Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Просветите с FinexBank Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/03 в 01:58     

Кто как работает , какие у них тарифы.(через ПК или ваер?)
А то не понятно.
Типа если 10 но не мене 1% за зачисление и еще мин 10 за снятие - че то им шикарно будет
Этак он моего $400 ваера нече не останется Ж(

K началу

 
Информация о пользователе Sebastano Perero +


Зарегистрирован: 01.11.01
Сообщения: 2459
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/03 в 02:33     

Вообще то у Финекс банка на сайте такой подробный ФАК, что всё разжёванно дальше некуда.
А Михаэлин вопрос совсем непонятен -

Цитата:
Типа если 10 но не мене 1% за зачисление и еще мин 10 за снятие
- типа китайская грамота.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/03 в 04:23     

моя твоя не понимай совсем :о)

ПК это пластиковая карта?
зачисление на счет карты 1.2 процента без минимумов, снятие денег 1.5 процента минимум 1 лат
хотя тут странно, в финексе написано что 2 процента, в огресе тоже написано 2 процента, а снимают 1.5 процента, судя по выписке, загадка :о)

плюс комиссия банкомата, хотя я лично снимаю в банкомате без комиссии :о)

дешевле всего как они говорили это перевод тебе на рублевый счет рублей, там за все разом полпроцента вроде, но я не пробовал

K началу

 
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 00:32     

Sebastano Perero писал:
Вообще то у Финекс банка на сайте такой подробный ФАК, что всё разжёванно дальше некуда.
А Михаэлин вопрос совсем непонятен -
Цитата:
Типа если 10 но не мене 1% за зачисление и еще мин 10 за снятие
- типа китайская грамота.

Точно фигню сморозилс.
Я вот что хочу узать во сколько мне минимально обойдется получение валютного ваера $650 (проадулт за отсылку оплачивает) через finexbank.com
Спрашиваю потому, что не могу решить между финексом и ямбой.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 03:10     

в финексе дороже, но надежней
сам выбирай что тебе нужно
а тарифы все до копейки на сайте смотри, тебе уже говорили

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 03:36     

>Спрашиваю потому, что не могу решить между финексом и ямбой

finex viderjal audit 4e6skogo narodnogo banka - a eto ser'ezno :)

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 10:24     

В Финекс зачислят тебе 650 без потерь, за ваер тебе банк снимет свой минимум по прайсу - тоесть 25$
Если пойдешь в банкомат с их картой, то 1$ + коммисия банка в котором будешь получать деньги.
Мое личное мнение - выбрать Финекс.

K началу

 
Информация о пользователе Ion


Зарегистрирован: 28.02.03
Сообщения: 95
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 00:15     

Соня Паровозова писал:
В Финекс зачислят тебе 650 без потерь, за ваер тебе банк снимет свой минимум по прайсу - тоесть 25$

А не жирно им будет $25?
У меня с кибера ваер в импексбанке вообше только 1% за обналичку.
Соня Паровозова писал:
Если пойдешь в банкомат с их картой, то 1$ + коммисия банка в котором будешь получать деньги.
Мое личное мнение - выбрать Финекс.

А если они переводом пошлют то еще $ 25 ли около того , да?
Похоже другой альтернативы нет icon_sad.gif(((

K началу

 
Информация о пользователе Ded + +


Зарегистрирован: 25.01.03
Сообщения: 421
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 01:52     

michaeln писал:
Соня Паровозова писал:
В Финекс зачислят тебе 650 без потерь, за ваер тебе банк снимет свой минимум по прайсу - тоесть 25$

А не жирно им будет $25?
У меня с кибера ваер в импексбанке вообше только 1% за обналичку.
Соня Паровозова писал:
Если пойдешь в банкомат с их картой, то 1$ + коммисия банка в котором будешь получать деньги.
Мое личное мнение - выбрать Финекс.

А если они переводом пошлют то еще $ 25 ли около того , да?
Похоже другой альтернативы нет :((((

privikai delitsja babkami :)

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 07:00     

Соня Паровозова писал:
В Финекс зачислят тебе 650 без потерь, за ваер тебе банк снимет свой минимум по прайсу - тоесть 25$
Если пойдешь в банкомат с их картой, то 1$ + коммисия банка в котором будешь получать деньги.
Мое личное мнение - выбрать Финекс.


Полностью согласен.

Народ а у кого есть цирус эмитированный данным банком?

Вопрос вот какой. У меня данную карту (цирус от огрес комерч банка, оформлен через Финекс), банкоматы альфа банка не принимают. Она туда просто напросто не лезет. В банкоматах ОВК все пучком, но там только в рублях снимать можно, а хотелось бы в твердо комвертируемой валюте, да еще они какую то хуйню сделалли (ОВК) в день больше 7300 р. снимать нельзя в одном банкомате, я вчера три банкомата объехал, чтоб снять зарплату.
В альфу позвонил, мол где и какие банкоматы принимают цирус.. на что получил ответ ВСЕ! Я сказал, что какие нах.. все, ниодин, на что услышал ответ, какая то у вас странная карта ;).
А банкоматов других банков у меня в городе нету. У кого как дела обстоят?

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 07:12     

У меня такой цирус, в банкомате гута банка снимаю
за один раз 400 долларов выдает, таких разов можно повторить сколько угодно раз, пока рука не устанет :о)

K началу

 
Информация о пользователе finsupp


Зарегистрирован: 22.04.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 12:00     

svin писал:


зачисление на счет карты 1.2 процента без минимумов, снятие денег 1.5 процента минимум 1 лат
хотя тут странно, в финексе написано что 2 процента, в огресе тоже написано 2 процента, а снимают 1.5 процента, судя по выписке, загадка :о)

дешевле всего как они говорили это перевод тебе на рублевый счет рублей, там за все разом полпроцента вроде, но я не пробовал


На странице http://portal.okb.lv/price.html и нашем договоре с ними указана именно такая комиссия: 2 % , минимум 1 лат. Комиссия снимается с Вашего карт счета Огресом, мы после того как перевели Вам на карт счет средства к ним не прикасаемся icon_biggrin.gif . Можно, конечно, пожаловаться Огресу, что же Вы там мало снимаете icon_biggrin.gif
Самый же экономичный способ вывода средств со счета - действительно, перевод на рублевый счет в российский банк. В FAQ'е в разделе "Программа Клиент Банк" этот вопрос рассматривается в деталях.

С уважением...

K началу

 
Информация о пользователе bog


Зарегистрирован: 07.11.02
Сообщения: 1595
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 12:50     

ViZor писал:
(ОВК) в день больше 7300 р. снимать нельзя в одном банкомате,
А банкоматов других банков у меня в городе нету. У кого как дела обстоят?


такое впечатление что мы в одном городе живем icon_smile.gif))

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 14:47     

bog писал:
ViZor писал:
(ОВК) в день больше 7300 р. снимать нельзя в одном банкомате,
А банкоматов других банков у меня в городе нету. У кого как дела обстоят?


такое впечатление что мы в одном городе живем icon_smile.gif))

Город не на "В" начинается? icon_smile.gif ?

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 14:51     

svin писал:
У меня такой цирус, в банкомате гута банка снимаю
за один раз 400 долларов выдает, таких разов можно повторить сколько угодно раз, пока рука не устанет :о)


Еще бы этот гута найти.
Так еще мне сказали, мол цирусс это карта формата мастер кард. И все работает, блин но если нелезет она в банкомет, сникерсни в своем формате хех.

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 01:06     

Вот про то, что в городе проблемы у кого - какие - это не Финекс виноват явно icon_smile.gif У меня например больше 200 баков не даст за раз банкомат, но я уже давно использую фишку - материальная помощь из Финекса сам себе в местный филиал крупного российского банка суммой меньше чем 10К, чтоб не было обязаловки в налоговую стукнуть и снимать у них не более 2К за одну оперцию обналички прямо в банке или до 4К через их банкомат icon_smile.gif Недавно снимал через банкомат сумму по 4К приличное кол-во раз... продавцы магазина где стоял бутик - стукнули , подсмотрев за мной стоящего долго и несколько раз в день у автомата, в банк... на что им ответили, что не их собачье дело и путь не смущают клиентов ... я ржал, когда в банке мне об этом начальница валютного отдела рассказывала icon_smile.gif))

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 01:51     

Главное, чтобы кирпичиком не стукнули гденить за углом бутика этого.

K началу

 
Информация о пользователе svin


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 370
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 03:12     

ViZor писал:
svin писал:
У меня такой цирус, в банкомате гута банка снимаю
за один раз 400 долларов выдает, таких разов можно повторить сколько угодно раз, пока рука не устанет :о)


Еще бы этот гута найти.
Так еще мне сказали, мол цирусс это карта формата мастер кард. И все работает, блин но если нелезет она в банкомет, сникерсни в своем формате хех.


что значит не лезет? :о) по размеру чтоли не подходит? так все карты одинакового формата, и залезет любая, или она залезла а потом выплюнулась? может карта с дефектом? или ты ее не так суешь? :о)


на счет найти гуту
так это просто
http://www.guta.ru/branches/place_7.asp
найди свой город

кстати конспираторы :о) что за бред? ты думаешь если назовешь свой город вслух, то тебе тут же будут омоновцы домой ломится? :о)

K началу

 
Информация о пользователе Соня Паровозова


Зарегистрирован: 16.10.02
Сообщения: 843
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 09:43     

Да уже все... моно сказать ниШчь icon_smile.gif

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 10:41     

[quote="svin"]

ViZor писал:
svin писал:
У меня такой цирус, в банкомате гута банка снимаю
за один раз 400 долларов выдает, таких разов можно повторить сколько угодно раз, пока рука не устанет :о)


Еще бы этот гута найти.
Так еще мне сказали, мол цирусс это карта формата мастер кард. И все работает, блин но если нелезет она в банкомет, сникерсни в своем формате хех.


svin писал:
что значит не лезет? :о) по размеру чтоли не подходит? так все карты одинакового формата, и залезет любая, или она залезла а потом выплюнулась? может карта с дефектом? или ты ее не так суешь? :о)

Хех, смотри беру карту цирус подношу к лотку приемника банкомата, вставляю.. она туда нелезет т.е. он ее нехочет захватывать, примерно 3 мм заходит и все.

Берем визу выданную альфой подносим, он ее захватывает и далее все как обычно. Цирус в другом банкомате О.В.К. нормально захватывается. Я посмотрел обе карты.. отличие лишь в том, что на цирусе с задней стороны нету, ленты на которой роспись ставится, но она там и не должна быть. А более за эти 3 мм он (банкомат) ничего осмотреть на карте не может.


Цитата:

на счет найти гуту
так это просто
http://www.guta.ru/branches/place_7.asp
найди свой город

Неа, нету города моего ;(

Цитата:
кстати конспираторы :о) что за бред? ты думаешь если назовешь свой город вслух, то тебе тут же будут омоновцы домой ломится? :о)

Ну, хз.. может не сразу, а завтро напиример хехе. Мне так кажется, что я тут один smail11.gif авм на весь город.. хмм.. а ведь круто же smail11.gif

K началу

 
Информация о пользователе ViZor


Зарегистрирован: 28.04.02
Сообщения: 492
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 10:48     

Соня Паровозова писал:
Вот про то, что в городе проблемы у кого - какие - это не Финекс виноват явно icon_smile.gif
Ну, так к Финексу притензий и нет.
Соня Паровозова писал:
У меня например больше 200 баков не даст за раз банкомат, но я уже давно использую фишку - материальная помощь из Финекса сам себе в местный филиал крупного российского банка суммой меньше чем 10К, чтоб не было обязаловки в налоговую стукнуть и снимать у них не более 2К за одну оперцию обналички прямо в банке или до 4К через их банкомат icon_smile.gif
Я тоже мильонами не ворочаю, и суммы поменьше названных тобой. Просто по карте както анонимней все таки.
Соня Паровозова писал:
Недавно снимал через банкомат сумму по 4К приличное кол-во раз... продавцы магазина где стоял бутик - стукнули , подсмотрев за мной стоящего долго и несколько раз в день у автомата, в банк... на что им ответили, что не их собачье дело и путь не смущают клиентов ... я ржал, когда в банке мне об этом начальница валютного отдела рассказывала icon_smile.gif))
smail11.gif

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »