Реклама на сайте Advertise with us

Эммигарция ... продолжение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 12:53       Ответить с цитатойцитата 

А в Испании разве не осталось системы "доход из-за границы"?
Вроде как само легко было и не дорого..
Да в Испанию можешь вообще поехать по обычной визе да жить, тебе же не нужна работа там.. А со временем легализуешься.. Никому там ты не нужен, если нарушать не будешь ничего. Риск всегда есть, те семейным не подойдет, а так люди по 10 лет живут просто так, и при желании находят способы легализации..

0
 



С нами с 10.12.03
Сообщения: 1615
Рейтинг: 870

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

люди в Испании, на сколько я знаю (если не прав - буду рад, если меня разубедят) живут в ожиданиях амнистии.
после амнистии уже легализируются. опять-таки, если ничего нет и ничто не держит - имеет смысл рисковать, а если если деньги или семья - не вижу смысла. у самого есть знакомые, которые так перебрались.

большой плюс Испании - это климат. уровень жизни там средний по Европе. это, опять-таки, не Швейцария. ну а климат - сейчас у нас в Чехии +10, завтра ожидаем +15... и трава зеленая. так что по сравнению с Москвой/Питером/Киевом - тут тоже теплее значительно. Хотя - в Испании все равно теплее icon_smile.gif

нету у меня подписи...

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

Что значит живут в ожидании.. Амнистии там проводятся чуть ли не каждые 5 лет.. Тоесть можно и ждать, но ЖДУТ их в основном кому нужна работа или пособие. В нашем случае ведь этого не нужно? А для просто пребывания долстачно подать куда нибудь, например гуманитарное убежеще, и годами "ждать ответ"... Как там точно сейчас я не знаю. Но всегда было, что с доходом своим можно было тормознуться там практически неограниченно. Конечно нес все так просто, нюансов куча.. Но все можно решить, для начала хотя-бы найти форумы русских в Испании, почитать , позадавать вопросы. Хотя конечно лучше всего, что-бы кто-то там был из знакомых.
И по доходу из-за границы вроде как есть система. Просто залог вроде ввели.. Те тебе нужно зарабатывать, не помню точно, штуки две что-ли на одного, оформить как доход из-за границы, и положить в банк залог, тож не помню, штук 50 что-ли, и все.. Но еще раз говорю, сам давно не интересовался, поэтому данные могут быть не точные.

Ну или, само просто, купить студию за 50к, получить визу на полгода, и потом на месте легализоваться или полгода в Испании полгода в России..( я бы так поступил)

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

Где это ты видел студии за 50к?

0
 

Правительство России в Brugge

С нами с 27.02.04
Сообщения: 14857
Рейтинг: 377

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/09 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 


Сорри, нет времени сейчас в гугле копаться, посмотри сам, есть поверь, не у моря конечно.. Есть и дешевле,но для визы вроде как 50 к надо, если не путаю, поэтому и написал. Кредиты иностанцам тож дают. Надо 30% и куча справок левых с россии о доходе..

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »