Verasel

Рождественская история ст. 130 ч.2 УК РФ.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.11.04
Сообщения: 298
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/10 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 

Заявление в ментовке приняли от нее? если да- то тогда должны принять решение в течении 3 (макс 10 суток) о возбуждении либо отказе возбуждении в отноешнии тебя уголовного дела. (Согласно УПК РФ) Считай дни. В любом случае тебя должны в обязательном порядке опросить в этот срок , если будут вызывать - либо тяни время и не появляйся либо иди с адвакатом. Сам - ни шагу и ни слова. По истечени макс. 10 суток с момента регистрации заявления тебя уведомят о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Модель сука. Думаю что фотки были только эротического содержания , главное чтоб не хардовые (чтоб не давать лишнего повода и вопросов). Но тебе в лубом случае советую стоять на своем и ни че не говорить. Пусть доказывают.

0
 



С нами с 14.01.10
Сообщения: 99
Рейтинг: 50

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/10 в 02:19       Ответить с цитатойцитата 

Если бы девушка хотела тебя поиметь, писала бы заяву по 131й статье.

0
 

Адалт свертывается

С нами с 19.10.02
Сообщения: 1472
Рейтинг: 1115

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/10 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

и выложи фото модели тут, чтобы её все знали!

¤ От знатока EBONY ниши - Новый платник Black Booty Beauties

0
 



С нами с 08.07.09
Сообщения: 33
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/10 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

nudero писал:
это договор. и она его подписала. а в релизе прописано, что фотографии могут быть размещены где угодно, кем угодно и как угодно. хоть спалены вместе с фотоаппаратом. в том же релизе прописан пункт, что она передаёт права за полученную оплату. и прописано что она отказывается от любых притязаний на снимки. там же прописано что она даёт согласие на использование оптических иллюзий, доработок, переделок, и коллажи/монтажи.
насколько я помню, ты пользуешь стандартный релиз типа фэмджойского. там ребята всё прописали на случай споров. так что пусть обсерутся доказывая что "ты, Вася не прав!!!"
а вот роя яму тебе, они роют её себе. даже если они будут ссылатьсяна незаконный доход, то им подводится тот же хуй к носу. она ведь тоже бабла необгаженного налогами получила smail101.gif...
а у тебя полюбому жопа прикрыта каким-либо видом деятельности с которого ты платишь налоги. вот тут тебе съехать можно спокойно.


а ПРо налоги я не парюсь, ибо кошмарить бизнес шаз запрещено icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif (как завещал ВВП, ...правда в это я не верю). Релизы стандартный фем и мет, подписаны оба, и за бабло росписи имеются icon_cool.gif

0
 



С нами с 08.07.09
Сообщения: 33
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/10 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

dobrdot писал:
Заявление в ментовке приняли от нее? если да- то тогда должны принять решение в течении 3 (макс 10 суток) о возбуждении либо отказе возбуждении в отноешнии тебя уголовного дела. (Согласно УПК РФ) Считай дни. В любом случае тебя должны в обязательном порядке опросить в этот срок , если будут вызывать - либо тяни время и не появляйся либо иди с адвакатом. Сам - ни шагу и ни слова. По истечени макс. 10 суток с момента регистрации заявления тебя уведомят о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела. Модель сука. Думаю что фотки были только эротического содержания , главное чтоб не хардовые (чтоб не давать лишнего повода и вопросов). Но тебе в лубом случае советую стоять на своем и ни че не говорить. Пусть доказывают.


Дни посчитал, 10-ть уже прошло, ни слуху ни духу, телефон менты мой знают, и пока не звонят ;)

0
 



С нами с 08.07.09
Сообщения: 33
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/10 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

tim-fg писал:
Если бы девушка хотела тебя поиметь, писала бы заяву по 131й статье.


Фото читый нудар харда нет, я думаю 131 тут точно не причем icon_cool.gif

0
 



С нами с 08.07.09
Сообщения: 33
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/01/10 в 12:25       Ответить с цитатойцитата 

Gabber писал:
и выложи фото модели тут, чтобы её все знали!


Модель я думаю не причем, виновен ее парень, он немного крэйзи, недоделаный малыш-карнегианец... его фотки у меня к сожалению нет, а то бы выложил icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.11.04
Сообщения: 298
Рейтинг: 102

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/10 в 22:20       Ответить с цитатойцитата 

Ну все правиьно, если бы у бабы заявление было принято - то к тебе уже бы пришли, (вызвали) и ты бы уже знал на 100 % - возбудили уголовное дело или нет. Ну - раз тишина - значит и дела нет. Не парься.

0
 



С нами с 24.01.10
Сообщения: 70
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/10 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Если заява официально зарегистрирована, то через 10 "посля якобы написанного заявления" позвони в деж. часть ментовки и спроси о принятом решении по заяве модельки. Если заявы в дежурки нет - значит модель вместе с ментами хотят с тебя денег поиметь.

0
 



С нами с 08.07.09
Сообщения: 33
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/02/10 в 21:00       Ответить с цитатойцитата 



Бля а ведь похоже на правду на сговор с ментом, хотя у мента какую то ксерокопию заявы я видел, но странно другое, когда я ему после дачи обьяснений подвозил релизы и т.д. он посмотрел на них и сказал ... "не надо " я ему говорю а нахуй я приехал, он ответил да ладно че ты... вот пиздец странно.
С момента заявы прошло 35 дней, 25 дней с момента дачи обьяснений, тишина... чтоб они провалились icon_twisted.gif

0
 



С нами с 24.01.10
Сообщения: 70
Рейтинг: 65

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/02/10 в 11:51       Ответить с цитатойцитата 

Значит скорее всего было так. Модель пришла кидать заяву менту. Он посмотрел и понял что дело тухляк. Объяснил ето модели и предложил срубить денег . Попытался развести, но у фотографа оказались документы на съемку. Мент понял что развести на деньги не получится и потерял к этому делу всякий интерес.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »