Реклама на сайте Advertise with us

Предложение по новым фичам в SmartCJ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 31.08.09
Сообщения: 699
Рейтинг: 533

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 12:31       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо бы если бы скрипт показывал внешнюю проду...

Допустим при регистрации у трейдера я получаю логин и пароль для просмотра результатов трейда , а если сделать в скрипте функцию где можно было бы для трейдера вводить логин и пароль и чтобы скрипт сам заходил на сайт трейдера и считывал проду , хотябы раз в сутки ...

Нужно ли такое нововведение еще кому-нить кроме меня ? icon_cool.gif

P.S. Да кстате , с помощью такой фишки можно узнавать , удалил ли вас трейдер из трейда .

Последний раз редактировалось: Adrenal1ne (20/11/09 в 12:51), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 608
Рейтинг: 523

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Отличная фишка, как по мне! Сразу видно кому стоит слать, а кому-нет.

0
 



С нами с 07.07.09
Сообщения: 5
Рейтинг: 11

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 13:05       Ответить с цитатойцитата 

+1 за сбор внешки.
Только раз в сутки имхо мало, раз в 3-6 часов собирать.

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 13:16       Ответить с цитатойцитата 

Техногенный онанизм, извините icon_neutral.gif
Тем более, что половина скриптов это не показывает или эта возможность отключена, а половина овнеров, добавляя вас вручную на предложение создать вам ещё и пароль (чтоб вы циферкой могли лишней полюбоваться) - просто пошлёт вас лесом.
Я уже молчу, что имея эту колонку часть овнеров изъебёт себя попытками сломать алгоритм нахуй и раздать вручную (форсами, ратио и т.д.) отталкиваясь от этой колонки (что утопично в принципе).




p.s. Но я двумя руками за реализацию фичи именно в смартсидже smail101.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

Adrenal1ne писал:
Нужно ли такое нововведение еще кому-нить кроме меня ?
Знать о состоянии трейда на "той стороне" безусловно нужно. Особенно когда добавляешь нового трейдера на стабильный сидж: сколько там ваще трафа, на какой ты позиции в аутлисте, сколько ещё пофорсить для разгона..

Только это как и много других хороших идей разобьются о консерватизм овнеров + общее пофигистическое отношение + вопросы совместимости разных скриптов + читерство.

Потому что как народ сиджи делает? Домен фигак, галеры в ротатор хрясь, по списку знакомых трейдеров пройтись, подлива ливануть, и всё. Никого не ипёт кто там у кого на какой позиции.

И это при конвейерном способе изготовления и в широкой нише - правильный подход. А вот в иных случаях..

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

DG: Да почему ж ты думаешь, что никого и ничего не ебёт ? icon_smile.gif
Просто есть же алгоритм, у любого скрипта, он раздаёт исходят и множества факторов (как минимум половина из которых косвенно связаны с той же внешкой твоей) - так нет, вот вам ещё колонку дай, чтоб там ещё подрулить вручную можно было (ну а иначе зачем тогда колонка - чтобы просто знать цифру ?) icon_neutral.gif

Половина идей, разбивающихся о консерватизм - это просто попытка продублировать то, что уже есть, вторая половина - это попытка создания терминатора 5 на php или cgi, искусственного интеллекта, который сможет работать на средненьком кластере (если кто-то это всё таки накодит), анализируя мильён параметров, имхо, разумеется.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 31.08.09
Сообщения: 699
Рейтинг: 533

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
(ну а иначе зачем тогда колонка - чтобы просто знать цифру ?)

Именно . icon_smile.gif

0
 



С нами с 25.06.07
Сообщения: 303
Рейтинг: 192

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 15:20       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Woland одобряю твою любовь к смарту smail101.gif

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 15:33       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Да почему ж ты думаешь, что никого и ничего не ебёт ? icon_smile.gif
Потому что считаю что конвейерный подход в производстве сиджей - это правильный подход. Не стоят сиджи того, чтобы свои лучшие годы жизни проживать в админках icon_smile.gif Не приносят столь большую прибыль, не дают быстрого возврата вложенных средств.

Woland писал:
Просто есть же алгоритм, у любого скрипта, он раздаёт исходя из множества факторов
Я в это верил раньше. Но проипавшись почти год с сиджами, помоделировав в экселе циферки, поразбирая зазенденный код (да простят меня разработчики), я видел только формулу in*clicks/out и её варианты. И всё. Никакого волшебного множества факторов. И поэтому пришёл к выводу, что не трейд-скрипт "рулит" трейдом по какому-то волшебному алгоритму, а сама окружающая сеть создаёт определённые потоки трафа. А трейд-скрипт просто вводит сидж в нужное положение в сети, и плавно удерживает там.

Поэтому искусственный интеллект тут конечно же нафиг не нужен. Но фичи, способные удешевить/ускорить/упростить развитие каждого нового трейда на сидже, для меня актуальны. Циклический форс всех трейдеров по-очереди, автофорс нужного объёма трафа до топ-10, раскачка "качелями", и т.д. - есть куча задач, которые сейчас выполняются вручную. А попытки их автоматизировать разбиваются о тот самый консерватизм icon_smile.gif

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

"общее пофигистическое отношение" в этом плане скорее плюс, никто не напрягает себя вопросами открытия\закрытия этих фич в скриптах или изменения темплейтов сайнап форм.

да и какой смысл прятать от трейдера инфу о его внешке ?

Но я думаю, что величина эта интересна как вещь в себе.
Если внешка хорошая - трейд будет расти в любом случае.

В этом плане намного лучше обращать внимание на позицию в топе трейдера, тем более что она так же определяется автоматически.



PS фича с тем что вас удалили из трейда, но ничего не сказали - может быть и имеет смысл icon_smile.gif

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 

Прощай рейтинг

С нами с 30.11.08
Сообщения: 3180
Рейтинг: 808

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/09 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

А чего так не понятна какая у тебя внешка?
Если трейд идет и трейдеры не тарабанят тебе в аську то внешка хорошая.
Если трейда нет и тебя посылоют значит внешка в какашку smail101.gif

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/11/09 в 14:36       Ответить с цитатойцитата 

Mad Knight писал:
Если трейд идет и трейдеры не тарабанят тебе в аську
Mad Knight, какой ещё "трейд идёт"? Уже три раза сказали - это фичи для добавления новых трейдов. Когда только добавился и льешь первые 50/100/500 хитов. И хз какой у трейдера дэйли траф, и хз какая у тя на нём внешка, и хз сколько надо залить до подъёма в топ-10, и хз может быть овнер тебя уже молча забанил, а ты всё льёшь и льёшь.

Вообще ни-че-го неизвестно. А овнер вернётся с гавайских островов через неделю. А траф для подлива - бабла стоит, а не даром достаётся. Об этом речь. Чтоб бабло сэкономить, а не херачить своими форсами во все стороны.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »