Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Http://www.videofromrussia.com (качественные условия работы) Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 20:15     

Представляю новый платник
http://www.videofromrussia.com/
Сайт открыт два дня назад. Имеет 15 гигов Видео. еще пять мы уже имеем в запасе для апдейтов. Мемберкая зона интерактивна, ето позволяет нам удержать дрочера на ребиле.
Билинг: secure validation.
Выплаты через 8 дней после первой регистрации (25 ваер, минимальной суммы нет).
Адверты получают 61% от всех сайнов и ребилов.
При более качесвтенной работе % может расти.
Так-же могу предоставлять морды с директными линками, суб домены и прочее....Кому интересно за подробностями в аську: 666799
P.S. Говоря о морде я имел ввиду ченить типо wwt.videofromrussia.com с директниками адверта и эксит трафом если ето нужно...
Хотя для особых случаев можно замутить и нишевые.

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 21:19     

2white

Расстреляй переводчика, а потом найми нового.
Я серьезно.

Вот это:
Nice outdoor episode. Three young girls are sent at night on walk in city park. There they are expected unexpected, but with a pleasant meeting.

да и практически все остальное - это не английский язык.

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 01:09     

Ето не переводчик, а я сам icon_smile.gif да и вообще вот сейчас ето помоему имеет обратный эфект icon_smile.gif)) тоесть они действительно верят в то что мы русские, ди и дрочат они не на морду а на видео icon_smile.gif.
Сей факт могу подтвердить скринами со статистики билинга icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Vad


Зарегистрирован: 18.05.00
Сообщения: 1484
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 01:44     

имхо - да, корявый английский может работать в данном случае

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 09:48     

Да, делая упор на то, что видео реально русское, должно помогать icon_smile.gif Да и вообще, если на сайте нету сториз, то в принципе качественный перевод не настолько важен, разве что на морде (не в данном случае, а вообще)

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 14:49     

icon_smile.gif да что-то типо. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 19:22     

Sigurd писал:
Да, делая упор на то, что видео реально русское, должно помогать icon_smile.gif



Эээ, я как бы привык отделять зерна от плевел, а теорию от практики. Дело в том, что у меня имеется богатый опыт с платниками, главной фишкой на которых были "реальные русские", так что говорил я не из головы icon_smile.gif

Имхо, фишка с корявым русским сработает для какой-то части дрочеров, но это будет именно часть от общего числа потенциальных мемберов.

Кроме того, существует довольно большая разница между огрехами в английском, которые говорят о том, что текст писал не носитель языка, и текстом, который переводился при помощи электронного переводчика.

Мой персональный опыт говорит, что фразы типа "Маша и Таня иметь желания дойти до дискотека когда будет следовать полночь, но дистанция к дискотека прегражден от сексуальный негодяй. Впоследствии Маша и Таня иметь много горячих развлечения." будут вызывать больше смех и недоумение, чем желание достать карту. Это не совсем то любопытство, что следует разжигать в дрочере.

Ну да ладно, мавр сделал свое дело, дальше пусть владелец платника разбирается сам icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 21:37     

Здесь полностью согласен icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 23:53     

Поживем увидим как говриться icon_smile.gif) пока я очень давлен нынешнем поворотом событий icon_smile.gif, да кстати мнения по поводу моей Пиар политики я не спрашивал а всего-лиш предлогал свой продукт адвертам а ето другая тема icon_smile.gif Еще раз говрю что конвертабельность данного ресурса всем желающим адвертам могу продемонстрировать скринами или гуест аккаунтом, над созданием которого работает билинг, так что тут все прозрачьно и понятно icon_smile.gif. ( С Уважением отношусь к вашему опыту, но... icon_smile.gif )

K началу

 
Информация о пользователе XGITSX


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 345
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/05/03 в 20:45     

В течении месяца мемберзона увеличится до 30-40 гигов видео.Быстрее начнете работать-быстрее пойдут ребиллы:)

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/06/03 в 13:56     

Кстати, время показало отличные результаты icon_smile.gif + Биллинг с которым мы работаем очень хорошую проходимость дает.
Мы добавили большое кол-во free video contenta для адвертов.
+ Написали много качественных десков, так что желающие с нами работать велком. Есть неско адвертов шлющи траф с ТГП, ратио отличьное, так что могу еще и под галлеры место дать. вобщем всех кому что-либо интересно стучите в аську icon_smile.gif
icq: 666799 Либо смотрите информацию на сайте.

K началу

 
Информация о пользователе white


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/06/03 в 23:35     

24/06
Господа не забывайте про нас icon_smile.gif мы работаем и давольно неплохо icon_smile.gif
Мы добавили Видео для ТГП, теперь вы можете работать с нашими видео галереями icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »