Реклама на сайте Advertise with us

Все ли споны так делают?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 06:14       Ответить с цитатойцитата 

Zizi писал:
к сожалению за спона этого я тут уже как-то получил крест по незнанию ) второй не хочу, поэтому оставим всё как есть )
ситуацию для себя прояснил, всем большое спасибо ) сейчас на крутопе нашёл про своего спона отзыв, где тож чачами и комиссией не доволен адверт... но в бизнесе "по-нашему" ничего не меняется с завидной стабильностью ) ну и ладно, это для меня будет примером как не надо делать )


в твоей нише просто нет охуенной конкуренции между партнерками

Очень много трафика...
и тут еще трафик

3
 



С нами с 07.07.08
Сообщения: 142
Рейтинг: -7

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 

rusawm:
Цитата:
в твоей нише просто нет охуенной конкуренции между партнерками


это верно.... просто жаль, что в условиях сложившейся олигополии некоторые партнёрки так себя ведут... а ведь со временем конкуренция будет только расти, и все минусы нынешних партнёрок - это же офигенные плюсы для конкурентов. И если планы партнёрки долгосрочны, то мне кажется побольше внимания можно было бы уделить своим минусам, так как ситуация в нише (да и в целом) однажды измениться, а вот расположение и доверие к партнёрке трудно завоевать, особенно после того, как их совсем потеряли ))) это как в той притче про волков... однажды позовешь на помощь, а тебе не поверят, что ты из говна превратился в съедобную конфетку icon_smile.gif

3D Trade
Подлив тут Best 3D Sponsor! Если есть лучше, дайте знать! :

0
 



С нами с 15.07.03
Сообщения: 1120
Рейтинг: 1628


Передовик Master-X (16.03.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 07:42       Ответить с цитатойцитата 

meanbucks.com делал подобную пакость. В прошлом году летом при 10 сайнах и 9 ребилах выдал 2 чарджбэка где-то на 180$, в итоге заработал 60 всего... Вот такая картина... Теперь думаю, как бы в минуса не попасть, т.к. продажи совсем упали, а партнерка при таких выкидонах может и легко в долги загнать....

Альтернатива C4S КлипСтор для овнеров контента и для вебмастеров

0
 



С нами с 24.03.07
Сообщения: 34
Рейтинг: 9

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 00:46       Ответить с цитатойцитата 

Мне такие уроды не попадались. Обычно снимают только ту часть, которую тебе начислили. Ну и конечно банят при большом проценте chargebacks.

AFF - мой надежный спонсор

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 13:45       Ответить с цитатойцитата 

На классике мы вычитаем стоимость комиссии с адвера в случае чарджбека, штраф за чарджбек с ним делим 50/50, пытаюсь найти свежую инфу о размере штрафа. Вбито 25 долларов - размер штрафа на сегпее. ХЗ поменялось ли что.

Натс к сожалению вообще не знает что такое штраф за чардж.

Далеко не всегда чарджи делаются потому, что мясо было тухлое. Полно наглых дрочеров, которые скачают контента на несколько гигов, а потом все равно прийдут в банк и оспорят транзакцию. Или всякая хуйня типа мой малолетний сын купил по моей креде сайт.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 31.08.09
Сообщения: 46
Рейтинг: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 14:51       Ответить с цитатойцитата 

RTV писал:

Натс к сожалению вообще не знает что такое штраф за чардж.

4-ый знает, можно брать как с аффилиата, так и с программы. У нас стоит, что штраф оплачивается нами, а адверт не штрафуется.

http://www.celebrity-worship.com/

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 16:29       Ответить с цитатойцитата 

с меня никогда не списывали штрафы никакие. и ни одна партнерка за все время работы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »