Реклама на сайте Advertise with us

Открытые формы и добавление в трейд

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 17:22       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Видишь ли, boogie. У меня кроме сиджей есть другая работа, оффлайновая. В которой можно полгода проебаться с пачкой документации и либо просрать всё, либо подписать договор на пятизначную сумму usd и работу двадцати человек. И когда я после этого приезжаю домой, и в аське мне какой-то перец начинает загибать понты и залупаться, я никаких других слов кроме "пиздабол" не нахожу. Потому что если бы он был со мной на равных, я бы заткнулся и молчал в тряпочку. Но мы все знаем сколько денег приносят средние 30-50k сиджи - с такими цифрами в деревне перед коровником залупаться можно. Он мне ничего не должен, но правила вежливости пусть изволит соблюдать.


Это твои личные эмоциональные проблемы.
Еще раз спрашиваю, кого ёбет, кто ты, и какими суммами оперируешь в оффлайне? Я не знаю, что ты назваешь "понтами" и "залупаться"

Если ты заслал 100 уников, а трейд не начался, то истерика по этому поводу (чит-лист, неадекват-лист) это как раз и есть неадекватность.
То что тебе в асю при этом не ответили - причин может быть много. В конце концов никто на трейд-формах вам 24\7 суппорта не обещал. Мне некоторые овнеры отвечают через несколько недель, вероятно они тоже в оффлайне бабками ворочают, некогда им асю читать.

Вы откуда такие нервные набежали? Мне с вас ей-богу смешно, то что вы тут так яростно обсуждаете, мне вообще никогда в голову не приходило. Добавился, отфорсил, нет ответа, ну и хули, не взошло зерно, идём дальше. С другой стороны, если я буду отвечать всем страждущим ответа, почему трейд не пошел, мне работать некогда будет. Поэтому "тупой игнор" - это часто насущная необходимость, а не понты.

Если такой крутой и нервный - этот биз не для тебя.
В общем когда пятизначные суммы начнешь делать на CJ, всё поймешь. icon_cool.gif

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 

Amash, почему вам надо по несколько раз одно и то же повторять?
Это такой вежливый способ спросить, не тупой ли ты тоже?

Ни тебя, ни кого другого не касается, как кто поднял свой биз.

Никто не обязан проявлять участие и помогать из ностальгических побуждений "я когда-то тоже был новичком". Здесь вам не пенсионный фонд.

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 17:37       Ответить с цитатойцитата 

Какой вы вежливости и "адекватности" ждете-то?

- Извините, к сожалению Ваш трафик нам не подходит. Пожалуйста оставьте свои реквизиты, мы перечислим вам деньги за полученные от Вас 109 хитов.

гыгы, типа..

Если не ответили вам, это в 99% означает одну из двух вещей:
1. Ваше сообщение по каким-то причинам не прочитали.
2. Ваш трафик нахуй не нужен.

Надеюсь, я помог. )

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

С Foxy Babe , согласен на 100 проц (почти на 100 icon_wink.gif)
Инвормативность этого топика - НОЛЬ !!!
Если потенциальные трейдеры меня еще и вежливости будут учить icon_lol.gif
Можно на паге регистрации еще написать "Даю уроки хорошего тона в АСЬКЕ, стоимость .... УСД, принимаю только вебмани" smail101.gif
Не очень понятно что такое вообще "Бизнес cj"? Гонять ботов по кругу и дрочить на статсы в админке СЖ ?
Кому надо, повесте себе ни рабочий стол и перечитывайте время отвремени


Никто не обязан проявлять участие и помогать из ностальгических побуждений "я когда-то тоже был новичком". Здесь вам не пенсионный фонд. (с)boogle
Это можно сказать короткий и понятный ответ на Вопрос ТС.

Сдается в наем ....

0
 



С нами с 08.09.03
Сообщения: 627
Рейтинг: 654

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 21:29       Ответить с цитатойцитата 

Нихуя не читал топик, кроме первого поста и мотивации буги и фокси, но скажу от себя, если ты регишься в трейд, то будь готов слить свои 100 уников в никуда, а то и больше.

остальное потер smail101.gif

0
 



С нами с 10.09.05
Сообщения: 920
Рейтинг: 547

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

еще один вариант для "обидевшихся"
оставляете трейдера-обидчика в списке, дизаблите его
развиваете свой сидж дальше
потом (естественно если ваш сидж вырос, обзавелся приличными связями) может быть этот трейдер-обидчик решит к вам добавиться и получит известие что он уже присутствует в списке - естественно он подумает что наверное когда то пару лет назад он сам удалил "случайно умерший" трейд и решит его возобновить т.е. добавит вас к себе и зафорсит
а вы гордо не будете отвечать
обидчик наказан - вы удовлетворены
конец пьесы icon_biggrin.gif

а если сурьезно: читайте и соблюдайте правила и все будет зашибизь smail54.gif

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

net666 писал:
...Не очень понятно что такое вообще "Бизнес cj"? Гонять ботов по кругу и дрочить на статсы в админке СЖ ?

Я немного другой смысл вкладывал в это понятие все время. неужели заблуждался? icon_surprised.gif

0
 



С нами с 19.03.07
Сообщения: 91
Рейтинг: 53

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

To boogie Дейсвительно ***Вы откуда такие нервные набежали? Мне с вас ей-богу смешно, то что вы тут так яростно обсуждаете, мне вообще никогда в голову не приходило*** Что-ж ты аж три поста в сердцах накропал на тему корорую уже закрыли давно для себя все. Сам то чего истериш. Да всем похуй кто как бизнес поднимал. И вопрос был не об этом, и обсуждение уже давно не по теме. Говнотреп какой-то получился.


To FreeCJ +1 icon_wink.gif
Золотые слова - ***читайте и соблюдайте правила и все будет зашибизь***

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вот если 1 000 000 китайцев адалтом займутся, тогда пиздец icon_smile.gif

аминь smail54.gif

Все пиздой накрылось :)

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 02:22       Ответить с цитатойцитата 

Эхх работать нужно в узких нишах, где все спокойно и культурно, поругаешься так разок, как boogie и будут тебя нахуй посылать даже коты на мусорке

жить нужно дружно, а новички всегда были есть и будут есть.

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 08.11.06
Сообщения: 502
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 07:58       Ответить с цитатойцитата 

Пердола, как же ты заблуждаешься насчет некоторых узких ниш.)

Амаш, психолог из тебя ровно такой же, как и сж-мастер - горе-теоретик. )

0
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 10:27       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: А в шапке написано: "Форум, который помогает" smail101.gif

0
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 12:38       Ответить с цитатойцитата 

WannaSex писал:
Оффтопик: А в шапке написано: "Форум, который помогает" smail101.gif

Оффтопик: тамже не написано ДЕНЬГИ ЗДЕСЬ !!!

Сдается в наем ....

0
 

Люблю то, что делаю!

С нами с 22.10.06
Сообщения: 5053
Рейтинг: 4418


Передовик Master-X (16.12.2014) Передовик Master-X (16.02.2017) Передовик Master-X (01.03.2017) Передовик Master-X (16.03.2017) Передовик Master-X (01.09.2017) Ветеран трепа Master-X (16.09.2017)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

не думал что тема нак развернется. icon_wink.gif
А может тогда когда предлагаешь трейд давать ссылки на скриншоты ГуглАналитикс к своим ресам. icon_wink.gif Им бы как на алексе сделать график онлайновые чтоб видеть сколько трафа, сколько сео, сколько прямых переходов.

Push Траф для Арбитража : Раз | Два
Есть СНГ траф? Лей сюда!

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

boogie писал:
Пердола, как же ты заблуждаешься насчет некоторых узких ниш.)
Амаш, психолог из тебя ровно такой же, как и сж-мастер - горе-теоретик. )

может быть, везде не работал

Все пиздой накрылось :)

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

а вообще у меня некоторые формы открыты, кстати где в атх2 установить чтоб в письме когда кто-то добавился приходило куда хоть добавился))
Атож задолбало приходит что в ваш атх добавился трейд и ищи его потом.

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 18.02.03
Сообщения: 221
Рейтинг: 227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/09 в 05:04       Ответить с цитатойцитата 

Фу-фу, как некрасиво все посрались icon_smile.gif

По делу, если тебя не берут в трейд, даже если ты прислал 100 уников, то надо идти дальше и искать новые трейды. Ну бывает так, что некоторые овнеры не берут новые сайты в трейд.
Первая справедливая причина чтоб не взять в трейд - низкая прода, далее - "грязный" сайт. Ну бывает что и просто не берут, потому что не нравишься или подозрение вызываешь, или овнер возомнил себя мегакрутым.

А вообще необоснованный отказ в трейде - это путь в никуда, и демострация глупости овнеров. Время-то идет, и сайты с закрытыми формами постепенно потеряют трафф. Сколько раз такое наблюдал, и на примере крупных сеток в том числе.

0
 



С нами с 15.12.05
Сообщения: 287
Рейтинг: 293

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/09 в 13:07       Ответить с цитатойцитата 

Ну закрытые формы это уже норма в большинстве ниш и мэйнстриме и зачастую, это обоснованно.
А если форма открыта и вам не вернули 100 хитов, стукните в аську и спросите о причине, нормальный овнер всегда ответит.
Я не отвечаю только 100% читерам, ибо мне нечего им сказать кроме мата, но не вижу в этом смысла )

0
 

Гугль - хуйло! ла-ла-ла-ла-ла

С нами с 22.02.03
Сообщения: 1378
Рейтинг: 1478

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/09 в 23:27       Ответить с цитатойцитата 

perdola писал:
а вообще у меня некоторые формы открыты, кстати где в атх2 установить чтоб в письме когда кто-то добавился приходило куда хоть добавился))
Атож задолбало приходит что в ваш атх добавился трейд и ищи его потом.


в mail from address прописать домен сиджа?

Рекламная сетка тут

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/09 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Во многом согласен с ДГ , но и бугги вроде бы прав, только мнение полярное. Наверняка есть какаято золотая середина. Врядли тотже билл гейтс абсолютно плевал на деловой этикет при переговорах с малыми компаниями, хотя кто его знает icon_smile.gif
Но о наболевшем icon_smile.gif Жалко я не царь, а то б повелел обязательно отвечать в аську, ну а по скольку не могу издать такой указ (точнее обеспечить его выполнение) , ОЧЕНЬ ПРОШУ отвечать в аську. И конечно гораздо приятней, когда ответят вежливо и консенсус какойто будет достигнут, но как то меня удовлетворит , даже, если просто скажут "иди в хуй". Я пойму, что хоть сообщение дошло, но со мной не хотят говорить. У меня ваще автоаппрув стоит, о чем написано, и так же написано что я никакие взаимные форсы не выставляю, но когда в аську стучаться, всетаки, что то да отвечу, типа "RTFM", а там уж пусть думают.
По теме: согласен с тем что всетаки сиджи это бизнес, а не благотворительный фонд, и потерять 100 хитов ну это некоторые риски , причем незначительные. Я например себе помечаю, что к трейдеру сидорову, перед форсами лучше постучаться (а если написано что траф нужен для тестирования, так тут ваще без вопросов, хочу рискую, хочу нет).

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »