Реклама на сайте Advertise with us

TeenRevenue - снимаем линки (куплены читерами)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/09 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

El Nino писал:

сам иду там где цифры красивые в ратио
на счет бешеных PPS - ты ж сам на GFY рекламу видишь, там весь гоуфак в 150PPS


какая разница. из тех партнерок с бешенными ппс у нас в дире остались только пожалуй reality cash (овнеры гофака) - по ним претензий нет. по самому ппс вопросов нет - просто в большинстве случаев это дешевый трюк чтобы привлечь вебмастеров на какое-то мокрое дело. напимер выставляют траф на бабки через насилование карт, или как факюкеш забивает фгх левым кодом.

ты должен понимать что это за цифры. 90% вебмастеров думали как и ты до последнего времени - пока расходы на хостинг не сравнялись с продажами.

А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВМЕСТЕ ВОЗВРАЩАЕМСЯ К ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ. ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО НА РЕАЛЬНЫХ УСЛУГАХ, А ПРИБЫЛЬ НАПРЯМУЮ ПРИВЯЗАНА К КОНЕЧНОМУ ПОТРЕБИТЕЛЮ, КОТОРЫЙ СТАНЕТ ЛОЯЛЬНЫМ И БУДЕТ ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОН БУДЕТ ПОЛУЧАТЬ ТО ЧТО ЕМУ ОБЕЩАЮТ И НИКТО ЕГО НЕ БУДЕТ НАПАРИВАТЬ. ДЕНЬГИ НЕ СОЗДАЮТСЯ ИЗ ВОЗДУХА. ЧТОБЫ ИХ ПОЛУЧИТЬ НАДО ПРОИЗВЕСТИ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ ИЛИ ОКАЗАТЬ ПОЛЕЗНУЮ УСЛУГУ. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО РАБОТАЕТ

очень сильно извиняюсь за капс
если ты продвигаешь эту дрянь - то срешь там где кушаешь, при чем дерьмо перетекает и на соседа.
ничего нового в этом топике нет, все все знают, но когда доходит до дела, то ничего не меняются, а потом создаются топики - те не заплатили, там нет продаж или ребилов и тд. и повторяется оно из года в год. хотя все это можно было предвидеть. сегодняшний кризис - результат за все те совокупные кратковременные выгоды которые были сплошь и рядом.

эти партнерки не хотят сделать вас богатыми, им только нужно использовать ваш трафик и отнять побольше денег, поделившись с вами крохами и оставив в дерьмовым ратио.

ничего личного

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/09 в 10:42       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:
эти партнерки не хотят сделать вас богатыми, им только нужно использовать ваш трафик и отнять побольше денег, поделившись с вами крохами и оставив в дерьмовым ратио.

+1
А вообще ни одна партнерка не хочет сделать тебя богатым, каждый старается только для себя smail101.gif
Только кто-то делает это по правилам, думая при этом о последствиях, а кому-то тупо похуй, срубить бабла прямо сейчас а после меня хоть потоп.
И уверен, туева хуча адвертов читая это думает точно так же. И линки они снимут только после того как это коснется их лично, то есть после того как перестанут платить.

6
 



С нами с 13.09.06
Сообщения: 601
Рейтинг: 451

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/09 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Посмотрел на ихние линки после того как посетитель нзаходит на их платник с фхг, и чуток удивился icon_smile.gif

Когда я хочу уйти с ихнего сайта, то мне предлагают или подписаться на другой другой ихний платник или остаться на этой странице.

Нажимаю остаться на этой странице всё равно перенаправляет на тот платник icon_sad.gif
Реально отмороженный маркетинг.
Неужели такое издевательство над клиентом работает?

Если у кого есть чистые "человеческие" сайты без всяких консолей, то линки на ихние платники оттолкнёт посетителей от вашего сайта, не будут способствовать букмаркам, и посетители c подозрением вообще будут смотреть на подписку на другие платники так же.

6
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/10/09 в 18:03       Ответить с цитатойцитата 

Fotex писал:
и посетители c подозрением вообще будут смотреть на подписку на другие платники так же.

icon_lol.gif А еще с большим подозрением они будут смотреть после того как вместо обещанного $1 с их креды снимут сотню а то и больше. А если человек решил купить подписку впервые я думаю этот раз заодно станет и последним.

6
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/09 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

смотрим в конец темы
http://www.gofuckyourself.com/showthread.php?t=935322

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/09 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

гм а чего там смотреть?
сегодня спросил про выплаты, кстати Blazer это я
сказал что выплатит сегодня за период с 1 по 15 октября
ждем
обещал по 31 число закрыть выплаты до 16 ноября
трафик с них после этой мутарги скинул, ждем выплат
кросс сейлами балуются многие сейчас
как раньше диалерами барыжили кому не лень...
хз чего из этого получится
ждем...

6
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/09 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

кстати заюзал вместо их TinyTyler платника партнерку PuzCash из подписи
сайт Abelinda, девченка та же что и на TinyTyler
есть еще один прилично продающийся сайт в ПузКеше, пробуем !
продается отлично, и через СИСИБИЛЛ
у них то я думаю нет кроссейлов?

6
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 458
Рейтинг: 693

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/09 в 18:04       Ответить с цитатойцитата 

Заплатили вчера мне за период с 1 по 15 - видать всетаки пока ещё рано хоронить TeenRevenue, хотя с их политикой pps, так же как и топикстартер, я не солидарен.
PuzCash как альтарнатива нормальный вариант.

6
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/09 в 18:44       Ответить с цитатойцитата 

с подобоными политиками скоро будет поздно хоронить адалт icon_evil.gif

6
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/11/09 в 23:48       Ответить с цитатойцитата 

Trully писал:
Заплатили вчера мне за период с 1 по 15 - видать всетаки пока ещё рано хоронить TeenRevenue, хотя с их политикой pps, так же как и топикстартер, я не солидарен.
PuzCash как альтарнатива нормальный вариант.


давай разберемся - мы продаем порнуху (как на базаре огурцы, помидоры и др.) или разводим на х-селлы?

на днях мне стукнулся овнер PaperStreetCash сообщить что они добавили сайты и надо обновить профиль на сбд. глянул - там грязные дикешевские х-селлы. снял полностью с сбд и серферского сайта. оно того не стоит. и так дела не ахти, надо оздоравливать индустрию, а не добивать последние гвозди.

тажке убрал brazzers/juggscash за то что тюбами мутят, хотя потерял деньги на этом, хорошо шли

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

0
 



С нами с 23.05.09
Сообщения: 739
Рейтинг: 365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/09 в 00:23       Ответить с цитатойцитата 

знаешь как многие думают на эту тему - пока прет - будем стрич бабос
в принципе всех можно понять, у тебя бизнес строится на рефералах
у них на подписках
сняв 1 спонса из 2800 твоих перечисленных ты не теряешь ничего практически
сняв 1 из 20 причем не самого дохлого - они теряют многое

я не знаю давно ты в адулте или нет, но может застал время диалеров(до 2004 года) пер кол по 5 евро. когда многие здешние "правильные" мастера рубили бабло на перкольных диалерах и впаривали их на ура, редиректили трафа с ТГП... тогда кстати "факен рашен читерс" нас назвали
в то время фреймы висели у всех, во фреймах эксплоиты на пару стран, которые звонили на ура. причем у самых могучих сайтов все это было.
бабло текло рекой...

посмотри на GFY, там хоть ктото чтото сказал про кроссейлы ? там ники все брендовые по несколько тысяч постов, все амеры, законопослушные граждане, где их сознательность?

в принципе кроссейлы эти те же самые диалеры с эксплоитами, когда незнание приводит серфера к списанию хороших бабок за хер поймешь чего.

так что делема это... убедить сложно людей...

6
 

Дрочу на статсы*

С нами с 09.10.06
Сообщения: 1940
Рейтинг: 1288

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/11/09 в 09:48       Ответить с цитатойцитата 

El Nino писал:
сняв 1 из 20 причем не самого дохлого - они теряют многое

Касаемо сабжевого спонсора я например снял. Да, в деньгах потерял и возможно прилично, поскольку чисто с кастом банеров развешанных на сиджах неплохо сайнились при оч хорошем (если не лучшем) ратио, причем на приличном промежутке времени. Мог бы слать гораздо больше трафа с галер, и выпросил уже доступ в мембы дабы их наклепать.
Но пох, ибо работать с удодом который кидает всех желания особо нет. Про дорков понятно, что касается авмов... Даже исходя из позиции "пока прет - будем стрич бабос" работать на таких условиях - себя не уважать. Ибо текущий овнер этой программы не предлагает даже обычных 50%, тупо используя teenrevenue как средство доступа к кредам нашего трафа, а деньги получая за счет х-сейлов. Я конечно не знаю конкретных цифр, и как там обстоят дела с ребиллами, но стал бы любой из мастеров работать допустим на изначально честных условиях 20% revshare? Плохо разве, $6 с сайна в $30? icon_razz.gif
А многие продолжают и при этом довольны.

6
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »