Реклама на сайте Advertise with us

Кто знает crazyWM icq 700038 ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

Сабж. Вроде адекватный товарищ (судя по разговорам в аське), рубанул трейд на 2.5k daily, и молчит. Неприятно icon_confused.gif

0
 

размещу

С нами с 30.12.00
Сообщения: 4800
Рейтинг: 1304

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 06:51       Ответить с цитатойцитата 

вчера ко мне стукнулся за трейдом, увидев его сайты, решил что где то что то не так и мягко отказал в трейде.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/11/09 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

Ага - смотрю и мне пару трейдов похерил - может в самом деле crazy - надо опередить и остальные самому ухерить smail101.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 554
Рейтинг: 288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/11/09 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 

Мне тоже стукал , я отказал ... icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/11/09 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Данный мастер работает со мной, всем приношу извинения если мы в чем то не правы, но позвольте объяснить что трейд и тем более не согласованный по асе может приглушать сам скрипт, а в ваших случаях так и было....

Bul - с тобой мы трейдим некоторыми сайтам и в полне успешно, а если ты зарегался и не стукнул в асю уточнить почему трейд сам заглох, то в чем мы виноваты icon_smile.gif ?

для топик стартера, никто не молчал...


(20:04:03 19/11/2009)
Hello. Yesterday we setup the trade in matures, my domain is "free-mature-pics com". Do you stop the trade? No traffic from your sites till last hour

adaliska (20:35:25 19/11/2009)
Hello, are you here?

700038 (06:33:55 20/11/2009)
hi

700038 (06:34:05 20/11/2009)
trade was very, very bad

700038 (06:34:12 20/11/2009)
so I turned it off

твой сайт не имеет никакой истории , и мне не понравилось то что ты зарегался на куче моих сайтов и все начал форсить, обороты трафа на твоем сайте вобще не имеют никакой историии и данных... ты чего ждал ? что я буду траф дарить тебе с большой радостью тем более что прод от тебя тоже был не топовый.


поясню, ты начал трейд в перекрестке между моими же сайтами, ты был там лишь промежутком, у меня начал падать прод? ты считаешь не адекватным мои действия? Трейд был больше чем 2.5К если считать суммарно весь мой траф какой был у тебя на сайте..Да данный трейд я рубанул и включать не собираюсь... я слежу за качеством трафика а вот ты нет, т.е даже не проанализировал трафик среди своих трейдеров...

Teval - спасибо за мягкий отказ, но с тобой мы трейдим уже достаточно давно, почему ты не захотел трейдить с моими новыми сайтами я не знаю, но видимо то было что называется "решил что где то что то не так "


всем удачи!

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 00:08       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
мне не понравилось то что ты зарегался на куче моих сайтов и все начал форсить
Artist, иди на уй.
Я зарегался на тех сайтах, которые мне предложил в аське товарищ crazyWM. Он дал мне список и сказал "регайся, формы открыты".
Если вы там между собой не можете договориться, это не мои проблемы..

0
 

На пенсии

С нами с 10.12.06
Сообщения: 4659
Рейтинг: 2370


Передовик Master-X (01.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 00:19       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Чет не пригляделся думал меня обсуждаете, а тут вон оно че ну ладно smail101.gif

Payoneer-Бесплатная карта, быстрый вывод, низкие тарифы!|VDS

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 00:27       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Artist, иди на уй.
Я зарегался на тех сайтах, которые мне предложил в аське товарищ crazyWM. Он дал мне список и сказал "регайся, формы открыты".
Если вы там между собой не можете договориться, это не мои проблемы..


видно что с нервами у тебя так же как и с трейдом, везде хаос...

нужно было еще на нилоновых сайтах зарегаться и транских, и их тоже форсить а потом писать что тебя заглушуили без причины. Умник бля... Если мне трейд не нравиться я его глушу, это мое право, или ты считаешь я должен ущемлять в трафике других трейдеров и кормить тебя ?

0
 



С нами с 13.09.04
Сообщения: 479
Рейтинг: 799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/11/09 в 01:37       Ответить с цитатойцитата 

DG:
Artist® писал:
ты начал трейд в перекрестке между моими же сайтами, ты был там лишь промежутком

как между пиздой и жопой назвали промежутком, руби нах такие трейды

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/11/09 в 05:36       Ответить с цитатойцитата 

Artist® писал:
я слежу за качеством трафика

Artist®: Блин и ты еще будешь тут рассказывать что ты за трейдами следишь. Промежуточные трейды у него видите ли траф отсасывают. Пиздец какой-то. Ты где такой травы набрал? Сейчас ты ко мне зарегался со своим nakedwomennude.com. Смотрим кто у тебя там в топе: badmaturegirls.com, hotmamamature.com (у которого в топе одни читеры), corruptmatures.com. Причем все они у тебя в топовые. Вот кто у тебя траф отсасывает, а ты тут нам жилку фармазонишь про какие-то высшие материи smail101.gif

Покупка/продажа траффика

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 17:31       Ответить с цитатойцитата 

Так что ты считаешь что мне нужно трейдить так ?icon_smile.gif т.е отдавать свой траф и его же назад получатьicon_smile.gif очень интересная затея... я не понимаю в чем проблема и больше время тратить на бесмысленные посты не стану, трейд не нравиться я его удаляю... спасибо за напоминание о топовых трейдерах,я наблюдаю за их трафом,он от них идет нормальный и удалю как только поймаю ботов или будет фактическая информация о том что они читеры...

ща глянул еще раз...

из трех каких ты назвал у меня активен только один и позиция по трафу у него не топовая, трейдеру сообщили что у него плохой топлист.

я достаточно объяснился в этом топике и ответил на его основной вопрос. Больше время терять на обсуждение пароноидальных тем "ни о чем" не собираюсь.


Если кто-то из вас поступает иначе и с радостью форсит новичков какие добавляются в ваши сайты , свяжитесь со мной, с радостью буду тем самым новичков.

0
 



С нами с 23.11.03
Сообщения: 1613
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 18:53       Ответить с цитатойцитата 

icon_neutral.gif

Последний раз редактировалось: zZzz (12/12/14 в 13:04), всего редактировалось 1 раз

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
я наблюдаю за их трафом,он от них идет нормальный и удалю как только поймаю ботов или будет фактическая информация о том что они читеры...

Хм, прикольное заявление ... smail101.gif



p.s. Кто-то распологает списком сайтов данного товарища ? Озвучьте плиз (мона в личку), чтоб знать, что блеклистить и из трейда выкидывать ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Woland - данный тред уже выключен,жду когда овнер почистит сайт, у меня кристал не вывел в топ почему-то топовых трейдеров вот он там и болтается на данный момент даже выключеный, об этом я уже не однократно говорил авторам, жду багфикса.

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 20:52       Ответить с цитатойцитата 

Вобще мне без травки смешно, господа в данном топике сразу пишут а потом думают icon_smile.gif попишу все таки ...

1. обвинили за то что я у СЕБЯ , на своих сайтах удалил тредйера трейд с каким мне не понравился.

(это проехали теперь вам дальше нужно придумать чего я плохой )

2. в неактуальном топлисте одного из моих сайтов нашли трейдера у какого был плохой трейдер в ЕГО топлисте. НЕ в МОЕМ топлисте а в топлисте моего трейдера... Я напомню что он был не топовым, вобще на том сайте топовый трейдер ГУГЛ и еще несколько крупных трейдов какие не показываются по неизвестной причине. т.е сейчас я должен отвечать почему у какого-то "васи пупкина" был хуевый трейдер...

каждый из вас может с уверенностью заявить что все ваши трейдеры имеют в своих топлистах качественных трейдеров т.е реально имея хотя бы 10 сайтов вы отвечаете за всех и ваших и трейдерских трейдеров это 10*30(среднее число трейдеров в топлисте)*еще раз на их число уникальных трейдеров ? посчитайте и подумайте о чем говорите и скажите что курите вы если все это делаете.. у любого сейчас смогу найти трейдера у какого есть хуевые трейдеры и что ? в бан сразу вас ? нет я вежливо по асе предупрежу что в топе вашего трейдера есть проблемы... буду ждать наблюдая за вами когда вы почистите сайты а если этого не произойдет тогда удалю трейд.



или дальше пойдем, будем смотреть трейдеров трейдера по схеме через пять колен smail101.gif


бред я занимаюсь трейдом с 2000 года а такую хуйню и подобные топики придумывают только наши авмы. Т.к у большинства трафика нет, времени дохуя вот только и есть занятие на форумах самоутверждать себя. Учитесь анализировать трафик и выявлять негативный програмно, потратьте время на тот же гугланалитикс а не на писание всякого бреда тут, от какого на самом деле люди смеются.

Woland- насколько я помню трейды с твоими сайтами никогда не шли т.к у тебя всегда была очень низкая внешка, более того именно с тобой я рекомендовал моим менеджерам не трейдить, так что думаю наших трейдов и не осталось...

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Artist®: Самоутвеждаешься сейчас как раз ты, текст то почитай свой, тебе только линейки в руках не хватает, имхо, уж извини ... smail101.gif

А трейдов не осталось, разумеется - я как твоё высказывание прочёл, что ты видишь, с кем они трейдят, но не удаляешь, т.к. считаешь себя умнее остальных - так и поудалял все трейды, что были (не с вышеозначенным сайтом, я б такое и не добавил - с другим, в топе там говна не видать, но овнер то один). Если ты видишь, что там в трейде куча говна (общепризнанного говна, признанного в том числе всеми крупными и авторитетными трейдерами в нише (это я не про себя сейчас ...)), но продолжаешь с этим говном трейдить и наблюдать (мотивируя тем, что для тебя этот траффик нормальный) - это, имхо, о многом говорит. А на остальное (верх топика) мне похуй, кто там удалил и что и как и у кого и почему ...

Напомни, плиз, своим менеджерам, чтоб они больше не стучали ко мне с предложением потрейдить (тем более они задрали разнообразием ников и асек), не отнимали время - а то мне его и так на самоутверждение не хватает катастрофически smail101.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 22:01       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Artist®: Если ты видишь, что там в трейде куча говна (общепризнанного говна, признанного в том числе всеми крупными и авторитетными трейдерами в нише (это я не про себя сейчас ...)), но продолжаешь с этим говном трейдить и наблюдать (мотивируя тем, что для тебя этот траффик нормальный) - это, имхо, о многом говорит.


я повторяюсь, есkи ты меня не совсем понял. Трейдеры были выключены на всегда(не удалены) по этой причине они отображались в топе, слали какой то мизер на меня. Один из них был извещен о том что у него в топе говно и с просьбой почистить своих трейдеров, трафик при этом у него был в норме. Возможно человек недосмотрел сайт или бы в отлучке с открытой формой...
Тот который был извещен имел более менее нормальный трейд со мной...

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 22:53       Ответить с цитатойцитата 

Artist®: Обьясняю ещё раз.

1. Я (как и Bul в посте выше) зашёл на твой nakedwomennude.com

2. Увидел там сразу несколько верхних, топовых трейдеров с откровенным гавном в трейде, например первым в топе у тебя был hotmamamature.com, верхние 12 позиций топа которого представляют из себя картину:

1. Maturki
2. My Mom Ready
3. Abyss Milf
4. Mature Control
5. Granny Planet
6. Best Mature Thumbs
7. Mature Splash
8. Ero-Mature
9. Mature Admirers
10. Naked Mom Nude
11. Mature Better
12. Floral Mature

т.е. полный пиздец просто, тут не идёт речь о "проверке трейдеров в пятом колене" или подобных качелях, непонятках или недосмотрах - тут речь о том, что в топе у тебя - трейдеры с откровенным говнотрафом, почти чистым говнотрафом, неразбавленным icon_smile.gif

3. Я читаю твой ответ Bul'у на эту "предъяву" (с указанием тебе на каком сайте и какие говнотрейдеры у тебя висят, то, что в пункте 2 в этом моём посте), в виде:
Цитата:
спасибо за напоминание о топовых трейдерах,я наблюдаю за их трафом,он от них идет нормальный и удалю как только поймаю ботов или будет фактическая информация о том что они читеры...


4. Ясен икс я иду удалять все трейды с твоими сайтами (любыми) которые вспомню и найду, т.к. если человек осмысленно трейдит с говнотрафом - мне не нужен с ним трейд, никакой.

Поэтому фраза
Цитата:
Трейдеры были выключены на всегда(не удалены) по этой причине они отображались в топе, слали какой то мизер на меня
не в кассу - речь о сразу нескольких верних позициях твоего топа и о том, что ты, с твоих же слов видишь их, но не удаляешь, т.к. не считаешь этот траф говном.

Собвственно как-то так ...

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Бля, пятый раз пишу, у меня проблемы с топлистом !!!!! Генерится не актуальный , я понятия не имею почему у меня топовым стоял совсем не топовый трейдер а топовых новых скрипт вобще не генерит!!


Woland писал:
Artist®:
3. Я читаю твой ответ Bul'у на эту "предъяву" (с указанием тебе на каком сайте и какие говнотрейдеры у тебя висят, то, что в пункте 2 в этом моём посте), в виде:
Цитата:
спасибо за напоминание о топовых трейдерах,я наблюдаю за их трафом,он от них идет нормальный и удалю как только поймаю ботов или будет фактическая информация о том что они читеры...



почитай пожалуйста дальше и внимательнее


Woland писал:
Artist®:
Поэтому фраза не в кассу - речь о сразу нескольких верних позициях твоего топа и о том, что ты, с твоих же слов видишь их, но не удаляешь, т.к. не считаешь этот траф говном.
Собвственно как-то так ...


а если к тебе зарегается куча хуйни я сразу должен считать твой траф говном и удалить или стукнуть и предложить почистить трафик ?

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 23:28       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Бля, пятый раз пишу, у меня проблемы с топлистом !!!!!
Очень тебе сочувствую, но это никак не обьясняет диалога:

Цитата:
Сейчас ты ко мне зарегался со своим nakedwomennude.com. Смотрим кто у тебя там в топе: badmaturegirls.com, hotmamamature.com (у которого в топе одни читеры), corruptmatures.com. Причем все они у тебя в топовые.


Цитата:
спасибо за напоминание о топовых трейдерах,я наблюдаю за их трафом,он от них идет нормальный и удалю как только поймаю ботов или будет фактическая информация о том что они читеры...


а также это никак не обьясняет, почему сразу после моего первого поста тут топы сразу начали генериться, как надо, а все плохие трейды в раз из топа пропали ...

Если у тебя с 2000 года проблема разобраться с трейдовым скриптом, с генерацией топа и с удалением трейдеров - это, извини, твои проблемы, я в это
Цитата:
у меня кристал не вывел в топ почему-то топовых трейдеров вот он там и болтается на данный момент даже выключеный, об этом я уже не однократно говорил авторам, жду багфикса
верю слабо, тем более, что у меня очень много кристалов на сиджах и с топами там всё просто прекрасно, жмёшь кнопку - и через минуту от трейдера в топе нет и следа, без каких либо багфиксов ...





Цитата:
а если к тебе зарегается куча хуйни я сразу должен считать твой траф говном и удалить или стукнуть и предложить почистить трафик ?
Если ты мне скажешь, что у меня в трейде говно (о котором всех знают, что это говно), а я тебе скажу, что я слежу за этим трафом и пока не вижу там никаких ботов - да, ты можешь сразу думать обо мне и о моём трафе всё самое нехорошее и удалять трейды нахуй icon_smile.gif

p.s. Да заебало - опять начинается диспут ни о чём, как и в предыдущих топиках предыдущих авторов, какие-то сказочные теории и версии, не увидел, не заметил, не сработало, страшно заглючило, не поставил галочку в нужном месте, не знал о настройках по умолчанию ...

Господа - НЕ НАДО ТРЕЙДИТЬ С ГОВНОМ, даже если это говно сказочно переливает и удалять трейд с ним очень не хочется - и тогда не надо будет ничего писать в таких топиках относительно своих сайтов. Всё просто, шо пизцец, на самом то деле.

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/11/09 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а также это никак не обьясняет, почему сразу после моего первого поста тут топы сразу начали генериться, как надо, а все плохие трейды в раз из топа пропали .



Потому что я выключил трейдеров из топлиста мануально, а топовый трейдер так и не вышел на нужную позицию, т.е он вобще не появляется в топлисте, если ты мне не веришь могу реально показать это в админке и не нужно говорить что я пытаюсь собирать говонотраф на сайте, тем более утверждать это.



Цитата:

верю слабо, тем более, что у меня очень много кристалов на сиджах и с топами там всё просто прекрасно, жмёшь кнопку - и через минуту от трейдера в топе нет и следа, без каких либо багфиксов ...


у меня тоже много кристалов но на двух сайтах такое уже проявилось, возможно из-за смены оси с 32х битной на 64 не знаю. т.е вновь добавленые трейдеры не появляются в топлисте вобще,а на данном сайте практически небыло трейдеров, можно сказать что он был подзаброшен, человек занялся набором, получилось что в топе висело не то что в нем должно быть.

0
 



С нами с 25.05.07
Сообщения: 1242
Рейтинг: 723

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 00:01       Ответить с цитатойцитата 

Я даже решил нарушить свое молчание на 666 посту icon_smile.gif

1) Какие проблемы позвать сюда сапп кристалла и спросить, действительно ли Артист сообщал о такой баге, и если да - то когда именно
2) Почему те кто чекал со старым топлистом (с читерами) сидж Артиста просто не прокликали тумбы придя из трейда? Перед тем как его в чем-то обвинять. Ведь же было уже что топлист трейду не соответствует. Если подозреваете что что-то не чисто - подходите к вопросу серьезнее. Не ленитесь плиз.
3) Бул, если ты не трейдишь с Артистом, учти что он с nakedwomennude.com тебя из трейда не убрал - я на тебя попал с тумб, на hotnudematures.com. Артист, не логично ли убить трейд с Булом если тебе не нравятся его заявления на твой счет?

31 free seo & web tools

0
 



С нами с 19.11.07
Сообщения: 507
Рейтинг: 392

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

От Була идет трафик, я против него ничего не имею, поэтому сам выключать не стал, не считаю что на эмоциях нужно сразу все валить и крушить. Людям нужно немного остыть и подумать с чего все началось.

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 6281
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Woland vs Artist® ! Потрещите в асе чего вы тут разводите байду. Woland я думаю что ты не прав в плане твоих наездов на Artist®.

0
 

In Bucks We Trust

С нами с 13.07.05
Сообщения: 1247
Рейтинг: 1018

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/09 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Почему те кто чекал со старым топлистом (с читерами) сидж Артиста просто не прокликали тумбы придя из трейда? Перед тем как его в чем-то обвинять. Ведь же было уже что топлист трейду не соответствует.

А хули толку чекать - вот тоже его nakedmomnude.com. У него в топе hotmamamature отсутствует - но зато он сам присутствует в топе на этом сайте причем на десятом месте.

Покупка/продажа траффика

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »