Реклама на сайте Advertise with us

Мой первый блог, ниша - foot fetish. ЛинкОбмен!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 07:11       Ответить с цитатойцитата 

Вот решил показать http://fru-fetish.blogtur.com

Новичок, решил начать с блогов и вообще получения трафа. Думаю, что сначала бы траф научиться добывать, а потом думать как его монетизировать уже, хотя небольшая монетизация там есть уже icon_wink.gif

Блог свежий, поэтому переделывать его кучу раз ещё буду. Опыт фиговый в адалте, поэтому сделал сначала, а сейчас ошибки правлю. приведу плюсы и минусы.
плюсы:
-дизайн не шаблон
-валидная дивная верстка
-дрочибельный контент
минусы:
-в основном СЕО
-хреновая оптимизация
-пока не определился с основным НЗ запросом icon_smile.gif

Кто хочет трейдить, стучите в асю, она в профиле icon_wink.gif
Но ещё переделывать много буду там и вообще развивать... icon_cool.gif

Последний раз редактировалось: D.A.P. (22/10/09 в 08:09), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 07:14       Ответить с цитатойцитата 

Ну а также хочется услышать что посоветуете подправить там.
Вообще как его улучшить, хотя много ошибок сам вижу уже. Но всеравно пишите, обязательно прислушаюсь. Это мое единственное детище и буду сейчас все силы в него вкладывать icon_wink.gif
Больше всего СЕО советы интересуют icon_wink.gif

0
 



С нами с 25.10.04
Сообщения: 3306
Рейтинг: 2538


Передовик Master-X (16.08.2011)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 08:05       Ответить с цитатойцитата 

блог как блог...
оптимизируй, обменивайся линками
запости в блогдиры

Сдам подпись (в личку, please)

2
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 08:08       Ответить с цитатойцитата 

ну в принципе этим и занимаюсь icon_rolleyes.gif

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Нормальный блог. Добавляй посты, в самих постах ставь линки на платники, в сайдбар добавь рекламу самих сайтов. Далее делай еще несколько сотен блогов. icon_wink.gif

1
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 09:01       Ответить с цитатойцитата 

вполне нормальный блог )

1
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 09:25       Ответить с цитатойцитата 

MarkyMark писал:
Нормальный блог. Добавляй посты, в самих постах ставь линки на платники, в сайдбар добавь рекламу самих сайтов. Далее делай еще несколько сотен блогов. icon_wink.gif

Несколько сотен? 0_о
Всмысле сплогов для раскрутки этого или что.. поясни плиз icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 09:41       Ответить с цитатойцитата 

D.A.P. писал:
Несколько сотен? 0_о
Всмысле сплогов для раскрутки этого или что.. поясни плиз icon_biggrin.gif

Нет, я про блоги с уникальным контентом. Ну и сплоги тоже делай.

1
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54421
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 09:59       Ответить с цитатойцитата 

я бы всетаки делал на своем домене, ну или уж на тумбологере

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 11:00       Ответить с цитатойцитата 


Безусловно, если есть возможность, то лучше покупать свои домены и платный хостинг. Если финансы поют романсы, то фри-блогхостинги это выход.

1
 



С нами с 14.04.07
Сообщения: 1439
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Да какие финансы, даже дримхост или хостгатор за $10 в месяц лучше любого фрихоста, плюс домен $8 на первый год. Можно бутылки пособирать, ну или на крайний случай пиво не пить месяцicon_smile.gif

Неплохой блог, я бы сделал шрифт чуть больше и ссылки выделил бы другим, бросающимся в глаза (но не ядовитым) цветом. В каждый пост так же можно добавить пару ссылок, например дай одну ссылку на картинку с ногами, а другую уже на платник или дейтинг.

Жалко что на фрихосте, потом будет неудобно меняться ссылками. Фрихосты лучше всего только для сплогов.

С оптимизацией:
http://freekeywords.wordtracker.com/
http://www.keyworddiscovery.com/search.html
..и гугль тебе в помощь (смотри кто в выдаче), ищи средне и низкочастотники с наименьшей конкуренцией.

3
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 18:45       Ответить с цитатойцитата 

Venril, месяц пиво не пить это смерти подобно. icon_mrgreen.gif Я уж лучше пока на фри-хостах поделаю...
ВордТрекер и гугл уже юзаю, второй тоже попробую.
Насчет шрифта и ссылок попозже подумаю, может и не буду менять, мне кажется что с ними всё норм. Темболее как тут говорят с этим блогом пора заканчивать и новые уже делать icon_rolleyes.gif несколько сотен.. блогов... ну вы, ребята, меня нагрузили smail101.gif

MarkyMark, с финансами как раз фигово, на пивко то не всегда есть. Да и даже если б были не стал бы вкладывать пока что. Пускай на фрихостах будут мои первые, так проблем меньше для меня... Темболее пока что учусь СЕО, разбираюсь в адалте, ну и т.д. За то в дизайне, верстке и программировании я не новичок, имею возможность качественные блоги делать icon_cool.gif

andreich, мне почему-то блогтур первым попался и понравился тем, что там можно дизайн шаблона менять, другие которые попробывал - там нельзя было этого делать...
А немного похитрив с CCS я изменил цвет рекламы сверху и снизу под цвет дизайна, да и чтобы их реклама особо в глаза не бросалась smail101.gif
С помощью CSS'a её вообще там невидимой можно сделать, только жалко качественные блоги если в бан попадут, меня не напрягает их скромная полоска рекламы...

MarkyMark, несколько сотен, качественных и не на шаблонах и с уникальным контентом, это я ж, заипусь просто делать.. icon_rolleyes.gif
Наверное сделаю 5-10 видов шаблонов и сохраняю их с разными цветами, шапки разные сделаю, да и всё. Чтоб мозгоебства не было особого мне icon_smile.gif
Мне бы на 20К руб в месяц выйти и работать спокойно и не напрягаться уже.. Думаю с 20 фри-блогов качественных это реально уже? icon_rolleyes.gif можно в личку...

2ALL, а так всем спасибо, рад что блог понравился. Мотивация появилась хотябы ) Кстати, почему никто не стучится в асю? Ведь я меняюсь не только с фут-фетиш нишей, а с любыми нормальными блогами icon_wink.gif

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54421
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

ты не правилньо подходишь к делу, по большому счету похуй на дизаин и все остальное, нет траффика, денег не увидишь.

А блоги на блогтуре я в выдачи не видел, уже давно, не утверждаю что их там нет, но я не видел

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

1
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

D.A.P. писал:

Мне бы на 20К руб в месяц выйти и работать спокойно и не напрягаться уже.. Думаю с 20 фри-блогов качественных это реально уже?


Ты это...серьёзно?

1
 



С нами с 30.04.05
Сообщения: 3430
Рейтинг: 1866

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 21:51       Ответить с цитатойцитата 

D.A.P. писал:

несколько сотен, качественных и не на шаблонах и с уникальным контентом, это я ж, заипусь просто делать.. icon_rolleyes.gif
Наверное сделаю 5-10 видов шаблонов и сохраняю их с разными цветами, шапки разные сделаю, да и всё. Чтоб мозгоебства не было особого мне icon_smile.gif
Мне бы на 20К руб в месяц выйти и работать спокойно и не напрягаться уже.. Думаю с 20 фри-блогов качественных это реально уже? icon_rolleyes.gif можно в личку...

20 блогов на фри-хостах и прибыль 20К??? Анрил. Делать надо больше. Про шапки и шаблоны сильно незаморачивайся.
20К рупий это грубо 700 бакинских. Т.е. где-то 1 сайн в день при персайне или 2 при ревшаре. Т.е. примерно 1,5-2К уников в день на сайте спона. С 20 фри-блогами имхо это - увы и ах. icon_cool.gif

1
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

2ALL:
Ну спасибо что разъяснили хоть, чтобы я сильно не растраивался icon_wink.gif
andreich, я тоже не видел. может плохо поисковики относятся к этому хостеру

Только что один АВМ убедил меня переносить пока не поздно на платный хост весь мой блог, так что не попью я пива в выходные, а возьму хостинг icon_biggrin.gif

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54421
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/10/09 в 23:23       Ответить с цитатойцитата 

D.A.P. писал:

andreich, я тоже не видел. может плохо поисковики относятся к этому хостеру

...

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 04:17       Ответить с цитатойцитата 

Ещё вопросы есть такие...По подбору хостинга, думаю вы плохого не посоветуете icon_biggrin.gif

Думаю вот что. Либо зарегить один домен и делать все блоги на поддоменах, т.е. регаю x-blogs.net и делаю блоги такие:
- FF-Dreams.x-blogs.net
- GayMovies.x-blogs.net
- TeenVideo.x-blogs.net

Это нормальная тема? И как будут поисковики относиться к этому? Если все поддомены будут перелинкованы между собой? Ну будет ли только от этих перелинковок польза? icon_rolleyes.gif
Слышал что лучше даже на разные IP вешать сайты...

Или всетаки каждому блогу домен второго уровня брать?

Просто 8 баксов в год на каждый блог... А их сотня будет... Мне страшно.

Ну и посоветуйте хостера недорогого, чтобы можно было неограниченное число доменов привязывать... icon_cool.gif

И ещё - где домены покупаете и по сколько? icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 15.12.06
Сообщения: 673
Рейтинг: 686

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 06:41       Ответить с цитатойцитата 

Регай x-blogs.net ставь WP MU и юзай себе, будут блоги на поддоменах нормально весеть и не дорого.
Цитата:
И как будут поисковики относиться к этому? Если все поддомены будут перелинкованы между собой? Ну будет ли только от этих перелинковок польза?
Слышал что лучше даже на разные IP вешать сайты...

Тут много факторов, если будет на одном IP все, то я бы со всех поддоменов ставил линк на главный т.е. на x-blogs.net.

Не гонись ты за количеством, бери качеством и уникальностью!

Делай НОРМАЛЬНЫЙ блог, и развивай его, продвигай x-blogs.net с помощью поддоменов, старайся только уникальный контент писать. С поддоменов делай линкобмен с дирами, и ставь с поддоменов ссылку на главный домен.

На главном делай больше всего интересных постов.

Нехилый заработок на блоге в рунете, где его продвижение неизбежно + темы, плагины и хаки Wordpress

0
 



С нами с 28.12.08
Сообщения: 931
Рейтинг: 393

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

И самое главное не жди чуда от платного хостинга и карманы не спеши нашивать для баблоса, 3-4 к трафа и 1-2 сайна в месяц, имхо.

0
 

завлекаю текстами

С нами с 30.04.09
Сообщения: 1610
Рейтинг: 1165

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 12:24       Ответить с цитатойцитата 

угу, тебе впринципе цже все рассказали. осталось. что называется, "пахать" )
этот блог на платнике. теперь делай склоько не жалко сплогов на фрихостах и трафф сливай на этот блог.

а чтобы не очень накладно показалось, по деньгам и на пиво хватало - на блоггере сделай какойнить блог с неуникальным контентом (ну там айти новости, космос. геймерский сайт) и зафигачивай туда гугловской рекламы. копейка будет капать, а со временем легко на хост и домены для адалта будет.

Copywriting,blogwriting En-De-Fr-It-ES-RU-SWicq 55one68two294

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 21:21       Ответить с цитатойцитата 

И чтоб совсем страшно тебе не было, обрати внимание на вот этот хостинг nq4virtual.com - 5 IP, 15ГБ бандвича и всего за 1.99$. Тебе для начала его заглаза хватит.

0
 



С нами с 15.10.09
Сообщения: 23
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/10/09 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

а сколько доменов можно присоединять? icon_biggrin.gif

0
 



С нами с 12.10.07
Сообщения: 1056
Рейтинг: 380

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/09 в 01:05       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
20 блогов на фри-хостах и прибыль 20К??? Анрил. Делать надо больше. Про шапки и шаблоны сильно незаморачивайся.

Не сбивайте человека с правильного пути. Блоги должны быть качественными. Если вести и развивать грамотно 10 блогов, то не нужны тонны говносайтов, которые ему зачем-то советуют.
Дизайн, если без фанатизма, это очень важная часть юзабилити блога. Это, наконец, общее впечатление от сайта, от которого зависит, будут ли дальше смотреть контент или закроют страницу, как страшный сон.
Не надо советовать сплоговую политику. Она не айс и к тому же отмирает.
ТС, стукни мне в асю по поводу нашего вчерашнего разговора.

0
 



С нами с 24.12.08
Сообщения: 246
Рейтинг: 127

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/10/09 в 04:31       Ответить с цитатойцитата 

D.A.P. писал:
а сколько доменов можно присоединять? icon_biggrin.gif

Сколько хочешь, но базы данных всего 4 дается.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »