Реклама на сайте Advertise with us

Вопрос по скиму

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.07.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/10 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Я тут собрался сделать сиджетуб в очередной раз, хочу наростить и продавать траф.

Почитал правила брокеров - хотят 50% ским. Кто-нибудь может объяснить, зачем вообще введено такое правило? Если вот например у меня безконтентный туб будет, то при попадании на туб с нормальным скимом дрочер же там и останется. И мне хорошо, и покупателю. Или я чего-то не понимаю?

Почему в трейд опять же не берут, если ским ниже 50? Объясните, плз, непонятно совсем.

Почему ским должен быть 50%, а не 40 или 30?

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/10 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

infobank писал:
Я тут собрался сделать сиджетуб в очередной раз

В очередной раз - это сделать очередную попытку по наращиванию траффика или у тебя уже есть успешные 0 скимники, которые сейчас держат нормально трафик при сливе на брокеров?

0
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/10 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

WannaSex писал:
В очередной раз - это сделать очередную попытку по наращиванию траффика или у тебя уже есть успешные 0 скимники, которые сейчас держат нормально трафик при сливе на брокеров?


Нет, у меня нет 0% скимников, я хочу сделать все по правилам,
но не понимаю, почему ским я "обязан" делать 50%?

А в очередной раз - потому что забросил это дело давно.

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/10 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

На сколько я видел - везде пишут: "не менее 50% на контент", а не "ты обязан слать 50% на контент". Обсуждалось тут уже несколько раз, но к общему выводу так и не пришли. Единственное, что говорили, что прошла эра низко скимных сиджей и лучше вообще слать 60-65% на контент, а то и 1клик+50-70%. Как-то так.
P.S. lля эксперимента на паре тиновых сайтов стоит первые 2 клика и дальше % поменьше на контент. На одном 25к трафа и продуктивность 196 + букмарки, СЕ 5.5к и т.д., однако не растет, а на другом 78к трафика и растет сука дальше. Продуктивность 180-230, СЕ трафа 230 уников в сутки! А есть аналогичные со скимом 50,56,58 и толкутся себе на месте в районе 4-10к. Вот где логика? При 2х кликах +% выходит ским куда больше на контент, чем 50, но ничего, никто не жалуется.

0
 

Успокоился...

С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/10 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

infobank писал:
Я тут собрался сделать сиджетуб в очередной раз, хочу наростить и продавать траф.

Сразу тупиковый путь...

Покупаем галлерный траф с тьюбов/сиджей: Tube Alliance

0
 



С нами с 23.12.02
Сообщения: 535
Рейтинг: 220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/10 в 00:30       Ответить с цитатойцитата 

Не будет у тебя трафика нормального качества со скимом ниже 50% (читай ниже 60%) а со скимом 0% - тем паче. Так о какой продаже трафика идёт речь?
infobank писал:
... Или я чего-то не понимаю?

Абсолютно верно.

0
 



С нами с 10.07.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 24

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/10 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

rexes писал:
Не будет у тебя трафика нормального качества со скимом ниже 50% (читай ниже 60%) а со скимом 0% - тем паче. Так о какой продаже трафика идёт речь?


Хорошо, кто-нибудь может ответить на вопрос, почему 50% ским - это "нормальное" качество? Почему так считается у трейдеров и у брокеров?
Ведь если дрочер активно кликает по 100% сиджу, попадает на 50-60% скимовый сайт, он явно сделает букмарк, нет?

Не проще ли сконвертить трафик с 100% сиджа, если дрочер, сделав много кликов, наконец попадает на какой-то интересный контент?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »