Реклама на сайте Advertise with us

Рефанды

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/09 в 03:50       Ответить с цитатойцитата 

дальше больше еще 2 рефанда в догонку, итого за сегодня 1 чач и 6 рефандов, охуеть я счастлив icon_confused.gif

Все пиздой накрылось :)

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/12/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

немного покопав стату и гугл я нашел куда ведут корни чачи, это русский пидарас который спиздил контент а потом еще и чарчбек сделал, ну что вот он http://www.sexnarod.ru/index.php?showforum=631
правда красивые картинки?
Спиздить конетнт это конечно нехорошо , но терпимо, но спиздить контент а потом сделать чач это уже личное, не жить ублюдку!

Все пиздой накрылось :)

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 07:33       Ответить с цитатойцитата 

perdola писал:
вот он http://www.sexnarod.ru/index.php?showforum=631
правда красивые картинки?
Спиздить конетнт это конечно нехорошо , но терпимо, но спиздить контент а потом сделать чач это уже личное, не жить ублюдку!


Охуеть!
Там все мемберки всеха партнерок!

Правило буравчика

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Ну что, кто у нас там в Москве живет? И у кого есть тонированная газель? В лес повезем.

Все пиздой накрылось :)

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

Ха ха, мастерхост на котором хостятся эти люди посылает скромно нахуй таким тесктом:
Цитата:
Здравствуйте!

По всем подобным вопросам рекомендуем вам обращаться в Фонд ?Дружественный
РУнет? ? организацию, работающую при поддержке Управления ?К? МВД России.
Официальный сайт Фонда: http://forum.mvd.ru/priem/

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif - а что в термсах мастерхоста не запрещены сайты с эдалт содержимым? можно ж в дружественный фонд обратится вместе с копипастом их термсов и перед этим намекнуть им что мвд будем жаловаться на хостера а не на сам сайтicon_smile.gif думаю это изменит их вежливую похуистичность.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

Им похуй, они клали. Чтобы реально очко у них зажиматься начало, надо реальные заявление писать в тот же МВД.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 13.11.08
Сообщения: 3360
Рейтинг: 105

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 14:30       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел по ссылке. Там дофига контента выложено. Но всё залито на один файлообменник. Кто-то зарабатывает на скачке ворованного контента. Почему таким мудакам всё сходит с рук? Это же Россия. Если наехать на ворюг - в ментуру они точно не побегут. Овнеры, у вас же столько бабла, ну скиньтесь, заплатите пацанам - пусть этот гад лишится всего имущества и ещё должен останется.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

Этот файло(пикче)обменник принадлежит же тому же секснароду.

Цитата:
Если наехать на ворюг - в ментуру они точно не побегут

Как наехать? Трактором что-ли?

Цитата:
Овнеры, у вас же столько бабла, ну скиньтесь, заплатите пацанам - пусть этот гад лишится всего имущества и ещё должен останется.


Ты не в курсе современной действительности. Никто по криминалу разбираться не будет.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 16:51       Ответить с цитатойцитата 

итить. жители дружественной россии - вам что трудно юриста найти который от имени всех пострадавших от порева представителей прогрессивной общественности напишет от своего имени заяву в МВД? абсолютно решаемый вопрос имхо.

0
 



С нами с 30.10.04
Сообщения: 2116
Рейтинг: 918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

и как обычно проблему начнуть решать через жопу
потом все пожалеют о том что хотели решить icon_lol.gif

Беремчатый трафик лить сюда

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 1909
Рейтинг: 1663

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

не вижу поводов для жалости. Ситуация даже хуже чем с торрентами. там хоть закрывают по просьбе правообладателей. а тут совковый беспредел. я считаю что виноват хостер (правообладатель обратился к нему и попросил уладить проблему - хостер быконул) и наказав хостера - автоматически накажутся десятки таких чарджбекрастов.

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

в мвд писать не дело, может боком выйти всем, эти ессно как сказали выше начнут решать проблему через жопу, и пострадают как раз те кто по идее был пострадавшим, мне то пофигу у меня контент взрослый а у некоторых феймоус тунс, эти черти могут прировнять к ЦП их. Есть несколько вариантов, пригрозить юристами мастерхосту, что им похую, второй вариант ддосить их и спамить, тоже не вариант, могут сами написать заяву, можно поломать секснарод и с их сервака ченить заспамить за что сто пудов мастерхост получит под хвост, но тоже времязатратное мероприятие и может вылезть боком, а можно просто приехать к владельцу сайта и дать ему пизды хорошей, что в принципе можно. А еще можно узнать все каналы работы мастерхоста, чьи серваки, чьи площадки, кто провайдер и т.д. и щемить не сам мастерхост а тех кто выше, начиная от регистратора доменов заканчивая провом инета.

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 20:00       Ответить с цитатойцитата 

А что уже есть адрес владельца сайта? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 20:03       Ответить с цитатойцитата 


да найти не большая проблема, если нужно найдем.

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 20:20       Ответить с цитатойцитата 

Ну а в чем проблема уже контактные данные "героев" выложить? Там бы и решили уже кто что как.
И кстати, вот допустим, находишь "героя" - Х, посылаешь или идешь сам к нему в гости, он отнекивается "я не я, корова не моя", а потом еще и заявление пишет, что вот так и так приходили, вымогали, били.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А еще можно узнать все каналы работы мастерхоста, чьи серваки, чьи площадки, кто провайдер и т.д. и щемить не сам мастерхост а тех кто выше, начиная от регистратора доменов заканчивая провом инета.


И по поводу этого - лет бы 5-7 назад еще бы прошла тема, но сейчас все по другому.

Цитата:
можно поломать секснарод


На практике выходит, что не все поломать можно. Я думаю секснарод бы давно поломали, если можно было.

И ВООБЩЕ - там столько контента, что уже давным бы давно кто-либо бы сделал что-либо что привело к их закрытию.

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

так а одну хотяб абузу кто нить паписал?

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
так а одну хотяб абузу кто нить паписал?

я мастерхосту писал им пофигу, если писать то комуто повыше и всем сразу, думаю когда посыплются абузы они зачешутся, а самый лучший способ одновремено освещать это дело в нете, тогда они еще больше зачешутся

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/12/09 в 22:37       Ответить с цитатойцитата 

а из правообладателей контента писал кто нить?

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/09 в 00:28       Ответить с цитатойцитата 

slonic писал:
а из правообладателей контента писал кто нить?

читай мое сообщение выше, а еще выше ответ на письмо мастерхосту

Все пиздой накрылось :)

0
 



С нами с 23.10.08
Сообщения: 577
Рейтинг: 141

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/09 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

мастерхосту это как слону дробина, а пугать его чем то это мегалол

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/09 в 08:14       Ответить с цитатойцитата 

perdola: Твоя компания где зарегана? В рашке?

А Валея и Дравнов тоже чтоли в рашке??

Нанимаете адвоката забугорного и он подает в суд на компанию мастерхост и секснарод.

Если решение суда не будет выполнено, то обращаетесь в вышестоящйи суд, решения которого обязаны выполнить в любой стране мира.

Разорите мастерхост на исках, другим будет неповадно...

ЗЫ
Или доходы у наших прартнерок не позволяют нанять юриста?
Ну тогда сосите у тубов и иже с ними сайтов icon_smile.gif кусайте локти и срите на форумах smail101.gif

Правило буравчика

0
 



С нами с 10.04.04
Сообщения: 2526
Рейтинг: 1447

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/09 в 08:23       Ответить с цитатойцитата 

Вот блин, ну не так это работает...

Это не я должен предлагать тебе деньги, а ты должен убедить меня заплатить тебе.

0
 

На пенсии

С нами с 09.05.07
Сообщения: 982
Рейтинг: 411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/09 в 13:46       Ответить с цитатойцитата 

Sergeyka писал:
perdola: Твоя компания где зарегана? В рашке?
А Валея и Дравнов тоже чтоли в рашке??
Нанимаете адвоката забугорного и он подает в суд на компанию мастерхост и секснарод.
Если решение суда не будет выполнено, то обращаетесь в вышестоящйи суд, решения которого обязаны выполнить в любой стране мира.
Разорите мастерхост на исках, другим будет неповадно...
ЗЫ
Или доходы у наших прартнерок не позволяют нанять юриста?
Ну тогда сосите у тубов и иже с ними сайтов icon_smile.gif кусайте локти и срите на форумах smail101.gif

вообще это помоему тоже бесполезно, мастерхост закроет этот форум откроют на другом серваке кому абузы до жопы, и кочевать они могут немеряно времени если это приносит бабки то почему бы так не делать, разве что бороться за домен, тогда будет сложнее, если домен прикроют.
Ну и для оллективной жалобы нужен собсно сам коллектив, не думаю что владельцы партнерок не в курсе про этот форум. Да и коментов ни от одного из правообладателей я тут не вижу.

Все пиздой накрылось :)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »