Реклама на сайте Advertise with us

Обьясните как модели раскрутиться ??

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 15:45       Ответить с цитатойцитата 

Скоро год как работаю в русском каме.
Модельки пишут что зарабатывают в день по 100-200$, каким образом ?
За всё время сколько работаю наверно самое большее было 50$.
А в основном 10-20$ иной раз если собрать с нескольких сайтов.
Стараюсь, выкладываюсь на все 100, мемы довольны остаются, но даже до стабильных 50 не дотягиваю. В чате народу с $ не много, в основном одни нули торчат. Посмотреть на других моделей на том-же рускамсе, сидят по приватам практически одни и те-же модели. Уходят либо оч. часто в приваты либо раз но на очень долго. Похоже что все топовые модели со студий. Может для студий особые привилегии существуют?
Я так слышала что зароботку модели как-то способствуют вебмастера?
Простите если не в тему пишу, но я уже не знаю что мне делать.

webmodel LuckyKiss

0
 



С нами с 21.01.10
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 16:14       Ответить с цитатойцитата 

Зарабатываем да !!!Но не думаю что рускам место где та заработаешь хоть 100 баков в день по простім причинам :у наших мальчиков проблемы с капустой , у кого этих проблем нет в интернете дроч не будут(сорри называю своими именами ) так как у нас % девчонок за $ тебе реал сделают ,второй нюанс это не настолько популярно как в Европе или США

Мой совет юзай Imlive cam4canm flirt4free даже на peekshows имела бывало и 400 \д
Но извините девочки с такими лицами как вы сидите и на вопрос " А ты сосешь " юзер получает бан О каких доходах говорите ?

А вебмастер не поможет если в нете твое имя вообще юзерам ни чего не говорит IMHO

И еще нюанс если ты сидишь без маке-ар с топе за 8 гривен,рублей а трусы с коробки все по 3 сорри Чем больше в себя вложишь тем больше поднимешь .

Следите за своим поведение ВЫ НА АДАЛТ САЙТЕ и за красивые глаза на вас баблосы тратить не будут

0
 



С нами с 21.01.10
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 16:25       Ответить с цитатойцитата 

А в студии просто вольничать не дадут ,потому что за трафик платить надо и не мало , а не хочешь работать ни держать ,ни заставлять не будут ,освобождай место и его займет человек который хочет работать А каких эшелонами на студии прутся , заменить девчонку проблем не составляет А дома ты поела ,поспала, юзера послала на х... если ты не мастурбируешь не сосешь и вообще ты не такая ,то что ты делаешь в адалте?(Взято с русскама 98% там не такие и банят любого кто хочет что б ты отсосала ВИРТУАЛЬНО ) А мы такие сосем , мастурбируем , и титсфак делаем и бабло поднимает и мемберы нас любят

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 16:26       Ответить с цитатойцитата 

на буржуйских не могу сидеть т.к. с языком проблемы.
Ну мэйк-ап конечно есть не студийный конечно т.к. личных визажистов у меня нет,а самые банальные трусы моей коллекции извините от 20$, что для моей страны весьма можно считать шикарной жизнью.
Без какой-то (пока еще не понимаю какой) сторонней поддержки любое имя будет ни кем и ни чем для кого угодно.

Последний раз редактировалось: BlondaCocaine (21/01/10 в 18:30), всего редактировалось 1 раз

webmodel LuckyKiss

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Merilyn писал:
А в студии просто вольничать не дадут ,потому что за трафик платить надо и не мало , а не хочешь работать ни держать ,ни заставлять не будут ,освобождай место и его займет человек который хочет работать А каких эшелонами на студии прутся , заменить девчонку проблем не составляет А дома ты поела ,поспала, юзера послала на х... если ты не мастурбируешь не сосешь и вообще ты не такая ,то что ты делаешь в адалте?(Взято с русскама 98% там не такие и банят любого кто хочет что б ты отсосала ВИРТУАЛЬНО ) А мы такие сосем , мастурбируем , и титсфак делаем и бабло поднимает и мемберы нас любят

Кто мешает дамам работать тоже дома ? Выбрали студию их право, а вот касательна заработка любая модель соглашается на многое, так что вы в корне не правы.
Ну и касательно того-же рускамза я выше написала, одни сразу на час уходят другие за вечер 20 раз.

webmodel LuckyKiss

0
 



С нами с 21.01.10
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

Мисс Блон я не имела конкретно Вас а 98% на русскаме именно так и делаю банят за любое предложение ...может еще кто то с русскама зайдет и почитает и может исправит ошибки .Мой совет Вам такой на пике и других сайтах ваши 2$ согласуйте с девчонками со знанием ингл яза за 30 сентов за минуту привата Вам переводить Вы делаете только вид что печатаете и улыбаетесь она вам говорит что он пишет и что она отвечает Мы так делали на студиях Я с 2003 года ... была с 0 знанием ингл яза ,все приходит а текст там такой фак ми , мммм, ессс, и все Очень мало людей кто приходит лясы поточить ,

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Похоже что все топовые модели со студий. Может для студий особые привилегии существуют?

В принципе да, 90% топовых моделей работают именно на студия. Привелегий со стороны сайта никаких нет, просто нормальная студия - это уже другой уровень. Начиная от качества видео и заканчивая раскруткой и другими моментами, благодаря которым модель зарабатывает больше.
Цитата:
Зарабатываем да !!!Но не думаю что рускам место где та заработаешь хоть 100 баков в день по простім причинам :у наших мальчиков проблемы с капустой

Неправда, можно делать сотку нормально на рускамсе.

Цитата:
на буржуйских не могу сидеть т.к. с языком проблемы.

Учи, там немного попроще будет, но тоже не лафа.

BlondaCocaine, в аську стукнись (в профиле), может что и подскажу.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 21.01.10
Сообщения: 10
Рейтинг: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 18:12       Ответить с цитатойцитата 

[quote="WASP"] нормальная студия - это уже другой уровень. Начиная от качества видео /quote] smail54.gif что не мало важно ,там и переводчики ,и администрация которая подскажет ,как привлечь к себе внимание ,там и девчонки которые не один год работают и от них можно опыта набраться ,регистрации на тех сайтах на которых не регят самостоятельны моделей ,привилегий намного больше

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/10 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

WASP:
Что-то до тебя не докричаться в аське

webmodel LuckyKiss

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/10 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Антиспам фильтр наверное не пропускает. Напиши свою в личку, завтра стукну.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/10 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
В принципе да, 90% топовых моделей работают именно на студия. Привелегий со стороны сайта никаких нет, просто нормальная студия - это уже другой уровень. Начиная от качества видео и заканчивая раскруткой и другими моментами, благодаря которым модель зарабатывает

Абсолютная неправда))
Топовость модели никаким образом не зависит от того на студии она работает или дома.
Я даже больше скажу, Топовая модель редко остается работать на студии.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/10 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Зависит, причем очень сильно, конечно если студия занимается самой моделью а не просто предоставляет ей для работы место.
Цитата:
Я даже больше скажу, Топовая модель редко остается работать на студии.

Про разделение труда слышала? Так вот, если нормальное сочетание, то студийная модель зарабатывает на порядок выше, чем та, которая работает дома.
Цитата:
Топовая модель редко остается работать на студии.

Остаются, если студия нормальная и работают долгие годы.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/10 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Совершенно нет никакого желания с вами спорить.Времена,когда модели нуждались в посредниках для того, чтобы получить заработанные деньги, уже в прошлом)
Но я понимаю желание убедить в обратном.
Регистрация на сайтах становится все проще, деньги получить все легче, на каждом сайте приличный выбор средств для самостоятельной раскрутки)
Да и техника сейчас доступна.

Не хочу никого обидеть, но BlondaCocaine рекомендую забыть полезные советы из этого топика и начать читать форумы моделей, которых достаточно.

Важно понять, что это труд. Зубрите английский, читайте эротическую литературу на английском, смотрите клипы и много-много часов онлайн. Не меньше 12 в день,если не идет бизнес.Лучше больше)
И использовать по максимум средства раскрутки, которые предлагают сайты.
Из названных сайтов только Imlive.

И еще. За красивые глаза платят гораздо больше, чем за хард.
Вот такая я сегодня добрая icon_wink.gif

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/10 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Merilyn писал:
А каких эшелонами на студии прутся , заменить девчонку проблем не составляет

Сказочница icon_mrgreen.gif
Цитата:
А дома ты поела ,поспала, юзера послала на х... если ты не мастурбируешь не сосешь и вообще ты не такая ,то что ты делаешь в адалте?(Взято с русскама 98% там не такие и банят любого кто хочет что б ты отсосала ВИРТУАЛЬНО ) А мы такие сосем , мастурбируем , и титсфак делаем и бабло поднимает и мемберы нас любят

Я вам искренне сочувствую,девушка)

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/10 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

BlondaCocaine писал:
Посмотреть на других моделей на том-же рускамсе, сидят по приватам практически одни и те-же модели. Уходят либо оч. часто в приваты либо раз но на очень долго. Похоже что все топовые модели со студий. Может для студий особые привилегии существуют?


В твое вопросе содержится ответ - "либо раз но на очень долго". Никакие привелегии и вебмастера не заставят мембера сидеть долго (и возвращаться опять), сделать это должна заставить модель своим поведением. У тебя, похоже, не получается. Может блонде перестать нюкать кокаин и начать очаровывать мемберов? Ну или сменить место работы, ибо пахать на камсах меньше чем за штуку баксов в месяц как-то непрактично.

90+ niche toplists

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8320
Рейтинг: 3292

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/01/10 в 15:52       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Совершенно нет никакого желания с вами спорить.Времена,когда модели нуждались в посредниках для того, чтобы получить заработанные деньги, уже в прошлом)
Но я понимаю желание убедить в обратном.

Нормальная студия это не посредник. Тогда может лучше от сайтов как посредников тоже отказаться, ведь они 65% себе забирают, и работать напрямую через скайп, а деньги через банк, хотя банк все-равно свой % за перевод возьмет smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/10 в 06:04       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
В твое вопросе содержится ответ - "либо раз но на очень долго". Никакие привелегии и вебмастера не заставят мембера сидеть долго (и возвращаться опять), сделать это должна заставить модель своим поведением. У тебя, похоже, не получается. Может блонде перестать нюкать кокаин и начать очаровывать мемберов? Ну или сменить место работы, ибо пахать на камсах меньше чем за штуку баксов в месяц как-то непрактично.

Да ну что-же все к этому кокаину прицепились ?? icon_lol.gifЯ не употребляю кокаин и вообще никаких наркотиков, даже выпиваю исключительно редко.
Кофе, иногда сигаретка вот и всё.
Я зарегистрирована на жасе, заработала 50 за недельку но с моим английским..... вообщем пока никак на буржуйских.
А вот на рускамсе ну не идет и всё. Уже что только не пробовала... Всё дело в том что ну нет денежных клиентов в моем чате, не то что заходят посидят и уходят, а просто залетают и вылетают в долю секунды, это в буквальном смысле. За такое короткое мгновение не знаю что вообще можно успеть увидеть.

webmodel LuckyKiss

0
 



С нами с 06.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 14:55       Ответить с цитатойцитата 

может стоит подумать над анкетой?

например, вместо Что меня заводит:
Цитата:
Комплименты, море подарков, щедрые мужчины, положительный баланс, интересные приваты.

написать что-нибудь развратное и пошлое. о себе тоже стоит что-то рассказать, но не поэму, чтобы было что в чате узнать.
и однозначно другие фотки залить, более разнообразные и качественные. не думаю, что стоит сразу показывать свое голое тело, обнажиться успеешь в чате. ну и проси оставлять комменты. посмотри фотки и анкеты девах из топа и экспериментируй.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:26       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Нормальная студия это не посредник. Тогда может лучше от сайтов как посредников тоже отказаться, ведь они 65% себе забирают, и работать напрямую через скайп, а деньги через банк, хотя банк все-равно свой % за перевод возьмет smail101.gif
А вот честно реально хочется узнать, в чем же заключается эта раскрутка? Лить трафик на фричат модели? Пробовал, вылил ебическое кол-во трафика. Просто ебическое, толку почти ноль. Вести переписку с мемберами? Имхо модель сама в состоянии. Делать блоги, поднимать в СЕ? Тематического узконишевого трафа в СЕ не так уж и до хуя. И опять же будет ли толк ощутимый. Короче я реально не вижу эффективных путей значительного прироста прибыли модели с ипользованием внешних факторов. Единственный, который может дать ощутимый эффект - это наличие у студии своего нормального сайта(нормальный сайт для меня - это 100+ моделей онлайн CM). И соотвественная раздача всяких плюшек и бонусов своим моделям. Но насколько я знаю, у русских студий таких сайтов нет и вряд ли будут в блищайшем будущем. Есть еще вариант, что у студий есть определенная договоренность с администрацией топовых кам-сайтов типа лайва, жасмина, кк. Дабы те всяческие бенефиции моделькам предоставляли, повыше в топ ставили и т.д. Но что-то в это слабо вериться.

0
 



С нами с 10.01.10
Сообщения: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

espano:
описание меняю время от времени, на самом деле мало кто туда заглядывает.
Было написано и пошлое развратное в кратце и другие варианты... это ни на что не влияет. Касательно фотографий сделать лучше возможности нет и фотошопом не владею. А вот на счет голых, может и правда стоит поменять...
Коменты и так прошу оставлять, но народ так сильно считает денежку что не выходит нормально из привата, а попросту закрывают браузер и потом приходят назад. Это уже проверено icon_cool.gif

webmodel LuckyKiss

0
 



С нами с 06.01.07
Сообщения: 89
Рейтинг: 82

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

BlondaCocaine писал:
espano:
описание меняю время от времени, на самом деле мало кто туда заглядывает.
Было написано и пошлое развратное в кратце и другие варианты... это ни на что не влияет. Касательно фотографий сделать лучше возможности нет и фотошопом не владею. А вот на счет голых, может и правда стоит поменять...
Коменты и так прошу оставлять, но народ так сильно считает денежку что не выходит нормально из привата, а попросту закрывают браузер и потом приходят назад. Это уже проверено icon_cool.gif

так фотошоп и не нужен. можно просто переснять, сделать более изысканные фотки. добавить какую-то изюминку.
может, так же стоит попробовать проспамиться по социалкам? в том же контакте создать страницу, добавить платежеспособных мужчин в друзья, вести там минимальное общение с ними и всячески себя пиарить.

0
 



С нами с 19.11.08
Сообщения: 201
Рейтинг: 22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/10 в 20:25       Ответить с цитатойцитата 

Вспомнить ваши личные фишки в реале. Флиртуете же вы хоть иногда icon_razz.gif
И вот это использовать)

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

Без обид, но недрочибельная ты. Вот и весь сказ. Если только извратом жестким брать, на редкого любителя.

0
 



С нами с 07.12.06
Сообщения: 481
Рейтинг: 45

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 18:41       Ответить с цитатойцитата 

фотки должны манить icon_smile.gif пригласи свою подружку, на ужин там. Вина возьми. Потом какбы невзначай предложи пофоткаться. сначала просто так - потом уж как пойдет. подружку правильную выбери icon_smile.gif стандартный набор, леденцы, пальчики итд но без екстрима.

но. это все общее. фотку невидно - поэтому и раз ты тут - ты должна сама понимать что должна показать то, что требует ниша в какой работаешь.

++++

ага. фотку видно icon_smile.gif губки в зачет, остальное слишком взросло для тебя.
больше школьных предметов... одежды.

и своим коксом ты всю малину портишь. как-будто наркоманка чатом на дозу зарабатываешь. вот тебя и сторонятся. ник слаще - "BeMyDaddy?" например icon_smile.gif
и словарный запас английского там не особо нужен. переводи то что тебе пишут например в "translate.meta.ua" . либо скачай какой переводчик. обыграй минусы. Напищи что "looking for english daddy who will teach me english" (ищу папочку который научит енглишу (daddy=папочка, заканчивай им свои предложения). Отличайся!

и фразой "sorry, i'm just started to learn english please explain what u want me to do daddy..." (вроде так) ты только увеличишь количество минут пока тебе буду разжовывать. пробуй - потеряешь меньше - приобретешь больше. маркетингоый вектор сего объяснять не буду - покатит - стукнись дораскажу.

п.с. а вообще, закончи универ, выучи английский и поступи в какой UNESCO. И приноси пользу людям icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: D.G. (27/01/10 в 18:58), всего редактировалось 1 раз

0
 

I have never been clever

С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/10 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

D & G писал:
фотку невидно

Почему не видно? У неё в профиле тут ссылка на рускамовский профиль.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »