Реклама на сайте Advertise with us

Набор пхп прогеров на постоянку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.01.08
Сообщения: 118
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/01/10 в 22:28       Ответить с цитатойцитата 

4 свободных вакансии пхп прогера на постоянную работу. ЗП 700 долларов в месяц, интересные проекты, карьерный рост.

Работа удаленная 10-19 по мск. Пройти тестирование и заполнить анкету можно тут

http://astbase.ru/

После тестирования с вами свяжутся в ближайшее время.

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Помнится проходил я уже тест на том сайте, вы на мою анкету хуй положили. Соответственно на вашу вакансию тоже хуй можно класть (не обижайтесь, это по делу).

Мой блог: seo blog

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

эта анкета на фрилансе висела.
не возникло желания заполнять icon_smile.gif

банк Tinkoff

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey: ты там в графу о зарплате наверное много нулей внес icon_smile.gif
Вообще анкета странная, в одном вопросе просят уравнение подсчитать, а в следующем 2+2 прибавить.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Sirgey: ты там в графу о зарплате наверное много нулей внес icon_smile.gif
Вообще анкета странная, в одном вопросе просят уравнение подсчитать, а в следующем 2+2 прибавить.


Да хоть мульён, Я время потратил на то чтобы ответить на их глупые вопросы, если не подошёл или по деньгам меня не потянут - надо было отписаться в духе "Здравствуйте, большое спасибо за заполнение анкеты, мы рассмотрели ваше резюме, но счас не можем вам предложить миллион в день, может вы согласитесь на 500k$ в неделю?".

Мой блог: seo blog

0
 



С нами с 08.01.08
Сообщения: 118
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 03:14       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey, анкет проходит масса, часть отсекается на первом этапе из-за неверных ответов на теоретические вопросы. Или может теперь каждому отписывать что он не подходит? ) Заполнили - ждите, с вами непременно свяжутся если вы подходите.

Sterx, ребятам у кого все-таки возникло желание заполнять анкету все нравится ) Так что тут выбор каждого. У нас не только на фрилансе висят объявы, идет постоянный рекрутинг т.к. людей не хватает.

Остальным добро пожаловать, всегда рады адекватным профессионалам smail54.gif

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 03:25       Ответить с цитатойцитата 

Я потратил время на вас, вежливость требует от вас того - же, в противном случае мой ответ в данном топике полностью оправдан.

Если я неправильно ответил на ваши теоретические вопросы (большей частью некорректные или не имеющие отношения к делу) - отправьте мне результаты тестирования (автоматом) + от себя "Извините, вы сделали слишком много ошибок и не знаете что функция strtolower переводит строку из прописных в строчные"

При оценке результатов не забывайте что в вашем примере русские буквы, а значит результат последнего вопроса будет зависит от кодировки исходного текста, и в общем случае непредсказуем. В данном случае нужно либо использовать в паре c iconv либо mb_strtolower.

Какой смысл набирать людей которые об этом не догадываются? (А вы об этом догадываетесь? ;) ). Искренне сомневаюсь что требуя правильных ответов на неправильные вопросы вы найдёте профессионалов. Этим и объясняется постоянное требование, те кто знает как работает php не смогу пройти ваш тест icon_smile.gif

Мой блог: seo blog

0
 



С нами с 08.01.08
Сообщения: 118
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 04:07       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey, вы когда в реале идете устраиваться на работу в фирму, заполняете анкету проходите собеседование и вам говорят - мы свяжемся с вами. Если подходит кандидат - связываются, если неподходит - не связываются. Почему в онлайне должно быть по другому?

Некорректные вопросы? А может быть вы просто не знаете ответов на них ? И как вы можете знать что имеет отношение к делу, а что не имеет. Очень странная логика.

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 04:22       Ответить с цитатойцитата 

Если говорят "свяжимся", значит надо связаться, вне зависимости от исхода дела. Это культура и вежливость, так должно быть и в онлайне и в оффлайне. Если нет культуры - приближаемся к уровню гопников.

Я прокомментировал некорректность выше приведя конкретный пример, есть возражения по существу вопроса?

Мой блог: seo blog

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7606
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey:
забей, 700 это за еду, icon_lol.gif

банк Tinkoff

0
 



С нами с 26.02.08
Сообщения: 6
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Помнится проходил я уже тест на том сайте, вы на мою анкету хуй положили. Соответственно на вашу вакансию тоже хуй можно класть

+1

p.s.
Цитата:
всегда рады адекватным профессионалам

какие могут быть профессионалы с вашим таким подходом? icon_biggrin.gif

0
 

легионер МММ

С нами с 18.04.03
Сообщения: 6239
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/01/10 в 22:14       Ответить с цитатойцитата 

Ребята засрали этой обьявой весь рунет.
Сколько можно спамить свою вакансию?
Херачат без перерыва на free-lance 2 раза в сутки, плюс прогон по доскам объявлений.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »