Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Умеешь постить и хочешь заработать? Тебе сюда! Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Yatsok


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 18:51     

Здравствуйте!!!
Всем нужны постеры, но нам особенно Если Вы умеете хорошо постить и хотите хорошо зарабботать, то аська внизу специально для Вас. Что будет требоваться от Вас и что за это Вы получите от нас:
1) Необходимо постить 4 домена в день.
Само собой разумеется, что РОВЕ, прокси, домены и хостинг для сабмта мы Вам предоставим. От Вас же требуется найти контенет для галлерей сделать их диз. Почему ы не делаем диз для галлерей сами? Потому, что оплата происходит по колличеству траффика, который Вы сделаете за месяц, а наш диз может стать одной из причин малой посещаемость, поэтому мы предоставляем возможность Вам самим делать себе диз (однако можно обговорить вариант, при котором мы сделаем Вам диз сами)

Теперь идем дальше. Каким образом будет высчитываться Ваш заработок: в конце месяца берется весь траффик, который Вы сделали на домен и делится на кол-во дней в месяце, т.е. на 30 или 31 и далее смотрится вот по этой схеме:
- если <2k - то платим из расчета 0.5$ за 1к
- если 2к-5к - то платим 1$ за один _пост_, т.е. смотрим по логам на рове сколько было постов
за месяц на домене и выплачиваем деньги
- если 5к-10к - 3$ за один пост
- 10к-15к - 5$ за пост
- 15к-20к - 7$ за пост
- >20k - 10$ за пост

Еще раз об оплате. Смотрите, допустим за месяц на домен Вы сделали 600к траффика. мы делим его на 30 дней и получаем = 20к в день, так? Так, теперь смотрим потаблице, это получается 7$ за один пост, а постов у вас было, допустим, 30, т.е. Вы каждый день постили этот домен, и так, считаем и получаем:
7$ за пост х 30 постов = 210$ с домена
Для всех остальных доменов оплата рассчитывается таким же образом и потом все суммирутеся.

Допустим, что на остальных доменах у Вас была такая же посещаемость, т.е. 210 + 210 + 210 + 210 = 840$ Вы получите в месяц за четыре домена, если сделаете 600к траффика на каждый домен и будете постить каждый день....

И так, всех, кто умеет постить, т.е. людей у которых есть опыт работы с РОВЕ и постингом в ТГП (_новичков прошу извинить, это не для Вас_) прошу сюда - 83564709

Заранее всех благодарю!!!

K началу

 
Информация о пользователе greencore


Зарегистрирован: 06.10.01
Сообщения: 588
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 00:47     

бред какой-то smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 02:28     

icon_lol.gif

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 02:55     

Вообще это было бы смешно, если бы не было так грустно:

http://www.dengiforum.com/showthread.php?s=693bbd18537477d1a589e1646527f13f&threadid=9689

http://www.dengiforum.com/showthread.php?s=693bbd18537477d1a589e1646527f13f&threadid=11516

http://www.dengiforum.com/showthread.php?s=693bbd18537477d1a589e1646527f13f&threadid=10549

http://www.dengiforum.com/showthread.php?s=693bbd18537477d1a589e1646527f13f&threadid=12114

http://www.dengiforum.com/showthread.php?s=693bbd18537477d1a589e1646527f13f&threadid=9045

И так далее... ;)

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 03:02     

Yatsok
тебе не сюда по моему icon_smile.gif
а на деньгифорум

K началу

 
Информация о пользователе Yatsok


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 15:10     

savs:, если ты сам оттуда пришел, то совсемнеобязательно всех туда посылать, а вообще. если не хочешь работать, а скорее всего видимо не умеешь, то иди по сигнатуре Пупкина (кто с крутопа, тот поймет)...

K началу

 
Информация о пользователе Axelk


Зарегистрирован: 20.10.02
Сообщения: 445
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 17:56     

че то я не понял, это редирект-хост что ли?
и где же, по твоему, эти казаки будут искать контент?

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 19:37     

опытный постер купит себе домен и хост.
и будет работать на себя, а не на тебя Костя.
как 1 2 3

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/05/03 в 20:57     

Yatsok писал:
...если не хочешь работать, а скорее всего видимо не умеешь, то иди по сигнатуре Пупкина (кто с крутопа, тот поймет)...


Yatsok, и давно ты стал таким матерым вебмастером? Вроде бы месяца три назад еще ТГП от сноповязалки с трудом отличал, а Хана путал с его дальним родственником Чингисханом, а теперь хамишь людям на пустом месте.

K началу

 
Информация о пользователе Yatsok


Зарегистрирован: 08.03.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 03:12     

2 Catch22: , ага, т.е. даже если я, как ты выразился, три месяца назад путал хана с чингисханом, а теперь не путаю, а мне тут будут хамить, то я должен сказать:
- Да извните меня пожалуйста, о Боги!!! Я посмел оскорбить Вас своим постом, я больше не буду... честное пионерское..... и т.д.
Так? Нет уж, извини, но мой характер или моя гордость не позволяет мне этого, да вот еще, я первый никогда людям не грублю и с удовольствием выслушиваю замечания и своеты, НО только тогда, когда их делают мне в приличной форме, а не так... и я не смотрю кто мне делает это замечание: новичек или матерый авм!!!
Все!!!

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 03:36     

Ятсок, ты не прав. От твоего топика Деньгифорумом разит за две версты. Человек тебе об этом прямо сказал. Чего сразу на хуй посылать ?

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 14:08     

Ладно, хватит вам спорить с модератором CashList.ru. Это вам не деньгифорум, это настоящая конференция по заработку в сети.

Далее, любезно предоставленные гуглей топики:

ADULT-БИЗНЕС!!!

Кто сколько заработал в сети за последний год?

Посоветуйте рекламодателей для adult сайта!

ПРОРАММА или WMZ вдоволь!!!

Внимание!!! Пакет по интернет бизнесу бесплатно!!!

Внимание!!! Продажа сайта!

Реальный заработок от 400$ в месяц с Pas-ПРОГРАММОЙ при занятости 1-2 часа в день!

Уважаемый Константин, я понимаю что это на самом деле не вы, а какой-то другой Константин, который как и вы родился 16 январая 1985, проживает вмеcте с вами в городе Минске и пишет всякую ерунду под ником Yatsok. Всё может быть ;)

K началу

 
Информация о пользователе bubo


Зарегистрирован: 21.01.03
Сообщения: 351
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 14:49     

Прими мои искренние восхищения столь стремительными успехами в адалт-бизнесе. Ведь еще совсем недавно мы обсуждали подробности твоей работы постером у меня, а теперь сам, понимаешь, большой человек и нанимаешь постеров на такие масштабы трафа, которые мне пока только снятся. smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе savs


Зарегистрирован: 08.12.02
Сообщения: 1321
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 19:01     

ептыть как оно все раскручено то!
гы а я вошел в 6 % .... прикол...
Костя не тушуйся, все только начинается, спедию все крутили, тгп в-общем то недалеко ушло. Ищи себе подобных.
humpa perkele!
и где нарыл то?
больше всего меня прикалывает то , что парень со своим ником засветился в таких местах, а потом спамит хуйню и говорит что он не с деньгифорума! LOL
Костик у тебя большое будущее... Только вот любовь к рефералам ты пронес через стоко форумов, дай бог каждому.
А все таки советую поработать. Реально самому. Деньги появятся.
Просто от твоих постов на крутопе и здесь тем более таким детством несет... Вера сельского парня в то, что глядя на дорогу можно найти червонец...
удачи

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 20:48     

savs писал:
humpa perkele! и где нарыл то?


Элементарно, Ватсон ;)

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=yatsok
http://www.google.com/search?q=yatsok

K началу

 
Информация о пользователе Catch22


Зарегистрирован: 07.03.03
Сообщения: 726
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/05/03 в 22:21     

Yatsok писал:
...Нет уж, извини, но мой характер или моя гордость не позволяет мне этого, да вот еще, я первый никогда людям не грублю и с удовольствием выслушиваю замечания и своеты


Yatsok, это профессиональный форум, а не кабинет психоаналитика, здесь никого не волнуют заморочки твоего неустоявшегося подросткового характера или причуды твоей выдающейся гордости.

Ты как раз-таки первым не только нагрубил, но и нахамил людям, которые просто высказали свое мнение о твоем предложении. Причем мнение это, заметь, оправдалось, так что твое хамство и вовсе оказалось беспредельным. Короче говоря, попробуй юзать голову в следующий раз, это временами помогает.

K началу

 
Информация о пользователе Angry Bull


Зарегистрирован: 31.01.02
Сообщения: 1133
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 00:08     

Кстати, это перец занимается также мошенничеством или продажей краденого
http://www.crutop.nu/ubb/Forum4/HTML/000590.html

K началу

 
Информация о пользователе Yahook


Зарегистрирован: 18.11.01
Сообщения: 1094
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 01:33     

Мне кажется, что надо бы таким товарищам типа Yastok сразу ставить три + и удалять с форума. Такие люди не меняются.

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 03:14     

Yahook писал:
Мне кажется, что надо бы таким товарищам типа Yastok сразу ставить три + и удалять с форума. Такие люди не меняются.

Не понимаю таких людей , зарабатывать сам не умеет каких то недоумков на спидийных форумах набирает ....
Пиздец рефералы хуялы тошнит от такой хуйни ....

K началу

 
Информация о пользователе humpa perkele!


Зарегистрирован: 18.10.02
Сообщения: 154
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 11:51     

Да, чего вы удивляетесь за последние полгода наверное 90% новичков такие. Редирект или не редирект виноват - не знаю. Зато вот знаю, что когда они повзрослеют - будет всем нам очень "весело". Один уже повзрослел, правда у него акселерация неправильная какая-то icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Man


Зарегистрирован: 13.01.03
Сообщения: 1391
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 14:15     

Цитата:
Редирект или не редирект виноват - не знаю

да не редирект, а мы сами виноваты, вернее некоторые из нас кто решил построить свое благополучие на массовом привлечении дешевой низкоквалифицированной рабочей силы.
Достаточно посмотреть новые ресурсы для АВМов которые недавное появились и на стратегию продвижения которую они избрали. Они же не сами по себе возникли, их люди создали. И редирект не из ниоткуда возник как природное явление.
Причем, если присмотрется владельцы этих "ресурсов" сами далеко не "гуру" и не "старожилы", просто грамотные администраторы и бизнесмены, которые увидели текущую возможность заработать и ухватились зе нее.
Можно ли их осуждать? Вряд-ли, они просто работают так как привыкли в реаальной жизни, используя теже приемы и адалт для них всего-лишь еще одна авантюра.
Другое дело когда небезызвестные личности, владеющие одним из старейших адалт ресурсов заявляют об открытии редирект-хоста прикрываясь какой-то идеологической борьбой, вот это уже печально. Видимо достаточно денег все-таки не бывает :-(
Ну это уже во флейм пора :-)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 15:12     

Полностью согласен с Мэном. Я хоть и не старожил в этом бизнесе, но вот эти тенденции меня угнетают прямо.

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/05/03 в 20:28     

Man писал:
Цитата:
Редирект или не редирект виноват - не знаю

да не редирект, а мы сами виноваты, вернее некоторые из нас кто решил построить свое благополучие на массовом привлечении дешевой низкоквалифицированной рабочей силы.
Достаточно посмотреть новые ресурсы для АВМов которые недавное появились и на стратегию продвижения которую они избрали. Они же не сами по себе возникли, их люди создали. И редирект не из ниоткуда возник как природное явление.
Причем, если присмотрется владельцы этих "ресурсов" сами далеко не "гуру" и не "старожилы", просто грамотные администраторы и бизнесмены, которые увидели текущую возможность заработать и ухватились зе нее.
Можно ли их осуждать? Вряд-ли, они просто работают так как привыкли в реаальной жизни, используя теже приемы и адалт для них всего-лишь еще одна авантюра.
Другое дело когда небезызвестные личности, владеющие одним из старейших адалт ресурсов заявляют об открытии редирект-хоста прикрываясь какой-то идеологической борьбой, вот это уже печально. Видимо достаточно денег все-таки не бывает :-(
Ну это уже во флейм пора :-)

угу прав на все 100 ....
херовые тенденции.............

K началу

 
Информация о пользователе Mirage


Зарегистрирован: 05.03.03
Сообщения: 1
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 02:32     

Долбоеба кусок

K началу

 
Информация о пользователе Pentarh


Зарегистрирован: 05.04.03
Сообщения: 1376
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 04:50     

Mirage писал:
Долбоеба кусок


А это чего, на Мастерикс уже как на Крутопе - чтобы обосрать кого-то новый ник заводится?

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 04:50     

Mirage писал:
Долбоеба кусок

Мираж, ты ради этого сообщения зарегался ?
Ну тебя задело, видимо. icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе jurar1


Зарегистрирован: 17.09.02
Сообщения: 1185
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 08:15     

если наебшик то в уроды его ...
если нет - чего накинулись?
нормальных постеров он все равно не найдет )

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 08:32     

jurar1 писал:
нормальных постеров он все равно не найдет )

Это как ? Это чего ? ;)

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 10:30     

Adulter писал:
Mirage писал:
Долбоеба кусок

Мираж, ты ради этого сообщения зарегался ?


Вряд ли... Зарегистрирован-то в марте!!! icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе Adulter


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 1478
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/07/03 в 19:37     

Семён Семёныч. icon_smile.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »