Реклама на сайте Advertise with us

Бэкапы WP

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.01.10
Сообщения: 16
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 23:47       Ответить с цитатойцитата 

Привет.
Объясните, пожалуйста, как правильно делать сабж. Вроде бы все очевидно, но когда сделал бэкап и залил базу на локальный серв, проявилось куча глюков типа неотображающихся картинок и т.п. Хотя картинки я, разумеется, тоже заливал. Если где-то подробно обсуждалось - сорри, не нашел.

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

тебе нужен wp-content/*
и дамп базы
или делай дамп вообще через плагин wp db manager

Your Ad Here. PM.

3
 



С нами с 15.12.06
Сообщения: 673
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

у тебя только картинки не отображались? Или о какой "куче" ты говориш? Опиши нормально проблемы, тогда ответ будет точнее.

З.Ы. Картинки, то могли не отображаться из-за того, что на локальнй сервер их заливал, да и смысл их туда заливать? Кстати проверь в ту ли дирректорию их кинул.

Сам я пользуюсь для бекапа плагином WordPress Database Backup. Делаю бекап, потом в phpMyAdmin восстанавливаю базу.
+ копирую папку wp-content со всем ее содержимым (картинки, темы, плагины). Вот и все!

Нехилый заработок на блоге в рунете, где его продвижение неизбежно + темы, плагины и хаки Wordpress

3
 



С нами с 15.12.06
Сообщения: 673
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 00:03       Ответить с цитатойцитата 

LOVE: +1 все верно написал! и меня на минуту опередил icon_smile.gif

Нехилый заработок на блоге в рунете, где его продвижение неизбежно + темы, плагины и хаки Wordpress

0
 

« ... full on ... »

С нами с 17.03.07
Сообщения: 670
Рейтинг: 1686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 10:43       Ответить с цитатойцитата 

Есть отличный плагин BackUpWordPress, делает полный бэкап блога с базой и всеми файлами.

Power of the lime madness...

3
 
+ + +
We brake for nobody SPACEBALLS

С нами с 14.04.04
Сообщения: 35874
Рейтинг: 6021


Передовик Master-X (01.10.2010) Передовик Master-X (16.10.2010) Передовик Master-X (16.11.2010) Передовик Master-X (01.12.2010) Передовик Master-X (01.01.2011) Ветеран трепа Master-X (16.01.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

В дополнение.
я советую бэкапфайл дублировать на e-mail. например, делаешь гуглоящик для этих целей и шлешь все бекапы туда. Мало ли чего с сервером случится, а вот гугла - хреновина надежная icon_cool.gif

2
 



С нами с 27.01.10
Сообщения: 1
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 12:45       Ответить с цитатойцитата 

Sexomancer писал:
Привет.
Объясните, пожалуйста, как правильно делать сабж. Вроде бы все очевидно, но когда сделал бэкап и залил базу на локальный серв, проявилось куча глюков типа неотображающихся картинок и т.п. Хотя картинки я, разумеется, тоже заливал. Если где-то подробно обсуждалось - сорри, не нашел.


Я думаю, вы просто забыли выставить права.

обработка стекла

1
 



С нами с 15.12.06
Сообщения: 673
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

Corex писал:
Есть отличный плагин BackUpWordPress, делает полный бэкап блога с базой и всеми файлами.


Тестил его, как-то не подружились мы с ним. Много места жрет, делая бекапы блога + база данных как-то странно создается, небыло времени разбираться с ним, но мне приглянулся WordPress Database Backup, радует возможность задавать какие столбцы дополнительно нужно бекапить, а еще возможность отсылки базы на емейл!

Нехилый заработок на блоге в рунете, где его продвижение неизбежно + темы, плагины и хаки Wordpress

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »