Реклама на сайте Advertise with us

Сколько зарабатывают спонсоры?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

то WannaSex
ты сам сколько имеешь в месяц ?
Средне стат адврет (активный адверт) зарабатыват примерно 1 к в месяц (чистыми), почти уверен, что большенство из трущихся на этом форуме до средне статс адвертов НЕДОТЯГИВАЮТ.
за 800 зеленых денег я бы пошел на завод... icon_wink.gif
если 20 к зелени для тебя не деньги smail101.gif, так нах ты вообще сюда лезишь ?
ps ВООБЩЕ-ТО, ВСЕ ЭТО ХЕРНЯ, ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ПУСТУЮ ТЕМУ.
pss а модерам эту хрень в треп перенсти надо !!!

Сдается в наем ....

5
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

Хуясе, у вас тут сказочные цифры icon_smile.gif, посмотрите последний опрос на мастере, какой процент зарабатывает больше 5-10к, там вообще мизер...
Очень сомневаюсь, что из наших партнерок кто-то зарабатывает больше 50к в месяц. Большинство скорее всего зарабатывает 5-30к, на мой взгляд. Не больше... И то работая при этом очень давно, и имея много сайтов. И таких партнерок можно пересчитать на пальцах одной руки... Не стройте иллюзий. От 100к и выше зарабатывают хорошие буржуйские партнерки, но до такого уровня русским практически нерезально дорасти...

5
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 11:57       Ответить с цитатойцитата 

Я ни слова не сказал, что $20к - это херня. Ты наверно перепутал. А про 1к$ в месяц - это примерно 40$ в сутки (округлил, чтобы вычесть расходы на сервер и мелкие редкие непредвиденные расходы). Даже банально продавая трафик можно легко зарабатывать такую сумму, не говоря о "более выгодной монетизации трафика". Думаю у среднестатистического адверта с его мини-сеточки различных сиджей наскребется 100к трафа. Или понятие среднестатистический адверт - это человек с 1 сиджем в 10к/сутки?
P.S. как уже писал - не нужно воспринимать мои слова всерьез. Я человек без репутации и не так давно на этом форуме.

5
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 12:01       Ответить с цитатойцитата 

на awempire в топе акки с внутренним трафом самой партнерки. это уже давно не секрет

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 

Деньги Делают Деньги

С нами с 10.04.07
Сообщения: 2585
Рейтинг: 424

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 12:12       Ответить с цитатойцитата 

Тут есть не мало народа,с регами от 2003 года,котрые понятное дело имеют дохрена старых ресурсов с трафом,и котрые зарабатывают сколько-то там штук в месяц,а чтобы сейчас стать с нуля топ мастером, нужно работать годами! И я сомневаюсь что можно будет выйти на цифры 5-10к, потому что ратио падает с каждым годом всё больше и больше!

5
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

to new10 Очень много топиков уже, что нужно двигаться вперед. Я про влияние тубов, вебкам, реалити шоу и тому подобное. Больше чем уверен, что про 500$ - это разговор про людей, которые занимаются строго сиджами/etc и дрочат на статсу в админках ожидая очередного сайна/ребила. Я прекрасно понимаю ситуацию с конвертом и среднестатистическим адвертом считаю человека, который продвинут дальше, чем обычный запуск сиджа и дальнейшего ожидания роста/прироста трафика/денег. (Не беру в расчет гуру/завсегдатаем/старых сиджеводов для которых запускать такие сиджы и разгонять их до 50+к за ооочень короткий промежуток времени и удержание - плёвое дело. Это действительно топ веб мастера).
P.S. все так же имхо от человека без репутации. Прошу написанное всерьез не воспринимать

5
 

Деньги Делают Деньги

С нами с 10.04.07
Сообщения: 2585
Рейтинг: 424

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 12:26       Ответить с цитатойцитата 

Куда двигаться в перёд ,некуда в адалте двигаться ,только тубы клипать, так там только на дайтинг и камы сливать будешь траф и ратио будет в жопе, потому что на тубах халявщики которые принципиально платить не хотят.

5
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 15:27       Ответить с цитатойцитата 

WannaSex писал:
Я ни слова не сказал, что $20к - это херня. Ты наверно перепутал. А про 1к$ в месяц - это примерно 40$ в сутки (округлил, чтобы вычесть расходы на сервер и мелкие редкие непредвиденные расходы). Даже банально продавая трафик можно легко зарабатывать такую сумму, не говоря о "более выгодной монетизации трафика". Думаю у среднестатистического адверта с его мини-сеточки различных сиджей наскребется 100к трафа. Или понятие среднестатистический адверт - это человек с 1 сиджем в 10к/сутки?
P.S. как уже писал - не нужно воспринимать мои слова всерьез. Я человек без репутации и не так давно на этом форуме.


Ну допустим у этого сферического среднего адверта наскребется 100К трафа сиджевого. И? Где тут 5-10К баксов в месяц? В мейнстриме если сейчас эти 100К дают чистую прибыль в 1К бакс - это уже хорошо (если мы конечно не говорим про старых мастеров съевших собаку на монетизации трафа - не будешь думаю спорить что 100К трафа на сетке возрастом 5 лет - это одно, а свежевыращенные - это совсем иное). В нишах - ну может быть 2-3К. Усе. Впрочем я о сиджах знаю только со слов сиджейщиков icon_smile.gif
У среднего постера в ТГП через галерки идет 100-150К трафа в день (в пиксах). Лет 5 назад поиметь 5-10К баксов с такого трафа идущего с трех десятков самых крупных ТГП было не шибко большой проблемой (тогда и трафа могло быть больше). Щас будешь рад если поимеешь 2К чистыми в мейнстриме (в нишах все равно не будет больше ибо там трафа столько не наберется).
так что да, 1К в месяц - это доход среднего адверта, как ни крути.
Адалт перестал быть сверхприбыльной сферой, ушли те времена, когда можно было, запостив галерку с гавноконтентом порезанного с пиратской сидюшки, купленной на рынке, сидеть и грести сайны лопатой. Поищи совсем старые топики со старого мастера, где народ хвастается сколько он сайнов с хана или ворлдсекса поимел.
теперь адалт - обычный бизнес - несколько десятков человек качают нефть, несколько сотен работают в "Москве", остальные тысячи и миллионы живут в обычной стране smail101.gif

Кстати, а ты сам то зарабатываешь килобакс банально продавая траф? ;)

ЗЫ: и нахуя я все это накатал? icon_mad.gif

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

5
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Ф ТОПКУ этот ТОПИК icon_cool.gif

Сдается в наем ....

5
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

bubo писал:

Кстати, а ты сам то зарабатываешь килобакс банально продавая траф? ;)

Не, я с потолка цифры срисовал по пьяне smail101.gif
P.S. прошу все мои слова не воспринимать всерьез, т.к. новичек и без репутации на этом форуме

5
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

вобщем я так понял тут отписываются только те вебмастера которые зарабатывают 500-1к в месяц icon_smile.gif

XZ: Да я просто так интересуюсь. Интересно знать ради каких денег люди открывают партнерки и работают.

net666: извини, но если ты за 800 бачей согласен работать на заводе, то наверное зря сюда пришел ты, а не я icon_smile.gif

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

Любитель хорошего ;)

С нами с 08.06.07
Сообщения: 16151
Рейтинг: 6269


Передовик Master-X (01.06.2009) Передовик Master-X (01.10.2009) Передовик Master-X (16.10.2009) Передовик Master-X (01.12.2009) Передовик Master-X (01.11.2010) Ветеран трепа Master-X (16.02.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Интересно знать ради каких денег люди открывают партнерки и работают.

Фантазия у всех разная, и работоспособность. Соответственно и перспективы.

Отличные серверы от SGManaged!

5
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

тс как-то совсем упускает из виду что партнерка может быть еще и убыточной smail101.gif

так, для статистики. из 40к СА эккаунтов на ссбилле (выдается один акк на партнерку) активных осталось только 3к.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy: да в ссбилле там в большинстве мертвые сайты, промоконтент не обновлялся годами, да и походу контент в мемберке тоже. У половины какой-то допотопный дизайн, и ощущение такое как будто сайт 98ого года icon_smile.gif

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

I love suicidegirls.com ;-)

С нами с 27.10.04
Сообщения: 7060
Рейтинг: 2819

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:08       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Daizzzy: да в ссбилле там в большинстве мертвые сайты, промоконтент не обновлялся годами, да и походу контент в мемберке тоже. У половины какой-то допотопный дизайн, и ощущение такое как будто сайт 98ого года icon_smile.gif


Ну вот были бы прибыльные то наверное выжили и обновлялись и дизайн поменяли. А так на прибыльные проекты просто так не забивают.

5
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

Все-таки слабо верится, что партнерка получает меньше, чем приличный адверт. А про убыточные партнерки - либо уж совсем не фартануло и не так все пошло изначально, либо хз.

5
 



С нами с 14.07.08
Сообщения: 1599
Рейтинг: 2022


Передовик Master-X (01.04.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:22       Ответить с цитатойцитата 

_4eburek: не согласен, вот есть Diesel Action, хороший контент, хорошо продавались и продаются до сих пор. Но контент уже не обновляют, промоконтент тоже, и многие вебмастера уже говорят что подзабили на партнерку.
У всех разные причины почему забивают, кто-то уходит в другой биз, кто-то открывает новую партнерку и надеется сделать лучше чем было и т.п.

Нужен подлив? Тебе сюда!

0
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Daizzzy: да в ссбилле там в большинстве мертвые сайты, промоконтент не обновлялся годами, да и походу контент в мемберке тоже. У половины какой-то допотопный дизайн, и ощущение такое как будто сайт 98ого года icon_smile.gif


не считая мет-арт, фтв кеш и других монстров icon_razz.gif

мет-арт вообще-то обновляется 4 раза в сутки и платит за сеты мин 400 долл

только на одном сайте ftvgirls было 30 тыс активных мемберов (у них тогда был только вебмастерский траф). но это 2 года назад было

тс, не в обиду, но разберись лучше сначала в теме и логически пораскинь что к чему.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:39       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
Daizzzy: да в ссбилле там в большинстве мертвые сайты, промоконтент не обновлялся годами, да и походу контент в мемберке тоже. У половины какой-то допотопный дизайн, и ощущение такое как будто сайт 98ого года icon_smile.gif

в этом и фишка. Когда это "гавно" продает несколько мастеров и ратио заебись и сайнов много. Правда и это тоже в прошлом. Тьюбы убивают всё на хуй с каждым днем. Даже с редких партнерок стали выкладывать полные сеты из мемберки. Уебаны. icon_sad.gif
Ясен перец, что когда все продают браззеров, то не стоит удивляться почему сейчас на них ратио, у меня по крайней мере, 1:5к и в счастливые дни доходит до 1:10к. Трафф льется со старых галлер.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

5
 

продам сигу (ПМ)

С нами с 20.09.05
Сообщения: 1578
Рейтинг: 260

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
_4eburek: не согласен, вот есть Diesel Action, хороший контент, хорошо продавались и продаются до сих пор. Но контент уже не обновляют, промоконтент тоже, и многие вебмастера уже говорят что подзабили на партнерку.


Им сейчас не до этого.

Парам пам пам||КАМЫ||Bizz Click

5
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:41       Ответить с цитатойцитата 

на ссбиле гораздо больше эксклюзивного контента и качественных сайтов чем на натсе.

на натс в основном переходят такие как дикеши, чтобы накручивать везде где только можно. они на сайтах с контентом 2004г, без апдейтов зарабатывают больше чем эксклюзивные сайты на ссбилле, но это и привело к такому состоянию дел с невероятными ратио которое мы сейчас наблюдаем

конечно прибыль у таких партнерок другая - нет вложений в контент, только вебмастерам надо платить 50 баксов за сайн и снимать неосознанно для серфера сотни баксов с его карты. как бы это не ново, но вебмастера сами усугубляют свое ратио и ратио тех людей, которые работают по честному

не насиловали бы карточки людей которые во время тюбов покупали порнуху, ратио было бы раз в 5 лучше. а так убиваете ребята самую лояльную клиентуру

Последний раз редактировалось: MrDeiz (23/10/09 в 19:44), всего редактировалось 2 раз(а)

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:42       Ответить с цитатойцитата 

Wskeal писал:
_4eburek: не согласен, вот есть Diesel Action, хороший контент, хорошо продавались и продаются до сих пор. Но контент уже не обновляют, промоконтент тоже, и многие вебмастера уже говорят что подзабили на партнерку.
У всех разные причины почему забивают, кто-то уходит в другой биз, кто-то открывает новую партнерку и надеется сделать лучше чем было и т.п.

открою страшную тайну. Когда нет промо вообще - это самый смак. На самом деле.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

5
 

SignBucks.com

С нами с 22.05.08
Сообщения: 4001
Рейтинг: 2232

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 19:50       Ответить с цитатойцитата 

на натсе и других автономных бек-эндах партнерки дохнут чаще чем на ссбиле
но там совершенно другая природа партнерок и всего биза

если на ссбилл приходят в основном люди которые сами снимают контент и не хотят заморачиваться со всякими выплатами, настройками и тд, то на натс (в основном, есть исключения) приходят те, кто хочет делать бизнес монетезируя не контент (а именно контент должны монетезирвоать в первую очередь), а за счет хитроумных методов (как-то промодни, х-селлы, обманывающие туры с ложными обещаниями и тд). как только партнерка свой ресурс отмотала - она уходит в небытие (обычно еще не рассчитываются с вебмастерами на выходе). благодаря тому что ратио скатывается за пределы разумного эта схема естественно умирает. и это хорошо

если люди с контентом вместо ссбилла идут на натс, то они закрываются потому что для них обычно слишком тяжело справляться с натсом.

Полная база CCBill, NATS, Paxum, Verotel, Epoch
Продам 200к тюб клипов, дёшево

5
 



С нами с 30.04.06
Сообщения: 3096
Рейтинг: 2025

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 20:02       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
открою страшную тайну. Когда нет промо вообще - это самый смак. На самом деле.

нелзя так говорить.
Оффтопик: п а л и ш ь т е м у
про завод и 800 баксов....
кто из пришедших в биз 1 год назад получает столько, (только чисто белые заработки (не про налоги, сами понимаете)). в Рунете щас творится примерно то что я видел 10 лет назад, только ставки разные, там были $, здесь за смс...

то: ТС ну спроси ты у своих спонов сколько они зарабатывают ...
зы В ТОПКУ ТОПИК
зыы тс хочешь узнать сколько споны зарабытывают сделай себе ... ну ... АВС (или закажи) и посмотри как получится. Не получится купи партнерку целиком, и посмотри...
не получится покаже завод где по 800 $ платят , вместе пойдем :-)
зы-ы-ы-ык Не судите строго выпил немного....

Сдается в наем ....

5
 



С нами с 10.02.09
Сообщения: 901
Рейтинг: 860

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 20:06       Ответить с цитатойцитата 

Daizzzy писал:

тс, не в обиду, но разберись лучше сначала в теме и логически пораскинь что к чему.

Куда еще логичнее? РоялКеш - примерно 200к трафа на платнике. Пишут, что ратио 1:200, значит из 200 тысяч человек, пришедших на сайт 1000 человек (200к/200) засайнилось. Или не не так? Как итог - 30к в день. - 50% адверту - 5% (или 10) за сайн через реферальскую ссылку - расходы на контент, з/п моделям и всему обслуживающему персоналу (саппорт в том числе). Ну остается явно не 200 баксов.
P.S. все имхо и не стоит воспринимать всерьез. Просто мысли от новичка без репутации и не "в теме". Кстати возможно про 200к/200 - ошибаюсь.

5
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »