Реклама на сайте Advertise with us
Тема: А кто же дизайнил proadult? Расширенный поиск по форуму
 
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.
Автор Сообщение
Информация о пользователе dikka


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/03 в 15:43     

кто-нибудь знает авторов последней версии дизайна http://www.proadult.com и http://www.amfiles.com? и можно ли где-нибудь посмотреть на другие работы этой комманды?

поможите ссылками пожалуйста. ;) а то пугает уровень дизайна самих АВСов как-то. кроме проадалата и амфайлз ещё разве что адалтбаунсер и киберэйдж "нормальны" с точки зрения неадалтового дизайнера 8)

K началу

 
Информация о пользователе ars


Зарегистрирован: 01.09.01
Сообщения: 458
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/05/03 в 17:32     

собственно я конешно не по делу... но у меня вопрос... а нахуха???... диз такой концепции и уровня исполнения вполне по плечу большинству русских студий и дизайнеров средней руки и выше... и я думаю это будет в разы дешевле чем "у них".

K началу

 
Информация о пользователе cesar


Зарегистрирован: 04.08.01
Сообщения: 217
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/03 в 19:24     

dikka писал:
кто-нибудь знает авторов последней версии дизайна http://www.proadult.com и http://www.amfiles.com? и можно ли где-нибудь посмотреть на другие работы этой комманды?

поможите ссылками пожалуйста. ;) а то пугает уровень дизайна самих АВСов как-то. кроме проадалата и амфайлз ещё разве что адалтбаунсер и киберэйдж "нормальны" с точки зрения неадалтового дизайнера 8)

Да диз с выебонами вообще не нужен в адальте , дроны ходят не на дизайн смотреть , а на контент дрочить .
Да и в простом интеренете тоже не нужен , если ты занимаешься тем что тебе сайты должны прибыль приносить , а не любоваться на них .

K началу

 
Информация о пользователе cookie


Зарегистрирован: 26.02.03
Сообщения: 362
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/05/03 в 23:55     

Такой диз даже я наверное смог бы сделать icon_biggrin.gif

K началу

 
Информация о пользователе kit


Зарегистрирован: 18.11.99
Сообщения: 4514
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 04:32     

В сайте proadult.com главное - движок.
Уверен, сделан он на очень хорошем уровне.

K началу

 
Информация о пользователе 1b Style


Зарегистрирован: 05.01.03
Сообщения: 21
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 13:09     

Согласен с Kit.

K началу

 
Информация о пользователе dikka


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/05/03 в 16:47     

Хе-хе. Про движки никто не спорит. Форма без функции мало кому нужна. Также можно согласиться, что есть характерные вещи, на которые клюют дрочеры, и поэтому мягко говоря "специфический" дизайн платников, галерей и проч. тоже оправдан.

Но авсы, топы, спец. программы для вебмастеров и много чего ещё - это обычные информационные сайты, _слегка_ приправленные адалтовым визуалом. Самое интересное, что, судя по описаниям в заказах, и владельцы таких систем это понимают. Т.е. есть спрос! Но вместо нормальных информационников им подсовывают то же, что привыкли штамповать для "дрочерских" сайтов (посмотрите на любые авсы кроме четырёх названных в первом посте).

Вот я и ищу грамотно сделанные адалтовые информационники. Если вы можете помочь ссылками, то пожалуйста поделитесь - буду очень благодарен.

Судя по портфолио из мейджоров грамотно сделать инфо-сайт могут Gammae и, с натяжкой, Helmy. Из наших есть московско-минская команда, делавшая Spy.tv Network и предыдущий Адалтбунсер (они правда рисуют лучше, чем с информацией обращаются). Но самые качественные сайты пока Проадалт и Амфайлз. Было бы интересно узнать, кто это делал, и есть ли ещё что-то похожее.

P.S.
По поводу обычных студий. Раз есть спрос и студиям "по плечу", то где же, блин, результаты их творческого полёта? Дайте ссылок ;)
Помню DEFAвцы не поястеснялись сказать, что они секскаунтер делали, но его дизайн как-то совсем не впечатлил.

K началу

 
Информация о пользователе mammy


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 13:14     

dikka писал:
Хе-хе. Про движки никто не спорит. Форма без функции мало кому нужна. Также можно согласиться, что есть характерные вещи, на которые клюют дрочеры, и поэтому мягко говоря "специфический" дизайн платников, галерей и проч. тоже оправдан.

Но авсы, топы, спец. программы для вебмастеров и много чего ещё - это обычные информационные сайты, _слегка_ приправленные адалтовым визуалом. Самое интересное, что, судя по описаниям в заказах, и владельцы таких систем это понимают. Т.е. есть спрос! Но вместо нормальных информационников им подсовывают то же, что привыкли штамповать для "дрочерских" сайтов (посмотрите на любые авсы кроме четырёх названных в первом посте).

Вот я и ищу грамотно сделанные адалтовые информационники. Если вы можете помочь ссылками, то пожалуйста поделитесь - буду очень благодарен.

Судя по портфолио из мейджоров грамотно сделать инфо-сайт могут Gammae и, с натяжкой, Helmy. Из наших есть московско-минская команда, делавшая Spy.tv Network и предыдущий Адалтбунсер (они правда рисуют лучше, чем с информацией обращаются). Но самые качественные сайты пока Проадалт и Амфайлз. Было бы интересно узнать, кто это делал, и есть ли ещё что-то похожее.

P.S.
По поводу обычных студий. Раз есть спрос и студиям "по плечу", то где же, блин, результаты их творческого полёта? Дайте ссылок ;)
Помню DEFAвцы не поястеснялись сказать, что они секскаунтер делали, но его дизайн как-то совсем не впечатлил.


1. Defa newmedia и прочие делали дизайн для design.likewhoa.com там есть на что посмотреть и на информационки и прочие
2 Спай тв и эдалтбаунсер делала sexgravity.com сами дизайнеры не московские =) и тем более не минские=) но из россии

K началу

 
Информация о пользователе dikka


Зарегистрирован: 11.05.03
Сообщения: 3
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/05/03 в 15:11     

mammy, спасибо большое. только что-то гравити не открывается.

а про спай, так ту часть которая сексшоп точно в минске делали. ;)

K началу

 
Информация о пользователе mammy


Зарегистрирован: 16.12.02
Сообщения: 54
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/05/03 в 08:21     

dikka писал:
mammy, спасибо большое. только что-то гравити не открывается.

а про спай, так ту часть которая сексшоп точно в минске делали. ;)


ussexshop.com первой версии для сексгравити рисовал я,
сексгравити как впрочем и второй сайт конторы задолжавшей всем кучу бабла закрылась, быстренько открылось extremecreative.com

сексшоп для спай нетворк делали герыны ребята =)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Внимание! В связи с устареванием топика эта страница была взята из кэша.

Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »