Реклама на сайте Advertise with us

Новые шмелиные топы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 12:02       Ответить с цитатойцитата 

Сколько на твоих топах СЕ?
В процентах?
У меня 5-8%, затачивать под кеи стал совсем недавно.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

Хз, топы делаю на отдельных доменах, ибо
1) По крайней мере, не повредит, а стоит копейки
2) Имхо, лучше запоминается серферами
3) Отдельный домен==отдельный проект. Его всегда можно, например, продать, и при форс-мажоре удар по одному домену не потянет за собой другие.

Где больше СЕ, не могу знать. Траф с гуглей по всем топам не считал, думаю, процентов около 10 должно быть наверное. Меньше всего сешного трафа на мультинишевых топах, на отдельных нишевых бОльшая часть трафа идет с гугля, оптимизацией не занимаюсь.

90+ niche toplists

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел и примерно расклад такой : топы которые в папках, в среднем 3-5 процентов трафа. Которые на доменх третего уровня примерно тоже около 10%, а на доменах второго уровня от 10 и выше. Есть уникальные нишевые топы на которых СЕ 26 процентов от трафа (траф на топе что то около 1к в сутки всего).

Ну и плюсы топов на домене второго уровня уже Зевс написал, могу добавить что выглядят солидней на собственном домене и в такие топы люди постят свои фрихи более лучше.

И вот что хочу добавить, трафу на топах второго уровня в среднем намного больше в итоге чем на топах которые в папках и на доменах третего уровня. Даже если СЕ трафу в процентном соотношении равное количество с другими топами. По причине завязанности большего количества трейдов.

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 13:20       Ответить с цитатойцитата 

Zeus: 2) топы это не сиджи, сомневаюсь что их запоминают icon_smile.gif

_4eburek:
Цитата:
И вот что хочу добавить, трафу на топах второго уровня в среднем намного больше в итоге чем на топах которые в папках и на доменах третего уровня. Даже если СЕ трафу в процентном соотношении равное количество с другими топами. По причине завязанности большего количества трейдов.

А причем количество трейдов? Выходит что для СЕ разницы большой нет, сабы или домены. А количесво можно и на сабах поиметь.
Я на трейдеров вообще не расчитываю, сам сабмичу, создаю свои сетки.

Один недостаток, если гугл забанит то всей сетке сабов пиздец. Зато управлять проще.

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 13:55       Ответить с цитатойцитата 

Это с виду процентное соотношение одинаковое допустим 10 процентов. Но на домене второго уровня на котором 2к трафа в сутки се трафа будет 200 уников. А на домене третего уровня с 300 униками будет 30 человек.

Взять допустим твои топы пират, которые на домене xxxtop.biz топов вроде в итоге много, а смысл ? в итоге 10к на домене всего. Сколько времени и сил потратил, а толку ?

Многие трейдеры которые трейдят с топами вообще твою эту пачку пропустят и не будут трейдить с ними, ты теряешь из за этого постеров с которыми мог бы поиметь в партнерстве и трафа и денег. Свои сетки это конечно хорошо и они могут заменить трейдеров, но на все 100 процентов не поможет. Трейдеры они чем хорошо : много ссылок с разных доменов разных вебмастеров, разные айпишники у доменов, сайты начиная от контента заканчивая структурой. Одному такое осуществить и следить очень сложно, можно сказать почти не реально.

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:
Zeus: 2) топы это не сиджи, сомневаюсь что их запоминают icon_smile.gif


зря сомневаешься icon_smile.gif на некоторые свои узконишевые топы я находил ссылки на бордах (без айди, просто на домен), значит что-то для себя на них находят серферы

90+ niche toplists

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 14:25       Ответить с цитатойцитата 

pirate писал:

А причем количество трейдов? Выходит что для СЕ разницы большой нет, сабы или домены. А количесво можно и на сабах поиметь.
Я на трейдеров вообще не расчитываю, сам сабмичу, создаю свои сетки.
Один недостаток, если гугл забанит то всей сетке сабов пиздец. Зато управлять проще.


Малость там не дописал свою мысль. Когда на топе станет слишком много трейдеров, то в итоге процент поискового трафа не будет слишком сильно расти, у него есть предел определенный. и в процентном соотношении к остальному трафу он со временем будет уменьшатся. Вот такая особенность просто. В итоге на больших жирных топах количество СЕ трафа в процентном соотношении меньше чем на менее жирных топах. Если не понятно будет попробую объяснить более развернуто.

0
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 15:29       Ответить с цитатойцитата 

+ 1 На домене второго уровня, будет по более трафика, чем с третьего уровня icon_smile.gif Конечно для второго более затратней ;)

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Какие затраты то ? smail101.gif Чего гоните то, 8 баксов в год. Купите 100 доменов для топов, за глаза хватит работы по созданию и раскрутке, но оно себя десять раз окупит за год. Но хоть к этим топам будете ответственнее относится. Лучше посидеть и выдать качественный продукт, чем штамповать их тоннами.

0
 

ябудубудай

С нами с 20.02.07
Сообщения: 722
Рейтинг: 1038

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek ... спорить не буду )))

0
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek писал:

Взять допустим твои топы пират, которые на домене xxxtop.biz топов вроде в итоге много, а смысл ? в итоге 10к на домене всего. Сколько времени и сил потратил, а толку ?

Фактически там 10 топов, мультинишевых просто ниши по сабам раскиданы.
Сил потрачено не много, я больше хуи пинал до кризиса icon_smile.gif

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

0
 



С нами с 13.12.06
Сообщения: 333
Рейтинг: 433

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: pirate ответь в асе плис.

ZZZ

0
 



С нами с 30.10.07
Сообщения: 115
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/12/09 в 20:51       Ответить с цитатойцитата 

pirate: отписал в личку код кнопки и описание

0
 



С нами с 30.10.07
Сообщения: 115
Рейтинг: 132

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/12/09 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Еще один новый шмелиный топ безресетник http://transfemdom.fetishtops.com/ smail54.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »