Реклама на сайте Advertise with us

Украли деньги с карты

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/12/09 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

Chipus писал:
Ну это еще доказать нада что я передал третьим лицам...то есть они меня будут в мошенничестве обвинять...это серьезное необоснованное заявление в мой адрес, как говориться за такие вещи и п@здюлей получить можно.
Нет иногда снимал в других банкоматах.


Ну так доказывать то это надо в суде. а до тех пор они будут ссылаться что за сохранность пин кода отвечаешь ты лично !

4
 



С нами с 28.06.05
Сообщения: 453
Рейтинг: 214

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/12/09 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

goodlover писал:
Chipus: как продвигается-то, что-нибудь уже предпринимали для решения проблемы?
Мы тут все болеем за тебя. smail54.gif


Да, спасибо, но еще бы неплохо если бы у кого нить в Москве был человек который смог бы помочь и шепнуть нужному человеку что мне нада бы вернуть деньги, чтобы в суд не подавать. Как говорится в долгу не останусь отблагодарю. Так сказать взываю о помощи всех кто сможет помочь. Сумма то не детская все таки.
На уровне Питера, через свои связи вроде вопрос решен в положительную сторону, здесь дают добро на то чтобы вернули бабки, но т.к. Банк Московский то окончательное решение примут уже только в Москве. Опять же это мне сказала подруга которая помогла мне, надеюсь ее не обманули с таким ответом.
Просто реально не хочется судится ни с кем, это волокита а деньги нужны сейчас очень, НГ на носу все таки.

http://tube.cash/

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »