Реклама на сайте Advertise with us

Trade Pulse - за и против

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

Собственно интересует ваше мнение стоит юзать или нет
По личному опыту: перевел на него несколько сиджевб на одном резкий рост на другом резкий спад, сильно перемешались позиции трейдеров, выросла прода ...
МИнусы, сравниваю статы по in/out на других скриптых ну уж очень различается статистика, если между протонами статы отличаются процентов на 10-15 то между протоном и трейд пульсом ну просто в разы...
Большие домены переводить на него пока не стал, сомниваюсь...

Что скажите коллеги!

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Все скрипты трейдят одинаково. Разница только в наборе фич комфорта для вебмастера и в возможностях античита. Трейдпульс этим не богат..

А вообще пить уже пора, а не скрипты менять icon_smile.gif

0
 



С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
то между протоном и трейд пульсом ну просто в разы...

Что-то слабо в это верится.

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

miroz писал:
Что-то слабо в это верится.


ну трындеть не буду, смысла нет, после создания топика просматрел трейды с другими доменанами, таже картина ...
ясно что протон и пульс как детище Кульдозера, мало чем отличается, но подкупает тумбовый топ ...

А пить еще рано да и с конвертом 1000:1 сильно неразопьешься )

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 19:27       Ответить с цитатойцитата 

DrProff писал:
подкупает тумбовый топ
Сейчас труднее найти скрипт, в котором нет тумбового топа..

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Я пользую пульс - вообщем всем доволен - претензий особых нет. Мне нравится (не знаю почему) что мускуль там не юзается. Правда я настройками в ауте немного играюсь. Огорчило немного что из прогресса не переехала фича, с помощью которой можно было дневной траф на вебмастерскую пагу автоматом вытаскивать. но это не смертельно. icon_wink.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Все скрипты трейдят одинаково. Разница только в наборе фич комфорта для вебмастера и в возможностях античита. Трейдпульс этим не богат..
А вообще пить уже пора, а не скрипты менять icon_smile.gif

Ерунду говоришь. В некоторых скриптах даже процент потерь задать можно.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Chin писал:
В некоторых скриптах даже процент потерь задать можно.
И что? Я же так и написал: "Разница только в наборе фич"..

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 

И ничего же, не одинаково они нихуя трейдят, только и всего icon_smile.gif
Тупо блять не одинаково.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

Chin, если бы существовал какой-то неебически волшебный трейд-скрипт, который давал бы в разы больше трафа чем все остальные, так весь народ бы на таком скрипте и сидел.
Разве такое есть? Нет, такого нет.
Вот и всё.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 20:36       Ответить с цитатойцитата 

Не еби мозги уже. Задрал. Разницу между разными алго трейда и конкретным неебическим алго трейда чуешь? Могут быть разные алго с +- похожим трейдом, но разными факторами, на него влияющими.

Алгоритмы у скриптов разные, это тебе подтвердят те кто юзал несколько разных. Раздача разная. Перелив разный. Это уже сто раз обсуждалось даже на мастере. Кое где есть возможность напрямую влиять на алго трейда и учитывать потери трафа например. Где-то можно максимум перелива выставить, и т.п. Если это факторы, влияющие на юзабилити, а не на трейд - то блять маргарет тетчер - негр.
Тебя уже не раз тыкали носом в твое незнание скриптов но пиздежь про них. Например по трейду с учетом гео.

Ты лучше сетку свою покажи, теоретик хуев. Что ты, что Волик - одного поля ягоды, просто разного посева. Но у Волика хоть сеть есть, которую выловить не проблема и посмотреть, про что он врет а про что - нет (и таки уже посмотрели умные люди, например про тестовые показы 33*300, про которые он тупо врет и это ловится)

P.S. Столько пиздежа как в адалте я нигде не видел больше за долгие годы. При том как осознанного (привет некоторым "гуру", пиздящим блять с широкой улыбкой), так и всякого бреда. Ни в чистом сео, ни в дорах, ни в фарме, ни в музле, ни в арбитраже трафа... да нигде. Молчат - да. Нагло улыбаясь врут или фантазируют - только тут. Правда в чернуху я не лез никогда, как там я хз. Но походу лучше чем в адалте.

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Chin, остынь.
Когда ты мне покажешь такой скрипт, при смене на который у меня все сиджи сразу подрастут хотя бы вдвое, тогда я скажу - да бля, я лох, а ты крут.
На любом скрипте можно либо поднять сидж, либо просрать. Будь он с тонкими настройками алгоритма или без них вообще. По-русски это блять называется "одинаково".

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

DG: Ты в самом деле уже достал. На любой машине можно либо ехать либо в столб въебаться. Будь это мерс или запорожец. По твоей логике это одинаковые автомобили. Пиздабол ты. ТС спрашивал про плюсы и минусы пульса, а ты тут опять всякую охинею несешь.

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 21:35       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
ТС спрашивал про плюсы и минусы пульса
Я ответил топикстартеру чётко и по теме: при смене его скрипта на пульс - ощутимой разницы в целом не будет. Как и при смене на любой другой скрипт.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
при смене его скрипта на пульс - ощутимой разницы в целом не будет. Как и при смене на любой другой скрипт.

Все блять - все на CJUltra переходим - DG обещает ни хуя не изменится icon_lol.gif

Покупка/продажа траффика

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 22:05       Ответить с цитатойцитата 

+1 dg задрал уже хуйню писать. некоторые скрипты тупо не трейдят с другими и смена скрипта может привести к совсем другим результатам

Очень много трафика...
и тут еще трафик

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 22:17       Ответить с цитатойцитата 

Против

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Chin: smail10.gif Причины своих проблем нужно искать в себе ... и ты можешь сделать это даже по запаху icon_razz.gif





Оффтопик: p.s. Отдельный привет умным людям, которые заняты поисками настроек тестовых показов дтр на мордах моих сиджей (мне б в голову не пришло такое даже icon_lol.gif).
Если вдруг с вашими очередными вопросами я пошлю вас в аське нахуй (или просто проигнорю) - не обижайтесь, а просто спросите то же самое у чина - чувак в теме, подскажет smail101.gif





По сабжу +1 к Kn, против.
В своё время перевёл всё своё с arrow на пульс и поюзал пару месяцев - не впечетлило.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 05.04.07
Сообщения: 556
Рейтинг: 381

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 10:20       Ответить с цитатойцитата 

Както не получилочь дискусии по теме, тема Пулься не раскрыта...
пока шет 1:3 против Пульса
Кто что напишет еще, тока более конкретно

0
 



С нами с 16.10.09
Сообщения: 343
Рейтинг: 419

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 17:07       Ответить с цитатойцитата 

Я уже говорил, что дырявый он.
Зато для новичка очень прост.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 18:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я уже говорил, что дырявый он.

Огласите пожалуйста весь список.

Просто пока никто ничего конкретно не сказал, все на уровне догадок и недоговорок.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

No pain,no gain.

С нами с 12.05.08
Сообщения: 1200
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Stek: +1

0
 



С нами с 09.06.06
Сообщения: 716
Рейтинг: 559

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 21:05       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Tcumber (31/03/10 в 19:21), всего редактировалось 1 раз

1
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/09 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Kn писал:
Против

+1 как по мне скрипт дерево !"ИМХО"!
после перехода с него на ТЕ или на смарт сразу растет сайт

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/01/10 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
некоторые скрипты тупо не трейдят с другими и смена скрипта может привести к совсем другим результатам

Я вот как то к этому больше склоняюсь. icon_rolleyes.gif
Перепробывал большинство трейд скриптов ( до сих пор зоопарк icon_biggrin.gif ), реально принципиальной разницы не заметил - если сидж не растет , то у меня проблема точно не в скрипте. Как-то писал, что переводил некоторые сиджи с одних скриптов на другие и обратно - те же яйца токо в профиль. Отклонения незначительные, где-то просто разброс мин-макс был больше, где-то трейд стабильней. Самые большие результаты в пиках вообще были на ФТТ. Пульс меня лично вполне устраивал, но моя нервная система не выдерживает его раздачи icon_smile.gif . Сердечко кровью обливается когда на цифры смотришь и не понимаешь почему этот шварцнегер трейда и энштейн раздачи трафа переливает те трейды, у кого и страны не фонтан и прода низкая, в тоже время, не доливая тем трейдам с которых и прода и страны и возврат отличный. Причем настройки аута видимого влияния на такую беду не оказывают. Но общая циферка трейда вполне на уровне держалась (но тоже не с дефолтными настройками), часто превышая циферки показываемые ТЕ и кристалом.
Цитата:
МИнусы, сравниваю статы по in/out на других скриптых ну уж очень различается статистика, если между протонами статы отличаются процентов на 10-15 то между протоном и трейд пульсом ну просто в разы...

Вот тут, как мне кажется, дело в подсчетах таких классических величин в разных скриптах (как там ноукуки, блокедрефы, уники с неуниками и прочее участвуют в статистике). Опять же возможно отработка крона раз в 2 минуты, а возможно и реже. Фиг знает. Но если дрочить на конечную цифирь, то она вполне ничего так себе получается, при этом на раздачу лучше не смотреть icon_confused.gif
Один из плюсов пульса, имхо, это то, что он хорошо держит большой хвост мелких трейдов. Но важность этого зависит от философии трейда у овнера.
Больших сайтов на нем тоже хватает. Например пандамувиес или ассизасс.
Мои пырханья со скриптами пока подвели к личному выводу, что лучше использовать тот скрипт который выгоднее (дешевле) и приятнее на эмоциональном уровне (юзабилити и расцвэтка).

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »