Реклама на сайте Advertise with us

Раскрутка блога на тумблогере.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.09
Сообщения: 678
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 02:55       Ответить с цитатойцитата 

Очень меня не устраивает их посещалка (даже на тинах). Я их добавляю только в автосабмитеры. В итоге где то 100 ресипов в среднем на блоге. Но я пробовал сравнивать, так вот, блоги, которые прогонял только у твана имеют не меньшую посещалку, чем блоги, которые добавлял во многие директории. Короче, для себя сделал вывод, что каталоги это фуфло. Но что то я не силен в раскрутке. Только сейчас начинаю этой темой интересоваться. Так вот - скачал какой то жукладочник, который добавляет блоги в англ. социалки и закладки. Будет ли толк? По крайней мере - не надо ставить ресипов. Да и читал, что от закладок толку сейчас больше, чем от директорий.
Так жду может еще посоветуете мне какие то не сильно трудоемкие методы для раскрутки сплогов (по крайней мере моих самых лучших).

И еще вопрос по этим закладочникам. Я так понял, там надо предварительно зарегистрироваться в каждой закладке? И желательно прогонять каждый пост - создал пост - отправил в закладки и т. д. - верно я понимаю?

0
 

Z

С нами с 15.05.05
Сообщения: 54375
Рейтинг: 7770


Передовик Master-X (16.10.2007) Передовик Master-X (16.12.2010) Передовик Master-X (01.02.2015) Передовик Master-X (16.05.2015) Передовик Master-X (01.06.2015) Ветеран трепа Master-X (16.06.2015)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 07:55       Ответить с цитатойцитата 

успех складывается не только от того куда и в каком количестве ты запостишь, помойму уже тысячу раз писали про это, и закладки не панацея, особой разницы я не заметил что постить в закладки что нет (есть такое ощущение что гугл ссылки с них давно уже поставил под фильтр)

andreich дарит вам акцию до 1 000р
КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК | Бурж Гембла – тут! | RU Датинг на подписках

0
 



С нами с 29.09.06
Сообщения: 1127
Рейтинг: 1237

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 08:13       Ответить с цитатойцитата 

создавай сателиты для свих "лучщих" блогов на тумблогере, перелинковывай, контент играет большую роль и тд и тп - что тут пережевывали по 1000 раз..

0
 



С нами с 18.05.07
Сообщения: 8329
Рейтинг: 4007

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 11:09       Ответить с цитатойцитата 

Заметил что закладки помогают только если для индексации, и то если добавлять туда каждый пост. Больше плюсов не заметил.
Но я не сильно парился с рандомом титлов, дескрипшенов и тэгов.
Постил бипостером.

0
 



С нами с 04.09.05
Сообщения: 938
Рейтинг: 1058

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/09 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

Тоже самое. Г индексирует сплоги, но - субмит с разными титл/деск, перелинковка акков, немного ссылок на акки, возраст 1-3 года - эффект не был замечен. Наверное, нужно больше времени, бэков. Из положительного: немного посетителей идёт с некоторых.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »