Реклама на сайте Advertise with us

Вот собственно они мне интересны EPS Banking Online

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/09 в 17:19       Ответить с цитатойцитата 

итить..понятно что не имеет. просто человек просил объяснить что есть А++ я и объяснил. если бы мудис епейсервис оценивало его бы не на этой конфе обсуждалиicon_smile.gif

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/09 в 22:58       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
Паспор я бы дал без проблем, но блять загран и права им зачем? Мне это показалось странным. Пока воздержусь от регистрации, и воспользуюсь другим сервисом, где загран с правами не требуют. Очень не хочется иметь проблемы с органами из за тех копеек, которые я зарабатываю на спонах через сисю. Имхо много они хотят. Когда ограничатся только 1м паспортом - сразу пойду к ним.

PS: Что такое A++?


Загран и права не нужны. Это опциональные поля. Можете заполнять, а можете и нет. Как хотите. Просто если возникнут несостыковки по дополнительным заполненным данным проще найти дополнительную информацию о клиенте. И быстрее и лишний раз паспорт слать не надо...
А так это опционально.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/09 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
PS Я не наезжаю, как может показаться. Просто хочется знать больше о компании, которой я собираюсь предоставить все свои документы.


Вы можете приехать к нам в представительство в Санкт-Петербурге и узнать абсолютно всё, что вы захотите... У нас нет никаких секретов icon_smile.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/09 в 23:02       Ответить с цитатойцитата 

DeniF:
Ещё вопросик. Зачем сканировать пустые страницы паспорта?

И пункт "2.3" Ну ОЧЕНЬ настораживает, особенно жителей стран, где за адалт чуть ли не на кол посадить могут icon_sad.gif

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/09 в 23:08       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
Вот когда ОНИ напишут, что паспорта достаточно, тогда можно будет регистрироваться.
Может быть как раз тебе и достаточно паспорта было, а для обналички чеков они ещё что-то затребуют.


Паспорта достаточно на 100%.

rovis писал:
Как именно проверить не написано. Может быть они придумают, чтобы я к ним в офис приехал. Оно мне надо?


Написано.
2.9 Компания оставляет за собой право на любом этапе потребовать от Клиента, а Клиент, в свою очередь, обязуется предоставить Компании, нотариально заверенную копию паспорта.

Как альтернатива нотариально заверенным документам - личное присутствие в офисе.

rovis писал:
2.3 Клиент гарантирует, что все приведенные им данные в регистрационной форме верные и даёт согласие на полную проверку всех данных любыми методами и в любых источниках по усмотрению Компании.
Какими на хрен любыми методами? Я не согласен. Пусть пишут что значит любыми.


Любыми - значит любыми. В любых источниках без ограничения (от интернета до ФМС). Об этом уже поднимался вопрос тут.

Если у вас всё чисто, то нам нет никакого резона ставить вам палки в колёса. Зачем? Чтобы вы на форумах о нас плохо написали? Данные пункты в термсах - это скорее перестраховка от ничистых на руку людей, чтобы левак не прошёл

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/09 в 23:16       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
DeniF:
Ещё вопросик. Зачем сканировать пустые страницы паспорта?
И пункт "2.3" Ну ОЧЕНЬ настораживает, особенно жителей стран, где за адалт чуть ли не на кол посадить могут icon_sad.gif


Опять таки перестраховка. Обычно в инете продают только 2 страницы - главную и прописку. Остальные надо постаратся сделать, а это уже первая преграда. Так же есть метод проверки остальных страниц на предмет соответствия с первыми двумя (если мы говорим о российских и белорусских паспортах). С укр. паспортами чуточку сложнее. Там нет определённого алгоритма при выдаче паспортов.
Приезжайте в офис (когда будете неподалёку icon_smile.gif ) и мы сделаем ксерокопии только трёх страниц (главной, прописки и последней). Остальные нам будут не нужны.

По п.2.3. Мы должны проверить введённую вами информацию. Если мы скажем, что мы можем проверять её только там-то и там-то, а в этих источниках информация будет противоречивая или не имется вовсе, то нам же надо как-то себя обезопасить. Например, если вы переехали на другой адрес прописки, то инфа обновится не ранее, чем через 6-8 месяцев. Ваша информация никуда не идёт и хранится на внешнем винте в Калифорнии в сейфе.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/12/09 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
Я понимаю, что компания хочет себя обезопасить от всяких кидал, которые могут найти скан паспорта в инете, но компания так же должна понимать, что в некоторых странах за адалт по головке не погладят, от сюда и начинается параноя типа " а не попадут ли мои доки туда куда не надо".


Это очень долгая тема, по поводу законности и не законности адалта, уже писали миллионы раз про этом...

Но мы американская финансовая компания и мы должны следовать американским требованиям верификации клиента. В США адалт законен (наверное, кроме Юты icon_smile.gif) То, что в какой-то отдельно взятой стране адалт не законен, то из-за этого мы не имеем право пересматривать способ верификации для этих клиентов. Мы лишь только можем заверить, что никакие данные, кроме как официальных запросов официальных органов США, никуда не выдавались, не выдаются и выдоваться не будут. Мы уважаем прайваси клиента.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »