Реклама на сайте Advertise with us

Seo+сидж+дор

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.12.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 01:53       Ответить с цитатойцитата 

Так как в топик про первый сидж никто не заглядывает,решил создать отдельный топик...

Планирую сделать сидж-полудор...

Как лучше сделать?

1)делать инклуды трейд скрипта и ротатора в каждую страницу (Но будут ли считаться клики с этих страниц у других трейдеров?)
2)Просто на этом же домене сгенерить обычный дор и сделать редик со всех страниц на основную страницу сиджа?
3) ещё как нибудь (связка кристал+стрим) как вообще лучше реализовать многостраничность сиджа?

И вообще стоит ли так заморачиваться?

0
 



С нами с 22.03.09
Сообщения: 1691
Рейтинг: 2478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

сидж делается в долгосрочную перспективу, не на 1 год, а доры для того они и доры, чтобы жить недолго. Лучше уже на отдельном домене сделать дор и редиректить с него на сидж, если уж на то пошло. И то, я бы брал под доры отдельный сервак, чтобы не палить чистую айпиху, где находятся сиджи.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 02:33       Ответить с цитатойцитата 

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.

Ну ладно ещё там сиджеблог или сиджетуб, но сиджедор это чё-то не то, имхо. Если чешутся руки - кто мешает мутить доры отдельно и лить трафик на сидж, как предлогали постом выше ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 02:40       Ответить с цитатойцитата 

Ни один нормальный трейдер твой сиджедор не заапрувит, соответственно трафа ты получишь хуй.

0
 



С нами с 20.01.03
Сообщения: 18003
Рейтинг: 9760


Передовик Master-X (01.03.2005) Передовик Master-X (16.03.2005) Передовик Master-X (16.10.2016) Передовик Master-X (01.11.2016) Передовик Master-X (16.11.2016) Ветеран трепа Master-X (01.12.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 07:29       Ответить с цитатойцитата 

если гугл забанит домен, то сидж останется без СЕ-трафа, что для него будет очень плохо

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 10:34       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Ни один нормальный трейдер твой сиджедор не заапрувит
Заапрувит только влет, тот кто с башкой дружит... СЕ траф всем надо

Ну а по поводу как лучше реализовать, то я так бы посоветовал... Сделать в доргене шаблон под архивные странички, с таким же дисигном как и морда. Набрать побольше ФХГ, заготовить кейворды, текст... засунуть все в дорген и нагенерить архивных страничек 10к к примеру. Во все странички инклюд ИН трейд скрипта, АУТ через тумбы со скимом, которым будет тоже трейд скрипт рулить, без четкого указания скима в дизайне... в общем все как обычно, с единственным отличием, генеренные странички не будут обрабатываться ротатором.

SAV писал:
если гугл забанит домен
Не забанит, если нормально сделать

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

cdroller: То, что ты описал - это ж не совсем дор, это seo спам (или не знаю, как по умному называется). А он хочет обычный дор, с редиректом и т.д. - это, как бы, другое несколько.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 06.12.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 22:04       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Заапрувит только влет, тот кто с башкой дружит... СЕ траф всем надо
Ну а по поводу как лучше реализовать, то я так бы посоветовал... Сделать в доргене шаблон под архивные странички, с таким же дисигном как и морда. Набрать побольше ФХГ, заготовить кейворды, текст... засунуть все в дорген и нагенерить архивных страничек 10к к примеру. Во все странички инклюд ИН трейд скрипта, АУТ через тумбы со скимом, которым будет тоже трейд скрипт рулить, без четкого указания скима в дизайне... в общем все как обычно, с единственным отличием, генеренные странички не будут обрабатываться ротатором.


Я так примерно и думал, но будут ли нормально считаться преходы с доространиц у тех трейдеров которые будут трейдить со мной?

И я немного не понял, что значит "без чёткого указания скима"?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 22:09       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
но будут ли нормально считаться преходы с доространиц у тех трейдеров которые будут трейдить со мной

Если страницы на том же домене - будут, а чё нет, учёт по рефу в большинстве случаев (или по ID передаваемому, но тогда тем более будут).

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 06.12.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
cdroller: То, что ты описал - это ж не совсем дор, это seo спам (или не знаю, как по умному называется). А он хочет обычный дор, с редиректом и т.д. - это, как бы, другое несколько.


А разве доры это не СЕО спам? icon_lol.gif

0
 



С нами с 20.03.09
Сообщения: 795
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

Там другая проблема по моему встанет.
С большой вероятностью внешка будет плохая, вернее ужасная..
И ты свой высокачественный траф сольешь впустую.
Логика простая. Ну допусти у тебя тема - матюрки. Ну пришел к тебе по запросу "фат блек вумен". И куда его сливать. На основных трейдеров нельзя. Тебе нужны специфичные нишевые трейдеры. То есть тебе нужен мультинишевый сидж.

Да и внутрення будет не фонтан, так как тумбы не будут ротироваться.

Его надо погонять внутри своей сетки. Но как только ты построешь свою сетку, ты задашь себе вопрос, а зачем его вообще отдавать?
И так все хорошо icon_smile.gif

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: xumukys: А разве там не написано ничего в скобках ?

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 06.12.09
Сообщения: 50
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 03:37       Ответить с цитатойцитата 

bulkcj писал:
Там другая проблема по моему встанет.
С большой вероятностью внешка будет плохая, вернее ужасная..
И ты свой высокачественный траф сольешь впустую.
Логика простая. Ну допусти у тебя тема - матюрки. Ну пришел к тебе по запросу "фат блек вумен". И куда его сливать. На основных трейдеров нельзя. Тебе нужны специфичные нишевые трейдеры. То есть тебе нужен мультинишевый сидж.
Да и внутрення будет не фонтан, так как тумбы не будут ротироваться.
Его надо погонять внутри своей сетки. Но как только ты построешь свою сетку, ты задашь себе вопрос, а зачем его вообще отдавать?
И так все хорошо icon_smile.gif


Так дор то и будет делаться по тематическим ключам icon_cool.gif

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 04:02       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Заапрувит только влет, тот кто с башкой дружит... СЕ траф всем надо
Вот чо за бред, даже комментить не охота. Ты на каждый дор заказываешь диз, покупаешь домен второго уровня в нормальной доменной зоне? Ты теплое с мягким не путай. И дааа, он на свежем домене сделает сиджедор и польется трафик с СЕ рекой. Если не ошибаюсь, "флорида" была лет так до хуя назад. Идея бредовая и тупая абсолютно. Если мне кто-нить покажет как сделать сиджедор на новом домене, который хотя бы полгода будет иметь с гугла 3к-4к трафа дэйли, то я публично признаю, что я ни хуя не понимаю ни в сео, ни в сиджестроении.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

cdroller писал:
Не забанит, если нормально сделать
Расскажи плз, а то пацаны то не знают.. как вечнодающие трафик доры делать.

Кстати, зная твою склонность оперировать терминами со всяких "очень умных форумов для профессиональных оптимизаторов", ты ща ваще про какие СЕ говоришь? Чую жопой, что про яндекс и гугл.ру. icon_smile.gif

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 06:14       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
Ты на каждый дор заказываешь диз, покупаешь домен второго уровня в нормальной доменной зоне?
Предполагается, что все-таки основное это сидж, а дор к нему довесок. Потому просто берем дизайн сиджа и на его основе генерим страницы дора. Все как обычно, линейка ссылок на архивные страницы линкуется рандомно... к примеру на каждой странице 10 ссылок на другие...

Synchro писал:
Расскажи плз, а то пацаны то не знают.. как вечнодающие трафик доры делать.
Очень просто, думать просто надо а не только кнопку старт в доргене нажимать. Никто не мешает использовать те же ФХГ, или к примеру самих галер нагенерить... нарисовал шаб, зарядил фоток вагон, засунул текст заранее подготовленный а не ту марковку, что большинство доргенов лепит и все в ажуре... ДДЛ будет, дор для людей =) или даже ДДД, где и подрочить будет на что

И ужо не знаю, что там за склонность оперирования терминами у меня появилась, у мну на этом форуме постов то еще и нет, чтобы оперировать... и насчет гуглару тоже зря, пофигу какой ПС, все работают одинаково примерно...

Дор - вид поискового спама, веб-страница или совокупность страниц, специально оптимизированных под один или несколько поисковых запросов. Кто сказал что дор не может быть цивильным, а не ворохом говностраниц, которые обычно генерят люди, которые даже учебника по ХТМЛ не читали...

"без чёткого указания скима" это я имел в виду не указывать ским в шаблоне самом, почти все CJ скрипты позволяют, пропускать этот параметр, тогда ским можно выставлять прямо в админке, общий для всех страниц...

Вообще таких дороподобных сиджеев навалом, просто в глаза сразу не бросается, если не присматриваться, у меня плагин стоит для FF, который показывает количество проиндексированых страниц http://www.seoquake.com/guide.php?sln=en так вот, очень часто этих самых страниц бывает на сиджах по 50к =) и еще такие сиджи любят объеденять в сети, получается мега сборник СЕ трафа... как-то на форуме cj-racer.com пытались сделать закрытую сеть, и у них вроде-как ничего не получилось, вот если бы делали с учетом дорвейных технологий, все бы было заипца у них.

Я не говорю что так нужно делать всем, но такой подход имеет место быть.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 06:31       Ответить с цитатойцитата 

cdroller, а причем тут дор? Ты почитай хотя бы определение дора. _ВСЕ_ сайты в интернете оптимизированы под определенные кейворды, так что, они все доры чтоль? Ты хотя бы прочитай название это.. "doorway".. "door way". То, что ты предлагаешь - это ни хрена не доры, это обычные архивы, которые реализуются множеством штатных скриптов. Еще раз повторюсь, причем тут доры? RTFM короче. В принципе понятна твоя точка зрения. Очередной "специалист" с серу.. или серю.. не помню, как правильно.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 06:36       Ответить с цитатойцитата 

И кстати, про неявное сравнение американской выдачи гугла с выдачей яндекса (типа все поисковики одинаково ранжируют) - спасибо, поржал. Выведи сначала хоть 1 дор в американской выдаче гугла по ВЧ эдалт тематики, а потом тут гранями мерцай.

0
 
+ +
клоны загельмахера

С нами с 11.10.08
Сообщения: 14532
Рейтинг: 1943


Передовик Master-X (01.03.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 08:30       Ответить с цитатойцитата 

Synchro, я тебе определение дорвея уже написал, и по поводу выдачи, причем здесь геотаргетинг вообще, он влияет на методы продвижения? и главное в этом определении именно оптимизация страницы под ключевик. Чтоб ты знал, доры я периодически делаю и под фарму и под адалт, Хрумер тоже есть, доргены все популярные и самопис. Не еби мозг себе и людям. Спорить и что-либо доказывать я не собираюсь, человек спросил, я ответил как делаю, попросит примеров и советов в ЛС - покажу и расскажу. И сиджи дорвееподобные такие есть у меня тоже, а самое главное что на таких сиджах можно весь говнотраф собирать с ПС по словам типа фри порн даунлоад, который нихрена не конвертируется в бабло, но зато для трейда в самый раз подойдет.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Господа, скромно замечу, что тут не умакс и не searchengines и спорить о том, у кого SEO писюн длинее - особого смысла не имеет (тем более это всегда ведёт к посыланию друг-друга нахуй, начиная со второй страницы топика) ... тут ведь про сиджи icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »