Реклама на сайте Advertise with us

Урод не платит AWM-Guru

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 10.08.08
Сообщения: 370
Рейтинг: 140

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 23:56       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
ну вот допустим регается адверт в партнерку - работает - сайны капают - приходит время выплаты. партнерка говорит адверту - траф у тебя хуевый, конверт не ахти, да тут еще чач проскачила - так что денег мы тебе не заплатим и акк твой закрываем. Гуд бай.icon_smile.gif

вот тут ты прав, я сам лично с таким столкнулся, а еще и челу кто привел меня туда сказали что ты тут вообще не при делах, разобрались потом, благодаря известным людям

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Guru писал:
что ты видишь?галлереи прежними остались,тумбы по новому раскиданы
Так что то непонятно - тумбы которые резал ТС не используются или ты их просто по другим нишам распихал? только не говори что это одно и то же. smail101.gif

Покупка/продажа траффика

0
 

all in

С нами с 18.11.08
Сообщения: 780
Рейтинг: 631

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: случай смешной вспомнил насчет тумб:

подрядился ко мне новичек тумбы резать, я ему объяснил что от него требуется, выдал пароль от админки и тд.

когда он порезал первый батч, я зашел посмотреть на его работу и охуел icon_lol.gif
на тумбах были только фрагменты жоп, сисег, членов крупным планом, сперва я решил что надо мной издеваются, но после разбора полетов выяснилось что он просто не знал что
РАМКУ КРОПА МОЖНО ДВИГАТЬ И РАСТЯГИВАТЬ
и старался этой маленькой рамкой выбрать с большой фотки кликабельный ракурс.

Раскидал я эти члены по всем сиджам по чуть-чуть, на некоторых даже ктр был хороший гг

за работу заплатил кстати, и потом он еще мне резал, а щас у него своих сиджев прилично и авсок несколько

0
 



С нами с 15.07.08
Сообщения: 97
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/09 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Guru+1 toys ниша там мы мы видим hardcore,blowjob.http://www.nakedbabe.us/
эт точно не я резал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и по твоему я не знаю ниш???????????????????? icon_eek.gif

Последний раз редактировалось: diknik76 (29/12/09 в 00:03), всего редактировалось 1 раз

0
 

+++

С нами с 03.12.07
Сообщения: 669
Рейтинг: 169

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:02       Ответить с цитатойцитата 

Bul
там не нарезка,там выбирание тумб,кропить не нужно было

0
 



С нами с 15.07.08
Сообщения: 97
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:06       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Guru писал:



там не нарезка,там выбирание тумб,кропить не нужно было

ты переписку внимательно читал???????????????????????????

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

AWM-Guru писал:
Bul
там не нарезка,там выбирание тумб,кропить не нужно было

А как тогда понимать твою претензию:
Цитата:
я должен платить за криво нарезанные тумбы

icon_surprised.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 15.07.08
Сообщения: 97
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

ребята хотите поржать,http://www.nakedbabe.us/st/niches/non-nude_pics.shtml
в non-nude факел без одежды ,
cumshot- без одежды .
эт тож не я резал , AWM-Guru так чо ты там не так у меня было????

0
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

ИМХО:
читая лог асек
я на стороне AWM-Guru.. он предложил 50баксов... ТС зная свою вину (недоделанность\неправильно\т.д.\т.п) поднял кипиш, не согласившись на предложенную сумму... я бы зная свои косяки промолчав забрал предложенные 50

Пишем и переводим на 50 разных языках | Telegram: @shahanpro | Skype: shahan_ogly

0
 



С нами с 15.07.08
Сообщения: 97
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

shahan_ogly писал:
ИМХО:
читая лог асек
я на стороне AWM-Guru.. он предложил 50баксов... ТС зная свою вину (недоделанность\неправильно\т.д.\т.п) поднял кипиш, не согласившись на предложенную сумму... я бы зная свои косяки промолчав забрал предложенные 50
shahan_ogly писал:
ИМХО:
читая лог асек
я на стороне AWM-Guru.. он предложил 50баксов... ТС зная свою вину (недоделанность\неправильно\т.д.\т.п) поднял кипиш, не согласившись на предложенную сумму... я бы зная свои косяки промолчав забрал предложенные 50

shahan_ogly



косяк его то что он не обяснил ниши ,когда я просил кинуть ссылку для примера ,читай ст 5
50 баксов это не честно я ведь сам все исправлял не так как надо ,а так как он хотел

Последний раз редактировалось: diknik76 (29/12/09 в 00:31), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:29       Ответить с цитатойцитата 

shahan_ogly писал:
ИМХО:
я на стороне AWM-Guru.. он предложил 50баксов... ТС зная свою вину (недоделанность\неправильно\т.д.\т.п) поднял кипиш, не согласившись на предложенную сумму... я бы зная свои косяки промолчав забрал предложенные 50
А если б он тебе предложил 5 баксов? Кстати косяков со стороны ТС я пока что особо и не вижу - то что гуру сам ни хрена не разбирается в нишах это очевидно, поэтому претензия по неправильному распихиванию явно не в тему. Тумбы нарезаны нормально. Посрокам насколько я понял пролет произошел как раз из-за непонимания заказчиком ниш.

А сечас походу просто безуспешно ищется любой повод чтобы не заплатить. Так что все-таки AWM-Guru однозначно кидала.

Покупка/продажа траффика

0
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:40       Ответить с цитатойцитата 

diknik76: это всего лишь ИМХО

Bul: 50 это не 5! 5 из 85 = издевательство
85-косяки\блабла = 50 = нормалек (ИМХО!!)

если бы он сразу послал его на хуй.. то да, АВМ-гуру = кидала!
но факт, что он вообще предложил ему деньги.. и (ИМХО) адекватную сумму..

Пишем и переводим на 50 разных языках | Telegram: @shahanpro | Skype: shahan_ogly

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:52       Ответить с цитатойцитата 

Альтернативная точка зрения:

А на место Гуру никто не пытался стать?

Цитирую Триску:
Цитата:

хм. ну вот прикинь, ты заказал ремонт, материалы дал, рабочих нанял, дал и проекты дизайнерские, все как надо.

через месяц приходишь, а у тебя обои на полу наклеены, унитаз на стенке, вообщем ремотно, а-ля равшан\джамшут.

ты заплатишь?

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 

Дизайн, вёрстка, то сё

С нами с 16.10.02
Сообщения: 4875
Рейтинг: 3947

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:

А на место Гуру никто не пытался стать?


Если я осознанно просил обои на пол а паркет на стены, а было сделано иначе - я бы не заплатил.
Это если со стороны глянуть.

С Гуру тоже работали, все нормально всегда оплачивал.

п.с. выше уже сказали, затупили оба, топик не стоит девяти страниц

Последний раз редактировалось: awa (29/12/09 в 00:57), всего редактировалось 1 раз

0
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
shahan_ogly 85-косяки\блабла = 50 = нормалек (ИМХО!!)


шо значит "нормалек"? ты так и работаешь чтоли? заказали тебе на 200$ ты тяп ляп как-нить сделал чтоб не напрягаться, тебе заплатили 50, ты и вздохнул с облегчением?

я считаю, что ТС уверенно стоит на своих двух и доказывает правоту не прячась именно потому что ему нечего стыдиться - работа выполнялась, требования выполнялись (хоть и кривые).

а вот ты shahan_ogly, предлагаешь вести себя как какой-то слизький тип, который и двадцатке рад лишь бы без шума, а так гляди еще и попросят ботинки поцеловать.

Рабочий, закати рукава!
Стой у станка и не ахай!
Не выполнил план? - Посылай всех в пизду!
Выполнил? - Посылай Нахуй!

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 00:57       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
хм. ну вот прикинь, ты заказал ремонт, материалы дал, рабочих нанял, дал и проекты дизайнерские, все как надо.

через месяц приходишь, а у тебя обои на полу наклеены, унитаз на стенке, вообщем ремотно, а-ля равшан\джамшут.

ты заплатишь?

Ну ежели в проектах дизайнерских указано что обои должны быть на полу а унитаз на стенке - то надо бы заплатить. smail101.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

если Авм-гура не заплатит ТС - то он однозначно кидала.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Bul писал:
Ну ежели в проектах дизайнерских указано что обои должны быть на полу а унитаз на стенке - то надо бы заплатить. smail101.gif


ну я думаю,ты меня понял.

топик ниочем. smail101.gif

pi

0
 



С нами с 19.05.08
Сообщения: 1894
Рейтинг: 3625


Передовик Master-X (16.06.2010) Передовик Master-X (01.07.2010) Передовик Master-X (16.07.2010) Передовик Master-X (16.05.2011) Передовик Master-X (01.07.2012) Ветеран трепа Master-X (16.07.2012)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

Ну в общем AWM-Guru помоему действительно неадекватный и зажал тупо деньги. если всё так не устраивало то зачем было доводить сумму задолженности работнику до 85$? почему не дать пинка под зад при долге ему 10$? Дабы не выглядеть в плохом свете заплати или найди компромис!
Всем кто говорит что 85$ не деньги скажу что вы не правы! У кого-то бриллианты мелкие, а у кого-то щи редкий! И всех стоит уважать не зависимо от достатка ;-)
diknik76, не стоит нервничать держи себя в руках в какую бы ситуацию не попал, хотя могу понять твой поведение тоже. скорее всего просто рассчитывал на эти деньги к НГ очень. Так что тоже можно понять.
PS: Ну а кто до сих пор считает что 85$ не деньги нарезте мне 13к тумб в ST нахаляву :-) аська в профиле

(!)Внимание Ero Advertising дополнительный Еврики от продажи рекламы. Особенно попандеров и мобилок.

0
 

печатаю $$$

С нами с 27.04.09
Сообщения: 1306
Рейтинг: 483

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 01:41       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
шо значит "нормалек"? ты так и работаешь чтоли? заказали тебе на 200$ ты тяп ляп как-нить сделал чтоб не напрягаться, тебе заплатили 50, ты и вздохнул с облегчением?

ты типо меня -конкурента, облить грязью хошь чтоль?)))
к твоему сведению, я работаю на отлично, я ответсвенный. Люди, которые не работают с предоплатой платят мне ее. я не сочкую\в срок\как и договорились с заказчиком. все рады. у них тексты, у меня бабки

Цитата:
хоть и кривые

кривые- уже не то, что тебе надо
ты заказываешь линейку в тырнете с доставкой надом. ее доставили, но када ты чертишь, используя ее, получаются кривые линии. а тебе надобно прямые
ПС: нахуй они такие сдались вообще када тебе нужно другое..?

Цитата:
а вот ты shahan_ogly, предлагаешь вести себя как какой-то слизький тип

у меня бы совесть не позволила просить всю сумму денег, зная что я ее хуево выполнил\недоделал. но это и не повод отказаться от них))

ПСС: я не виню ТС или АВМ-гуру.. это было чисто имхо..


для тех кто в танке:
Цитата:
ИМХО=IMHO(In my humble opinion) =по моему скромному мнению
сокращение, добавляемое к комментарию, написанному в онлайновом форуме или в электронной почте. Указывает, что автор знает, что он выражает спорный взгляд, вероятно, о предмете уже обсуждавшемся

Пишем и переводим на 50 разных языках | Telegram: @shahanpro | Skype: shahan_ogly

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Указывает, что автор знает, что он выражает спорный взгляд, вероятно, о предмете уже обсуждавшемся

Это ты к чему? Теоретически любой взгляд является спорным. Да и предмет тут явно уже обсуждавшийся. icon_mad.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 01:51       Ответить с цитатойцитата 

ситуация спорная довольно, ТС судя по топику работу делал, какой там процент сказать сложно но больше половины, но читая длиной лог аси который выложил он сам (ТС), то честно сказать с таким человеком нет желания работать, то с тем не сработался то с тем, то инета не было, то баба с компа стерла инфу, это все исключительно проблемы исполнителя работы, так что за затяжку срока вполне можно было срезать сумму

0
 



С нами с 15.07.08
Сообщения: 97
Рейтинг: 7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 



Skat

я то хоть правду выложил ,как будто у тя траблав не бывает и ты самый идеальный, и провайдер у тя стабильно нэт дает, и винда не когда из-за неправелного обращения с ней не летит, и баб еб... не попадается.

0
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
ты типо меня -конкурента, облить грязью хошь чтоль?)))

пока ты не ляпнул про конкуренцию я и не знал кто ты такой. Зато ты меня знаешь - приятно icon_smile.gif

Цитата:
кривые- уже не то, что тебе надо и блаблабла

кривые были указания, валенок, а не работа!

Цитата:
у меня бы совесть не позволила просить всю сумму денег

как это у тебя совесть вообще позволила бы половину просить? ты что не весь мой пост прочитал? я сказал, что ТС правильно делает, потому что ему нечего прятаться, а ты что несешь? а ты говоришь, что если работа не вся выполнена (или неправильно выполнена) то и денег будешь просить не всех. Тут другая ситуация. Работа-то выполнена!

Цитата:
я не виню ТС или АВМ-гуру

если никого не винишь. значит ты не придерживаешься никакой из сторон, значит тебе пофиг, значит не нужно вставлять ИМХО (и да, все знают что такое имхо, ты такой не один)

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

3
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/09 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Вот допустим по себе могу сказать, инет не обрубается, максимум пропадает только когда проплатить забуду. Или когда свет вырубают пару раз в год на пару часов. Чтобы комп не работал это уже забыл когда в последний раз было (не одним компом едины), если что то херится всегда есть бэкапы.

А когда 90 процентов работников в первую неделю придумывают отмазку чтото из данной связки не работало то сразу понятно что пиздят. Или мне только такие не удачники работники попадаются ?

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »