Реклама на сайте Advertise with us

ПС ePayService.ru: iCheck – обналичивание чеков… БЕЗ ЧЕКОВ!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 13.12.03
Сообщения: 156
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/10 в 19:13       Ответить с цитатойцитата 

Сегодня у ввс зарегился, жду апрува и карту

0
 

НЕ ЗАНИМАЮСь ФИНАНСАМИ!

С нами с 16.03.03
Сообщения: 1251
Рейтинг: 653

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Былоб отлично в разделе неопознаных платежей сделать сортировку по колонкам...
Былоб удобно в разделе новостей, если чеки от ццбилла ходят курьером, сообщать за какое число чеки пришли... или вообще раздел по платежам самых жирных эмитентов - ццбил, эпоха, гугл...

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

Guest писал:
Былоб отлично в разделе неопознаных платежей сделать сортировку по колонкам...
Былоб удобно в разделе новостей, если чеки от ццбилла ходят курьером, сообщать за какое число чеки пришли... или вообще раздел по платежам самых жирных эмитентов - ццбил, эпоха, гугл...


У нас в течении 2-х недель будет редизайн мемберки, а потом и сайта. Там много нового в юзабилити, в том числе и частично то, о чём вы говорите, по поводу сотрировки по колонкам.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

когда же вы сможете получать вайры в евро без автоконвертации? icon_wink.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
когда же вы сможете получать вайры в евро без автоконвертации? icon_wink.gif


Сейчас, как вы сами понимаете, другие приоритеты. Нам надо подписать контракт с мастеркард, надо запустить одну интересую услугу, надо доделать редизайн мемберки и сайта, надо подготовится к конференции в Амстердаме... После конференции надо запустить карты...
Так что я не думаю, что мы начнём серьёзно работать над этим вопросом в течении 2-3 месяцев.

Более того, ваеры в евро занимают крайне не существенную долю у нас. Таких ваеров приходит в месяц от силы 10. А для того, чтобы _легально_ запустить такую услугу, необходимо провести серьёзную работу по поиску страны, где это можно сделать (в США ни один банк не предоставляет счета в евро), открыть там представительство, если надо, получить какие-то разрешения местные и т.д. Надо ещё 100 раз посчитать, а стоят ли эти трудозатраты, человеко-ресурсы и денежные вложения, при таком мизерном кол-ве ваеров в евро...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 05.08.07
Сообщения: 368
Рейтинг: 100

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:09       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
при таком мизерном кол-ве ваеров в евро...


конечно их и не шлют, потому как курс прыгает и при большой сумме это очень существенно. особенно когда конечную сумму надо получить именно в евро. ну в общем ситуция ясна, спс за ответ.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/09/10 в 15:58       Ответить с цитатойцитата 

madmaxi писал:
конечно их и не шлют, потому как курс прыгает и при большой сумме это очень существенно. особенно когда конечную сумму надо получить именно в евро. ну в общем ситуция ясна, спс за ответ.


Ну допустим, вы получили в евро, а дальше куда?
На счёт в банке в евро? Ну вы тогда можете получать напрямую. На вэбмани или карту? Так пополнение только в долларах и конвертация внутри нашей системы будет.
Далее, нам надо куда-то девать деньги в евро. Спрос на вывод в евро банковским переводом не большой, вернее сказать его вообще нет. Значит нам из евро, надо получить доллары, а это конвертация. Таким образом мы будем конвертировать евро в доллары, а так как мы не хотим на этом терять деньги, то курс конвертации банка будет заложен в курс конвертации внутри нашей системы.
Так что то на то и выходит.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 12.09.10
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 19:11       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
По поводу выводу из WM к вам:
Что конкретно для этого потребуется? Мне ещё в 2008 году отказали в обслуживании - я "неправильно" разговаривал с поддержкой. Сейчас для тех партнерок, которые выплачивают только в WM, у меня аккаунт с формальным аттестатом на Иван Иваныча Иванова.
Мне поднадоела постоянная беготня с выводами - я хочу сделать акк у вас на свои данные. Останется ли у меня возможность принимать деньги с аттестата Иван Иваныча?
Деньги с легальных парнерок, от 3 до 5 k в месяц.


Выбор между екоин\епейсерв пал на вас - просто как личность, вы выглядите, на мой взгляд, приятнее хкрайнера. Только с картами не тяните.

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 19:20       Ответить с цитатойцитата 

Maha: крейнер снова ты?

0
 



С нами с 12.09.10
Сообщения: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 19:28       Ответить с цитатойцитата 

dDan писал:
Maha: крейнер снова ты?

Нет.
Раз вы спросили. Мой предыдущий пост выглядит как провокация?
Мне это действительно интересно и нужно.
Возможно, следует удалить и спросить Денифа в личку?
Не хочется очередного срача, хочеться ответа на вопрос.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/10 в 19:31       Ответить с цитатойцитата 

Maha писал:
DeniF:
По поводу выводу из WM к вам:
Что конкретно для этого потребуется? Мне ещё в 2008 году отказали в обслуживании - я "неправильно" разговаривал с поддержкой. Сейчас для тех партнерок, которые выплачивают только в WM, у меня аккаунт с формальным аттестатом на Иван Иваныча Иванова.
Мне поднадоела постоянная беготня с выводами - я хочу сделать акк у вас на свои данные. Останется ли у меня возможность принимать деньги с аттестата Иван Иваныча?
Деньги с легальных парнерок, от 3 до 5 k в месяц.

Выбор между екоин\епейсерв пал на вас - просто как личность, вы выглядите, на мой взгляд, приятнее хкрайнера. Только с картами не тяните.


Простите, не совсем понял вопроса. Мы не можем вам запретить принимать деньги на вм с аттестатом на Иван Иваныча.
Если вы хотите зарегистрироваться у нас, то вам надо указать свои реальные данные и эти же данные должны быть в аттестате вм.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 12:50       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Простите, не совсем понял вопроса. Мы не можем вам запретить принимать деньги на вм с аттестатом на Иван Иваныча.
Если вы хотите зарегистрироваться у нас, то вам надо указать свои реальные данные и эти же данные должны быть в аттестате вм.


т.е. вывод только на свой кошелек разреш чтоли? а если оплатить что то и тд?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/10 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

Skat писал:
т.е. вывод только на свой кошелек разреш чтоли? а если оплатить что то и тд?


Вывод - на любой ВМИД.
Ввод - со своего ВМИД.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.07.04
Сообщения: 133
Рейтинг: 75

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Прошла неделя Denif по картам что нибудь сдвинулось?

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 13:29       Ответить с цитатойцитата 

Ну он же вроде русским языком сказал - презентация в Амстердаме. До Амстердама две недели.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 13:33       Ответить с цитатойцитата 

Diego Marino писал:
Прошла неделя Denif по картам что нибудь сдвинулось?


Мы ожидаем получения полного ответа сегодня/завтра (учитывайте разницу во времени).

Ранее, до проблем с епассом, я действительно говорил, что мы хотим сделать презентацию карт в Амстердаме. Но в связи с этой ситуацией, безусловно мы не будем тянуть до Амстердама и как только получим официальную информацию тут же опубликуем её и откроем пред-заказ карт.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 28.12.09
Сообщения: 548
Рейтинг: 681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 16:44       Ответить с цитатойцитата 

Guest писал:
Былоб отлично в разделе неопознаных платежей сделать сортировку по колонкам...
Былоб удобно в разделе новостей, если чеки от ццбилла ходят курьером, сообщать за какое число чеки пришли... или вообще раздел по платежам самых жирных эмитентов - ццбил, эпоха, гугл...


+100

многие споны не хотят в адресе указывать твой ID и по этому, как я понимаю, чеки падают в неопознанные платежи. К примеру у меня в основном чеки идут от пимпрола. Я попросил сапорт пимпрола прислать мне список с номерами чеков, точными суммами и датой. Я получил этот список и по нему вытащил из неопознанных платежей два своих чека, НО во первых по списку чеков было выслано около 6-ти а в разделе "неопознанные платежи" я нашёл только два своих чека. Во вторых пимпрол выслал два чека с небольшой суммой в 27.** - каждый, я подал заявку и мне засчитали один, а на второй пишут что такого чека на данный момент не поступало, а он висит я его вижу и уверен что это мой второй чек
от пимпрола. Вот где правда?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 16:56       Ответить с цитатойцитата 

DarkTrader писал:
+100
многие споны не хотят в адресе указывать твой ID и по этому, как я понимаю, чеки падают в неопознанные платежи. К примеру у меня в основном чеки идут от пимпрола. Я попросил сапорт пимпрола прислать мне список с номерами чеков, точными суммами и датой. Я получил этот список и по нему вытащил из неопознанных платежей два своих чека, НО во первых по списку чеков было выслано около 6-ти а в разделе "неопознанные платежи" я нашёл только два своих чека. Во вторых пимпрол выслал два чека с небольшой суммой в 27.** - каждый, я подал заявку и мне засчитали один, а на второй пишут что такого чека на данный момент не поступало, а он висит я его вижу и уверен что это мой второй чек
от пимпрола. Вот где правда?


Технология поиска такова:
Вы указываете точную сумму платежа и отправителя.
Мы ведём поиск по указанной вами сумме. Если сумма есть, то сравниваем отправителя. Если отправитель указан верно - зачисляем платёж.
Если по поиску указанная вами сумма не находится, то увы, пишем, что такого платежа нет.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 28.12.09
Сообщения: 548
Рейтинг: 681

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 17:09       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Технология поиска такова:
Вы указываете точную сумму платежа и отправителя.
Мы ведём поиск по указанной вами сумме. Если сумма есть, то сравниваем отправителя. Если отправитель указан верно - зачисляем платёж.
Если по поиску указанная вами сумма не находится, то увы, пишем, что такого платежа нет.


так есть смысл попробовать вбить сумму и отправителя ещё раз? т.к. я почти уверен что это мой чек.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/10 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

DarkTrader писал:
так есть смысл попробовать вбить сумму и отправителя ещё раз? т.к. я почти уверен что это мой чек.


Смотрите.
Вы указываете сумму, например, 27.34. Мы вбиваем в поиск сумму 27.34. Поиск говорит, что такой суммы не найдено. Соответственно, мы пишем, что такой платёж не поступал.
Может быть есть сумма 27.33, или 27.35 и т д. Но вы указали 27.34, по указанной вами сумме мы и ведём поиск.
Если сумма в админке отправителя стоит 27.34 (например), и у нас этой суммы нет, значит либо эта сумма не поступала, либо в админке у отправителя не верная информация по сумме.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

а можно расширить кол-во символов, доступных для использования в назначении платежа? а то воспользовался сегодня своим акком для оплаты hqhost (там надо указывать в примечании "megatool.hqhost.net ID: ХХХХ") и был послан скриптом исправлять назначение платежа. оплата прошла только после того как удалил все точки и двоеточия. наверное это не очень хорошо icon_smile.gif

титушка-сепаратист

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/09/10 в 20:44       Ответить с цитатойцитата 

Благодарим за ценное указание. Пофиксили icon_wink.gif

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/10 в 21:54       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые клиенты!

В ночь, с 20 (понедельник) на 21 (вторник) сентября будут производится профилактические работы на серверах ePayService, для подготовки Update новой версии клиентской части. Возможно отключение серверов epsbanking.com на несколько часов.

Так же будут изменены DNS расчётой системы epsbanking.com, поэтому вам необходимо будет обновить свой DNS кэш.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.05.07
Сообщения: 170
Рейтинг: 151

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/10 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Pike писал:
Благодарим за ценное указание. Пофиксили icon_wink.gif

Раз тут про баги пишут, отпишусь и я) пока жду верификацию и долгожданный ответ по поводу вывода с епаса через iMoney

Когда регистрируешься есть баг, (по крайней мере на шаге 4м), заполняешь долго формы. выбираешь имя пользователя. Жмешь ок, а он по каким-то причинам не подходит, и все поля, которые ты перед этим заполнял обнулились. Это очень сильно бесит. Т.к. информация важная и приходиться проверять несколько раз, чтобы ошибку не сделать.
Исправьте плиз.

0
 



С нами с 15.10.02
Сообщения: 741
Рейтинг: 649

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/10 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

dimagradov: спасибо большое за бдительность, в новой версии регистрации все ошибки учтены и юзабилити проработано по максимуму. Заработает в ближайшее время.

Обсуждение услуг и ответы на многие вопросы по ePayService | Официальный блог ePayService

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »