Реклама на сайте Advertise with us

Любители протона - обьясните плиз ...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

rusawm писал:
между скриптами бы внутренний протокол общения бы давно сделали
Вот и я о том же. Вместо того чтобы штамповать новые трейд-скрипты для собирания халявного 1% на свои тубы, сделали бы что-нибудь реально полезное для сиджеводов..

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 13:58       Ответить с цитатойцитата 

DG: Чё-то я очкую на счёт пользы ... Точнее польза то будет, но тот факт, что "в семье не без урода" скорее всего эту же пользу сведёт на нет icon_smile.gif Знаю немало людей, которые от такой системы откажутся категорически, даже в кругу "своих".

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/11/09 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

Вот из-за этого ты и морочишься вычислениями сколько букв в слове "план" icon_smile.gif
Беда в том, что в популярных трейд-скриптах нет железных и легко доступных для понимания методов блокировки "новых" трейдов.

Казалось бы, банальная идея - принять от нового трейда N хитов с нормальным скимом, а потом выставить 100% и блокировать топлистовые клики до ручного аппрува. А при N*2 вообще нахер блокировать всё.

А скрипты беспомощны, имеют кучу логических дыр и возможностей для наёбки, вот и ёжится народ на эту тему..

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Ну продолжая тему "а нахуя это вам надо? Ведь мне это не надо!" Спешу таки заметить - как же заебали закрытые формы! и не появление в аське неделями (да хоть и днями). У меня за 3 года ну раз 5-10 добавлялись какиенить гандоны-читеры. Формы открыты. Объясните же, нахуя же тогда держать закрытые формы? Лично меня нисколько не напрягает держать формы открытыми. Я палю стоко своего времени что бы выловить вас в аське , договориться о добавлении в трейд, что увидеть надпись, что больше сегодня с этого ипа не надо добавляться, или написать две буквы "vo", ну просто ваще, не рассматривается как проблема. Ну и, возможно, это мои децкие комплексы, но как то не удобно человека просить: добавь мои десять сайтов на свои двадцать, будет любезен, потрать свой час-два на добавление.
Че уж "экономить на спичках", полчаса лишних не жалко раз все заработает. А вот несколько дней ахуйно жалко, на всякие там "здрасте , пажаласта...", "а не соблаговолит ли любезный джин...", "а вы наверное не получили мое предыдущее сообщение..." , " позвольте продублировать в десятый раз..." и прочую хуйню не нужную.
А что бы было быстро и песдато , то я только за. Это всетаки сиджи , а не тест на терпимость icon_smile.gif
P.S. я тоже немношко зол. Тоже добавлял давеча...

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 



С нами с 15.03.04
Сообщения: 625
Рейтинг: 878

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/09 в 21:39       Ответить с цитатойцитата 

Jabar писал:

Ну продолжая тему "а нахуя это вам надо? Ведь мне это не надо!" Спешу таки заметить - как же заебали закрытые формы! и не появление в аське неделями (да хоть и днями). У меня за 3 года ну раз 5-10 добавлялись какиенить гандоны-читеры. Формы открыты. Объясните же, нахуя же тогда держать закрытые формы? Лично меня нисколько не напрягает держать формы открытыми. Я палю стоко своего времени что бы выловить вас в аське , договориться о добавлении в трейд, что увидеть надпись, что больше сегодня с этого ипа не надо добавляться, или написать две буквы "vo", ну просто ваще, не рассматривается как проблема. Ну и, возможно, это мои децкие комплексы, но как то не удобно человека просить: добавь мои десять сайтов на свои двадцать, будет любезен, потрать свой час-два на добавление.
Че уж "экономить на спичках", полчаса лишних не жалко раз все заработает. А вот несколько дней ахуйно жалко, на всякие там "здрасте , пажаласта...", "а не соблаговолит ли любезный джин...", "а вы наверное не получили мое предыдущее сообщение..." , " позвольте продублировать в десятый раз..." и прочую хуйню не нужную.
А что бы было быстро и песдато , то я только за. Это всетаки сиджи , а не тест на терпимость icon_smile.gif
P.S. я тоже немношко зол. Тоже добавлял давеча...


К сожалению бывает гораздо хуже. Формы открыты уже пять лет как минимум у меня, большинство это знают. Но раз в месяц находится человек, который стучится с этой дурацкой формулой, добавь мои десять сайтов на свои двадцать. Ну что трудно сделать эту простую работу за меня. Ведь я для чего-то формы открыл? А потом уже стукнуться и договорить о форсах чморсах, апруве и т.д. Я еще понимаю, когда человек добавил уже два сайта на один, а потом спрашивает можно ли добавить третий. Тут верно, может я просто не хочу так сильно траф перекрещивать. Но ведь первый подход просто означает, что человек даже толком сиджи не смотрел, на ссылку вебмастерз вообще не жал. Опять же понимаю, когда знакомый стучится, у меня новый сайт может ты закинешь его, куда сочетешь нужным, тоже простая вежливость. Но 10 на 20!!! Я ж форму открытой держу как раз для того чтобы не делать столько механической работы.

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/09 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Чую скоро кто-нибудь таки выпустит продукт для мультисабмита "доверенных" трейдеров по сиджам..

0
 



С нами с 05.05.05
Сообщения: 9405
Рейтинг: 1844


Передовик Master-X (01.12.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/09 в 07:32       Ответить с цитатойцитата 


Ну мультисабмит как таковой наверное не нужен icon_smile.gif Вобщем-то, не так и сложно все это. Добавить к себе кучу трейдов пачкой могут наверное все скрипты, пульс эту пачку может вобще во всю сетку закинуть. Добавится на чужие сайты - тоже с робоформом или сиджформфиллером достаточно быстро. Ну, имхо, у воланда дождь за окном был когда он это писал icon_smile.gif Врядли полчаса из трех ушло на подставление циферок, этож тогда в принципе для него непосильная задача - определить две первых буквы... smail101.gif . Скорее просто не то настроение. Хотя, конечно, обидно и злит, когда в самом конце процедуры добавления увидеть надпись - "идите в куй"
Edward писал:
Формы открыты уже пять лет как минимум у меня, большинство это знают. Но раз в месяц находится человек, который стучится с этой дурацкой формулой, добавь мои десять сайтов на свои двадцать. Ну что трудно сделать эту простую работу за меня. Ведь я для чего-то формы открыл?

Ога ога. Тоже специально держу их открытыми, но некоторые, то ли в чудо такое не верят, то ли из принципа мозг едят icon_confused.gif

Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/09 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Ога ога. Тоже специально держу их открытыми, но некоторые, то ли в чудо такое не верят, то ли из принципа мозг едят

Для таких товарищей есть волшебное слово "Завтра" smail101.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »