Реклама на сайте Advertise with us

По поводу маркетинга продаж на блогах?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Задумался я по этому поводу в связи с окуительным конвертом на блогах и сплогах (сплоги расположены у твана, около 200) - везде конверт почти нулевой, использую разные партнерки - 0 - 3000, 0 - 4000 и т. д. (если кто хочет спалю список спонов в личку)
Ясно, что по старой схеме плодить сплоги и блоги бесмысленно. Вот я и задумался не от безбедной жизни о повышении продаж на блогах\сплогах.
Вот краткая схема почти всех сплогов и блогосплогов моих: где то 20-30 оптимизированных постов, все из rss спонов. Сайдбары увешаны банерами, в основном не по тематике - дейтинг, фарма, вебкамы и прочее. Ясное дело, что схема примитившейшая и из нее ничего не выкурить. Может посоветуете что то?
Может стоит для сплога брать одного спона и по нему делать постов 40-50, а контент брать (кроме как из rss) из fhg спона?
Трудность еще в том, что почти не знаю инглиш и втюхивать спона очень тяжело не зная языка, ну разве что - gentlemen, look at this super amazing site and buy access now icon_mrgreen.gif
Также еще слышал совет, что типа - научись делать галлереи и на них уже линкуй ссылки с блогов, типа дрочеру нужно разнообразие.
Посоветуйте и спасибо.

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/09 в 21:09       Ответить с цитатойцитата 

сплоги на то и сплоги чтоб их делать сотнями и тысячами заведомо зная что хороших позиций в поисковиках никак не получишь, руками это бред нужен только софт для массового изготовления

забудь вообще про rss и тексты с FHG, заказывй у дескописателей уникальные тексты, пусть всего пару предложения на пост, но уникальные естественно оптимизируя под нишу
Цитата:
Сайдбары увешаны банерами, в основном не по тематике - дейтинг, фарма, вебкамы и прочее.

лучше их увешать картинками залинкованными на своиже блоги имхо

а вообще просто проанализируй блоги/сплоги хоть на том же http://www.adultblogdirectory.com/ и все станет ясно )

.

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 16:03       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
сплоги на то и сплоги чтоб их делать сотнями и тысячами

Цитата:
забудь вообще про rss и тексты с FHG, заказывй у дескописателей уникальные тексты

Где логика товарищ? Так разорится недолго. И к тому же у него наверно нет денег или он не хочет их вкладывать в это дело.

Если уж сплоги, то переводи переводчиком, и НАСРАТЬ что граматика хреновая будет... главное уникальность ). Такой сплог может и трафа дать неплохо.

0
 



С нами с 16.10.08
Сообщения: 1372
Рейтинг: 834

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/09 в 16:22       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Где логика товарищ?

логика в трудозатратах
еще год назад, согласен гугл хавал сплоги и трафф держался долгое время
пробовал просто копипаст либо рерайт(машинный), но сейчас как то такие сплоги даже не индексируются толком нормально. зато с уником все гуд.
лучше поставить и развивать пару нормальных блогов чем тратить время на сплоги.

но это мой личный опыт, возможно в целом все не так т.к. сам только учусь icon_rolleyes.gif

.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »