Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Help me, I help you (если получится) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 01:18     

Я новичок, наверное кучу херни пору, идея такова: вы смотрите на то что я меик и пинаете это ногами, я смотрю на ваши творения и пинаю их левым неумелым взглядом, тоисть тупой обмен идеями.
Если ктото из пап хочет покурировать и помочь советом мне тоже не откажусь. Ася:244542928

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 01:25     

Хочу такую же траву!! icon_mad.gif

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 01:58     

777team писал:
...тупой обмен идеями...

Охуительная фраза... как бы не забыть icon_lol.gif
Да и вообще весь пост - юноша с неумелым взглядом ищет папу, который будет пинать его ногами и пороть его херню. Отзовитеся же, пративные icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:04     

Ха, пошутил....  Quimby туту свобода слова чо хочу (и как хочу) так и пишу, а если ты такой херой так иди и не пизди.........

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:10     

Да, про идеи - сильно! icon_smile.gif

Юноша, идеи - это самое ценное в бизнесе.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:10     

Слушай, дружище, если в том детском саде откуда тебя средиректило, подобный базар признак крутости, то здесь все-таки желательно изъясняться нормальным языком... особенно если просишь о помощи.
И не ругайся - не вырастешь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:15     

 Quimby а ты не наезжай, я конечно поздравляю тебя что ты во всем разчехляешся (я вот к сожалению не во всем), а твой выеб послле бутылки пива или хапки херни какойто мне нах надо

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:34     

Vad, сомневаюсь что если б ты глянул на мои работы и чтото подсказал я б мспортил те биз

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:35     

Хех читая некоторые форумы, можно найти новые значение слов :о) например впервые слышу "расчехляешся" :о) я так понимаю это "разбираешся" :о) много можно узнать о русском языке :о) некоторые посты вообще мне лично непонятны, ну не понимаю я такой язык :о)

PS. Не хочу никого обидеть :о) да и чего вы набросились на него, ну не понимает еще человек чего то, сразу камнями закидать... :о)

PPS. 777team ты на самом деле не расстраивайся :о) думаешь тут у всех новые свежие идеи в головах витают? ты сильно ошибаешся :о)
многим просто нечем менятся :о)

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:38     

Vad, сомневаюсь что если б ты глянул на мои работы и чтото подсказал я б испотил тебе биз

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:43     

Тю, блин, да кто ж камнями кидал? И уж во всяком случае совсем не из-за того, что не понимает чего-то. Просто поразил стиль уважаемого, восхищение которым я и высказал своим первым постом icon_smile.gif
Вобщем не расчехлился ты svin ни хуя icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:45     

Да я и не прошу что б мне высказывал кто либо свои планы и новые идеи, я лишь хочу что бы кто-то глянул на мои так сказать работы и подсказа что изменить. а как некоторые любят сразу обосрать и грубить,так нех, стань перед зеркалом и грузи на ся красивого...

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:47     

так покажи свои работы, в чем проблемы? меньше слов больше дела :о)

и в тебя уже будут кидать камнями не просто так а по делу :о)

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 02:52     

это уже просто чат какой-то icon_smile.gif
давай работы - посмотрим, что не так

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 03:02     

Я сделал пока 3 галеры (сегодня есче пару замучу):
http://supersexsites.net/gallery3/index.htm
http://supersexsites.net/teen1/index.htm
http://supersexsites.net/teen2/index.htm
пощю их с помощю раша сабмитера, сливаю траф на:
http://xxx.n69.net/ оттуда перекидываю на спонсора,
с http://xxx.n69.net/ стоит екзит консоль на топы+ если дрочер хочет сохранить фото тоже шурует на топ. Схема пока ниче не принесла, может стоит что-то променять?

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 03:21     

две не расчихляются
три лево-неумело:
кликать нет?
деска нет-что почитать?
баннеры-небаннеры да и крупноваты
чо за спонсор - гниет может и вобще с траффом как?
можеш не отвечать - мне пох тебя личить...

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 03:32     

сори не supersexsites.net/gallery3/index.htm a http://supersexsites.net/gallery3/index.html

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 03:48     

Чем заниматься всякой ерундой, лучше попробуй поэксперементировать лишний раз. Если у тебя сайны идут, значит правильно делаешь. Если нет, значит либо дело в дизайне, либо в малом количестве трафа, либо спонсора надо менять.

Галеры мне твои не понравились. А вот http://xxx.n69.net/ вроде нормально. Вообщем тестируй и сам все увидишь.

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 03:58     

Первая галя вообще не открылась, на третьей никаких линков нет. Ты так и запостил ее что ли?
На счет того, что смог увидеть на галерах - по-моему излишне увлекаешься графикой. Слишком массивные и не аккуратные шапки на галерах, а сверху ведь еще и ресипы цеплять. Потом на фотках лого платника, а ты им предлагаешь на какой-то другой ресурс прогуляться.
Теперь на счет схемы. Допустим, тгп'шного дрона заинтересовал контент на галере и он хочет продолжения. Кликнув, он попадает на твой фришник. Там опять галеры. Кликает на галеру, там на тумбу и... блиндом на платник. Что за издевательство? icon_smile.gif Не проще ли сразу отправит его с гали по баннеру на платник? Проще и значительно лучше, чем блиндом я думаю. Тем более его и так уже что-то заинтриговало, если уж он решил клацнуть по баннеру. Нафиг лишние препятствия сооружать?
Дальше. Допустим не разобравшись в навигации на фришнике, дрон закроет окно и получит пару консолей в лоб. Не факт, что разьяренный отсутствием того, что он ожидал увидеть, не позакрывает их нах и не пойдет на другую галю.
Вобщем тгп'шного дрона при этой "схеме" ты практически 100% теряешь, а топового взамен не приобретаешь. Потом почему ты решил, что траф с тех топоп лучше тгп'шного?
Может и имеет эта схема право на жизнь, только реализовывать надо ее не так.
Вобщем я бы выбросил это промежуточное звено и лил бы с галеры сразу на спонса. Толку будет больше. Только сделай галерки поаккуратней, посмотри, как другие лепят.

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 04:02     

Всем спасиба кто ответил в топик........ Спокойной ночи

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 05:42     

777team не будет тибе счастия с таким ником :)

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 06:04     

Щели у тебя между изображениями. Обычно это означает ошибку в таблице.

Старался ты я вижу очень, рисуя эти бумажки.

Может и прикольно, а может стоит получше место найти для них.

Че то я не сразу заметил, что надо читать что на них написано. Глаза устали наверно.

Сами картинки и имитация под пленку - некрасиво. Да и вообще такой синий фон безобразно портит тумбы, чисто мое мнение.

smail26.gif

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 06:10     

Посмотрел еще одну галеру. Глаза у меня в кучу уехали, из-за волн по бокам. Устал наверно.

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 06:13     

Еще одну галеру посмотрел. Ух какие пошлые губы изображены слева вверху. Срам то какой.........

А дизайн - сверху-снизу, - на этой галере самый корявый. Если смотреть с позиции искуства.

K началу

 
Информация о пользователе Slaw


Зарегистрирован: 21.07.01
Сообщения: 104
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 06:32     

Кстати, краснокоричневые круги и огненные буквы на xxx.n69.net, это что, гипноз? icon_mad.gif

Убрал бы ты это, и картинки было бы лучше видно...... И интересней....... Я так подумал.....

K началу

 
Информация о пользователе d-zain.net


Зарегистрирован: 29.05.03
Сообщения: 52
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 10:48     

Со своей точки зрения скажу, что с дизом действительно есть проблемы icon_sad.gif Замахнулся на большое (теже листочки с надписями), но не доделал все до конца, стиль нужно поддерживать другими вещами и не перебарщивать (на томже дизе с листками - разные шрифты так и скачут - как тут правильно сказали - глаза устают). Подбери цвет бекграунда по чище, он какой-то давящий. На всех страницах заметил "тяжелую" графику (не пикты, а украшательство) - а это имхо лишнее. Ты не расстраивайся, всегда ценно получить новый опыт - я не говорю, что знаю что стопудово нужно сделать, как сказал (во завернул icon_smile.gif), это лишь имхо. Вот. Удачи успехов и все такое smail47.gif

K началу

 
Информация о пользователе 777team


Зарегистрирован: 13.05.03
Сообщения: 12
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 14:53     

Если когото вчера задел, звыняйте, день тяжкий (сесия на носу, вот и несу херню всякую). Всем кто отозвался большое пасибо, постараюсь исправит всю ненужную муть.

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/05/03 в 17:04     

Да... Не надо на галлеры такую тяжесть вешать, народ, будьте проще... Вот представь, ты идешь дрочить smail56.gif , залезаешь на галлеру, во-первых она хер знает сколько открывается по времени (даже на выделенке),а во-вторых в итоге оказывается, что столь долго она грузилась не из-за того, что там огромные картинки с порнухой, а из-за того, что там какие-то рисованные листочки с буквами... Я думаю, что ты бы обиделся... А вот теперь сядь, сделай галлеру, которая удовлетворила бы тебя, как дрочера smail57.gif , полностью, а потом добавь чутка рекламы туда и будет тебе счастье... И забей через фришник с галлер на спонсора народ тащить. Кликнул на баннер, значит интересен спонсор, а ты только пытаешься еще что-то показать, сразу на спонсора, тут даже думать не о чем...

K началу

 
Информация о пользователе |[...GuesT...]|


Зарегистрирован: 31.05.03
Сообщения: 25
Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/06/03 в 23:37     

Имхо, вот http://supersexsites.net/teen1/index.htm
полне деже ничего :p
КОнечно, верх и низ шалят, но сделаано нормально....
http://supersexsites.net/teen2/index.htm это конечно, ацтой icon_sad.gif
Не беря в расчет даже оформление паги, контент убивает icon_sad.gif
Имхо, видя такие фотки хочеться сразу кликнуть не на тумбу, а на 'Close' icon_sad.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »