Реклама на сайте Advertise with us

Выплаты Protraffic

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.10.09
Сообщения: 402
Рейтинг: 83

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю смысла нет устраивать истерику, надо дождатся официального ответа.

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Я думаю что многие как и я, лили траф с целью получения прибыли, а не надежд и ожиданий когда, да как. Правильно тут сказали что, если траф кто то покупает значит деньги есть. Я например расчитывал на ту сумму, пусть и не большую, но всеже. А запрос висит с 21-ого февраля.
А так выходит, что они пользуются нашими деньгами.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 21.09.09
Сообщения: 369
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Бля, просто абидна,когда расчитываешь на то, сё.....,и после всего ждёшь хз скок времени выплат,(бегаешь одалживаешь деньги),хотя сами написали что 1-10 дней,а то и 1-5 дней, + ебут в уши тебя всякой хуетой,что мы тип мутимся, и всё будет ок,но вот чёт все там сидят, усердно работают над супер-пупер биржей, а апдейт по своевременным выплатам хуй куда сдвигаеться((,либо честных и ответственных рабочиих не хватает,потому что выплата денег ет самое морально-тяжёлое занятие icon_smile.gif либо какоето воротилово идёт, хз(,ну бля.... хочеться чтоб было как в прежние времена,или даж лучшеicon_confused.gif,но будет ли?,конечно пару чуваков щас напишут что да, да, да.. не партесь будет ваще пиздец!!!)Нот ет как то уже не подбадривает icon_biggrin.gif,хочеться услишать чтот поконкретней и желательно от ребят которые всё ето дело затеели(то ли апдейт,то ли воротилово) smail40.gif

0
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 488
Рейтинг: 347

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Только что общался с саппортом. Обещали чуть позже тут отписаться. Ждем-с... icon_eek.gif

0
 



С нами с 27.01.09
Сообщения: 34
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 15:43       Ответить с цитатойцитата 

заплатите хотя бы мне я сразу тут напишу что вы платите!

ххээ, забавный топик... но несопоставимо меньший чем маштаб происходящего. либо на ПТ висит сумарная статса фейковая и в этом топике реально _все кто еще юзает/юзал ПТ.
судя по ответам самих ПТ они уже сами не верят что разрулят, может и не верили с самого начала и как обычно пытались дотянуть как можно дольше.
когда можно начинать предлагать версии что убило ПТ? моя версия -
им нехватало покупателей, снижался процент выкупа, они начинают покупать трафик со своей биржи на (?)свои ресы - 4tube и fux. что там они с них продают дэйтинг камы, там выплаты с холдом плюс продажи на одном трафе всегда будут снижаться. короче ушли в минус. я даже знаю почему - их топ селлеров - ботовый нетворк винсента. что можно было ожидать если половина трафа на бирже идет с замененным/подставленным рефом от известного хитботчика? если даже эти два тюба не принадлежат ПТ у них все равно наверно какие-то особые условия если они покупают почти весь трафик и на них все завязано, скажут заплатим попозже - придется ждать. уйдут на другую биржу что станет с ПТ? траф кто-то покупает но денег мастерам заплатить нет? значит траф покупают в кредит. короче денег у ПТ щас нет, это очевидно. какой смысл не платить если они есть, это же самоуничтожение.

зы новые фишки кто-нить видел вообще?

Последний раз редактировалось: bane (10/03/10 в 16:40), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 03.03.06
Сообщения: 1014
Рейтинг: 186

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые вебмастера!

Сайт был не недоступен в связи с некорректными действиями главного программиста, на данный момент у близкого ему человека очень серьёзные связанные с головным мозгом проблемы со здоровьем, мы пытаемся решить ситуацию как можно быстрее.

Выплаты задерживаются, от лица кампании приношу извинения в связи с данным фактом, в ближайшее время запросы которые превысили лимит
10 рабочих дней будут обработаны.

Да, сейчас у нас не лучшее время, возникают различного рода затруднения, но целью нашей остается создание наилучших условий для наших клиентов. Об этом говорит апдейт системы, включающий в себя целый перечень обновлённых и добавленных функций, проделана громадная работа по улучшению условий о которых я упомянул. Обстоятельства же сложились так что апдейт затянулся, вызвал серьёзные технические проблемы, после чего ведутся работы по восстановлению, в данном топике наблюдаются высказывания по негативному отношению к клиентам с нашей стороны, уверяю вас мы не специально роняем сайт и ненамеренно задерживаем выплаты, апдейт вызвал определённые последствия и мы делаем всё возможное чтобы как можно скорее решить возникшие затруднения.

Последний раз редактировалось: McLRoy (10/03/10 в 16:53), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 27.01.09
Сообщения: 34
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

о нет, лорингальный секс продолжается...


кому нужен $100 акк на ПТ? отдам за 50, аська в профиле
я думаю следующий шаг ПТ - продажа биржи другому владельцу

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

bane писал:
о нет, лорингальный секс продолжается...

кому нужен $100 акк на ПТ? отдам за 50, аська в профиле
я думаю следующий шаг ПТ - продажа биржи другому владельцу


переводить между акками можно. Куплю твои 100$, постучи в асю

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 21.09.09
Сообщения: 369
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

Новый бесцеллер от Протрафика- "Всё В Ближайшее Время"
Читайте на мастере с 10.03.10
Тем кто ждёт выплаты уже 2 недели,действуют скидки и бонусы,но опять же в ближайшее время.
smail114.gif

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 20:01       Ответить с цитатойцитата 

некоторые индивидуумы тут просто пиздят, то что продают аккаунты за 50% от кол-ва денег на счете.... Нахуя вы это делаете? icon_smile.gif

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 20:16       Ответить с цитатойцитата 

А нельзя было сразу сказать что, так и так. Выплат пока не будет. Это было бы куда лучше чем постоянные обещания. И не приходилось бы расчитывать на эту сумму. НЕ СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 



С нами с 20.02.04
Сообщения: 203
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 20:40       Ответить с цитатойцитата 

Lexikon писал:
А нельзя было сразу сказать что, так и так. Выплат пока не будет. Это было бы куда лучше чем постоянные обещания. И не приходилось бы расчитывать на эту сумму


а вас прогеры часто заранее предупреждают и называют конкретное время и место, где мозг съебут? icon_smile.gif

вот и нас не предупредили icon_sad.gif

p.s. воротилова никакого нет, так чт фантазировать на эту тему имхо бессмысленно

Чит | Эксплойты | Ифрейм | СиПи | - у нас нет этого дерьма ПроТрафик - ресурс для профессионалов

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/03/10 в 21:24       Ответить с цитатойцитата 

Самое херовое, что в таких напряжных ситуашках всегда появляется очень больной родственник. Я ни в коем случае никого не упрекаю, и не говорю, что это наебалово, т.к. шутить здоровьем каких-либо людей как минимум херово и неэтично, НО! Сопоставьте все сами. Заказаны деньги были 12го февраля, получены 26. Все эти дни твердили про какой-то апдейт и кучу новых полезных функций и просьбу немножко подождать. Ни о каких проблемах со здоровьем кого-либо не было. Идут дни, холды продолжают расти, недовольных становится все больше. Прошел уже почти месяц и тут всплывает новая деталь мега апдейта - проблемы у программиста. Что же за супернеответственный человек у Вас работал и на сколько далеко он от Вас жил/не жил ли, что об этом только через месяц решили написать? Или знали об этом раньше, но молчали? Но для чего? Думали, что все само наладится? Или где собака порылась?
P.S. трохи накипело. Тут еще про читерский топовый нетворк вспомнили. Короче все одно на одно нахрен навалилось

0
 



С нами с 21.09.09
Сообщения: 369
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Бля ребята,обьясниете мне непонимающему,почему выплаты не делаються в срок?,ВОТ ХОТЬ УСРИСЬ НЕ ВРУБАЮСЬ,тхничиская проблема?, или что нить другое?

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 02:27       Ответить с цитатойцитата 

WannaSex: Беда как известно не приходит одна. На чьего-либо здоровья считаю разговаривать неэтичным.

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 05:35       Ответить с цитатойцитата 

Stop писал:
ВОТ ХОТЬ УСРИСЬ НЕ ВРУБАЮСЬ,тхничиская проблема?, или что нить другое?

+мильон. icon_confused.gif При продаже траффа деньги снимаются тут же, а не через 2 недели! Минус 5-10-15% и вот она - выплата продавцам. Холд теоретически возможен лишь из-за переброски денег между платежными системами, но и то лишь для не популярных направлений, а всякие епасс, вебмани вообще должны быть всегда имхо из-за большой поточности. И все.

Гыыы

3
 



С нами с 24.06.09
Сообщения: 703
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

это все непровереная информация, когда я увижу свои деньги оформленые 10 марта первого апреля 10+3 плюс один рабочий день равно три недели, это будет правдой, и до этого моменты овнеры программисты сапорт и тоник с крутопа и кто там еще просто люди не держащие никаких сроков и обещаний, если не увижу а походу у протраффика нету денег на выплаты, а продавать машины дома верту они пока еще неготовы, те должны либо занять либо продать половину бизнеса за свои сраные долги и обещания, траффа счас там нету, просто нету, попробуйте купить ничемикс которого заявлен милион в день, лить будут 5-6к в час.

скоро нужно будет организовать экскурсию в ригу где и познакомится с иннокентием ака хагман, раз он так себя ведет.

0
 



С нами с 21.09.09
Сообщения: 369
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 17:16       Ответить с цитатойцитата 

Беспонтовые вы icon_sad.gif

0
 



С нами с 27.03.08
Сообщения: 217
Рейтинг: 115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

вот и выяснилось что стата ихная фейковой оказалась!

0
 

Саша,зачем ты литр водки взял?

С нами с 23.12.05
Сообщения: 1372
Рейтинг: 737

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 17:57       Ответить с цитатойцитата 

http://www.alexa.com/siteinfo/protraffic.com
трафик на месте, даже вырос...

Деньги были, деньги будут, но сейчас денег нет... (c)

0
 



С нами с 21.05.09
Сообщения: 184
Рейтинг: 117

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 22:32       Ответить с цитатойцитата 

protraffic походу не работает уже?
на сайте 504

0
 



С нами с 13.01.10
Сообщения: 26
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/03/10 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

блин, я только сегодня зарегался там и так радовался первому баксу smail101.gif

0
 



С нами с 12.08.09
Сообщения: 216
Рейтинг: 149

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

McLRoy писал:
высказывания по негативному отношению к клиентам с нашей стороны, уверяю вас мы не специально роняем сайт и ненамеренно задерживаем выплаты


мы просто любим пошутить что выплатим все завтра..сделав серьезное лицо и заявив: Беру это дело на личный контроль.

0
 



С нами с 21.09.09
Сообщения: 369
Рейтинг: 158

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

люди добрые что ж вы творите?,пиздец, напишите хоть чтот приближённое к правде,а то я лил траф вам, не снимал,на статсы забивал, терпел всю ету хуету,а теперь блять немогу деньги свои получить??,я б вам мозг бы так не ебал бы еслиб не надо было хост срочно оплатить, по партнёркам минималку не набрал ещё,ток у вас остались деньги которые я не могу получить. полный Пиздос!То работаете, то не работаете, хуй вас прсцишь!!!,не хочу влазить в долги потому что хуй просцишь получу ли я свои деньги ваабще или нет! я понимаю что вас не сильно ебёт моё существование и как, и за что я живу, но будьте блять хоть немного людми! Выплатите людям деньги которые ждут их уже по 10-20 РАБОЧИХ БЛЯТЬ ДНЕЙ!! И хуярте супер апдейты хоть целый год
PS.Бля!!! просто накипело уже тож icon_sad.gif.

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/03/10 в 03:02       Ответить с цитатойцитата 

Если ктото захочет продать акк дешевле номинала, могу рассмотреть варианты icon_wink.gif
Хоть то что сейчас происходит меня очень не устраивает, но я верю что протрафик поднимется.
Сайт не открывается (

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »