Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Продается решение, подобное Ifriends.com Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе BJL


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 03:37     

Есть предложение, по уникальному, на российском рынке, решению,
касаемо электрорнной коммерции.
Сайт + софт + компания + собственная авторизация кредитных карт, в США.

См. подробности здесь:
http://www.pagelink.spb.ru/videoconfsystem.htm


Есть, также наработанные решения, по электронным магазинам
Ценники колеблются, в диапазоне, от $1000 до нескольких $K, в
зависимости от функций, например, нужно ли Вам обеспечить прием и
авторизацию кредитных карт или нет.

Кроме того, поставляем готовые решения для авторизации кредитных карт,
как через POS-терминалы, так и через интернет.
Причем, деньги проходят через западную оффшорную структуру, в России не
"светятся" никак. Подробности - по тел.

--
Best regards,
Boris Livshits
PageLink Web Solutions, Inc.
Санкт-Петербург
bjl@pagelink.spb.ru
812-267-3858
812-954-5008
ICQ 77434855

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 10:37     

ну а нафига по несколько раз писать то ?

K началу

 
Информация о пользователе mah


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 101
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 14:15     

BJL писал:
Есть предложение, по уникальному, на российском рынке, решению,
касаемо электрорнной коммерции.
Сайт + софт + компания + собственная авторизация кредитных карт, в США.

См. подробности здесь:
http://www.pagelink.spb.ru/videoconfsystem.htm



Покажи хоть один работающий пример, с реальными моделями и т.д., вроде год назад уже эту систему разработали, если она такая уникальная, примеров должно много быть.

Больше всего мне понравились методы продвижения уже готового сайта, я даже не говорю про регистрацию в поисковых системах и обмен баннерами icon_smile.gif

Но вот остальное, посадить может и не посадят за это, но сайт через несколько дней прикроют, точнее ваш мерчант icon_smile.gif Которого у вас скорее всего и нет, потому как полный бред пишете о продвижение сайта.

K началу

 
Информация о пользователе Desperate Andy


Зарегистрирован: 14.10.02
Сообщения: 1337
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 15:08     

BJL получает 2 предупреждения сразу за многочисленный кросспостинг и рекламу вне форума Реклама.

Топики-нарушители либо удалены, либо перемещены.

Боремся за чистоту форума! smail43.gif

BJL, почитай правила форума, пока не успел схватить третий плюс и автоматический бан.

Спасибо!

K началу

 
Информация о пользователе BJL


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 15:30     

Сажать меня не за что :-) - в предлагаемом мною решении, все - абсолютно законно. Пусть мне докажут обратное, кто не согласен.

И биллинг (merchant account) реально существующий, через gateway ProBilling.com .

Я сам - не оператор студии. Я только разрабатываю и продаю решения, т.е.[софт + оффшорка + merchant account ].

Просто если кто-то, сам, не способен, тот же merchant account, на Западе, самостооятельно открыть, то это совсем не означает, что никто другой тоже этого сделать не может. Не надо все измерять, по себе.

Просто, надо пожить в Штатах, несколько годков, поработать там, и тогда многие задачи становятся проще, в осуществлении.

И нефиг, на пустом месте, из пустой злобы, ушат говна выливать.

А что до раскрутки - ну, что ж, предложите лучшие методы, которые не будут стоить атомных денег.

А за повторные мессаги, в форуме - каюсь, просто запутался чуток :-). Обещаю исправиться :-).

K началу

 
Информация о пользователе BJL


Зарегистрирован: 11.04.03
Сообщения: 14
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 15:45     

Да, и еще. Касаемо внедрения, через Telnet и разные IP Pop-Ups, на комп member-ов, этим, сейчас, в частности, в Питере, чуть ли не добрая половина Ifriend-студий занимается, засылают свои рекламы моделей.
Так что никакой Америки я здесь не открыл, а просто привел реально используемые примеры.

И никакого отношения к merchant account-у, это вообще не имеет.
Любого merchant account provider-а, в первую очередь, волнует ваш процент chargeback-ов, чтобы не было бандитизма, кардеров? fraudster-ов и т.п., а не то как вы осуществляете promotion вашего сайта (точнее, последнее ему - совершенно по барабану).

А что касается merchant acccount-а, то - да, действиельно, открыть его чрезвычайно трудно. Я, сам, будучи последний раз, в Штатах (я там бываю, регулярно), перелопатил по тел и во многих случаях, и с личным общением, около 40 merchant account providers. Так вот, в большинстве случаев, т.е. 90% провайдеров, когда слышали сочетание слов 'Adult website business' и 'Russian owner(s)', в ужасе отмахивались, как от назойливой мухи и говорили 'Please give me a break', типа, не надо нам никакого вашего adult бизнеса, только оставьте нас, в покое icon_smile.gif. И в итоге, нашлись всего лишь 3 конторы, которые согласились такие account-ы открыть. Причем, на первом этапе, на не самых выгодных условиях, но при номальной работе сайта, т.е. если не будет бандитизма и fraud-а, через 3-4 месяца, вполне реально проценты и fixed transaction charges снизят, до разумных.

K началу

 
Информация о пользователе mah


Зарегистрирован: 01.11.02
Сообщения: 101
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/05/03 в 17:24     

BJL писал:
Сажать меня не за что :-) - в предлагаемом мною решении, все - абсолютно законно. Пусть мне докажут обратное, кто не согласен.

И биллинг (merchant account) реально существующий, через gateway ProBilling.com .

Я сам - не оператор студии. Я только разрабатываю и продаю решения, т.е.[софт + оффшорка + merchant account ].

Просто если кто-то, сам, не способен, тот же merchant account, на Западе, самостооятельно открыть, то это совсем не означает, что никто другой тоже этого сделать не может. Не надо все измерять, по себе.

Просто, надо пожить в Штатах, несколько годков, поработать там, и тогда многие задачи становятся проще, в осуществлении.

И нефиг, на пустом месте, из пустой злобы, ушат говна выливать.

А что до раскрутки - ну, что ж, предложите лучшие методы, которые не будут стоить атомных денег.

А за повторные мессаги, в форуме - каюсь, просто запутался чуток :-). Обещаю исправиться :-).


К софту у меня никаких претензий не было, просто попросил показать работающие примеры icon_smile.gif

Просто методы раскрутки ты предлагаешь мягко говоря незаконнные (хакерские), у нас за это скорее всего ничего не будет, а вот на западе с этим борются, несколько жалоб и прикроют как минимум хостинг, а как максимум - мерчант.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »