Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Отличие хорошей и плохой рекламы. Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 23:06     

Итак, дорогие мальчики и девочки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки, сегодня мы рассмотрим отличие хорошей от плохой рекламы на примере одной партнерской программы, которая давно тут не светилась, и потому надеюсь все оценят этот текст более-менее объективно icon_smile.gif

Вкладывать примеры рекламы я буду сразу в двух вариантах, не поясняя, какой из них хороший, а какой плохой - пусть читатели выберут сами. Обзовем их вариант1 и вариант2. Итак, начнем.

вариант1:
Чувак, ты еще не подписался на ультрамегасуперпупернахнеебаццакрутуюпартнерку? Да ты че, чувак, там все реальные пацаны рубят бабло мешками и складывают в штабели! Если ты реальный пацан, то бегом клацай по урлу и не забудь как подпишешься приготовить мешки для бабок! Тебя ждет параход и паравоз, а также камаз с прицепом!
вариант2:
Мы не предлагаем вам пароходы и лимузины... мы просто предлагаем деньги, которые вы можете заработать, а что вы на них купите - это уже ваши проблемы. Ваши деньги - пусть у вас голова и болит icon_smile.gif

вариант1:
Чувак, такого ты еще не видел - хост на халяву, контент на халяву, ультрасуперфишки для чиста продвинутых АВМов, тебе ваще нифига не надо делать, просто сидеть и дрочить статы! Главное гони трафу побольше и все будет крута чиста как у бабушки за пазухой! Конверт на любом трафе и на любом биллинге, все чиста реально беспезды!
вариант2:
Для работающих вебмастеров предлагается фрихостинг с возможностью рекламы не только наших сайтов, разрешен пост в ТГП с нашего хоста, есть возможность сделать все в соответствии с вашими пожеланиями. Фриконтента можно получить много, если вы знаете что с ним делать icon_smile.gif Ну и самое главное, без чего бесполезно все остальное - сайты продаются. И, что характерно, ребиллятся. При этом конверт вам понравится, если вы приложите хотя бы минимальные усилия ;) Разумеется, возможны персональные договоренности разного рода с качественно работающими вебмастерами.

вариант1:
ВАУ! Чувак, эти хостед галеры конвертятся так шо шуба заворачивается и сворачиваться не желает! Так и хожу теперь в свернутой шубе, зато у меня очень пиздатое рэйтио и все ребята в школе мне завидуют! А еще у них есть хостед сайты, пацаны говоря крутая штука, но я не знаю чиста че с ними делать. Если разберешься, стучи в аську - с меня банкет когда пацанам хвастаться буду!
вариант2:
Для того чтобы сделать вашу работу менее трудоемкой, мы подключаем все больше эксклюзивных вариантов промоутинга наших сайтов. И если хостед галлерис используются уже многими спонсорами, то хостед сайты предлагают единицы. Между тем, этот сервис показал неплохие результаты при тестировании и способен принести вам дополнительные деньги, если вы привыкли оперировать фришниками в своей деятельности.

вариант1:
О! Ты же еще не знаешь какой там суппорт! Там ТААААКИЕ клевые телки - это просто атас! Я к ним подписался только с суппортом потрепаться (тока никому не рассказывай!) - а потом оказалось они еще и бабки дают. Ваще просто песня.
вариант2:
Вранье! Никаких девочек у нас в суппорте нет. Кто скажет что наш суппорт девочка - пусть первый бросит в него камень. Только мы сначала отойдем, а то он может и в ответ что-нибудь бросить icon_smile.gif Не мальчик уже конечно... что поделать. Но зато на него еще никто не жаловался icon_biggrin.gif Во всяком случае пока что все кто стучался за чем-нибудь оставались довольными. Так что за хостингом и контентом - милости просим. Ну а потрепаться... да видеочатов что ли мало? icon_smile.gif

Уфф... если вы дочитали до этого места, то наверное можно открыть вам главный секрет - в этом посте на самом деле нет примеров хорошей и плохой рекламы. Он весь - пример хорошей рекламы, раз уж вы эту фразу читаете. Кроме того, это означает, что вы человек со здоровым чувством юмора и соответственно мы сработаемся icon_smile.gif Шутки в нашей программе только здоровые, так же как и отношение к работе. Так что ждем к нам icon_smile.gif

Ну и последнее. Если у вас уже есть спонсор, с которым вы хорошо и продуктивно работаете, либо вы по какой-то другой причине сейчас только читаете, но никуда не пойдете подписываться - искренне желаем удачи и надеемся что читая этот текст вы хотя бы улыбнулись icon_smile.gif

ЗЫ: Урл партнерки должен быть в подписи - если его нет, то я не виноват icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Zmey Горыныч


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 698
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 23:37     

Вот увидел на одном интернет магазине, понравилось.

smail17.gif smail16.gif

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 00:11     

Цитата:
Уфф... если вы дочитали до этого места, то наверное можно открыть вам главный секрет - в этом посте на самом деле нет примеров хорошей и плохой рекламы. Он весь - пример хорошей рекламы, раз уж вы эту фразу читаете. Кроме того, это означает, что вы человек со здоровым чувством юмора и соответственно мы сработаемся Шутки в нашей программе только здоровые, так же как и отношение к работе. Так что ждем к нам

А вот и хуюшки!
У меня лично ваша писанина вызвала только раздражение и дурацкий такой вопрос, вам что, больше заняться было нечем - столько бредятины набирать?

K началу

 
Информация о пользователе IXCASH


Зарегистрирован: 26.03.03
Сообщения: 114
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 00:21     

Angry Bull да ладно тебе, ничего ж в этом плохого нет.
Bukazoid прорекламился в рекламном месте для того оно и существует.
+ хотел повеселить народ в конце-начале рабочео дня! icon_wink.gif

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 02:24     

Да в общем никто и не позиционировал этот текст как серьезное обращение к вебмастерам - целью было немного поразвлекать посетителей борды и напомнить что не все в жизни упирается в бизнес icon_smile.gif
И как минимум то что эту бредятину даже те, кому она не понравилась, не поленились дочитать до конца, да еще и написать ответ, показывает, что порог узнаваемости продукта несколько повысился icon_smile.gif

А так да, согласен - бредятина полная... сам писать упарился icon_biggrin.gif

2 IXCASH: если вызвало улыбку - значит не зря старался. Спасибо icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе darinart


Зарегистрирован: 10.04.03
Сообщения: 334
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 02:52     

Bukazoid писал:
значит не зря старался.



Не зря, не зря icon_smile.gif Классный ролик получился...
Надо сходить посмотреть...

K началу

 
Информация о пользователе Quimby


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 917
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 04:34     

ВАРИАНТ 3
Чуваки, мы не предлагаем Вам параходы и паравозы - это старо и не модно, потом у большинства они уже есть. Вас ждет КАМАЗ с прицепом. Кого хотите, того в нем и катайте. Ваш КАМАЗ, ваш прицеп, выкиньте лоции - купите глобус.

Ультрасуперфишки. Обьясним, что делать с фриконтентом... после этого Вы будете дрочить только статсы. А на нашем фрихосте можно адвертить не только нас, но не долго - настолько Вам понравится наш конверт. И даже если Вы качественно работающий вебмастер... чего ж тебе еще надо, чувак?

Единственный недостаток наших хостед сайтов и галер - от них заворачиваются шубы. Впрочем, очень нравится вебмастерам из Зимбабве.

Суппорт? Суппорт сразу дает бабки, чтоб отвязались и не мешали трепаться в видеочате с телками.

Уфф... если вы дочитали до этого места, то наверное можно открыть вам главный секрет - урл партнерки в подписи. Кто не подписался - я не виноват.

icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 04:42     

Ух, блин... я плакаю icon_smile.gif Вот это талант, аж завидно icon_smile.gif

Нельзя же так - мы тут всем офисом теперь сидим над экраном и рыдаем в голос icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе throll


Зарегистрирован: 27.01.03
Сообщения: 215
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 12:08     

а мне понравилось icon_smile.gif)

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 14:32     

А лучше так!
Дилетантам вход запрещен!
если для Вас 200 баксов это деньги сьебывайте на хуй!!!!!

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 15:24     

Я против!
Для меня 200 баксов - деньги! icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе esdmodels


Зарегистрирован: 13.09.02
Сообщения: 678
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 15:30     

Дык ты все равно кликнеш для интереса:)
А там уже тебя встречают с распростертыми обьятиями

K началу

 
Информация о пользователе Bukazoid


Зарегистрирован: 18.01.02
Сообщения: 383
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 15:38     

Хотят отобрать мои 200 баксов и предложить съебывать нахуй? icon_smile.gif) Не, не дамся!

K началу

 
Информация о пользователе xzac


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 409
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/05/03 в 23:56     

icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/05/03 в 01:53     

то xzac, круто.

"Адверты на гаммакэше" icon_lol.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »