Реклама на сайте Advertise with us

С чем лучше начинать работать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.01.09
Сообщения: 12
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/09 в 00:18       Ответить с цитатойцитата 

Хе,вы меня не совсем правильно поняли,я не говорил,что собираюсь выкладывать ворованный контент,я просто спросил как нужно,а вы сразу накинулись,да я работал так и сейчас пока работаю,но я ищу альтернативу,т.е. ищу как по-другому зарабатывать.
"Воровство не пройдёт"-ок,значит не буду идти этим путём,просто скажите,не нужно смеятся и уж тем более посылать меня и все вытекающие...

0
 



С нами с 12.09.07
Сообщения: 469
Рейтинг: 468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/09 в 02:21       Ответить с цитатойцитата 

Попробуй сначала изучить основные трафгены, а именно почитай статьи, ветки на форумах.
Т.к. на твой вопрос о 2-3 сотках ответить нельзя.
Один человек выйдет из них на 15 в сутки
второй на 1$
третий на 100$

Это зависит от опыта, а самое главное желания достичь поставленной цели.
Ну и конечно нужно много работать.

0
 



С нами с 29.04.05
Сообщения: 507
Рейтинг: 165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/09 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Не зачем бросаться на человека, он думает встать на правильный путь, лучше помочь чем оттолкнуть.

3
 



С нами с 22.09.09
Сообщения: 42
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/09 в 21:07       Ответить с цитатойцитата 

Красивый топик. Раскаение и исправление. Сам начал, сам чего-то добился. Теперь на правельный путь.

0
 



С нами с 30.01.09
Сообщения: 12
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

СВЕТ,ну ты прям глубокий смысл нашёл,даже слегка философский:-)
Сейчас буду всё читать,точнее уже читаю,меня,если честно не очень подстёгивает "правильно" я делаю или нет,просто захотелось больше денег,вот сюда и написал,но написав,даже и не ожидал,что я,оказывается,совсем не хорошим делом занимаюсь.....

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 07:40       Ответить с цитатойцитата 

Суть простая, что показываешь сёрферу, то ему и пытаешься продать (доступ в мемберку этого же спонсора). Почему-то новички долго не могут в это врубиться. icon_wink.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 



С нами с 07.10.01
Сообщения: 4835
Рейтинг: 3672


Передовик Master-X (16.06.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

TORNADOMEN, а зачем тебе адалт вообще?
Тут дела всё хуже идут, и это не шутка. Чего на другие тематики не смотришь?

Лучшие в Рунете: товарная партнёрка - от 4 рублей за клик.
CPA агрегатор - тысячи отличных офферов!

0
 



С нами с 30.01.09
Сообщения: 12
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Ну,с адалтом я хоть более-менее знаком,хотя это не принципиально,где больше $,туда и пойду!:-)
Если не в адалт,то куда?Где сейчас дела обстоят лучше?

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

В контексной рекламе.

0
 



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 16:00       Ответить с цитатойцитата 

sydoow: ну как сказать. Если англ контекст, то это гуд, но ведь нужно еще писать уметь тексты - в таком случае уж лучше в фарму наверное. Плохо пишешь по англ (или вообще не умеешь), то только адулт и остается - там все таки это не так важно.
Если ты про русский контекст, то icon_lol.gif

0
 



С нами с 12.09.07
Сообщения: 469
Рейтинг: 468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
хотя это не принципиально,где больше $,туда и пойду!:-)

А как это оценить где больше, где меньше ? Всё зависит от знаний.
В фарме с 1ка получается больше, чем в адалте и что? Для кого-то заработать 1ка в фарме легче, для кого-то в адалте.
Всё сводится лишь к одному- к знаниям. Если нет знаний $ ты мало где заработаешь.

Цитата:
Если ты про русский контекст, то icon_lol.gif

А ты зря смеешься.

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Если англ контекст, то это гуд, но ведь нужно еще писать уметь тексты - в таком случае уж лучше в фарму наверное. Плохо пишешь по англ (или вообще не умеешь), то только адулт и остается - там все таки это не так важно.

Во всех сферах англ. как бы нужен, но можно обойтись и без него пользуясь копипастом, синонимайзерами и копирайтерами.

0
 
+ + +


С нами с 29.11.09
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 20:39       Ответить с цитатойцитата 

краткий курс по заработку:
- добываем трафик
делаем дорвеи(халявный дорген сейчас найти не проблемма) ,покупка трафика у дорвейщиков,контекстная реклама,тизеры (кликандеры,попандеры и т.п.),проспам (социальные сети - работаю с данным вариантом пока доволен ,email,аськам )
- сливаем на партнёрки
http://smsconvert.ru/ - одна из моих "любимых" icon_smile.gif ,оплата за смс ,под развлекательный траф (адалт,тесты,диета,контролеры) ; принимают страны :Россия, Казахстан, Германия, Литва, Латвия, Австрия, Бельгия, Болгария, Чехия, Дания, Эстония, Испания, Финляндия, Франция, Венгрия, Киргизия, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Швеция ; выплаты раз в неделю (четверг)
PS:скоро должен выйти новый платник не имеющий аналогов в рунете (моя тема icon_smile.gif ) ,конверт обещает быть на высоте
sexcashvip.com - подписки .Принцип работы такой. Абонент вводит свой номер телефона (МТС или Билайн), далее получает бесплатное смс с паролем доступа к эро сайту. Доступ бесплатный дается ему на 24 часа. Далее биллинг инициирует ребил, если абонент в течение первых 24 часов не отписался от услуги на сайте. Если не отписался и на балансе есть более 136 руб, то проходит полноценный ребил. Если на балансе нет 136 руб, то идет попытка списать меньшую сумму (100 руб) и так далее пока не спишется хоть какая нибудь сумма. Минимальная сумма на вывод 50 рублей .
http://steptocash.ru - просто очень хорошая партнёрка с оплатой за смс

В общем всё ,можно зарабатывать бабки .

0
 



С нами с 14.03.09
Сообщения: 144
Рейтинг: 49

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 21:10       Ответить с цитатойцитата 

refovod писал:
Принцип работы такой. Абонент вводит свой номер телефона (МТС или Билайн), далее получает бесплатное смс с паролем доступа к эро сайту. Доступ бесплатный дается ему на 24 часа. Далее биллинг инициирует ребил, если абонент в течение первых 24 часов не отписался от услуги на сайте. Если не отписался и на балансе есть более 136 руб, то проходит полноценный ребил. Если на балансе нет 136 руб, то идет попытка списать меньшую сумму (100 руб) и так далее пока не спишется хоть какая нибудь сумма.

Отвратительно наглый разводняк.

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

refovod: чета у тебя все сложно как то smail101.gif По проще плана нету, чтобы напрягаться не надо было ?

0
 



С нами с 10.03.03
Сообщения: 901
Рейтинг: 383

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

TORNADOMEN писал:
Хе,вы меня не совсем правильно поняли,я не говорил,что собираюсь выкладывать ворованный контент,я просто спросил как нужно,а вы сразу накинулись,да я работал так и сейчас пока работаю,но я ищу альтернативу,т.е. ищу как по-другому зарабатывать.
"Воровство не пройдёт"-ок,значит не буду идти этим путём,просто скажите,не нужно смеятся и уж тем более посылать меня и все вытекающие...


Ты нашел где спрашивать, на форуме с двойными а то и тройными стандартами.

Тут лепечут одно,а если пройтись то у многих в мемберках контент левый без доков. Редай на пижженом контенте партнерки поднял поднял. Народ на бабос киданул и ниче живет припевает.
Могу еще несколько имен назвать у кого в мемберках контнет левый был. И кто потом раскрутился и конечно щас уже лицензии вся фигня. Или все вдруг забыли кто как начинал?

А то лепят тут строить биз нада на лиц контенте а то придут трахнут.
Кого трахнут? Трахнули ли когда массово 5годков назад копипастили все крупные партнерки и спамили их по слитим же с ваших серваков баз. Заездив по самое небалуй. Чет я этого трахнутого не вижу?

А тут чел то для раскрутки видяшников решил выложить чутка.На него накинулись сразу.
А сами овнеры как говна навываливали видео галер фофри так ниче.
Нефига было на стадном инстинкте идти, навываливали контента теперь на лицензии сами дрочите. Кому они нужны когда этой порнухи навалом качай задрочись хоть ХД хоть обычка.

Так вот кого ворами называть это еще посмотреть надо.
Или все забыли как пикчи раньше хотлинковали?
Или банеры с десками друг у друга не пиздили?
Или забыли как сиджи на пижженых скриптах ставили? Ну да когда деньга появилась то все легализовались.
У многих я смотрю память то короткая однако.

