Реклама на сайте Advertise with us

Cogent vs Level3 Premium

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.04.09
Сообщения: 273
Рейтинг: 190

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/09 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Откуда вы вообще информацию взяли, что у лизвеба в огромном количестве когент присутствует? Не вижу я его там. Ни по трейсерту до моих других серверов в америке, ни на робтексе ни на их сайте http://www.fiberring.com/partners/.

Видно не туда трейсишь icon_cool.gif
Раньше была у них в основном Telia, а осенью на полную завели Cogent. Прода упала и мы с них быстро съехали (в тот же ДЦ, но на нормальную сеть). Но лизвеб в не конкуренции под тюбы и файлшаринг - траффик бесплатный smail54.gif

0
 

Авторитет в отставке

С нами с 22.10.03
Сообщения: 11804
Рейтинг: 3136


Передовик Master-X (01.03.2014) Передовик Master-X (01.08.2015) Передовик Master-X (01.02.2017) Передовик Master-X (01.12.2017) Передовик Master-X (16.12.2017) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 11:35       Ответить с цитатойцитата 

sawm писал:
админка не грузится то авски, бывает хз раз в неделю на минут 20(насколько я замечал или меня спрашивали работает ли). Я Егору писал об этом


Админка может долго грузится изза базы, она гигантская, это мы сейчас лечим, но там проблема структурная, быстро не поправить.

Авски, хз, первый раз слышу.

Нет какогонибудь подтверждения что это на нашей стороне проблемы а не у провайдеров?

А когента на АЕ нету.

0
 

Криптопохуист

С нами с 05.04.03
Сообщения: 17156
Рейтинг: 6019

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 13:00       Ответить с цитатойцитата 

угумс, с базами проблемы решаем. по поводу АВСок, на прошлой неделе какой то гавнюк решил выкачать всю мемберку АЕ в 900+ потоков. пока засекли да поняли в чем дело, этот гандон уложил фрихост.

разная фигня случается, последнее время дырок в ядре немеряно находят. каждый месяц считай - повышения привилегий. разумеется, нужно апать серваки с перезагрузкой. а перезагрузка фрихоста это дело не 2х минут, там бешаные кластеры да сторэджи стоят.

Бывает, да, по 5-10 минут то этот сервер обновим, то там личера забаним, то перезагрузим, то винт поменяем. Эта осень какая то особо везучая на проишествия в АЕ.

Но чего то глобального такого даунического пока не случалось. Сайны идут по статсам нормальным своим числом.

но на канал пиздеть не надо. у нас отличный канал.

0
 



С нами с 14.07.03
Сообщения: 75
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 13:25       Ответить с цитатойцитата 

Yahook писал:
Откуда вы вообще информацию взяли, что у лизвеба в огромном количестве когент присутствует? Не вижу я его там. Ни по трейсерту до моих других серверов в америке, ни на робтексе ни на их сайте http://www.fiberring.com/partners/.

Судя по http://www.leaseweb.com/article/network, Когента у них 180 Гигабит...

0
 



С нами с 04.03.07
Сообщения: 8929
Рейтинг: 5138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

Pentarh про канал никто не говорил вроде, говорили про глюки хоста

0
 

Bitcoin

С нами с 18.11.01
Сообщения: 4709
Рейтинг: 3066


Передовик Master-X (16.09.2021) Передовик Master-X (01.10.2021)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/09 в 16:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Судя по http://www.leaseweb.com/article/network, Когента у них 180 Гигабит...


Угу, уже вчера нашел. 180гигабит из доступных 900.

Оффтопик: Но лично у меня есть сиджи на лизвебе с продой 4 и выше, так что для меня не имеет значения есть там когент или нет, канал хороший.

Tube.Cash выкупит ваш трафик на галеры, заплатит за переходы с эмбедов

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »