Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Wire Transfer & AgeCheck Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Blade


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/00 в 14:01

Wire Transfer & AgeCheck
Люди !! Кто работает с AgeCheck - подскажите плиз в каких числах они обычно отсылают Wire Transfer, скока он идет до России ... и бывают ли с ним (WT) какиенить проблеммы ????

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/00 в 14:22

re: Wire Transfer & AgeCheck
Отправляют 7 и 22 каждого месяца, за 22$, свыше 800 бесплатно, ко мне идет один день

K началу

 
Sergey


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/00 в 15:17

re Alex Che: Wire Transfer & AgeCheck
Если не секрет, с каким банком работаешь? И нет ли проблем с получением? А то я тут слышал, что вроде как в некоторых банках слишком много вопросов задают и могут даже деньги не отдать :(

K началу

 
Alex Che


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/00 в 17:05

re Alex Che: Wire Transfer & AgeCheck
Башкредитбанк г.Уфа(вроде есть отдел в Москве) Перечисляют на корсчет банка в Банк оф Нью Йорк на мое имя, без открытия личного счета, клянутся, что не имеют контактов с налоговой, но обязаны сообщать туда при получении >10000$. Полтора года проблем не было

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/00 в 19:08

re Alex Che: Wire Transfer & AgeCheck
WT в любом случае не больше недели (если праздники и т.д.). Желательно чтобы в поле Payment Description стояло чтонить типа "... private expenseses..." в общем частный перевод на текущие расходы. Тогда все чики-пуки с точки зрения положения о валютном контроле. Банк просто обязан такой перевод зачислить на счет без вопросов. Еще лучше вроде, если оформить это дело как благотворительность ;-) тогда вроде и с налоговой никаких проблем в случае чего.
PS. Могу ошибаться, поправьте если кто знает точнее. Самому очень нужно прояснить этот вопрос.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »