Реклама на сайте Advertise with us

Чёрной кошке всё-равно, что о ней думают серые мыши

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 09:05       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Ну по сравнению с топикстартером остальные художники обитающие на данном форуме по рисовалке персонажей очень сильно позади как в качестве так и в дрочибельности. Так что Yolz забей на придирки если они относятся к твоим работам, это просто зависть. Поддержу топикстартера как отличного мастера своего дела smail54.gif

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 09:18       Ответить с цитатойцитата 

По поводу работы ТС - согласен, есть отличные экземпляры. Но по поводу названия топика.. была бы чёрной кошкой, было бы всё равно - не писала бы всей этой чуши. Не будь мышкой, Йолз, глупо это. icon_wink.gif

Отличные серверы от SGManaged!

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 

Yolz, дыши полной грудью.
Сейчас модно насрать в рекламном топике другого.
Сейчас читаю Чехова - рассказы и повести. Дата 1890 года
Зависть, чернота и нищета души, пьянство и сплетни - основные качества большей части населения.
Кто идет против течения - тому не помогут, а вот волны добавят.
Рисуешь ты востребовано! Это наверное лучший стимул.

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 11:12       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: Благодаря таким людям как ты и как мои друзья-заказчики из адалта, есть желание развиваться, учиться у мастеров и идти вперёд! Спасибо!
raider: Ты мне сейчас Землю перевернул вверх тормашками. У меня тут много хороших знакомых, замечательных людей, о которых я могу долго лестно отзываться, но вот всегда как-то вдвойне приятно, когда ребята говорят о Чехове, о литературе, о морали и о духовности. И сразу такая гордость за них! Я сама люблю читать и для меня чтение классики - это показатель морального и духовного уровня человека. Супер, что такие люди высказывают поддержку в мою сторону.

0
 

(. )( .)

С нами с 09.01.07
Сообщения: 698
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Yolz писал:

Значит вот что. Я переспала со всей этой ситуацией и решила следующее.
Все те люди, такие как Триска ака Ал ака Лёша, Foxy Babe, Arta и остальные, кто пытается меня провоцировать, каким-то нелепым образом ПОКАЗАТЬ моим заказчикам, какой я плохой по их мнению человек, не достойный жить, начиная с сегодняшнего дня будут мной игнориться.


Сорри дальше читать лень))
Я вот только не поняла, Арту каким местом ты тут приписала? icon_wink.gif
По поводу адекватности твоей, да иногда возникают сомнения smail101.gif
На мой взгляд нужно проще реагировать на некоторые вещи. Но персу у тебя пездатые и это факт. В каком месте я тебя провацировала? У меня нет привычки из-за единычной стычки ходидить и срать человеку из топика в топик, как это многие тут любятicon_wink.gif
Так что попрошу вычеркнуть меня из этого почетного списка smail101.gif

-1
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

Arta: ну вот и я не ожидала от тебя. Я вообще считала, что мы с тобой в хороших отношениях. И работы мне твои нравились. И прогресс твой, с которым ты выдаёшь новые дизайны. А тут вдруг Arta: "Оффтопик: Очередной "Ёлзосрач" А я ведь не так давно тебе в личку писала, что у тебя вирус на сайте, как-то проявила заботу по отношению к тебе. Мелочь, может, да, но всё же. А ты мне тут ЙОЛЗОСРАЧ выдаёшь... пришлось убавить из списка тех, кто мне нравится и прибавть в список тех, кто игнорится. У нас с тобой стычек я не помню НИ ОДНОЙ. И ни разу я НИЧЕГО ПЛОХОГО про тебя не сказала. В общем я тебя не поняла совсем. Если ты готова объяснить этот свой оффтопик, то конечно давай дружить и дальше. Какие вопросы. Я всегда ЗА дружбу.

0
 

(. )( .)

С нами с 09.01.07
Сообщения: 698
Рейтинг: -32

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

Evilin писал:
незаметное пребывание Йолз на Мастер-икс
smail101.gif

Смысл примерно тот же icon_wink.gif

-1
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:19       Ответить с цитатойцитата 

Yolz: забей smail54.gif
если кто что пишет в твоих тредах проси модераторов тереть и всё.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

не понимаю вообще о чем речь.
в этом топике, никто не наезжал на Елз, никто не хамил, был безобидный совершенно подъеб от Фокси, в оффтоп теге, который я потер, в ответ получили кучу хамства и угрозы.

вы кому дифирамбы поете, сЭры?

pi

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:39       Ответить с цитатойцитата 

по хамству и угрозам да, Yolz, зачем ты такое пишешь?

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

Don Juan: к сожалению, устала... каюсь, проявила слабость. Более не намереваюсь ни угрожать, ни хамить. И тебе smail54.gif
Просто если не выдирать мои слова из положения двухгодичного, в котором я терплю от Триски всякие гадости, то сразу становится понятно, почему человек вдруг начинает орать матом и кидать угрозы. Потому что я девушка, и я бываю слабой и меня тоже ранят некоторые поступки пусть и плохих, но людей. Но вот собралась с силами, благодаря поддержке окружающих и своему опыту, и более просто не буду брать во внимание то, что они пишут. Даже не читаю ) Надеюсь, что мои друзья тоже не будут читать эти гадости и обращать внимания.

Последний раз редактировалось: Yolz (02/11/09 в 13:04), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 13:01       Ответить с цитатойцитата 

Arta писал:
Смысл примерно тот же icon_wink.gif

Ну ладно. Надеюсь, что мы с тобой в хороших отношениях. Обязательно поддержу тебя, если не дай бог какой хрен начнёт наезжать. Ну и не обижайся на мну, просто когда что-то подозрительное видишь чел написал, сразу уже срабатывает защитная реакция. Удачки! icon_wink.gif

0
 



С нами с 20.10.02
Сообщения: 5146
Рейтинг: 279

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

Заканчивайте ругаться!

Yolz, ну не не принимай ты так близко к сердцу замечания на форумах.

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20714
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 13:21       Ответить с цитатойцитата 

Сейчас обязательно будет следующее. Кто нибудь возьмется за психоанализ Йолз на предмет изотерических пристрастий и топик можно моментально прикрыватьicon_smile.gif

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 13:22       Ответить с цитатойцитата 

Галина: Галин, понимаете, это было не замечание.
Там было написано что-то типа "ну чё, жажда денег выше принципов" и так далее. Разве это замечание? Она постоянно приходит и одно и тоже пишет. И Триска сам это назвал только что "подъеб от Фокси". Так что замечания - это замечания. А вот подъёбки - это подъёбки.
Видите, он сам пишет же "где наезд я не увидел" в его МОДЕРАТОРСКОМ посте вначале. А потом соглашается и говорит "да, это подъёбка".
Меня спрашивают, можно ли критиковать мою работу? Я отвечаю: да.
В рамках топика на тему проделанной по этому рекламному объявлению работы.
И "да" в разделе Трёп, если кому хочется мне косточки перемыть за рамками моего рекламного топика. Можно. А вот подъёбок не нужно. Но, в любом случае, это нам, хорошим людям ясно, что есть хорошее дело, а что есть гадкое. А им сложнее объяснить. Да и не нужно ) Мне ж с ними не детей крестить, в самом то деле icon_smile.gif
Evilin: Да пипец! Вот веселуха то ))))) Движняки какие )))

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 3180
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:02       Ответить с цитатойцитата 

Yolz: забей и работай дальше.

1. К критике нужно относиться с уважением, думать и работать над собой.
2. Если ты считаешь - что критика не обоснована - не заостряй внимание.
3. Если ты считаешь что-то флудом, нарушением правил и оскорблений в свой адрес - проси модераторов принимать меры.

В остальном же все для себя выводы сделают, кому с тобой работать.
И ты сделаешь выводы с кем тебе работать.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:13       Ответить с цитатойцитата 

многие знают что Yolz сильно вспыльчивая на критику как человека в свой адрес, ну это понятно, но когда она попросила четким языком не оффтопить и фокси специально залезла в топик со своим оффтопом, то я буду на стороне Yolz, хотя в других отвлеченных темах я часто разделяю мнение триски и мыслю также, легко можно было просто пройти мимо и не провоцировать Yolz
да как человек Yolz может не нравится многим, но это совсем не повод подъебывать ее в рабочих топиках, пишите ее тогда уж в читеры или в треп и там подъебывайте, имхо
P.S. я за справедливость без предвзятости smail54.gif

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:14       Ответить с цитатойцитата 

согласен, поэтому потер оффтоп и высказал свое мнение,
без наездов всяких совершенно. и понеслаааась.

pi

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:35       Ответить с цитатойцитата 

Как человек я могу не нравиться многим ) Позволю себе э литтл каммент: как человека меня тут никто не знает ) Кроме некоторых редких личностей, которые тут не будут ничего никому доказывать и меня уважают.
Как человека меня ОБОЖАЮТ очень многие люди. Меня ставят в пример своим дочерям знакомые. А подружки стараются советоваться со мной по сложным жизненным вопросам. Ко мне приходя вообще незнакомые люди, по рекомендациям других людей, и это длится уже много лет. Я практически не имею время на свою личную жизнь. Но я всегда счастлива помогать людям советами. Для этого я много читаю, и многое пережила и вытерпела наверное тоже поэтому. Я помогаю всеми силами своей матери, своим близким. И сколько я себя помню, всегда была отзывчивым человеком, добрым и даже где-то наивным. Так что не надо говорить, что МНОГИМ Я МОГУ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК ЧЕЛОВЕК. Не могу. Потому что я хорошая и умненькая. А на счёт вспыльчивости вот что скажу: есть грань, порой очень очевидная, между критикой и откровенным хамством. Есть разные цели. Между подсказать и осмеять. И я это хорошо чувствую. Моя вспыльчивость не беспочвенная. Я просто таким образом пыталась бороться с несправедливыми суждениями. Я бы давно с радостью помирилась с Алом. Я готова это сделать уже не первый год. Но Алу лучше ворчать и совершать плохие поступки, чем извиниться (получив в ответ мои извинения так же) и забыть старые обиды. Я, конечно, не идеал ни морали, ни духовности. И в работе у меня тож бывают косяки. И бываю я виновата. Но я не ужасный псих. У меня всё окей. Просто Ал ещё не готов мириться. Поверьте, господа, как только Триска будет готов помириться, все вот эти оффтопы кончатся молниеносно. Потому что во главе всех их стоит только личное отношение Триски ко мне. А все остальные, коих не много, просто берут пример и следуют за тем, кто сильнее. А Триска сильнее многих. Так уж вышло. Вот новички и магнитятся к нему. Ну а мне плевать. Собака лает, караван идёт. Я за мир.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:45       Ответить с цитатойцитата 

Блин icon_smile.gif) Ирина, я вообще беззлобный человек icon_smile.gif ну вот правда, язвительный бываю, да, никак не вылечусь.

не хочу я с тобой ругаться, да и вообще ни с кем.

еще раз повторю, я не пойму, что ты нашла в моих словах такого, что выплеснула ушат помоев на голову мне? icon_smile.gif

оффтоп я потер, как просила. шо ж тебя так про успокоительые бесит упоминания? icon_smile.gif)

я вот новопассит сам пью, ибо работа нервная. очень вкусные, зеленые таблеточки smail54.gif

pi

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

3Sky: Предлагаю тебе свою дружбу в рамках форума и работы. А там смотри сам, надо оно тебе или нет. На счёт работы, если ты заинтересован в персонажах такого плана, как я делаю (секси ляльки), то всегда буду рада тебя видеть в кругу своих не только друзей, но и заказчиков. Срочняки не беру, но всё-таки работаю. Если тебе не нравится переписываться на тему ТЗ в аське, всегда есть почта. В общем я предлагаю всё сначала. Извиняться могу долго за всё то, что тебе наговорила. Так как я тоже беззлобная. Так что если готов всё сначала начать, и хотя бы просто быть в мире, то я считаю, это будет очень хорошей новостью. Для меня то так точно. Просто это глупо нам с тобой ссориться. Вот и всё.

0
 

zza

С нами с 19.10.03
Сообщения: 9911
Рейтинг: 4827


Передовик Master-X (01.06.2011) Передовик Master-X (16.06.2011) Передовик Master-X (16.03.2014) Передовик Master-X (01.04.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

ну и отлично icon_smile.gif забили на это дело smail54.gif

pi

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 17:55       Ответить с цитатойцитата 

Yolz: почитал то что ты пишешь и понял что ты просто не можешь когда в открытую кто нить с тобой ругается... это надо воспитывать и просто не обращать внимания.

и все будет заебись...

по поводу заказчиков, имхо они сами знают с кем работать, а с кем нет, об этом лучше не пиши, не доказывай на словах какая ты хорошая... лучше сделать это на деле... чем ты и занимаешься...


согласен что не красиво и не приятно когда в твоем топике тебя же и обсирают.


порой и у меня бывают стычки на форуме (не буду говорить с кем и как, все и так это знают), но я не переживаю по этому поводу и держу себя в руках, что и советую тебе делать, что-то кому то доказывать глупо... они этого не поймут...

то что у тебя конфликт с участниками форума, имхо лучше это не выносить на общий совет...

Удачи тебе Ирина... и всех благ smail54.gif

береги свои нервы

0
 



С нами с 12.12.06
Сообщения: 2758
Рейтинг: 272

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 18:02       Ответить с цитатойцитата 

Mistic: Стала умнее благодаря этой ситуации и вашим советам. читаю их совершенно верными, а себя неправой в своей реакции. Исправилась. Тебе тоже всего хорошо icon_smile.gif И спасибо!!! smail18.gif

0
 



С нами с 25.07.05
Сообщения: 5880
Рейтинг: 979

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 18:07       Ответить с цитатойцитата 

всегда пожалуйста )))

PS: ругань на форуме, это тоже самое что ругаться в офисе, чего категорически не стоит делать(всегда будут последствия), так как это общий бизнес и путем общих усилий он приносит определенный доход, навыки, знакомства(что не мало важно), и душевный кайф от всего этого.

всем арбайтн, и хары ругаться... icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »