Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты Protraffic

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/10 в 19:47       Ответить с цитатойцитата 

А может это сигнал о том, что все налаживается? icon_lol.gif

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/10 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А может это сигнал о том, что все налаживается?

Честно, почему-то в мозгу сама по себе первой проскочила именно эта мысль, очень мимолетная, мол чинят прогеры! Но нет, потом сознание пришло в порядок и понял smail101.gif

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/10 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Где ты видел, что бы индусы в воскресенье работали?! smail101.gif

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/10 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Где ты видел, что бы индусы в воскресенье работали?!

Ты точно остальные 6 дней не забыл?! smail101.gif

0
 



С нами с 01.04.04
Сообщения: 354
Рейтинг: 278

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/03/10 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Вся неделя - одно сплошное воскресение. icon_smile.gif

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/10 в 07:21       Ответить с цитатойцитата 

Что может быть с протрафом?! Мои две версии:
1. Реально траблы, проблемы, апдейты и тому подобное, делают все чтобы устранить проблему, плохо выходит, но все починят и протраф оживет. Типо они писали правду(частично) и все будет пучком. В эту почти не верю.
2. С декабря месяца ввели холды на 10 дней, тогда все началось. Началась реализация плана по наебалову народа и киданию на очень большие бабки. Цель всего этого постепенно подготавливать почву для типо технического краха системы чтобы большинство людей ничего не заподозрило и не снимало траф, просто для отвода глаз, что кстати им очень удачно удалось, повозмущались немного ну да ладно, протраф зэ бест он оживет smail54.gif Первая часть плана удалась и за время её реализации уже прокручивались деньги авэмов и их траф, за 10 дней можно сделать намного больше чем за 5, вы не согласны? Денюшки постепенно скапливались , проблемы у сливщиков росли, но на паблик мало кто выносил, всех все устраивало, а протраф тем более, они крутили бабло и траф, бабло вкидывая куда надо и возможно под процент, возможно на биржах, траф сливали леваком, а с таких объемов можно много поиметь с большим талантом. Мы, конечно, замечали что что-то не так, но это было в пределах нормы и в общей массе мало выделялось. Далее пошла вторая стадия реализации плана. Они уже задерживают деньги на две недели и больше, крутят бабос все больше, фильтруют траф говном а норм сливают куда надо, из общей массы опять же фильтруют и продают, можно много куда, при 10 лямах трафа в день представьте какие это объемы и деньги, а с учетом того что деньги не платились по две недели, но у них был траф и наши деньги, они все это офигенно прокручивали где только можно. С такого можно было поиметь не один десяток лямов $. Обстановка начала наколяться, они придумавают чудо мега апдейт, котрый норм прогерами делается за день, но делался он месяц, опять же, смотрите, все для отвода глаз, чтобы все не убежали и резко не потребовали бабос, деньги все это время и траф крутятся и бабос они с этого имеют хороший. Вторая стадия закончилась после апдейта. Третья, заверщающая, уход по-французки. Денег нагребли больше чем достаточно, теперь нужно думать как разрулить с наименьшими потерями чтобы не приехали большие дяди в черных костюмах(миб епта))). Они дурят всем голову, бабос не выводят, его просто нет, он уже давно на их счетах, но есть наш траф, который мы по своей наивности не снимаем, на это и расчет,вы просчитайте, все рынулись хоть как-то выбивать деньги пытаясь слить трафик с протрафа на холдер или еще куда, но трафик не резиновый, он падает, всем не хватает, они ставят выкуп 99% всего трафа, чтобы было на отдачу, их идея в том чтобы выбить себе время для ухода, заметания следов, смены места жительства, платы денег кому надо чтобы их след вообще затерялся, на это нужно время, и они его получили в достатке. Кто-то успеет вывести деньги своим же трафом, кто-то нет, им это не важно, важно время. Конец месяца - это заверщающая стадия, если вы посмотрите на график то увидите спад трафа который шлют, трафа который покупают, они скажут сори мы банкроты и вы больше о них не услышите. Миссия выполнена. Пару лет успешной работы, набивка клиентов, все готовилось для момента загребания.

PS: это моя точка зрения и она имеет право жить, у кого другая - пожалуйста, но фактов слишком много чтобы этого не видеть. Сразу извиняюсь за помарки, пишу перед сном с большого бодуна, как говорится выложил все карты на стол icon_razz.gif

3
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/10 в 11:33       Ответить с цитатойцитата 

протрафф конечно уроды конченные...но про "С такого можно было поиметь не один десяток лямов $" ты конечно отжёг smail101.gif smail101.gif smail101.gif

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/10 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Да, заработали репутацию и доверие, почему же не сделать наебон по крупному. icon_confused.gif Думаю у них это удалось. Доверие потеряно!!! icon_evil.gif давно, каждый прошедший день тому подтверждение!!!

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/10 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

ап
Что-то и в асе саппорт молчит. Может отпишите здесь что-нибудь?

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 19.08.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/03/10 в 23:41       Ответить с цитатойцитата 

куплю ваши акки, даю 10% от баланса, пм

0
 



С нами с 07.06.07
Сообщения: 51
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/10 в 00:10       Ответить с цитатойцитата 

Черт его знает. Я лично с владельцами протрафика не знаком. Но нашлись общие знакомые которые вроде на более короткой ноге с ними. И бабла у них там не чета моим 6.5к встало, они вроде излучают умеренный оптимизм. Типо шансы что контора выживет есть. ХЗ, заряжаюсь от них оптимизмом. 6.5к уже с баланса списал выплатят - будет приятный сюрприз. Нет - как говорится R.I.P. protraffic.

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 260
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/10 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Черт его знает. Я лично с владельцами протрафика не знаком. Но нашлись общие знакомые которые вроде на более короткой ноге с ними. И бабла у них там не чета моим 6.5к встало, они вроде излучают умеренный оптимизм. Типо шансы что контора выживет есть. ХЗ, заряжаюсь от них оптимизмом. 6.5к уже с баланса списал выплатят - будет приятный сюрприз. Нет - как говорится R.I.P. protraffic.

Кто не дурак понял к чему ты это написал, я не буду разжовывать, с твоей стороны не красиво, хотя каждый выбивает баос как может, удачи в начинаниях icon_wink.gif

0
 



С нами с 27.01.09
Сообщения: 34
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/03/10 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

Tosser писал:
куплю ваши акки, даю 10% от баланса, пм

кому надо заморачиваться иза 10%?
заберу ваши акки бесплатно... если баланс не менее $100 предложение действительно в течение следущих 23 часов 59 минут, стучите сразу _мне(не надо здесь писать чтобы я стучал вам)
всем заранее спасибо

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/10 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

всё, теперь и запроса на выплату нет. в таблице пусто!!! icon_confused.gif

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636


Передовик Master-X (16.09.2004) Передовик Master-X (01.10.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/10 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

А у меня есть, все так же waiting

Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.

0
 



С нами с 07.07.07
Сообщения: 98
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/03/10 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
всё, теперь и запроса на выплату нет. в таблице пусто!!! icon_confused.gif

Это из-за того, что в таблице по умолчанию отображаются запросы только в течение месяца, насколько я помню. У тебя, должно быть, еще с февраля выплата была заказана.

novus ordo seclorum

0
 



С нами с 19.08.08
Сообщения: 11
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/03/10 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

15%

0
 



С нами с 20.02.04
Сообщения: 203
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 00:17       Ответить с цитатойцитата 

MaximusTGP писал:
Что может быть с протрафом?! Мои две версии:


офигенный бизнес план smail54.gif (вообще надо быть осторожнее. Молодежь ведь и прочитать может)

Задержка по выплатам действительно имеет место быть по техническим причинам. Намеренно систему никто не рушит. Все заинтересованы в её полной работоспособности и всё будет в норме (даже не сомневайтесь).

Администрация протрафа уже не раз приносила свои извинения.

Перестали постить апдейты, чтоб не кормить завтраками. Могу пока пообещать послезавтрак. В ближайший уикенд основной косяк должен быть улажен (во всяком случае всё должно проясниться).

Если на пальцах - не сводится дебет с кредитом.
Если сейчас произвести выплату - ситуация только усугубится (это просто анриал). Нужно закрыть баг возникший (хуй пойми откуда взявшийся) при переводе статсы при апдейте (должен пофиксить тот чел, который всё это дело организовал - Хэнг делает всё возможное, чтобы при личной встрече убедить его исправить свою ошибку).

После этого сразу же будут произведены выплаты. Новая команда прогеров наконец-то включит обещанные при апдейте фишки и система заработает в полную (обещанную) силу (кстати как раньше система работает и траф входит и выходит. С этим проблем нет).

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

0
 



С нами с 27.01.09
Сообщения: 34
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 07:43       Ответить с цитатойцитата 

Tonic писал:
Могу пока пообещать послезавтрак. В ближайший уикенд основной косяк должен быть улажен (во всяком случае всё должно проясниться).
Если на пальцах - не сводится дебет с кредитом.
Если сейчас произвести выплату - ситуация только усугубится (это просто анриал). Нужно закрыть баг возникший (хуй пойми откуда взявшийся) при переводе статсы при апдейте (должен пофиксить тот чел, который всё это дело организовал - Хэнг делает всё возможное, чтобы при личной встрече убедить его исправить свою ошибку).

Tonic писал:
После этого сразу же будут произведены выплаты.

Tonic писал:

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | Выплаты - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

smail101.gif

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Tonic писал:
Новая команда прогеров наконец-то включит обещанные при апдейте фишки и система заработает в полную (обещанную) силу

наконецто?) да новым программерам чтобы разобраться в старом коде и плюс добавить новые фишки понадобится минимум 3 месяц. а вообще этой ситуацией вы себя изжили, даже если подниметесь кроме читеров(которых в вашей системе абсолютное большинство) никто из разумных людей с вами работать небудет!

0
 



С нами с 20.02.04
Сообщения: 203
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 14:54       Ответить с цитатойцитата 

bane, ... давай тоже с тобой посмеюсь что ли, фантазёр-рукоблуд smail101.gif

kosto - можем поспорить на баланс твоего активного аккаунта ...

Я им А, они мне Беее
Программеров уже очередь стоит ... они я так понимаю займут место убитого старого (он - главный прогер ... с доступами, логами, своими внедрениями и своими косяками ... как можно не догонять такие вещи icon_eek.gif) Весь код свёрстан, всё протестировано ... то ради чего апдейт делался всё есть - просто включить надо (сразу после реинкарнации статистики).

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

0
 



С нами с 20.02.04
Сообщения: 203
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 14:57       Ответить с цитатойцитата 

львиная доля нововведений как раз и направлена на повышения качества трафика ... так чтэ ... разумные люди вряд ли станут игнорить систему
(впрочем, большинство людей и не переставало работать)

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 21
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 16:42       Ответить с цитатойцитата 

не правда, доверчивых осталось мало. для примера, покупается 30-40 уников в час по ордеру на мувисах_матюрах, хотя заказал больше. трафа свободного больше нет.

0
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

тоник попроси хангмана мне все выплатить к 1му числу как зявлено в темсах, а то я тут напишу все что узнал за последние полмесяца.

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 21
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/03/10 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

публичный шантаж эт что-то новое smail101.gif
что узнал?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »