Реклама на сайте Advertise with us

Где сейчас можно обналичить чек с ccbill?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/09 в 19:58       Ответить с цитатойцитата 

rovis писал:
bubo: А ты обиделся? icon_smile.gif

дата в админке сиси у тебя 2009-10-18
чек пришел у тебя 2009-11-16
а сымать у тебя можно 2009-10-18
Так это не я считать не умею, а ты писать не умеешь, бубо! icon_smile.gif



ну судя по твоим словам - это ты обиделся icon_smile.gif

Кстати цитируя меня ты забыл всего одно предложение

Цитата:
Ну если ты знаешь через сколько времени после конца недели сися высылает чек, то вычисляй сам.

тем самым подразумевалось, что к дате в админке нужно плюсовать холд. Вообще информация о сисибилле находится очень легко, в том числе когда и как он высылает чеки. Я, да и любой отвечающий, не обязан разжевывать все до мелочей icon_smile.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 24.11.06
Сообщения: 922
Рейтинг: 206

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

все ок.. icon_smile.gif

сдаю подпись

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

AndreXXX писал:
Если не хочешь получать ваеры, то я бы все-таки советовал именно схему. Сися-дом-обнал контора. Ибо риски уменьшаются.
А почему при такой схеме риски уменьшаются?

Лично я задумался про обналконтору после того как несколько чеков домой не пришли и я грешу на почту. Если чеки приходят домой, то обналконтора не нужна, вернее этой обналконторой будет обычный банк - там всё гораздо дешевле и не так уж сложно. Но когда чеки не приходят, а перевыпуск стоит денег и не факт, что перевыпущенные чеки дойдут, то приходишь к выводу, что надёжнее будет обналичивать чеки через обналконтору.

Я остановился на epayservice. Надо только реквизиты поменять. Чек, который я им отсылал, успешно обналичили, так что мне сервис понравился.

0
 

ищу трейд pics/cjtube

С нами с 26.05.03
Сообщения: 9171
Рейтинг: 6163


Передовик Master-X (01.05.2009) Передовик Master-X (16.05.2009) Передовик Master-X (01.03.2010) Передовик Master-X (16.03.2010) Передовик Master-X (01.08.2010) Ветеран трепа Master-X (16.08.2010)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 15:38       Ответить с цитатойцитата 

zombi: epayservice мне нравиться, но и cg-pay мне очень нравился icon_sad.gif.
теперь чеки только домой получаю а из дома уже в штаты.
заведи на почте знакомую чтоб чек тебе в руки приносила или звонила.

Размещение рекламы в сетке AWM-чатов телеграма

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 16:06       Ответить с цитатойцитата 

kebzu писал:
zombi: epayservice мне нравиться, но и cg-pay мне очень нравился icon_sad.gif.
теперь чеки только домой получаю а из дома уже в штаты.
А в чём проблема получать чеки прямо в штаты? Или если ты чек из дома отправишь, а в этот период контора решит закрыться или зажмёт деньги, тебя это спасёт? Риск тот же имхо. А прямо в штаты получать - удобнее наверно. Не надо на почту ходить, отправлять.

kebzu писал:
заведи на почте знакомую чтоб чек тебе в руки приносила или звонила.
Там такой бардак, что даже при их желании помочь они могут ошибаться. Хотя конечно вариант.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

kebzu все правильно написал, хочу добавить следуещее. Перевыпустить чек проще и рано или позно он все равно к тебе придет домой. А вот что касается обнал контор, тут ситуация же совсем другаю. Ни одна контора в одночасье не закрывалась(начинались задержки, обещания перекурить), поэтому клиенты не спешили сразу останавливать чеки, ваеры - надеялись, что временные проблемы возникли, - соответственно средства туда поступали, а ты их не видел, но жил надеждой, что завтра послезавтра тебе выплатят. Но чеки то уже обналичены и поэтому спон не будет делать их перевыпуск, плюс нервы, нервы, нервы. Ни одна обнал контора ни даст 100% гарантий, что все будет ок. Точнее сказать они могут все что угодно.... Но реальность такова, что в случае проблем их решат за счет клиентов. Поэтому разумнее, использовать схему спон-дом-обналконтора

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Добавлю еще, что со споном можно всегда договориться(кажется 30 баксов стоит), чтобы высылали федексом и еще вроде какая-то разновидность почты есть. Тогда в случае с федекс тебе домой принесет куръер, а во втором случае письма(типа заказных они что ли получаются)отмечаются и их поступление можно проконтролировать. Ну примерно как-то так

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

AndreXXX писал:
Ни одна контора в одночасье не закрывалась(начинались задержки, обещания перекурить), поэтому клиенты не спешили сразу останавливать чеки, ваеры - надеялись, что временные проблемы возникли, - соответственно средства туда поступали, а ты их не видел, но жил надеждой, что завтра послезавтра тебе выплатят.
Я ведь как раз и сказал, что всё то же самое может произойти когда ты получив свой чек на домашний адрес, отправил его в обналконтору, а завтра узнал, что у этой конторы не всё в порядке. Отзывать чек назад ты всё-равно не будешь уже, так что как минимум на сумму этого чека ты попадаешь. Этой же суммой ты рискуешь, если чек поступает прямо в обналконтору, но тебе не нужно регулярно делать лишних действий и затрат по пересылке в обналконтору. Так что это всего лишь иллюзия отсутствия риска.

Конечно если чек разовый, то при определённых обстоятельствах ты можешь избежать риска, но если чеки регулярно туда отправляются, то у тебя там всегда будет сумма, которая сможет зависнуть. Ну и выводить надо деньги из обналконтор как можно быстрее - вот это действительно важное правило, которое следует соблюдать, чтобы избежать рисков связанных с внезапными проблемами у контор.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Ты не прав, спор то бесполезен. Реалии говорят об обратном. те кто высылали чеки из дома в обнал контору - попадали на единичные чеки, те кто напрямую с конторой - попадали на большее. Чего спорить то? историю с Финеком пересказать может, где кроме невыплат по чекам, ваерам были задействованы креативные шаги в виде комиссий за использование счета и так. далее. Ради бога, если ты считаешь, что очередная обнал контора не повторить этот путь, а ты успеешь просечь эту ситуацию в размере одного чека, то работай напрямую. Я тебе привожу примеры, которые уже случились реально в жизни, а ты мне говоришь теоретические выкладки - разница огромная.

0
 



С нами с 04.12.02
Сообщения: 267
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Реальный опыт и нужен для того чтобы придумать теорию оптимальных действий в подобных ситуациях. Лично я в финексе потерял немного денег из-за лени - поменять реквизиты для чеков не так уж много времени занимает. Ну и ещё подвела вера в то что всё наладится. Если изначально относиться к конторе так, что ей нельзя сильно доверять, то потери будут минимальными. Но не будем спорить.

0
 



С нами с 05.10.05
Сообщения: 841
Рейтинг: 486

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

Мне нравится ход твоей мысли, если к конторе изначально относится так, что ей нельзя сильно доверять и даже это не останавливает тебя слать туда напрямую. А ведь в жизни столько ситуаций может быть с конторами. Тень фета, финека, естхостинга, 3фн будет висеть над нами если не вечно, то очень долго и любой мало мальский сбой в работе конторы будет вызывать нервные переживания. А нах оно надо? Появились хоть малейшие проблемки любого плана, спокойно отнес в банк, если все нормально с конторой то следующие чеки опять отсылаешь им. Именно в этом случае твои нервы максимально защищенны, ну и деньги тоже. Ладно, каждый все равное решает для себя все сам. Мир, дружба, жвачка! icon_biggrin.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »