Реклама на сайте Advertise with us

Трейдеры трейдящие с читерами

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.09.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/09 в 10:48       Ответить с цитатойцитата 

можно так сделать
на базе smartcj
собрать всех читеров в одну базу - экспортировать из сжлога, собрать все домены из топиков на мастере и askdamagex
смарт проверяет у вашего трейдера на наличие всех его трейдеров в топлисте в вашем блеклисте и если обнаруживает подсвечивает желтым.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/09 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Chpoker: из cjlog инфа тянется, и из форумов тоже по возможности собираю из форумов, но трейдеры трейдеров по этому списку не проверяются (немного многова-то получается icon_smile.gif). Но в апдейте этот процесс будет оптимизирован и думаю можно будет показывать варнинг вроде "среди трейдеров вашего трейдера есть нехорошие сайты".

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 04.09.03
Сообщения: 439
Рейтинг: 410

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

когда эта база читеров собрана у тебя в локальном виде на одном из сайтов на смарте, разве это не будет работать ?

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 11:55       Ответить с цитатойцитата 

LemonS, я тебе рассказывал как на текущем функционале SmartCJ осуществлять простую "проверку трейдеров моих трейдеров". Пусть фича нештатная, но работает и я ей пользовался.

Задача в принципе гораздо шире.
Во-первых, cjlog - не панацея, там полно читерских доменов которые имеют чистый и красивый ноль purity.
Во-вторых, на форумах очень вялые доказательства - тупо постятся списки доменов без пояснений, а потом идут разборки на 20 страниц.
В-третьих, у вашего трейдера читер-трейдер может быть за пределами топ-листа (или специально отключен вывод в топлист).
В-четвёртых, норефу не всё показывается, надо заходить с трейда.
В-пятых, читерский домен может быть в промежуточных редиректах с тумб (несколько HTTP Location подряд) притом что на самой странице все ссылки выглядят чистыми.
В-шестых, нокуки обычно посылаются на контент, для проверки надо акцептовать куки и в том числе яваскриптовые.
В-седьмых, нужно ловить эксплойты, опенеры, попапы, в том числе подгружаемые внешними js-файлами.
В-восьмых, надо проверять реальный ским, анализируя цели на которые перебрасывают тумбовые ссылки.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 13:59       Ответить с цитатойцитата 

DG: я задавался теми же вопросами. Сам по себе вариант использования чекера smartcj таким образом - это была отличная идея, мне она как-то в голову не прихода честно говоря icon_smile.gif


"Во-вторых, на форумах очень вялые доказательства - тупо постятся списки доменов без пояснений, а потом идут разборки на 20 страниц."

есть варианты как это опредлить однозначно ?

"В-третьих, у вашего трейдера читер-трейдер может быть за пределами топ-листа (или специально отключен вывод в топлист)."

для этого надо прокликивать. В принципе с этим проблем нет, НО мы накликиваем человеку "левые" клики.

"В-четвёртых, норефу не всё показывается, надо заходить с трейда."

угу. раньше спайдер у смарта ходил с рефом гугла, до тех пор пока люди не начали спрашивать "откуда это у меня в рефах гугл постоянно появляется" icon_smile.gif если ставить рефом чей-то сайт - то считай что мы читим от его имени.

"В-пятых, читерский домен может быть в промежуточных редиректах с тумб (несколько HTTP Location подряд) притом что на самой странице все ссылки выглядят чистыми."

это опять же надо прокликать все тумбы, накликаем человеку пару сотен лишних кликов icon_smile.gif да, кстати, через Х кликов нас признает оверкликом и куда будет слать ?

"В-шестых, нокуки обычно посылаются на контент, для проверки надо акцептовать куки и в том числе яваскриптовые."

это делает любой бот практически.

"В-седьмых, нужно ловить эксплойты, опенеры, попапы, в том числе подгружаемые внешними js-файлами."

а вот единственное в этой задаче что стоит внимания. спайдер это не решит, тк скрипты могут ты зашифрованы и тд и тп. когда я то я решал этот вопрос так. что любой зашифрованный скрипт - потенциальный чит. зачем мастеру шифровать свои JS скрипты на странице ? как насчет такого выхода из ситуации ? вообще стукни плз в асю, будет интересно обсудить этот вопрос icon_smile.gif

"В-восьмых, надо проверять реальный ским, анализируя цели на которые перебрасывают тумбовые ссылки."

это к прокликиванию icon_smile.gif зашли к коле от трейдера вася и за него накликали ботом сотню кликов. а вася с колей потом разбираются кто из них шлет ботов icon_smile.gif
Но это кстати тоже не то, есть еще динамический ским например.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 20.03.09
Сообщения: 795
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 18:57       Ответить с цитатойцитата 

LemonS писал:
DG:
"В-седьмых, нужно ловить эксплойты, опенеры, попапы, в том числе подгружаемые внешними js-файлами."
а вот единственное в этой задаче что стоит внимания. спайдер это не решит, тк скрипты могут ты зашифрованы и тд и тп. когда я то я решал этот вопрос так. что любой зашифрованный скрипт - потенциальный чит. зачем мастеру шифровать свои JS скрипты на странице ? как насчет такого выхода из ситуации ? вообще стукни плз в асю, будет интересно обсудить этот вопрос icon_smile.gif


Ну мало ли зачем люди скриптом чтото шифруют. Я например скрываю от ботов аффилятские ссылки.
А ктото ботов ловит. А вы их в чит.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 19:33       Ответить с цитатойцитата 

bulkcj: а каким образом от ботов ?

<a href='aaa' onclick='function(котоаря возвращает bbb)'>

?

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 20.03.09
Сообщения: 795
Рейтинг: 457

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 19:46       Ответить с цитатойцитата 

Честно сказать, не знаю. У меня пока не стояла задача ботов ловить.

Я это к примеру сказал.
Не стоит по умолчанию шифрованный жаваскрипт к читу относить.

0
 



С нами с 11.08.06
Сообщения: 939
Рейтинг: 849

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

bulkcj писал:
А ктото ботов ловит. А вы их в чит.
bulkcj, если доходить до крайностей, то ATS Pro вставляет яваскрипт похожий на два эксплойта сразу smail101.gif

Тут речь идёт о сервисах, помогающих каждому отдельно взятому сиджеводу автоматически "сканировать" своих трейдеров и высвечивать нужные ему (и только ему) признаки. Чё потом с этими признаками делать - это вообще предмет личных отношений конкретного сиджевода с конкретным трейдером.

0
 



С нами с 11.01.07
Сообщения: 3601
Рейтинг: 2682


Передовик Master-X (16.01.2013) Передовик Master-X (01.02.2013) Передовик Master-X (16.02.2014)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/09 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

DG:, там чуть запутанный немного JS, но нет классики типа eval, decode и тд что действительно характерно для эксплоитов. Отпишись плз потом в этот топик когда сделаете чекер.

FREE NETWORK ! @ SmartCJ - самый умный trade script
Public BL hosted by Hostiserver.com

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/09 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

DG писал:
Терпение. Сервис тестируется. Скоро всё будет.
Желающих помочь в тестировании прошу в личку.


сервис платный будет?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »