Реклама на сайте Advertise with us

Блоги-сплоги на поддоменах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/10 в 20:29       Ответить с цитатойцитата 

Сабж. Понятно что домен в корне это кул, рулез и т.д. Уникальные тексты и отличное позиционирование. а вот что с поддоменами? довольно соблазнительно было бы разместить на поддоменах этого же домена с корневым блогом еще ресурсиков. разумеется тематических. вопрос? как это повлияет на основной блог - причем в том случае если тексты на этих поддоменных блогах будут неуникальные т.е. это будут не тупые сплоги но и полностью уникальным контент не будет.

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/10 в 20:35       Ответить с цитатойцитата 

сабы и корень это разные сайты
если с сабов нет ссылок на корень и наоборот то никак не повлияет
каждый саб будет рассматриваться как отдельный сайт

для примера твановские фриблог сервисы - есть и уникальный текст есть и всякое Гэ, но на домен не оказывает никакого влияния

.

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/10 в 20:42       Ответить с цитатойцитата 

нет, ну понятно что с поддоменов будут ссылки на корень. сами же поддомены я планирую пропиарить немного в те места куда коренной блог пиарить неэлегантно. и у меня вопрос не получит ли он пеналя за неуникальный контент на поддоменах?

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/01/10 в 20:47       Ответить с цитатойцитата 

тут много вариантов и давать советы не возьмусь т.к. скользкая тема
просто скажу для примера есть много сабдоменов с неуник контентом и живут себе нормально довольно долго

а был основной домен и куча сабов все уник текст, в один день все вылетело с гугля

.

3
 



С нами с 30.01.09
Сообщения: 257
Рейтинг: 209

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 01:01       Ответить с цитатойцитата 

Вот я тоже хочу на субдоменах попробовать блоги поделать и задаюсь вопросом, сколько субдоменов гугл нормально воспримет и домен при этом не пострадает.

DIAMONDGAYS.COM - fresh twinks!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 01:33       Ответить с цитатойцитата 

Блогер писал:
сабы и корень это разные сайты
если с сабов нет ссылок на корень и наоборот то никак не повлияет
Бред. Траст домена второго уровня передается сабам. И точно так же говносайты на сабах гробят домен второго уровня на раз-два. Ты видимо бсео никогда не занимался. Если палится хороший фрихост с размещением сайтов на сабах, то убивался он за 2-3 недели максимум. Иногда чуть дольше, но средняя продолжительность жизни сайта в серпе примерно такая была после палева.

2
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 01:35       Ответить с цитатойцитата 

Ginnie писал:
Вот я тоже хочу на субдоменах попробовать блоги поделать и задаюсь вопросом, сколько субдоменов гугл нормально воспримет и домен при этом не пострадает.
Если нормальные ресурсы будут, то хоть мильон. И основной домен не то чтобы не пострадает, наоброт плюс будет.

3
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 05:38       Ответить с цитатойцитата 

Synchro:
Цитата:
И точно так же говносайты на сабах гробят домен второго уровня на раз-два.

может и гробят, но не на раз-два это точно, если б так было были бы не фрихосты, а однодневки..
Цитата:
Если палится хороший фрихост с размещением сайтов на сабах, то убивался он за 2-3 недели максимум. Иногда чуть дольше, но средняя продолжительность жизни сайта в серпе примерно такая была после палева.

да ладн. это ты совсем загнул

тем более что человек спросил про сплоги на сабах, а не доры по фарме или кодеки

Цитата:
Ты видимо бсео никогда не занимался.

ты прав вплотную не занимался, но ты тут в кучу намешал бсео и сплоги

Цитата:
Бред.

ну тебе виднее..

.

4
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Вставлю свои 2 цента. Неописана цель затеи. Если необходимо повысить в выдаче корневой блог, то лучше в папках сделать дополнительные блоги. Если цель просто сэкономить на покупке доменов, то можно и на сабах разместить. Единственное не увлекаться перелинковкой сабов, иначе возможен пендаль за кросслинкинг. То что угробится домен сомневаюсь. Если конечно не сделать over 9000 и не спамить спамилкой. icon_cool.gif Немного непонятен способ раскрутки сабов топикстартером - "пиарить неэлегантно", как это? icon_cool.gif Если будут просто блоги с неуник контентом и запосченные в блогдиры, то думаю ничего страшного. Но если "неэлегантный пиар" Гугля сочтет неправильным, ты вылетят все сабы и корневой блог, ибо все на одном айпишнике висит.

4
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 16:41       Ответить с цитатойцитата 

Цель - повысить к выдаче корень. Но я переживаю что за блоги в подпапках - если там будет неуникальный контент - можно схлопотать по носу от гугля и компании. или не бояться?

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/10 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Блогер: траст с домена передается на сабы, проверено неоднократно

Uncle Joe: купи плагин - синонимайзер неуникального контента и спи спокойно

Правило буравчика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »