Реклама на сайте Advertise with us

Новое предложение по продаже трафика

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.09.06
Сообщения: 130
Рейтинг: 17

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 22:03       Ответить с цитатойцитата 



Qualibid – это новая площадка по продаже трафика, от команды «Мадам», создавшей одну из первых Русскоязычных Pay-per-Click партнерок SearchAnyway, широко известную среди опытных вебмастеров. Сегодня мы рады представить Вам нашу бидинговую систему, созданную по принципу «Максимум качества и контроля при минимальных затратах».

Трафик высочайшего качества
Мы используем многослойную систему античитинга собственной разработки, которую постоянно модернизируем. Мы высоко ценим и хорошо оплачиваем качественный трафик, однако категорически не приемлем самоклик и ботов. Читеры недолюбливают нас за жесточайший отбор и фильтрацию трафика.

Доступные биды
Бытует мнение, что, по настоящему качественный трафик, приносящий стабильный конверт стоит дорого. Вместе с тем, решив сэкономить и пойдя на поводу у низких цен, вебмастер, зачастую, рискует получить низкокачественные и ботовые клики. Таковы правила рынка и задача вебмастера - найти адекватный балланс цены и качества, выбирая бидинг, наиболее отвечающий его потребностям. Qualibid - это редкая и выгодная комбинация: высококачественный трафик при доступных бидах.

Широкий набор инструментов
Qualibid был задуман и реализован как мощная PPC платформа, обладающая практически всеми используемыми в индустрии инструментами и настройками, позволяющими максимально эффективно рапорядится бюджетом, предельно оптимизировав свои кампании, ады и киворды... Мы несем ответственность за каждый потраченный Вами цент.

Безупречная работа сапорта
Сапорт Мадам известен своей четкой и оперативной работой и внимательным отношением к клиентам. Любой вопрос или проблему можно незамедлительно обсудить с одним из наших сотрудников. Вы – наш равноправный партнер.

Beta релиз
Данная версия бидинга проверена и функционирует в полном объеме. Мы поэтапно тестируем и вводим в эксплуатацию новые функции и инструменты. Работая с системой, Вы можете изредка столкнуться с сообщениями о незначительных ошибках и замедлениями в загрузке некотоых страниц, однако на учет трафика и денег, данные погрешности абсолютно не влияют.

Если Вы покупаете трафик для раскрутки своих ресурсов или же в рамках арбитража, Qualibid станет для Вас надежным и выгодным рабочим инструментом.
Читайте подробности или же регистрируйтесь.

Все вопросы, коментарии и рекомендации можно обсудить с сапортом или же опубликовать в данном топике.

Покупной ППЦ траф не конвертится? Попробуй Квалибид и офигей!
Порадуй свой мультифид

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »