С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141
|
Добавлено: 16/12/09 в 09:02 |
+ кизмувис и экстримтуб.. см. их шапки...
Трафа у них просто до жопы сейчас и адверты уже не нужны нах..
|
|
|
|
| |
Любитель хорошего ;)
С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269
|
Добавлено: 16/12/09 в 09:19 |
Порнхаб нетворк. Похоже на правду.
|
|
|
|
| |
С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219
|
Добавлено: 16/12/09 в 09:48 |
кизмувис изначально их был  это ж все бразерсы
интересно сколько стоил туб8?
|
|
|
|
| |
С нами с 04.07.06
Сообщения: 4956
Рейтинг: 3016
|
Добавлено: 16/12/09 в 12:55 |
Да давно уже купил вроде. Еще когда на gfy висела реклама trafficjunky
|
|
|
|
| |
Full-Stack Dev
С нами с 19.10.02
Сообщения: 1475
Рейтинг: 1116
|
Добавлено: 16/12/09 в 18:12 |
Да овнр туб8 уже давно продал свой сайт, сейчас у него другие проекты.
|
|
|
|
| |
С нами с 30.08.07
Сообщения: 470
Рейтинг: 272
|
Добавлено: 16/12/09 в 21:37 |
d
Последний раз редактировалось: Silvio Manuel (08/05/15 в 13:46), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
| |
I love suicidegirls.com ;-)
С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819
|
Добавлено: 16/12/09 в 21:40 |
Как обычно, прайс стандартный - пятсот
|
|
|
|
| |
С нами с 19.07.04
Сообщения: 5742
Рейтинг: 4636
|
Добавлено: 16/12/09 в 22:03 |
Осталось юпорн и редтуб прикупить и жизнь удалась  А потом закрыть всё и адалт оживёт!
|
|
|
|
Куплю сиджетубы/домены с кейвордами.
|
2
|
|
| |
I have never been clever
С нами с 28.03.08
Сообщения: 4795
Рейтинг: 2529
|
Добавлено: 16/12/09 в 22:14 |
| evilmaster писал: | Осталось юпорн и редтуб прикупить и жизнь удалась А потом закрыть всё и адалт оживёт! |
xnxx и xvideos ещё. А так да, мысль хороша.
|
|
|
|
| |
С нами с 30.08.07
Сообщения: 470
Рейтинг: 272
|
Добавлено: 16/12/09 в 22:24 |
d
Последний раз редактировалось: Silvio Manuel (08/05/15 в 13:46), всего редактировалось 1 раз
|
|
|
|
| |
мы, цари - народ работящий!
С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892
|
Добавлено: 16/12/09 в 23:21 |
тубы еще кого-то кормят?
|
|
|
|
| |
С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007
|
Добавлено: 16/12/09 в 23:40 |
Закроют крупняк, на их место станет другой крупняк
|
|
|
|
| |
Full-Stack Dev
С нами с 19.10.02
Сообщения: 1475
Рейтинг: 1116
|
Добавлено: 17/12/09 в 13:35 |
| Silvio Manuel писал: | Может, цифрами порадуешь? |
К сожалению мой инсайдер в этой болгарской команде не знает цифр
Самому интересно
|
|
|
|
| |
Full-Stack Dev
С нами с 19.10.02
Сообщения: 1475
Рейтинг: 1116
|
Добавлено: 17/12/09 в 13:44 |
| raider писал: | | тубы еще кого-то кормят? |
Не понимаю юмора?
зайди для начала на trafficjunky и посмотри их прайсы, на тот же туб8
300х250 Avg. CPM: $0.157
Avg. Daily Impressions: 15661127
И это только 1/5 по банерным спотам, + попандер и кучи еще доп. рекламы.
на порнохабе еще дороже
315х300 Avg. CPM: $0.443
Avg. Daily Impressions: 15683767
, а на редтюбе ты вообще офигеешь от прайса (Х10).
|
|
|
|
| |
С нами с 02.07.04
Сообщения: 1455
Рейтинг: 1330
|
Добавлено: 17/12/09 в 14:26 |
Скоро они купят всех!
|
|
|
|
| |
С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022
|
Добавлено: 17/12/09 в 18:59 |
Gabber: CPM: $0.157 это за один показ столько берут?
при 15лямах показов получается в сумме более двух лямов баксов в день только с одного банера?
чето слабо верится
|
|
|
|
Нужен подлив? Тебе сюда!
|
2
|
|
| |
I love suicidegirls.com ;-)
С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819
|
Добавлено: 17/12/09 в 22:50 |
Это за тысячу показов скорее всего
|
|
|
|
| |
Full-Stack Dev
С нами с 19.10.02
Сообщения: 1475
Рейтинг: 1116
|
Добавлено: 18/12/09 в 00:37 |
| Wskeal писал: | Gabber: CPM: $0.157 это за один показ столько берут?
при 15лямах показов получается в сумме более двух лямов баксов в день только с одного банера?
чето слабо верится |
за 1К показов, так что -000 сделай.
|
|
|
|
| |
С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860
|
Добавлено: 18/12/09 в 01:38 |
| Gabber писал: | | за 1К показов, так что -000 сделай. |
Даже учитывая мифически огромный "расход на бенвич" - на пиво хватает имхо
|
|
|
|
| |
ВВП - Капитан Залупа
С нами с 08.10.03
Сообщения: 20964
Рейтинг: 473
|
Добавлено: 18/12/09 в 02:02 |
продам акаунт на трафик джанки с $100 балансом.
называйте цену.
|
|
|
|
Командир партизанского отряда "Ромашка" в Иране.
|
2
|
|
| |
I love suicidegirls.com ;-)
С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819
|
Добавлено: 19/12/09 в 08:37 |
| WannaSex писал: | Даже учитывая мифически огромный "расход на бенвич" - на пиво хватает имхо |
Да конечно хватает, но ущерба для индустрии и упущенной выгоды для других вебмастеров зато на миллионы.
|
|
|
|
| |
www.phpdevs.com
С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105
|
Добавлено: 19/12/09 в 10:33 |
| Цитата: | | Да конечно хватает, но ущерба для индустрии и упущенной выгоды для других вебмастеров зато на миллионы. |
А если бы ты ты получал в месяц по 100к чистой прибыли, тебя бы волновали проблемы других , работающих в этой нише ...
Вот к примеру сейчас, тебя проблемы африканцев в африке сильно волнуют ?
|
|
|
|
Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.
|
2
|
|
| |
С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141
|
Добавлено: 19/12/09 в 11:00 |
да интересно за сколько же туб8 толкнули
кстати мне кажется или там контент стал хуже и очень похожим на порнхабовский?
|
|
|
|
| |
С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141
|
Добавлено: 19/12/09 в 11:02 |
видно порнхаб всетаки решил поумерить политику тотатальной пиздиловки, которая была на тубе8
или вобще может мне все это кажется.. хз
|
|
|
|
| |
Успокоился...
С нами с 13.01.03
Сообщения: 5262
Рейтинг: 1855
|
Добавлено: 19/12/09 в 11:40 |
Почему их до сих пор не закрыли?
|
|
|
|
| |