А то верна чебурек грит, все тут походу тумбы и дизы на лицензионном фотошопе клепали ню ню. И винда у всех целочка свеже купленная.


to TORNADOMEN: не слушай никого, делай как считаешь нужным в зависимости от собственных возможностей. На собственном опыте найдешь ту грань для себя которой будешь придерживаться. Как лям сделаешь купишь для прикола у Себы лиц контента и станешь белым и пушистим и тебя запишут в ряды МХ. Будешь тут всех учить поучать на пенсии че куда сувать и куда нельзя а то трахнут.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 08:51       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS: Не мети всех под одну метлу, все что ты написал кроме софта ко мне не относиться icon_smile.gif я ни у кого не пиздил icon_smile.gif

Из софта только шоп не лецензионный, остальное либо лицензия либо фри варе

По сабжу, ТС попробуй фрихи попостить, тут особых знаний и вложений не надо.
Выбири нишу, домен зарегь - 8 баксов, виртуал прикрути - 4 бакса в месяц.

И пости, если вникнешь в тему 300 будешь делать без проблем даже сейчас.

А еще проще, если с английским языком проблем нет делай блоги, начать можно без вложений совсем.

Регаешься у спона, регаешься у Твэна и в перед
http://www.thumblogger.com/

Правило буравчика

0
 

АНГЕЛ

С нами с 01.11.01
Сообщения: 33061
Рейтинг: 10694


Передовик Master-X (16.02.2004) Передовик Master-X (01.03.2004) Передовик Master-X (16.06.2004) Передовик Master-X (01.07.2004) Передовик Master-X (16.07.2004) Ветеран трепа Master-X (01.08.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 09:57       Ответить с цитатойцитата 

refovod писал:
краткий курс по заработку:
....................... просто очень хорошая партнёрка с оплатой за смс
В общем всё ,можно зарабатывать бабки .


Все партнёрки со спизженным контентом.

Недвижимость в Праге и аренда посуточно
Книга о сексе и не только )

0
 
+ +


С нами с 01.03.09
Сообщения: 138
Рейтинг: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

TORNADOMEN самый адекватный человек в этом топике KriZiS все правильно написал.

to TORNADOMEN: не слушай никого, делай как считаешь нужным в зависимости от собственных возможностей. На собственном опыте найдешь ту грань для себя которой будешь придерживаться. Как лям сделаешь купишь для прикола у Себы лиц контента и станешь белым и пушистим и тебя запишут в ряды МХ. Будешь тут всех учить поучать на пенсии че куда сувать и куда нельзя а то трахнут.

Вся остальная писанина в этом топике о правильных пацанах - хуета.

Я тут недавно, но со многими "правдолюбами" и борцами за свободу А.Девис успел пообщаться, белых и пушистых тут 1-2 из 100, а остальное это такая традиция - создавать видимость борьбы с "ворами" icon_smile.gif

Дизайн сайтов, баннеры и любая графика

0
 



С нами с 30.01.09
Сообщения: 12
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/09 в 01:15       Ответить с цитатойцитата 

KriZiS,спасибо,а то я уж думал,что кроме меня с чебуреком все борцы за справедливость,даже страшно стало!:-)Хотя,я конечн понимаю,что воровство это не есть хорошо,но уж слишком яро здесь все высказывались!

Sergeyka ,300 в месяц?Если в месяц,то эт маловато,сейчас больше получаю,перспективы есть?


И тут немного почитал,но разобраться толком не могу,что лучше,а точнее проще, ДОРЫ или БЛОГИ?
С чем лучше начинать?

0
 



С нами с 26.08.03
Сообщения: 125
Рейтинг: 106

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/09 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Проще - блоги. С дорами - надо доргенератор хороший. А в паблике их нет.
А блогов ты наклепаешь из контента спонса - прям из фидов можно.
На том же тумблоггере с помощью rss2anywhere.
Это вообще без вложений. Не вкладываешь, значит не теряешь, а результат эксперимента увидишь icon_smile.gif

IdolBucks только для ревшары: ребиллы годами.

0
 

Old Oil Barrel

С нами с 09.09.04
Сообщения: 58531
Рейтинг: 14265


Передовик Master-X (16.07.2005) Передовик Master-X (16.10.2005) Передовик Master-X (01.12.2006) Передовик Master-X (01.03.2007) Передовик Master-X (16.03.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/09 в 15:50       Ответить с цитатойцитата 

TORNADOMEN: есть, осваивай и блоги и фрихи одновременно, там заработок будет рости

Правило буравчика

0
 



С нами с 12.09.07
Сообщения: 469
Рейтинг: 468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/12/09 в 17:17       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Sergeyka ,300 в месяц?Если в месяц,то эт маловато,сейчас больше получаю,перспективы есть?

Перспектива в том, что будешь получать сначала 100$, потом 200....100xxxx icon_smile.gif
Рост, вот в чём перспектива.
А с 1качественного блога можно и 1 ка делать.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »