Реклама на сайте Advertise with us

Обьясните как модели раскрутиться ??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.12.06
Сообщения: 481
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 19:06       Ответить с цитатойцитата 

дада через гугл нашел уже. по профилям лазить не лажу.
то что тебе непонра фотки - это значит что? фотограф такой icon_smile.gif вот и весь сказ. типаж у нее какраз нормальный. не мой, но не ужас как ты обрисовал. мож похудеть чуть. опятьже не нашел в какой теме трудится.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Synchro писал:
А вот честно реально хочется узнать, в чем же заключается эта раскрутка? Лить трафик на фричат модели? Пробовал, вылил ебическое кол-во трафика. Просто ебическое, толку почти ноль. Вести переписку с мемберами? Имхо модель сама в состоянии. Делать блоги, поднимать в СЕ? Тематического узконишевого трафа в СЕ не так уж и до хуя. И опять же будет ли толк ощутимый. Короче я реально не вижу эффективных путей значительного прироста прибыли модели с ипользованием внешних факторов. Единственный, который может дать ощутимый эффект - это наличие у студии своего нормального сайта(нормальный сайт для меня - это 100+ моделей онлайн CM). И соотвественная раздача всяких плюшек и бонусов своим моделям. Но насколько я знаю, у русских студий таких сайтов нет и вряд ли будут в блищайшем будущем. Есть еще вариант, что у студий есть определенная договоренность с администрацией топовых кам-сайтов типа лайва, жасмина, кк. Дабы те всяческие бенефиции моделькам предоставляли, повыше в топ ставили и т.д. Но что-то в это слабо вериться.

Внешний фактор, который может дать результат, это сайт модели (фан клуб), причем тянуть мемберов можно в него с самого сайта. Ну а покупной траф, споты и т.д. лить не на комнату, а на этот самый фанклуб, конвертация тогда будет лучше. Имхо.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 22:40       Ответить с цитатойцитата 

Кстати как вариант, замутить АВСку, правда не каждая модель на это пойдет icon_cool.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/10 в 06:27       Ответить с цитатойцитата 

D & G:
Касательно кокса вы правы, к сожалению это было моей большой ошибкой выдумать себе такой ник, к еще большему сожалению его нельзя изменить icon_cry.gif
Это всё было в самом начале моей так сказать карьеры и я сделала ошибку, вернее две.
В первый раз мой ник был Muskatel (произносится МускатЭль), это есть на моей родине такое вино и нужно сказать хорошее, но как выяснилось далеко не все об этом знают, а я сама не подумала. Обратилась к администрации с просьбой заменить ник, те согласились но добавили что вообще они такого не делают ни для кого, но в порядке исключения пошли на встречу... и тут я совершила вторую ошибку подобную первой и это мой, теперь уже второй ник.
Честно говоря после того ответа с суппорта я даже боюсь вновь обратиться с просьбой изменить мой ник.

webmodel LuckyKiss

0
 



С нами с 18.10.03
Сообщения: 51
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/10 в 09:26       Ответить с цитатойцитата 

Дык на русскамзе открыть новую комнату не есть проблема. Это не на зарубежках мучиться. Закрыла эту комнату и завела новую. Раз за год в основном по 10-20 баксов в день скребешь и то со всех сайтов ( кстати а сколько их у тебя?), то не о чем и жалеть. Заводи новую с новым ником.

Дальше. По комнате.
Отвратительные цвета: ярко-розовая тряпочка, вместо стены и светло бежевая под тобой. Из-за того что ты сама с белой кожей, в белом пеньюарчике и на этой светло-телесной тряпочке, ты просто теряешься на фоне. Еще и эта агресивно-розовая "стена" тебя как бы расплющивает.
Если не можешь нормально показать комнату, то тряпочку выбери одного цвета и для "стены" и для низа. И чтоб тебя было на ней видно. На тряпочке ты должна занимать большую часть в кадре.

Дальше ракурс. Ракурс неудачный. недрочибельный. Посмотри у той же катюши, марго, анастасии. Вообще нет своих идей, банально прогуляйся по фришкам и посмотри у кого тебе нравиться. Ты сама себя хочешь, когда видишь в камере?
Если планируешь большую часть времени лежать, значит выбери ракурс при котором ты "вкусно" смотрелась бы лежа. Чтоб хотелось сразу при входе в комнату.

Одежда. Белое на светлой бежевой тряпочке не комильфо. Всё теряется. И вообще пеньюар - это не твое. Или ты в нем себя преподнести не можешь. Снимай. Пеньюар сделан для того, чтоб при движении заголялись разные части и барышню от этого хотелось еще больше. У тебя не так. Грудь красиво не подчеркивает, переходы талии в попу тоже. Хз. надо что-то другое.
У меня сложилось впечатление, что тебе больше б подошел стиль "out door girl", чем гламурной секси дивы.
А фан клуб, свой сайт - это все фигня. Не сейчас. Когда выйдешь на уровень хотя б 50 у.е. в день, тогда можно думать. Пока надо банально научиться преподносить себя на фотках, на камере.

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/10 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Fenix:
Огромное вам спасибо за вашу трезвую критику и взгляд со стороны!
Касательно тряпочки, она на самом деле не ярко розовая, наоборот но камера искажает почему-то, хотя и считается одной из лучших вэб камер, жалею что не взяла видео камеру в свое время.
Но еще раз благодарю за ваш взгляд и ценные (правда ценные) рекомендации.
Буду стараться принять меры по вашим рекомендациям, а так-же просить администрацию сменить мой ник. Еще раз большое вам спасибо за трезвый взгляд со стороны и за то что помогаете!!!
======
Кто-то спрашивал на скольких сайтах работаю - на 2-х и иногда 3х. Я сижу на ADSL2+ и к сожалению больше чем 1 мбит отдачи не раскачать, AnnexM мой провайдер включать не хочет хотя линия идеальна и легко потянет, но увы и ах. Других относительно надежных и предоставляющих более высокий UL в моем городе нет icon_sad.gif

webmodel LuckyKiss

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/10 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А фан клуб, свой сайт - это все фигня. Не сейчас. Когда выйдешь на уровень хотя б 50 у.е. в день, тогда можно думать. Пока надо банально научиться преподносить себя на фотках, на камере.

Абсолютно согласен, поэтому начать нужно со своего профайла ;)

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 16.12.09
Сообщения: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 11:10       Ответить с цитатойцитата 

---- islive nl -----
это доходный сайт ---
выходит 400 -1000 евро за месяц от одной модели и нет фрии видео ----

можем помоч

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

Не ведитесь, сайт - говно, он просто продать аккаунт на нём хочет (он там бредово платный)

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/01/10 в 16:27       Ответить с цитатойцитата 

фотки в профайле гавно вообще. нахуй фоткаться в черных очках - делаешь себя недоступной другим только и глаз не видно. не видел ни на одном платнике чтобы бабы в очках были. еще паранджу надень - я хз может ты и шифруешься так

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 



С нами с 18.10.03
Сообщения: 51
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/10 в 12:51       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
фотки в профайле гавно вообще. нахуй фоткаться в черных очках - делаешь себя недоступной другим только и глаз не видно. не видел ни на одном платнике чтобы бабы в очках были. еще паранджу надень

А что без мата смысловая нагрузка теряется? Это вообще то топик девушка создавала, и ты своим постом к ней обращаешься. Совсем охамели, страх потеряли icon_twisted.gif
И фотка у неё была без очков (во всяком случае на прошлой неделе). У половины вообще попы на профайле,и никто в чате не возмущается что глаз не видно.))Если тебе надо глаза, дык возьми деву в приват и загляни ей в глаза)) В 2 минуты точно уложишься, сильно не разоришься, удовлетворишь свое любопытство и сделаешь деве приятно. А то хамят тут...
Барышня между прочим на фришке работает - это где зырить и иметь моСК можно забесплатно. Так что твоя тема платника тоже мимо.
Приходят тут...по объявлениям...сами не в теме, но уже хамят, высказывают своё необоснованное мнение...ппц

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/02/10 в 17:28       Ответить с цитатойцитата 

Работай набивай постоянных клиентов - которые будут платить за то, чтобы с тобой поговорить в чате, пока ты лежишь голенькая.
Поверь такие есть и на рускамсе.
Если тебе такие не попадаются то значит просто людям с тобой неинтересно говорить.
Не только ДП и фистинг всех интересует icon_biggrin.gif

Нужно быть актриссой в какой то мере.
Выбрать себе образ - и не важно то ли эо будет девушка студентка помешанная на сексе, то ли девушка пришедшая сюда случайно и строящая из себя целку, то ли жестокая госпожа или жена, которую муж заставил так зарабатывать ему на бухло.
Главное вжится в роль и натереть мему чтоб он в это поверил и проникся этой проблемой.
Хотя возможно я и ошибаюсь icon_razz.gif Я не модель все таки smail101.gif

0
 



С нами с 21.01.10
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/10 в 07:04       Ответить с цитатойцитата 

"baby next door" она сейчас . Короче пиши в личку дам аську расскажу все и покажу на камере по make-up и волосам покажу свой фон и блабла Не падай духом прорвешься

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/10 в 03:51       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо большое за отзывы, за ответы и поддержку.
Fenix вам отдельная благодарность за то что заступились.
Хамства и так каждый день хватает.
Вообщем сейчас решила в первую очередь заняться своим провайдером,1мбит исходящего трафика тянет только один сайт более менее, два сайта уже тяжело и периодические лаги. Раньше как-то не догадывалась подольше посмотреть со стороны на своё кач-во видео. 10 минут взгляда со стороны и уже одна из причин стала ясна как день.
Сейчас начала переговоры со своим провайдером,вроде обещают сделать что от них зависит и улучшить линию, но более 2-х мбит предоставить не смогут. Всё дело в технологии ADSL. Пока исходящий трафик не поднимут чего-то добиваться бесполезно.
Merilyn:
Обязательно к вам обращусь, как только что-то решиться с моим инетом. Большое спасибо за отзывчивость!

webmodel LuckyKiss

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/10 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

Fenix писал:
.
Приходят тут...по объявлениям...сами не в теме, но уже хамят, высказывают своё необоснованное мнение...ппц


слышь ты в теме бля. никто не будет покупать кота в мешке, когда рядом котов дохуя на витрине. если тебя смущает мат, пиздуй на сирч или мастертолк и общайся там с высокоинтелектуалами которые 100 бачей в месяц рубят и гнут из себя королей мира

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/02/10 в 17:08       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
слышь ты в теме бля. никто не будет покупать кота в мешке, когда рядом котов дохуя на витрине.

Ну здесь же покупают smail101.gif Система генерации трафика Арбайтен 1.0

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/10 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
слышь ты в теме бля. никто не будет покупать кота в мешке, когда рядом котов дохуя на витрине. если тебя смущает мат, пиздуй на сирч или мастертолк и общайся там с высокоинтелектуалами которые 100 бачей в месяц рубят и гнут из себя королей мира


А таких нужно банить сразу icon_cool.gif Со здоровыми нервами заработаете больше

0
 



С нами с 20.05.09
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/10 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

прогеры) создайте програмку для моделей которые не знают англ) под топовые сайты типа жасмина))) что бы переводчик мог удаленно общаться за нескольких моделей с их акаунта так сказать))) такое возможно???

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/02/10 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

Зачем создавать созданное ?)

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/03/10 в 22:29       Ответить с цитатойцитата 

а поподробней раскажете как это можно устроить???? icon_smile.gif
ну к примеру я бы не проч работать таким образом

webmodel LuckyKiss

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »