Реклама на сайте Advertise with us

Постинг для новичка?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/09 в 21:57       Ответить с цитатойцитата 

Хочу пристроить новичка в адалт. Будет делать сплоги и постить галерки в TGP'шки, так как английский совсем не знает. Как начать, чтобы сразу не кончить?

Есть десяток шаблонов галерок, куча моих же рукописных десков, возможно разрешение брать немного контента с пары платников. Ниша скорей всего шмели или матюры.

Хочу взять Хамелеон плюс акки в Шемпа и Ричарда. Может быть нет смысла вкладываться в платные акки, и достаточно собрать базу из того же Хамелеона + то, что удастся найти из бесплатных? Конечно на первое время. С TGP не работал, только с ЛЛ, и то немного. Набросайте, если не сложно, краткий план, то есть как бы поступили вы как опытный постер со стартовым капиталом в пару сотен $USD, доменом и хостингом.

Всем сэнкс + рейтинг.

0
 

Осень .... опять в школу ;-((

С нами с 01.05.04
Сообщения: 6518
Рейтинг: 3998

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/11/09 в 22:12       Ответить с цитатойцитата 

если будеш постить shemale то возьми спона в подписи..
3 года назад с ричарда на нём я собирал неплохой урожай сайнов

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/09 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Вначале я бы нашел спона который бы продавался на тгп трафе - это 50% успеха имхо
Шмели на шемпе совсем тухло шли...

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/09 в 13:08       Ответить с цитатойцитата 

Тогда ещё вопрос: что у вас продаётся на TGP траффе? Шмели (фетишные) неплохо шли на ЛЛ траффе, но тут несколько другая тема как я понимаю.

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/09 в 14:05       Ответить с цитатойцитата 

да нихуя уже постинг не дает? даже трафа icon_sad.gif

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 

Per aspera ad astra!

С нами с 18.08.09
Сообщения: 1772
Рейтинг: 841


Передовик Master-X (01.02.2010) Передовик Master-X (16.02.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/09 в 14:17       Ответить с цитатойцитата 

Venril: я тут на выходных полазил по тгп, ( smail56.gif ) много чего понял. даже, если мне сейчас будет кто-то конкретный план действий предлагать - не послушаю. уверен, что если ты проанализируешь тгп, то многое поймешь. лично мне было достаточно 2 дня. smail56.gif
так же можно понять как это трафик монетизировать.
конечно же вопросы остались, но на них мне никто не ответит.

Сложилось ИМХО, что нет спонов, которые "продаются на ТГП","продаются на СЖ", продаются ещё где-то. Споны продаются везде, не зависимо от генераторов трафика, но с разным ратио.

Так же сложилось ИМХО, почему все жалуются на ратио. ... ну это уже офтоп icon_smile.gif

Блоги в разных нишах меняются ссылками! || Куда бы сигу пристроить?

0
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/09 в 19:04       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
Venril:
Так же сложилось ИМХО, почему все жалуются на ратио. ... ну это уже офтоп icon_smile.gif


Если не секрет, почему такое мнение? Пройдясь по TGP можно понять, что листят а что нет и как делать галеры, но мне это не нужно.

Всё же думаю новичкам без знания англ. яза и html&css надо пробовать себя в постинге, в отличие от блогов результат виден почти сразу. Плюс он учит дисциплине, основам того же html&css и элементарным вещам. Со сплогами можно долго сидеть без сайнов, а это очень деморализует. В своё время я выехал за счёт именно разговорного английского и рукописных блогов, но здесь не тот случай.

Я конечно понимаю, что адалт давно помер. Пора на завод... Всегда хотел пойти, правда как владелец оного icon_razz.gif

0
 



С нами с 02.03.08
Сообщения: 257
Рейтинг: 182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/09 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Venril: на мой взгляд платные акки ему щас не нужны, потому что они не гарантируют ничего(!) и это на мой всгляд деморализирует еще больше. Пусть руку набъет на постинге в ТГП, вдруг не пойдет icon_confused.gif (или наоборот пойдет icon_wink.gif). По поводу Хамелиона... я хз, не пользовался им но слышал не очень хорошие отзывы. А про сплоги, то это классический генератор СЕ траффа (ну и с блогдиров говнотрафф тоже идти будет), и при умелом подходе к этому, можно тоже не плохо поднять (образно конечно). Пусть он постит по фри аккам и постит в ЛЛ и блогдиры свои сплоги, если конечно успевать будет, а на домене и хосте создаст блог с уник контентом на который и будет идти деньги за написные дески... Конечно блог не показатель для корня, можно все что угодно.

0
 

стара потыкана ондатра

С нами с 25.12.07
Сообщения: 3850
Рейтинг: 2579

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/09 в 12:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Venril: на мой взгляд платные акки ему щас не нужны, потому что они не гарантируют ничего(!)

Гарантируют - споты icon_wink.gif
Правда - не знаю как их отбить если ты не владелец партнерки icon_razz.gif
Имхо тоже пусть постит во все фришные какие найдет
Совет только шмелей пусть не берет icon_smile.gif под тгп полное говно

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »