Реклама на сайте Advertise with us

Tlboy.com/pee/ чей?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/12/09 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

На внутренних галях топовых фрих, при клике на тумбе (http://tlboy.com/pee/gals/gal02/) обрабатывает файл download.php и пытаеться грузить какие-то *.exe -шники!
Устанавливать не пытался, проверять что в нём тоже. Адвара или вирус какой-то наверняка.

Овнер - убери эту хрень!

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/09 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

Овнер так и не отреагировал. В контактных данных - всё левое.
Потому забанил и удалил на всех своих топах.

Прошу всех адекватных овнеров топов сделать тоже самое.

А то крутят всякие адвары на сайтах, устанавливают нашим дрочерам с кредиткой а потом все сайны идут не нам а хозяевам адвары этой (оплата за инсталы как их ещё называют). А потом все сидим и репу чешем "бля ратио в жопе! сайнов нет! где сайны?...."

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 13:15       Ответить с цитатойцитата 

надо сразу удалять и вообще я думаю не плохо бы темку с читерами сделать чтобы каждый себе блек лист вставил и брал гандонов всяких

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

4
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 22:24       Ответить с цитатойцитата 

По поводу топового блэк-листа - я только за. Могу завтра свой выложить. Только там много всякого хлама. icon_smile.gif

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/12/09 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Politryk: ты ведь вроде из адалта собрался уходить ? топы там продавал, или это не уход был ? Если ты остался с нами то я рад smail54.gif

4
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/12/09 в 03:43       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:
Оффтопик: Politryk: ты ведь вроде из адалта собрался уходить ? топы там продавал, или это не уход был ? Если ты остался с нами то я рад smail54.gif


Оффтопик: Всё верно говоришь - собрался. Но пока не ушёл... а потому не забрасывать же окончательно сайты, чтобы они превратились в мусор никому не нужный, как скажем делают некоторые топоводы. Я буду до конца сайты поддерживать и по возможности развивать, чтобы они имели ценность.
Спасибо на добром слове smail04.gif

0
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/09 в 01:59       Ответить с цитатойцитата 

Zeus отзовись. Ты разве не за чистоту трафика? Я тебе лично в аську писал... пора бы уже забанить у себя этого умника ;)

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/09 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Отзываюсь icon_smile.gif
Пошарил по трейдеру, у него на моих топах кроме писсового еще три фришника с тем же дизом (бдсм, скат и старушки). Последние три проверил, бяки не нашел, хотя и не понятно, за счет чего живут (рекламы не видно). А в писсовом первый ряд тумб идет на галеры, c которых ссылка с тумб на ротатор download.php. Ротатор подсовывает инсталляшку на фейковый антивирус, либо екзешник непонятного назначения, либо троян. Трояно мне вполне хватило, чтобы данный фришник снести, остальные 3 под наблюдением.

90+ niche toplists

1
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/09 в 22:56       Ответить с цитатойцитата 

Zeus писал:
Последние три проверил, бяки не нашел, хотя и не понятно, за счет чего живут (рекламы не видно).


Zeus то что рекламы нет - уже должно насторожить! Прокликай несколько раз по его схеме. Даю зуб что там такая же фигня. Или выложи сюда его другие фрихи - мы коллективно найдём icon_smile.gif

И избавляться от таких нужно чем быстрее тем лучше в трейде. Они ведь воруют твои и мои и остальных сайны! Сцуко.

Я бы вообще поднял вопрос по поводу парнёрок с оплатой за инсталы! А то многие бегут к ним как на халявный сыр, покупаясь на лёгкость подьёма этих самых инсталов (чего греха таить и сам когда-то хотел замутить с ними, но вовремя одумался!). А многие не думают что получая 2 бакса за инстал - теряют по 50 баксов на сайнах и ребилах.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/09 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

Да нет, там по ссылке на ротатор сразу видно, есть выход на контент (&url=xxx) или нет (&url=). Но если хочется коллективно проверить - пожалуйста icon_smile.gif
/mature/
/scat/
/bdsm/

90+ niche toplists

4
 



С нами с 06.06.05
Сообщения: 604
Рейтинг: 306

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/09 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

по ходу матюрный фрих трейдит с этим: omtoon.com (тоже его) но хз чё там было.
А вообще, как говорил один мой препод в институте когда-то "кому удалось раз соврать - тому нет больше доверия".
Так что имхо таких хитрожопых надо килять по всем топам. Видно же что ничего не продаёт. Значит конвертит как-то по другому, а как именно - мы видели на первой фрихе.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »