Реклама на сайте Advertise with us

Выбор Оборудования или Как получить Картинку

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

alvirahost: истину - в моих словах сыщешь. Выкинь все из головы чему научился, попробуй заново собрать конфигурацию. Одна камера, один чат, не используй дополнительные софты, запомни: любое дополнительное, иsлообретение ухудшает иsлоображение и грузит проц.

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
А причём тут качество изображения, когда экран элементарно маленький? Видеопоток через пинакл карту. Проблем у нас как раз нету, потому что 4гига оперативки в компе. А внешние карты вз - говно.

Ну с экраном 15 дюймов вполне ;)

Почему говно? Имел с ними дело?
Ну теоретически должны давать картинку хуже, чем PCI, но применительно к вэбкаму эта разница абсолютна незаметна, но при этом нагрузка на процессор намного меньше. В общем я доволен качеством картинки.

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 

Добрый ОС :=)

С нами с 12.04.04
Сообщения: 8318
Рейтинг: 3290

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 16:05       Ответить с цитатойцитата 

Истотный писал:
alvirahost: истину - в моих словах сыщешь. Выкинь все из головы чему научился, попробуй заново собрать конфигурацию. Одна камера, один чат, не используй дополнительные софты, запомни: любое дополнительное, иsлообретение ухудшает иsлоображение и грузит проц.

Не надоело срать в каждом топике, Ведушия? Шел бы лучше норок ловить smail101.gif

Работа вебкам моделью - работай из дома и зарабатывай большие деньги!

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Ну с экраном 15 дюймов вполне ;)
Почему говно? Имел с ними дело?
Ну теоретически должны давать картинку хуже, чем PCI, но применительно к вэбкаму эта разница абсолютна незаметна, но при этом нагрузка на процессор намного меньше. В общем я доволен качеством картинки.


Тоесть модель должна уткнувшись в ноутбук, который уже не на ноутбук, а на ёжик похож, читать что ей пишет мембер. Следовательно вся эта мегоконструкция видна в камеру (если только камера не поставлена впритык к модели), и эстетической красоты не добавляет. Спрашивается зачем тратить в два раза больше денег, если всё технологическое обородуование можно убрать куда подальше, оставив в непосредственной близости только клаву и монитор 19-24 дюйма, чтобы модель могла читать текст на расстоянии. Налицо непрактичность.
Другое дело, если был ноутбук, который присобачили для этого дела (нехай добру проподать).

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

WASP:
Да, кстати почему он Ведушия? Не нашел на форуме.

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

alvirahost писал:
почему он Ведушия?

он сам себя так назвал.
Это не мы придумали icon_smile.gif

наслаждайтесь: Студии в Хабаровске исполнелось 1 год

вот еще от того же автора: Как привлечь модель? и попытки поговорить с ним "на его языке".

А мне интересно, куда пропал ТС.
Я все жду, когда он мне объяснит, почему он мой конфиг с 4 ядрами, это жесть?

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 22:15       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster писал:
он сам себя так назвал.
Это не мы придумали icon_smile.gif
наслаждайтесь: Студии в Хабаровске исполнелось 1 год
вот еще от того же автора: Как привлечь модель? и попытки поговорить с ним "на его языке".
А мне интересно, куда пропал ТС.
Я все жду, когда он мне объяснит, почему он мой конфиг с 4 ядрами, это жесть?

Форум без шизофреника - не форум icon_smile.gif

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 02:02       Ответить с цитатойцитата 

WASP: ты кривду говоришь.

У моделей с моей конфигурации спрашивают - почему их камера такая реалистичная? А ваша конфигурация - недрочибельная.
Ссылки на чаты спамил не раз, а WASP не разу. Пишет только свои фантазии.

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

Если хочется работать одновременно на нескольких чатах, сплит кам ставить ненужно, мазила клонирует видеопотоки не отбирая ресурсов и не ухудшая качество трансляции. Тюнер стал неактуальный 10 лет назад, лучше usb камера.

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 03:01       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster: токай комп для играманов, P4 стоит в 10 раз меньше а работает не хуже.

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 03:52       Ответить с цитатойцитата 

Давайте на мгновение представим человека, которого поразила мысль сделать студию. Заходит он сюда, и читает что компьютер для чата стоит как 8 обыкновенных, покупает тюнер, ставит сплит. В итоге у него получается херъ, моделей с таким изображением в приват некто не берет. Ненужно быть прорицателем, чтоб понять, кому от этого хорошо..

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 06:34       Ответить с цитатойцитата 

Истотный писал:
Сперва хорошо найти правильные приоритеты. Отсеять ненужные, как например - коринка от модели , сильно отличается от действительной. Исходящая скорость может быть быстрей в 100 раз входящей, результатом будут sильные тормоsа у модели и хорошее качество у клиента.
Если sплит и тюнер sабирают 60% ресурсов, целесообразно от них избавиться вовсе.


не уверен что правильно понял, вы говорите что если
аплоад в 100 раз выше чем даунлоад
другими словами наша картинка в 100 раз хуже передается чем ихняя к нам
то - что?
даунлоад обычно не вызывает проблем, и картинка мема никого не волнует, а посмотреть реальную картинку модели можно позвонив по яху на второй комп.

обнаружил что хоть супер вэб кам и меньше грузит комп и запоминает настройки но он не видит композитный тюнера - кто то решал?

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 06:42       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster писал:

Ну оно не то чтоб тормозило, оно вроде как справлялось, но края уже видны были, причем хорошо. Надеюсь, не будете спрашивать, как "края увидали"? icon_rolleyes.gif
А почему 4 ядра - это жесть?


конечно про края интересно, но если не хотите рассказать то ладно, верю на слово icon_smile.gif

предыдущая конфигурация вполне солидная, а на 4 ядра XP будет долго раскидывать это нужно отказать ся от вашей ХР Game и юзать Win7 тк он в этом деле намного лучше.

у меня до недавнего времени на 1,5Ггц 1Гб несколько сайтов отлично шло, вся движуха из-за жасмина началась...

имхо: процессы для работы не особо то емкие, не 3D графика и не математика какаято, 640*480 передать и усе... че так сложно-то?

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 06:44       Ответить с цитатойцитата 

alvirahost писал:
У тебя наверно 10 флеш стоит.

пробовал предыдущий и обновить успел а оно как глючило.... так и гл
думал интернет, решил вопрос, глючит
теперь комп купил для теста, посмотрю как повлияет

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 06:45       Ответить с цитатойцитата 

WASP писал:
Ноутбук сони вайо - 2 года от роду, одноядерный, 512 оперативки, тащит свободно 4 сайта в том числе и жасмин, при этом загрузка процессора не больше 20 % + музыка smail101.gif


а какая операционка?

думаю у меня тянуло бы если бы на JustCamit 37% падла

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 06:51       Ответить с цитатойцитата 

alvirahost писал:
Может сразу большой андронный коллайдер переделать для нужд вебкама? icon_smile.gif
Минусы ноута не в производительности, а в бессмысленности. Всё равно нужен:
Нормальный монитор
Нормальная клавиатура
Карта видеозахвата
и ещё 10 тысяч вещей.
Да, и скинь мне ссылку на рум (можно в личке), не верю я про 512 оперативки и нормальный жасмин.


тюнер как и к нотику к стационару нужно покупать, хороший тюнер PCI стоит как PCMCI или USB плата видеозахвата
+набирать на клаве нотика легко можно, вторая клава 7уе бесшумная
+нотик хоть и уступает стационару но проектировался спецом чтобы все стыковалось и дрова писали под весь его целиком, дает прирост!

а вот поехать и поработать на отдыхе с стационарам сложнее icon_smile.gif

нотик оч подходит индивидуалкам

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 06:53       Ответить с цитатойцитата 

Истотный писал:
alvirahost: когда WASP: начинает писать как напуганный, он хочет приврать. - по делам узнаете их. Если посмотреть все его темы, то можно заметить как он яростно отстаивает свою точку зрения в темах где фигурирует сплит или тюнер. Всячески пытается их навязать.
Один жасмин будет работать на ноуте с 512 оперативы.
Атлон с тюнером через сплит не будет справятся с двумя чатами.


у меня справлялось 6-7 сайтов 1-2 онлайн

и токо при жасе все здохло

1,5ггц 1 ядро 1Гб DDR333

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 07:37       Ответить с цитатойцитата 

Кривая тема, от начала и до конца. БесПолезная кривда.

В действительности, если модель отлетает в приваты, на двух сайтах, то она не в состоянии будет вести все остальные чаты. Если начинается приват, ей нужно закрыть другие чаты чтоб показать стриптиз? А что человек сделает если модель 10 - 15 секунд сосредоточенно закрывала чаты, для него просто тормозила? Посмотрит а потом вернет свои деньги. А эти люди не знают таких вещей, и это далеко не единственная ошибка, чтоб рассмотреть их настоящее лицо, и понять что цели преследуются тут иные.

0
 



С нами с 17.05.07
Сообщения: 24
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 08:49       Ответить с цитатойцитата 

Истотный: не знаю до чего вас доведет изучение словянского языка, я тоже смотрел видео про буквы алфавита и читал мужика пишущего про словянские корни - интересно, но это как мне кажется к делу не отнесешь и даже как детектор лжи сомнительно использовать

Модели не только прекрасно закрывают или паузят лишние сайты они еще и умудряются сделать двойное шоу, тоесть общается с двумя сразу при этом часто оба не догадываются, а иногда один знает и ловит кайф - вот они сверхприбыли, умение быстро штамповать по клаве лыбиться и соображать icon_smile.gif))) smail54.gif

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

Мне достаточно прочитать текст и представить лицо того кто писал..
Сразу представляю WASPа набирающего через слезы "радиоклавиатура"

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 12:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
конечно про края интересно, но если не хотите рассказать то ладно, верю на слово

так просто помотрите, насколько загружен например, тот же проц icon_smile.gif)) далеко ли до "краев" icon_smile.gif))

Цитата:
на 4 ядра XP будет долго раскидывать это нужно отказать ся от вашей ХР Game и юзать Win7 тк он в этом деле намного лучше.

Не обязательно отказываться от ХР. виндовс апдейт рулит. для многоядерных систем уже всё придумано icon_smile.gif)

Истотный писал:
RootMaster: токай комп для играманов, P4 стоит в 10 раз меньше а работает не хуже.

в 10 раз??????
ты с ума сошел? Я кажется, говорила не о дорогом железе, а об оптимальном, в том числе и по цене.

такой системник обходится меньше чем 20 тыс, в зависимости где брать комплектуху. Мои обошлись по 18. Это дорого, что ли?

давай, давай, Виду Шия, делай свою студию на дедушкином компе. И думай, думай, как проц не загрузить!

Наше лето для зимовки/релокации

0
 

НетЪ словЪ

С нами с 14.11.05
Сообщения: 1062
Рейтинг: 511


Передовик Master-X (01.12.2023) Передовик Master-X (16.12.2023) Передовик Master-X (01.02.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

Истотный писал:
компьютер для чата стоит как 8 обыкновенных, покупает тюнер, ставит сплит. В итоге у него получается херъ, моделей с таким изображением в приват некто не берет.

icon_evil.gif
главное, чтоб твоих брали!!!
Давай лучше представим человека, который решил сделать студию на старых компах из своего офиса. Охуительно получится!!!

Наше лето для зимовки/релокации

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

RootMaster: Мне довелось уже все давно переделать, на 200 лет хватит чтоб нечего не делать.

Теперь могу выметать вашу черную стать, сколько захочу.

0
 



С нами с 23.11.09
Сообщения: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Правильное представление такое, человек пришел в магазин, собрал атлон, 2г оперативы, дисковода одного хватит на всю студию.

0
 



С нами с 16.09.09
Сообщения: 112
Рейтинг: 52

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/11/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

destroy писал:
а какая операционка?
думаю у меня тянуло бы если бы на JustCamit 37% падла


Ухты! Кто-то пользуется этой программой? Зачем она тебе?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »