Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как начать работать с CJ ? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/03 в 00:46     

Вот все думал, туда или не туда запостил =)) думаю если, что на меня не сильно обижатся будут =)))

Господа Сиджейщики, у меня вопрос к Вам серьезный:
хотелось бы поподробнее узнать, как начать работать на "рынке" CJ.
т.е. попорядку, с чего...и как...сколько траффика ест в среднем CJ, какой хостинг лучше (покупной/спонсорский), какой скрипт лучше установить...ну и т.д. Поделитесь так сказать опытом с новичком, так как я с CJ еще не разу не работал, но очень хочется попробовать себя...да, и берите в расчет, что я новичек...тобишь не надо предлогать скрипты стоимостью в сотни баксов и прочее...а то может я еще и не смогу в этой стихии существовать, а деньги потеряю. Вот, жду ответов, заранее все сенкс ;)

K началу

 
Информация о пользователе CPAK


Зарегистрирован: 04.01.03
Сообщения: 197
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/03 в 10:25     

стучись 9001232

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/03 в 13:54     

Для начала возьми спонсорский хост, бесплатный скрипт. Запусти CJ. Когда поймешь что к чему, можно будет дальше двигаться.

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/03 в 22:18     

2 SadBoy это конечно тоже верно, но все же...хочется знать некоторые моменты от истенных гуру СиДжейства, что да как, а не общее наставление, хотя конечно же в ближайшиее время сделаю именно так как ты и сказал icon_smile.gif

2 CPAK
ок! только в ближайшее время не смогу, седня узнал, что меня в больницу кладут с завтрешнего дня, на сколько я и сам не знаю...буду мучать свой старинный бук там =))) вот тока как в инет выходить...без понятия =( надеюсь, мона будет хоть на ночь оттудова смываться ... хе-хе icon_smile.gif
Но как тока, так сразу...буду рад ;)

K началу

 
Информация о пользователе SeRu


Зарегистрирован: 23.07.02
Сообщения: 211
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/03 в 22:27     

Странно, у тебя же 137 постов в форуме, неужели ты до этого не обращал внимение на сиджы?

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/05/03 в 23:04     

SeRu писал:
Странно, у тебя же 137 постов в форуме, неужели ты до этого не обращал внимение на сиджы?


Во-первых количество постов не показатель, во-вторых очень многие люди в адалте не пробуют разные вещи, я, например, так и не стал с АВСками работать icon_smile.gif

mr.Dark: Единственное, что могу посоветовать именно, как новичку, начать с Ультры+, она хороша именно для обучения и вообще понимания, что такое сидж и с чем его едят. Потом сам поймешь ее минусы и найдешь себе скрипт по вкусу, но начать советовал бы с нее, большинство так поступает, да и доков по ней на том же luxuru до хрена и все подробно icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе mr.Dark


Зарегистрирован: 23.01.03
Сообщения: 791
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 00:00     

2 SeRu
Sigurd прав, показатель постов не являет того, что я должен был уже все попробовать. Да и всеже я считаю себя пока новичком в адалте, стаж около полугода всего-то и осваивал я такие знакомые для новичка разделы биза, как работа с галлерами и фришниками, немного начал разбираться с АВСками, пока по-чучуть... Пытаюсь так сказать сейчас найти свою ипостась в бизнесе.

2 Sigurd
Ок, и тебе сенкс ;) Я уже взял ультру+ и на луксуру набрал описалов на нее icon_smile.gif будем-с изучать.

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 01:06     

На Ультре+ ты нихера не поднимеш свой сидж. Возьми другой, например FET. Я с ним не работал, но народ его хвалил.

K началу

 
Информация о пользователе Stek


Зарегистрирован: 24.10.02
Сообщения: 719
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 01:41     

wMaster: ну а с ультрой ты то хоть работал ? Или это тоже "народ говорит"

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 03:53     

По секрету скажу, я в CJ и TGP тоже ни бум-бум, а постов вон сколько. Так что это действиетнль не показатель. Или взять того-же Shima с Gold-Design. Известный и опытнейший дизайнер, а постов за три года с момента регистрации на master-x, кажется сделал меньше 20.
;-)

K началу

 
Информация о пользователе wMaster


Зарегистрирован: 30.03.03
Сообщения: 573
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 04:18     

Stek писал:
wMaster: ну а с ультрой ты то хоть работал ? Или это тоже "народ говорит"

Я работал с этим скриптом и не одну неделю.
Существенный минус этого скрипта в том что он отсылает хиты не учитывая прод. И еще ряд касяков есть....

K началу

 
Информация о пользователе SadBoy


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 413
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/05/03 в 17:01     

mr.Dark писал:
2 SadBoy это конечно тоже верно, но все же...хочется знать некоторые моменты от истенных гуру СиДжейства, что да как, а не общее наставление, хотя конечно же в ближайшиее время сделаю именно так как ты и сказал icon_smile.gif

Нужно с чего-то начать. Лучше один раз увидеть... В принципе, Sigurd тебе правильно посоветовал, насчет CJ Ultra+. Она простая и в использовании и в установке. Для того чтобы понять как работает сидж ее достаточно, да и инфы много. Потом, будешь задавать вопросы по мере их возникновения. Естественно, у нее много недостатков по части алгоритма трейда, и в другой ситуации я бы ее не посоветовал.
А "истинные гуру СиДжейства"... Нету тут таких. Все намного проще, чем ты думаешь.

K началу

 
Информация о пользователе Funtik


Зарегистрирован: 17.06.03
Сообщения: 93
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 02:31     

Sigurd писал:
Единственное, что могу посоветовать именно, как новичку, начать с Ультры+, она хороша именно для обучения и вообще понимания, что такое сидж и с чем его едят. Потом сам поймешь ее минусы и найдешь себе скрипт по вкусу, но начать советовал бы с нее, большинство так поступает, да и доков по ней на том же luxuru до хрена и все подробно icon_smile.gif


чё-то я там не нашел доков, подскажи конкретнее где они?

а может спать мне пора? smail12.gif

K началу

 
Информация о пользователе Sigurd


Зарегистрирован: 15.07.02
Сообщения: 2745
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 10:44     

Funtik писал:
чё-то я там не нашел доков, подскажи конкретнее где они?
а может спать мне пора? smail12.gif


ну во-первых я не поисковая система icon_smile.gif
а во-вторых я сто лет не был на люксуру и вряд ли я смогу подсказать тут...

K началу

 
Информация о пользователе alt


Зарегистрирован: 18.04.03
Сообщения: 98
Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/06/03 в 11:40     

2 Funtik

http://www.luxuru.com/lessons/page10.htm

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »