Реклама на сайте Advertise with us

Как вставить текст в видео?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/09 в 22:23       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите, плиз. Чем проще всего вставлять текст в видео – например что бы внизу фильма была строка с моей рекламой. Если возможно, было бы хорошо автоматизировать сей процесс – фильмов много.
Заранее спасибо за любую помощь!

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 204
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/09 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

Юзай видеочардж (www.videocharge.com), там есть опция watermark - накладывай текст и эффекты, получается на выходе достойно. И есть возможность добалять столько фильмов, в скольких хочешь видеть свою рекламу. Они автоматом все скопом обработаются. Мне нравится эта прога. Только я ее покупал, крякнутая постоянно глючила.

до $35 персайн, до 60% партнершип, 4300+ ФХГ, 5%+5% реферальская
BadBoysCash Скоро новые сайты :)

4
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/09 в 23:00       Ответить с цитатойцитата 

пасиб, но очень желательно фришную. Или платную, но что бы демка была хоть дней 30

0
 



С нами с 29.05.04
Сообщения: 600
Рейтинг: 118

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/09 в 00:15       Ответить с цитатойцитата 

Попробовал videocharge.com но одна проблема. У меня все ролики по 300-500 мегов, а на преобразование одного как понимаю уходит куча времени. Может быть тогда посоветуете что то, что просто в начале и конце ролика будет показывать мою заставку (можно видео-заставку)

0
 



С нами с 02.08.08
Сообщения: 204
Рейтинг: 223

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/09 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

Тогда тебе надо юзать Premiere Pro. Но каждый фильм надо будет ручками объединять в одно целое вместе с рекламными вставками/заставками. CS4 версия по-моему создает файл пакетной обработки-конвертации полученных видеодорожек итоговых в заданный формат - что с натягом можно назвать автоматизацией

Кстати если конвертить в тот же формат, что и оригинальное видео, то вроде на так много времени это занимает.

до $35 персайн, до 60% партнершип, 4300+ ФХГ, 5%+5% реферальская
BadBoysCash Скоро новые сайты :)

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/09 в 02:12       Ответить с цитатойцитата 

вроде есть плееры, что автоматом делают такое и даже ссылку формируют

крипта на ByBit

0
 



С нами с 06.11.09
Сообщения: 20
Рейтинг: 35

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 15:48       Ответить с цитатойцитата 

sex4you писал:
Попробовал videocharge.com но одна проблема. У меня все ролики по 300-500 мегов, а на преобразование одного как понимаю уходит куча времени. Может быть тогда посоветуете что то, что просто в начале и конце ролика будет показывать мою заставку (можно видео-заставку)


В VideoCharge Studio есть такая эксперементальная штука - режим обработки видео без рекомпресии. В VideoCharge это тоже есть, но разница со студией в том, что если ватермарк накладываеться не на весь видео файл, а только на начало или на конец, то в этом режиме кодироваться-декодироваться будет только те части где должен быть отображен ватермарк.

К сожалению не для всех форматов файлов это возмонжо, но вы можете попробовать.

Такдже студия позволяет добавлять видео заставку и видео оконцовку через использование монтажа. Опять же можно использовать режим Without re-encoding для быстрой обработки видео.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »