Реклама на сайте Advertise with us

Эммигарция ... продолжение

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 17:01       Ответить с цитатойцитата 

Эмиграция
Собственно топик был создан достаточно давно ... но тема актуальная, поднимать старый нет смысла.
Я по своей натуре скорее всего человек который видимо хочет очень много от этого мира, а всего то я хочу соблюдения:
Статья 13
Цитата:
1. Каждый человек имеет право свободно передвигаться и выбирать себе местожительство в пределах каждого государства.
2. Каждый человек имеет право покидать любую страну, включая свою собственную, и возвращаться в свою страну.

Может я чего то не понимаю, но тут четко написано что я могу выбрать САМ где я хочу жить, я понимаю, что при условии каких то политических соображений практически все государства в мире, будь оно совсем мелкое или совсем крупное, вне зависимости от его фин положения пытается выглядеть очень даже важно в своих глазах, сортируя людей по принципу трафика - мясо. Не буду рассказывать вообще как люди и какими способами уезжают в другие страны мира, под какими предлогами, но основная масса таких переездов связана с выклянчиванием хотя бы вида на жительства. Я очень долго занимался этими вопросами, но могу сказать сразу: достойного выхода соблюсти "Статью 13" нет. Не одна страна мира вам не позволит просто так:
1. Въехать
2. Остаться там жить (тем более)
Первыми на дороге встают бандюги из посольства которые реально пытаются всмотревшись в твои глазки получить хоть какой то намек на то, что ты не останешься в его стране. Если же это было выявлено, 100 процентный отказ от визы. Это применимо к любой стране мира, как я писал выше вне зависимости от ее фин положения и благополучия.
И не надо тут писать, что многие кто переехал жить в Чехию или иную страну Евросоюза, было для вас это архи просто ... это не так вы сталкивались с жуликами по любому, натыкались на людей которые явным образом вымогали из вас бабло и пытались поставить вас в положение буквы Г. Не так все просто господа. И я переполнен чувством гордости за таких людей, которые смогли уехать жить в другую страну мира пройдя все мытарства и трудности, ибо поверти мне это реально мытарства, такие люди достойны уважения хотя бы за то, что смогли это сделать. Уехать обманным путем можно 100 процентным результатом, но факт заключается в том, что я так НЕ хочу делать, ну просто не хочу обманывать кого либо ... даже при моем большом желании которое содержит слово ОЧЕНЬ. Я имею достаточно денег, чтобы жить и обеспечивать себя и свою семью, работая в разных областях бизнеса, те это я говорю к тому, что я не буду просить пособия или что то подобное.
Так почему же я должен уезжать через обман, не ужели нет нормального - белого способа уехать туда куда я хочу - жить. Не ужели я должен все такие обмануть?

Я долго думал писать такую статью или нет, но все таки решился. Понимаю, что контингент на этом форуме разный и за годы работы в адалте я в этом убедился icon_smile.gif, но здравых людей тут больше чем icon_rolleyes.gif... ну да ладно icon_smile.gif. В общем хотелось бы услышать от вас какие то мнения в плане переезда в другую страну. В частности интересует - евросоюз. Пояснять: почему я хочу переехать я не намерен ибо я считаю это глупым вопросом... хочу и переезжаю, просто хочу пожить там там там... и потом выбрать где мне понравиться, ну натура такая. Меня вообще вопрос раздражает когда требуют какое то ВЕСОМОЕ пояснение почему я хочу переехать куда то, ибо люди которые хотят обманывать они на этом этапе как раз и начнут врать.

Вот взять тех кто живет на Украине: люди реально так жалко мне вас, такие мучения для такой умной нации это просто жесть ...И когда это все кончиться не совсем понятно, а жизнь то идет, и я думаю что многим просто - тупо хочется пожить нормально как человек.
Россия? Да она тоже не совсем далеко ушла.

Вот хочу соблюдения Статьи 13 и как с этим бороться? Есть ли белые способы переезда, и когда кончиться произвол посольских собак, которые стоят на грани вершения судеб людей которые решили изменить свою судьбу, и как сними грамотно бороться тыкая носом в бумагу, чтоб выхода больше не осталось как заткнуть свою пасть. Не студент icon_smile.gif
Ну возможно я не понял эту статью правильно, но все же не ужели надо все таки обмануть чтобы переехать?

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Чтобы было ясно о чём речь: эта статья 13 из всеобщий декларации прав человека.
Что такое декларация? Это НЕ закон. Как сказано в преамбуле этой декларации

"...провозглашает настоящую Всеобщую декларацию прав человека в качестве задачи, к выполнению которой должны стремиться все народы и государства..."

Я выделил жирным. Никто никому ничего не обязан. Это очень важно.

Вы вольны делать свой выбор, но при этом вам никто не обязан предоставлять то или иное гражданство или впускать на терр. того или иного гос-ва. Вы сможете это сделать, если гос-во, в которое вы хотите въехать на ПМЖ, сочтёт что вы нужны этому гос-ву. А бремя доказательства этого лежит на вас. Одно гос-во более лояльно, другое наоборот.

ЗЫ. У меня сейчас 4 долгосрочные визы (не ПМЖ): США и 3 визы государств евросоюза. Я их получал с первого раза и указывал только правдивую информацию, ни кому не врал и т.д. Так может дело всё таки в вас, а не в работниках посольств и консульств?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Чтобы было ясно о чём речь: эта статья 13 из всеобщий декларации прав человека.
Что такое декларация? Это НЕ закон. Как сказано в преамбуле этой декларации
"...провозглашает настоящую Всеобщую декларацию прав человека в качестве задачи, к выполнению которой должны стремиться все народы и государства..."
Я выделил жирным. Никто никому ничего не обязан. Это очень важно.
Вы вольны делать свой выбор, но при этом вам никто не обязан предоставлять то или иное гражданство или впускать на терр. того или иного гос-ва. Вы сможете это сделать, если гос-во, в которое вы хотите въехать на ПМЖ, сочтёт что вы нужны этому гос-ву. А бремя доказательства этого лежит на вас. Одно гос-во более лояльно, другое наоборот.
ЗЫ. У меня сейчас 4 долгосрочные визы (не ПМЖ): США и 3 визы государств евросоюза. Я их получал с первого раза и указывал только правдивую информацию, ни кому не врал и т.д. Так может дело всё таки в вас, а не в работниках посольств и консульств?


Возможно дело и во мне я не спорю... но это не как не делает мое желание не законным или каким то гадким. Просто все способы которые были предложены мне - это обман... с милой улыбкой на лице. Обман в первую очередь государства в которое хотелось бы поехать. Да и как может дело быть во мне если есть уже сложившиеся стереотипы у людей. Я не виню государственность или власть, я виню посольство в том что люди которые просят реально визу по бизнесу а им отказывают на основании того что это не правда заведомо считая тебя лгуном. Вспомните недавние времена когда каждый кто мог и не мог делал себе фирмы в чехии к примеру только жить но не как не работать по бизнесу, да есть люди процентов 5 может быть которые так уехали платить налоги, и в этом нет не чего плохого, но остальные 95 это же просто фейк. Таким образом сложился порочный круг, когда честные граждане не могут выехать и нормально жить и работать за границей. Я же четко написал, что я готов вести свой бизнес на территории того государства где буду жить, да да и буду платить налоги тк это необходимо. Но попробуй доказать теперь это людям из посольства, а вопросы взяток не сильно меня впечатляют.

Не знаю что вы указывали при получении визы, но скорее всего это был бизнес. И скорее всего старт ваших бизнес виз был очень давно ... что дало траст вашему паспорту. А попробуйте щас нулевым паспортом сделать это! Вы сталкнетесь с кучей трудностей.
Допустим я хочу организовать фирму в чехии ... купить там сервера канал ... и устроить свой мини ДЦ. Пока только для себя и своих проектов... ну скажем 10-20 серверов для этого хватит, по мере возможности предлагать услуги и растить этот бизнес. Организовать фирму не вопрос ... это уже отработанный вариант, но вы получите как визу - вид на жительство хотя бы на год. А ехать то надо и моей семьи тоже ...
Обращаясь к разным юристам, они ка кто странно реагируют на постановку и решение моего вопроса: о оплате по результату. Все хотят за ранее взять денег, а потом еще еще еще ... и таким образом я в конце знаю чем кончиться. Конечно я понимаю, что от юриста на некоторых этапах мало что зависит, но все таки процентов 70 из них пишут слово ГАРАНТИРОВАННО. А если гарантировано, давайте по результату ... ан нет icon_smile.gif Скажи честно: я не знаю, я сделаю свою работу такую то ... распиши ее от и до а будет ли вам результат или нет я не даю гарантии. Но люди то покупаются именно на слово ГАРАНТИРОВАННО!!! Ладно что то у меня теперь на юристов потянуло, а это же на самом деле люди которые всего лишь знают как все грамотно сделать и делают это, просто в их полку есть как честные так и не честные люди.

Да дело во мне конечно ... просто хочу нормального отношения не предвзятого.

Цитата:
ЗЫ. У меня сейчас 4 долгосрочные визы (не ПМЖ): США и 3 визы государств евросоюза. Я их получал с первого раза


Ну как раз получить такую визу не проблема ... icon_smile.gif я пишу про визу на год, не та виза в которой я должен выехать через полгода на месяц ...и обратно а вид на пмж на год по бизнесу. Я не имею возможности выезжать у меня ребенок в школе учиться, что я ему скажу, собирай монатки поехали у нас коридор закрывается?

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 18:16), всего редактировалось 1 раз

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54393
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:14       Ответить с цитатойцитата 

Alian: про Чехию ты хуйню написал полную, открывай фирму там и езжай, знаю лично несколько человек которые туда уехали, не сказать что вот так прям взял чумодан и поехал, но никаких особых гемороев они не испытывали

да и про мытарства и пиздос - ты это еще одну глупость написал, если достойно зарабатывать (ну скажем свыше 20К баксов) думаю и в Украине, жить можно не особо парясь.

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
Alian: про Чехию ты хуйню написал полную, открывай фирму там и езжай, знаю лично несколько человек которые туда уехали, не сказать что вот так прям взял чумодан и поехал, но никаких особых гемороев они не испытывали
да и про мытарства и пиздос - ты это еще одну глупость написал, если достойно зарабатывать (ну скажем свыше 20К баксов) думаю и в Украине, жить можно не особо парясь.


Ты сам это проходил? Зачем тогда пишешь такие вещи? Кто то сказал кто то показал ... Сними очки розовые. Еще раз говорю пмж на год, визу бизнес взять вообще не проблема да хоть 10.

Цитата:
открывай фирму там и езжай

Процент отказа по таким визам на пмж 95 процентов, или ты пойдешь против статистики? Этож не я придумал а юристы все практически говорят, что прост задолбали чехов уже фековые конторы и все ужесточена сильно на данный момент уже как года два.

Цитата:
(ну скажем свыше 20К баксов) думаю и в Украине, жить можно не особо парясь

Ну у всех свои планки по жизни ... я же не спорю. В африке тоже можно жить как король. Ценности у нас разные просто icon_smile.gif

Цитата:
да и про мытарства и пиздос - ты это еще одну глупость написал

я знаю что пишу, поверь мне, это не про Чехию.

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54393
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

icon_cry.gif

Попроси политического убежища smail101.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:47       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Вы вольны делать свой выбор, но при этом вам никто не обязан предоставлять то или иное гражданство или впускать на терр. того или иного гос-ва. Вы сможете это сделать, если гос-во, в которое вы хотите въехать на ПМЖ, сочтёт что вы нужны этому гос-ву. А бремя доказательства этого лежит на вас. Одно гос-во более лояльно, другое наоборот.


Вообще это интересно icon_smile.gif Докажи, что ты достоин въехать на мою вотчину, это моя земля ... мой дед и мой прадед нарекли ее моей землей, а ты прыщ гнойный пытающийся ступить своей волосатой ногой на мою землю - не пущу. Докажи что ты тут не сделаешь шалаш и не будешь пытаться тут даже думать о том как ты будешь тут жить. Это все мое ... Я толерантный человек ... но ты все равно прыщ с волосатыми ногами. Купил ты здесь дом? Офигеть ты классный парень однако, но мы все же подумаем стоит или нет пускать твои волосатые ноги на нашу вотчину.
На дворе 21 век а мы все в вотчину играем...
Нет чтоб сказать, да живи ты где хочешь тока вот те книжка нельзя делать у нас того того того. Если будешь платить дань пану старшему будет вообще супер.

Цитата:
А бремя доказательства этого лежит на вас.

Докажи что ты не верблюд называется, а если мы посчитаем, что ты урод то не пустим тебя ... давай танцуй тут прыгай мож и пустим.

Какие нахер права человека icon_smile.gif Им место только в википедии не более того.

0
 



С нами с 04.11.09
Сообщения: 7
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
icon_cry.gif
Попроси политического убежища smail101.gif

..посиди в закрытом центре месяцок и депортируйся на родину..

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:51       Ответить с цитатойцитата 

andreich писал:
icon_cry.gif
Попроси политического убежища smail101.gif


А чего его просить все нормально... не кто не лупить не дубасит. Видишь насколько у нас с тобой разные ценности... ты заведомо предлагаешь обмануть людей icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Я выделил жирным. Никто никому ничего не обязан. Это очень важно. Вы вольны делать свой выбор, но при этом вам никто не обязан предоставлять то или иное гражданство или впускать на терр. того или иного гос-ва.


Есть мнение, что человек изначально гражданин мира.
А государства есть силовой захват территорий и диктатура власти.
Причем происходит полное превращение гражданина в раба государства с небольшими поблажками. Без бумажки ты не человек, тебя нет, и перемещаться по стране и за ее пределы ты не имеешь права.

Your Ad Here. PM.

0
 



С нами с 04.11.09
Сообщения: 7
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
А чего его просить все нормально... не кто не лупить не дубасит. Видишь насколько у нас с тобой разные ценности... ты заведомо предлагаешь обмануть людей icon_smile.gif

Какие еще ценности? Совсем недавно еще и ты подпадал. Было "кто не может или не хочет жить в своей стране", потом "не хочет" убрали.
И беженство бывает не только политическое, -гуманитарное например.. религиозное до сих пор нормально проходит..

0
 



С нами с 04.11.09
Сообщения: 7
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Есть мнение, что человек изначально гражданин мира.

Вот, я давно к этому пришел icon_smile.gif. Особенно с возрастом, как-то понимаешь, что уже пол жизни прошло, а тут тебя ограничивают какими-то границами еще, а мир ведь он такой не большой на самом деле..

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:09       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Вообще это интересно icon_smile.gif Докажи, что ты достоин въехать на мою вотчину, это моя земля ... мой дед и мой прадед нарекли ее моей землей, а ты прыщ гнойный пытающийся ступить своей волосатой ногой на мою землю - не пущу. Докажи что ты тут не сделаешь шалаш и не будешь пытаться тут даже думать о том как ты будешь тут жить. Это все мое ... Я толерантный человек ... но ты все равно прыщ с волосатыми ногами. Купил ты здесь дом? Офигеть ты классный парень однако, но мы все же подумаем стоит или нет пускать твои волосатые ноги на нашу вотчину.
На дворе 21 век а мы все в вотчину играем...
Нет чтоб сказать, да живи ты где хочешь тока вот те книжка нельзя делать у нас того того того. Если будешь платить дань пану старшему будет вообще супер.


Причём тут это? А если твой бизнес прогорит, а ты получил ПМЖ или гражданство, то тебя, по закону, гос-во это должно содержать, платить тебе пособие по безработице и т д? А если у тебя ещё и специальность по образованию такая, которое этому гос-ву не нужно и так своих специалистов хватает. Какого рожна гос-во должно думать о тебе, если у этого гос-ва своих ртов хватает?

Таких умных очень много. Взять например Францию, когда в неё лезли, как мёдом намазанные, арабы. А потом они живут на шее у французских налогоплательщиков и законно требуют свои пособия не маленькие. А когда в прошлом году им урезали пособия, они вышли на улицы и стали громить витрины магазинов и машины. А Франция не знает что с ними делать теперь...

Запомни, что ты никому нахер не нужен, до тех пор, пока не докажешь своё предназначение и свою исключительность (может быть ты гениальный инженер, музыкант или спортсмен?). А таких как ты сотни миллионов. Почему именно для тебя должны делать исключения?

Это всё по закону и в теории. А на практике тут правильно сказали, что попасть в Чехию, как ботинок обоссать. Значит дело всё-таки в тебе...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:10       Ответить с цитатойцитата 

еurochek писал:
Вот, я давно к этому пришел icon_smile.gif. Особенно с возрастом, как-то понимаешь, что уже пол жизни прошло, а тут тебя ограничивают какими-то границами еще, а мир ведь он такой не большой на самом деле..

Так вот я про что и пишу, почему меня какой то лысый чувак сидящий в кресле пытается прижать к своему желтому прокуренному ногтю. Выдвинув решение о том, что я не могу жить там где я хочу. Что за полная глупость на самом деле...
Я хочу поехать пожить в чехии, где живу там и бизнес там и налоги плачу все ок, нет елки палки ты не полноценный дегенерат, приехал из страны 3 мира и ты еще с волосатыми ногами. Пшел вон от сюда.
PS да к стати ВНЖ описался выше.

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 20:01), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Причём тут это? А если твой бизнес прогорит, а ты получил ПМЖ или гражданство, то тебя, по закону, гос-во это должно содержать, платить тебе пособие по безработице и т д? А если у тебя ещё и специальность по образованию такая, которое этому гос-ву не нужно и так своих специалистов хватает. Какого рожна гос-во должно думать о тебе, если у этого гос-ва своих ртов хватает?
Таких умных очень много. Взять например Францию, когда в неё лезли, как мёдом намазанные, арабы. А потом они живут на шее у французских налогоплательщиков и законно требуют свои пособия не маленькие. А когда в прошлом году им урезали пособия, они вышли на улицы и стали громить витрины магазинов и машины. А Франция не знает что с ними делать теперь...
Запомни, что ты никому нахер не нужен, до тех пор, пока не докажешь своё предназначение и свою исключительность (может быть ты гениальный инженер, музыкант или спортсмен?). А таких как ты сотни миллионов. Почему именно для тебя должны делать исключения?
Это всё по закону и в теории. А на практике тут правильно сказали, что попасть в Чехию, как ботинок обоссать. Значит дело всё-таки в тебе...


Сори ВНЖ ... выше написал. Если мой бизнес прогорит, я наду чем зарабатывать на жизнь, ну ты впусти с условием таким, что не пособия тебе не куя если, что случиться. Я же не против. Просто тупо ВНЖ.

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 20:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Запомни, что ты никому нахер не нужен, до тех пор, пока не докажешь своё предназначение и свою исключительность (может быть ты гениальный инженер, музыкант или спортсмен?). А таких как ты сотни миллионов. Почему именно для тебя должны делать исключения?


Я не спорю что я кому то нужен, я одного не могу понять: почему я не могу жить там где я хочу въехав без обмана на ВНЖ? Зачем надо быть пионистом гениальным чтобы заехать в Чехию? Что за глупости, вот у тебя бритые ноги ты можешь а тебя волосатые хер тебе - вот итог рассуждений таких. Это называется дискриминация на гос уровне, тут и до национализма - нацизма не так далеко. Не кажется ли вам, что это мягко говоря не совсем верно? Или там людям нравиться быть обманутыми?

Цитата:
Значит дело всё-таки в тебе...

Да во мне, я хочу ВНЖ, хочу вести бизнес и не кого не напрягать. Так вот если ты с такой формулировкой придешь в посольство 100 процентный отказ. По причине волосатых ног.

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 20:02), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:19       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Ты сам это проходил? Зачем тогда пишешь такие вещи? Кто то сказал кто то показал ... Сними очки розовые. Еще раз говорю пмж на год, визу бизнес взять вообще не проблема да хоть 10.

Процент отказа по таким визам на пмж 95 процентов, или ты пойдешь против статистики? Этож не я придумал а юристы все практически говорят, что прост задолбали чехов уже фековые конторы и все ужесточена сильно на данный момент уже как года два.

Ну у всех свои планки по жизни ... я же не спорю. В африке тоже можно жить как король. Ценности у нас разные просто icon_smile.gif

я знаю что пишу, поверь мне, это не про Чехию.


Очередной истеричный топик. Чехия так популярна потому что с финансовой стороны тут все просто.
Та же, к примеру, Канада - почти те же яйца в профиль, вот только сумма которую надо иметь в кармане начинается от (если не вру) от 200 000 канадских баксофф.
Поэтому способы уехать практически одинаковы для каждой целевой страны.
Езжай хоть куда, но... Если ты дворником работал всю жизнь, то никто тебе не виноват что тебе в визе отказывают. То же касается людей без образования, без опыта внятной работы (не секретарем или в макдональдсе и не водилой), без гроша за душой, без четкого понимая того что надо и куда собрался, без белой зарплаты ну и т.п.
Опыт показывает, что если все делать по-человечески (наплевав на реалии, которые тебя подталкивают все делать через зад), то все получается.

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

LOVE писал:
Есть мнение, что человек изначально гражданин мира.
А государства есть силовой захват территорий и диктатура власти.
Причем происходит полное превращение гражданина в раба государства с небольшими поблажками. Без бумажки ты не человек, тебя нет, и перемещаться по стране и за ее пределы ты не имеешь права.


Есть такое мнение.. А ещё есть мнение, что пришельцы занесли на нашу планету жизнь и что мы все выходцы из других платет и миров...
Но это только мнение отдельно взятой группы людей. И не большой группы.
Не было бы в мире границ, государств, законов и т.д - была бы анархия и, как в джунглях, выжывал бы только сильнейший в прямом смысле этого слова. Государство (я сейчас не говорю про конкретное гос-во) много чего даёт - защиту, права и др., но в том числе и наделяет обязанностями. И это уже не мнение, а закреплённый юридический документ, который называется международное право.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:25       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:
Очередной истеричный топик. Чехия так популярна потому что с финансовой стороны тут все просто.
Та же, к примеру, Канада - почти те же яйца в профиль, вот только сумма которую надо иметь в кармане начинается от (если не вру) от 200 000 канадских баксофф.
Поэтому способы уехать практически одинаковы для каждой целевой страны.
Езжай хоть куда, но... Если ты дворником работал всю жизнь, то никто тебе не виноват что тебе в визе отказывают. То же касается людей без образования, без опыта внятной работы (не секретарем или в макдональдсе и не водилой), без гроша за душой, без четкого понимая того что надо и куда собрался, без белой зарплаты ну и т.п.
Опыт показывает, что если все делать по-человечески (наплевав на реалии, которые тебя подталкивают все делать через зад), то все получается.


- Чехия тут вообще как пример, ибо по сути это самое легкое ... в Евросоюзе.
- Канада: какие 200 000 icon_smile.gif это называется инвестиционная эмиграция, зачем оно мне, если у тебя волосатые ноги дай мне 200к баксов и тогда мы подумаем о твоем прибывании на нашей священной земле?
- Очередной истеричный топик.
Кто тебе сказал что истерику тут закатываю, я могу насрав на моральные всяческие нормы обмануть и жить долго и счастливо там где захочу, это не проблема также как получить бизнес визу. Я прошу помощи рассказать про белые способы получения ВНЖ. Мне не надо дарить надежду, просто нужен нормальный легальный способ выезда туда куда я хочу. Ну не за 200к icon_smile.gif. Может мне ваша священная земля не понравиться icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 20:02), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:29       Ответить с цитатойцитата 

DeniF писал:
Есть такое мнение.. А ещё есть мнение, что пришельцы занесли на нашу планету жизнь и что мы все выходцы из других платет и миров...
Но это только мнение отдельно взятой группы людей. И не большой группы.
Не было бы в мире границ, государств, законов и т.д - была бы анархия и, как в джунглях, выжывал бы только сильнейший в прямом смысле этого слова. Государство (я сейчас не говорю про конкретное гос-во) много чего даёт - защиту, права и др., но в том числе и наделяет обязанностями. И это уже не мнение, а закреплённый юридический документ, который называется международное право.


Да причем тут анархия елки палки, я тупо хочу пожить в другой стране уважая их законы, платя налоги этому государству - оплачивая чиновникам местным мзду за то что я своими волосатыми ногами топочу их священную землю. Что в этом такого я не могу понять? Я же пишу: что я не против государственности, мне просто нужен нормальный белый способ 100 процентный как порядочно выехать из своей страны пожить там где я хочу и приехать назад через год два ... а потом поехать еще куда то. Я не против обязательств: про налоги третий раз уже пишу, и соблюдение законов местных. Можно еще "пометить" свою территорию ... и не пускать не кого за границы "территории".

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
- Чехия тут вообще как пример, ибо по сути это самое легкое ... в Евросоюзе.
- Канада: какие 200 000 icon_smile.gif это называется инвестиционная эмиграция, зачем оно мне, если у тебя волосатые ноги дай мне 200к баксов и тогда мы подумаем о твоем прибывании на нашей священной земле?
- Очередной истеричный топик.
Кто тебе сказал что истерику тут закатываю, я могу насрав на моральные всяческие нормы обмануть и жить долго и счастливо там где захочу, это не проблема также как получить бизнес визу. Я прошу помощи рассказать про белые способы получения ВМЖ. Мне не надо дарить надежду, просто нужен нормальный легальный способ выезда туда куда я хочу. Ну не за 200к icon_smile.gif. Может мне ваша священная земля не понравиться icon_smile.gif


Я сказал топик истеричный, а не что ты историку закатываешь ;)
Легальные способы - бизнес иммиграция.
Выбирай страну, в которой твой бизнес легален, читай законы, открывай фирму, переводи на нее обороты. И все, не понимаю в чем проблема.
Если проблема в том, что тебя не пускают в Германию (пример с потолка) жить на основании одного лишь твоего желания, ну тады ой.

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:44       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:
Я сказал топик истеричный, а не что ты историку закатываешь ;)
Легальные способы - бизнес иммиграция.
Выбирай страну, в которой твой бизнес легален, читай законы, открывай фирму, переводи на нее обороты. И все, не понимаю в чем проблема.
Если проблема в том, что тебя не пускают в Германию (пример с потолка) жить на основании одного лишь твоего желания, ну тады ой.

Я же говорю по таким вот вариантам идут много отказов в посольстве 95 процентов. Открыл фирму молодец, а че те не живется в россии иди и там делай свой бизнес, вот ты наглый те еще и внж надо? До свиадния. Вот и все.

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 20:02), всего редактировалось 1 раз

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54393
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:48       Ответить с цитатойцитата 

smail63.gif

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

Alian писал:
Я же говорю по таким вот вариантам идут много отказов в посольстве 95 процентов. Открыл фирму молодец, а че те не живется в россии иди и там делай свой бизнес, вот ты наглый те еще и вмж надо? До свиадния. Вот и все.


В этом у меня есть опыт, поверь. Если у тебя все документы в порядке и ты знаешь что делаешь, зачем и куда едешь, то у тебя не будет проблем. Все. точка.
Опять же, это какая же страна дает 95% отказов по бизнес визам?
Если туда 95% заявок идет от украинских строителей, которые все "директора фирм", то не вижу проблем с этой статистикой.
И ты, кстати, не путай ВНЖ и ПМЖ. В той же Чехии ПМЖ теперь дают через 7 лет постоянного проживания. Именно проживания, а не имения визы. Если ты живешь пол года там, пол года на родине, то хрен тебе, а не ПМЖ (ну, при прочих равных icon_smile.gif).
Итог: если все делается правильно и с помощью опытных специалистов, а не "решал", то никаких проблем нет.

0
 



С нами с 21.04.07
Сообщения: 848
Рейтинг: 320

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 19:55       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Опять же, это какая же страна дает 95% отказов по бизнес визам?

Чехия.
ВНЖ а не бизнес виза, ее как раз получить не проблема.
Цитата:
И ты, кстати, не путай ВНЖ и ПМЖ.

Ну по этому и написал что ВНЖ надо а не бизнес визу.

Последний раз редактировалось: Alian (06/11/09 в 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »