Реклама на сайте Advertise with us

Новый сервис - только для тех, кто юзает ТГП...

Расширенный поиск по форуму
 
Форум закрыт Форум закрыт   
Автор
Поиск в теме:
HARON
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 04:10       Ответить с цитатойцитата 

Новый сервис - только для тех, кто юзает ТГП...
Открылся новый проект, направленный на раскрутку в ТГП - здесь: http://z-system.virtualave.net/

1
 
Dr.Loser
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 04:51       Ответить с цитатойцитата 

А чарсет кто писать будет- Пушкин?

1
 
Kruger
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 05:12       Ответить с цитатойцитата 

Люблю покритиковать ...
И при попытке загрузки вашего zip-файла - унылое сообщение 404 ... :(
Кстати, для всех заинтересовавшихся этим сервисом - все то же самое вы можете организовать на любом своем сайте и самостоятельно. Зайдите на http://www.adultform.com и все дела. И картинку вышеприведенного сервиса вешать не надо, и траффом с ними делиться :) Они, кстати, и сами скриптец обменный именно с этого сайта и юзают, даже на свой сайт его не переставили ! А на adultform.com в термсах ясно прописано - ... блам-блам-блам - сервис для тех, кто этот или какой другой скриптец даже поставить самостоятельно не может ... блам-блам-блам.
Вот так - сами не могем, зато другим предоставляем крутой сервис и всех пужаем в термсах "не сметь менять наш код !!! не обманывать !!!...и т.д., а то в НАШ черный список занесем !!!". Да обзаноситесь.
Ну почему так хочется делать то, что не могешь ? Ну если я не могу фотиться как тина для контента, и потом впаривать это мемберам как образец девственности и невинности, так и не фотюсь. Во, блин, какая шизня в голову прилетела !
P.S.А zip-то что не грузится, там вроде даже в Перле шарить не надо ? Или в Microsoft FrontPage 3.0 про это ничего не написано ?

1
 
Редакция
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 06:28       Ответить с цитатойцитата 

2 kruger: LOL!-))

1
 
Kruger
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 

Все еще веселее :)))
Прошу пардону - разобрался поподробнее с http://www.adultform.com - к чьему скрипту обращается форма нового сервиса. Так это ж обычная почтовая форма, которая мылит ребятам то, что вы ввели, И ВСЕ !!!
Вижу два варианта.
Первый - ребята собираются постить все галереи вручную. Пример расчета - в день они получают 10 заявок, в каждой из которых 100 галер (по их описанию, сами галеры стянуть и пересчитать не смог), каждую регят 3 минуты (расчет тоже их, они по максимуму вообще 7 мин. дают). Что имеем ? 10х100х3=3000 минут или 50 ЧАСОВ В СУТКИ. Дальше продолжать не хочется.
Второй вариант - ребята накатали крутую прогу, которая сама сабмитит что хочешь (верится с трудом, что ж примитивный почтовый скрипт-то с чужого сервера пользуете ?), и при этом еще умудряется на***ть все ТГП-сервисы, т.к. в каждый за день постит кучу галер, т.е. без ограничений. С трудом, но допускаю. Тогда вопрос ко всем - это каким же надо быть иди*ом (это чтобы не обидеть никого :), чтобы, имея прогу, которая ЕЖЕДНЕВНО хотя бы в 100 ТГП ПОСТИТ 3000-100000 галер БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, чтобы пытаться зарабатывать не понятно на чем ?!!! Да за нее половина здесь, если она(прога) на самом деле работает, деньги с радостью сразу заплатит. Я готов $200 немедленно (если работает!) отдать, и думаю, что это не верхняя цена. Даже аукцион открыть можно. А на perlcoders.com вообще озолотились бы на реселлах. Только сдается мне, что наши денежки останутся в сохранности :(((
Есть, конечно, и третий вариант ... :)
А я бы купил, даже если бы и пришлось в силу какой-то высоко-научной необходимости юзать при работе с ней почтовую форму на чужом сервере или пообещать делиться траффиком из 32 хитов ...

1
 
.Wolf
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 07:53       Ответить с цитатойцитата 

re: Все еще веселее :)))
что прога должна делать???
просто постить?
давай tgp...(много : ) Я тебе прогу дам.

1
 
Dodik
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 09:32       Ответить с цитатойцитата 

re: Последний идиот такую прогу будет продавать
Џоследний идиот такую прогу станет продавать. џ сам себе сделал такую прогу, делает абсолютно все что надо с тгп и пикпостами, плюс работает с поисковиками, ежедневно проверЯет по кейвордам на каком месте Я в тот день нахожусь на 23 поисковиках, вообщем полный автомат, продавать ее и не собираюсь. Љонкуренты мне не нужны. ‡а 1000 долларов которые вы мне заплатите за нее, вы сделаете несколько штук в первые месЯцы и зачем это нужно кому-то? ‚ тгп как и в поисковиках делитьсЯ знаниЯми не имеет смысла только конкурентов породишь и потерЯешь золотую жилу.

1
 
.Wolf
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

re: Последний идиот такую прогу будет продавать<br />а кто сказал продавать....<br />можно обменять на "достойную инфу"<br />to Alex : а почему бы и нет : )<br />сесть и написать, не так уж и сложно.<br />если интересно...<br />спишимся, обсудим, и сделаем : )

1
 
Kruger
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

re: to Wolf & Dodik - я первый предложил купить ! :)))<br />А если серьезно, все требования уже сформулировал Alex. Меня устроит и вариант БЕЗ создания и закачки самих галер. Только что б прога брала файл соответствия УРЛ-ов галер ТГП-шкам и сама сабмитила (чтоб реципы совпадали). И была возможность добавлять новые ТГП к списку. Варианты оплаты или сотрудничества обсуждаемы.

1
 
Dodik
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

re: to Wolf & Dodik - я первый предложил купить ! :)))
Нормальную субмитилку никто не продаст тебе. Повторяю еще раз, людей которые обладают таким скриптом-автоматом по пальцам можно пересчитать и ни один из них не продаст ее. Я предоставляю доступ к ней только двум людям и они мне платят 70% от дохода который они получают. И я и они довольны так как за час работы в день они имеют свои пару штук. Сколько вас тут в конференции? 100 человек? А теперь представьте что найдется идиот который продаст за 500 долларов свой скрипт. Он заработает 50,000 долларов которые быстренько проест и останется не у дел. А 100 человек с этим скриптом разрушат весь порнушный бизнес.

1
 
Locus
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

2 All
Да хватит издеваться над убогим!

1
 
.Wolf
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

re: 2 All
ok...
прально... всмысле что издеваться не надо.
человек (или нет) решил немного "наварить", пожелаем ему удачи... : )
to HARON :
удачи тебе! : )

1
 
Dodik
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

2 Серьезному человеку, у которого нет денег и времени писать проги :)
С чего ты взял что я выпендриваюсь? Я говорю как обстоят дела. Ты только собираешься начинать работать с тгп и поисковиками а я уже 3.5 года работаю. Я начал работать с тгп и поисковиками когда многие и не знали с чем их едят и для чего они вообще существуют. Сколько хочешь программеров столько и нанимай. Не ты первым будешь кто это сделал и в минусы залетел на тгп и поисковиках и не ты последним будешь. Если бы все дело было в субмитилке и программере :)
Я вижу что ты серьезный человек и у тебя нет времени писать программы. Тебе надо к лету заработать 1000 долларов чтобы нанять программера :) а мне как несерьезному человеку надо постоянно работать. Зарабатываю не так уж и много по моим меркам, можешь и сам подсчитать если у тебя будет время как у серьезного человека сколько можно заработать с 35,000 уников с поисковиков в день, которые редайректятся к нужному спонсору в зависимости от кейворда и 500,000 уников с тгп и покпостов в день с которых 10-15% посетителей идут тоже к спонсору. Серьезные люди ведь только и занимаются подсчетом чужих уников и денег, покупкой показов в эректоре за 80 долларов и мечтами заработать до лета пару штук :)
Чтобы люди ко мне тянулись мне не надо быть проще, люди и так тянутся ко мне ежедневно с поисковиков и тгп :). Так что это скорее тебе надо изменяться в более сложную сторону чтобы на программера заработать :)
Работай Алекс, работай. Возможно и наскребешь денег на серьезного программера, несколько штук компашек с фотками и пару серьезных хостингов под тгп :)

1
 
.Wolf
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

re: 2 D...
не надо "наезжать" на человека...
к тому же ты его не знаешь : )))

1
 
Paxan
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

re: Новый сервис - только для тех, кто юзает ТГП...
А между тем, архив с кнопками по прежнему не грузится..

1
 
HARON
Гость

С нами с без регистрации

не участвует
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/05/00 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

re: Новый сервис - только для тех, кто юзает ТГП...
Все исправлено господа...
http://z-system.virtualave.net/
ну только не ссорьтесь...

1
 
Форум закрыт Форум закрыт   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »